Парфюмерия и ароматы

Жанна, любовь моя (Lanvin "Jeanne")

С Жанной я познакомился, когда учился на втором курсе университета. Она была молодая, недоступная, гибкая, волнующая и вечно дерзкая. Наверное, это и понравилось мне…

Кажется, что я любил её всегда, такую хрупкую и совершенную. Она была как ветер легка и безупречна, в движениях её было что-то такое очаровательное, повелительное, ласкающее, насмешливое и милое, в ней не было кокетства, жеманства, неискренности. Она знала цвет счастья, ей нравилось думать о непонятном, неизвестном и неизведанном. Она всегда говорила, что пришла в этот мир светом, чтобы её лучи обняли всё, что создал Творец! Я знал, что она не из плоти и крови, а из из составляющих, которые способны свести с ума любого

Пион
она была такая же нежная, озорная, немного небрежная

Малина
то кислая, то сладкая

Ежевика
сладкая и шёлковая

Фрезия
от неё всегда пахло весной

Цитрусовые
такая же яркая и красивая снаружи, но холодная внутри

Груша
ароматная, сочная, сладкая с приятной кислотой

Сандал
древесная и пустынная, медитативная

Мускус
она всегда притягивала к себе противоположный пол

Амбра
смолянистая, теплая, сладкая и очень эротичная

Расстались мы с ней на закате солнца моей юности, она отдала мне частичку себя

Я никогда не забуду её, она навсегда осталась у меня в памяти как, магическая черта, за которой кончается юность… Я больше никогда ее не видел, но её запах всегда со мной.
Lanvin «Jeanne» так пахнет моя любовь!

Описание от производителя: для молодых, дерзких и соблазнительных! Аромат радости и веселья. Аромат, с которым начинается новая жизнь — жизнь-праздник, жизнь-сказка. Искрящиеся цитрусовые ноты гармонично дополняются кисло-сладкими ягодными нотами малины, ежевики и цветочной нежностью пиона и фрезии. LANVIN Jeanne — идеальный способ наполнить свою жизнь красками и светом!
Цена: 1529 за 30мл

Я Соня

Оригинально   Соня или Саня ????
  • soffia
  • 22 октября 2011, 11:59
Соня

отличное пиар-описание парфюма
жаль, что при затесте он намного проще и не запоминается так, как Ваш рассказ
  • soffia
  • 22 октября 2011, 12:24
кому как… Это просто мой самый любимый парфюм

понимаю Вас, мне самой «компотик» 3 Императрица ДиГ нравится

о, этот аромат я почему-то надеваю, когда влюбляюсь! такая нежность! Соня, присоединяюсь к вашим восторгам!
Я даже сначала вниз пролистала — посмотреть, кто автор (думала, мужчина). За оригинальность Вам плюсик. Аромат не слушала, почему-то никогда не цепляла эта марка. Но теперь послушаю с удовольствием!
  • Talya
  • 22 октября 2011, 13:12
Я сначала думала, что Вы о своей подруге сердца написали
Оригиналка, однако.
Спасибо.красиввый пост получился
  • Andrea
  • 22 октября 2011, 13:29
сегодня день креативных постов!))Меня зацепило… если бы мне понадобился парфюм, после такого описания купила бы без предварительной пробы-если он ТАК ощущается… Вообще, по-моему, готовый сюжет для красивой рекламы!
Очень красиво написано. Спасибо!
  • elena178
  • 22 октября 2011, 13:48
Оригинально! Мне понравилось! Очень нежный парфюм(хотела его одно время)
  • igla
  • 22 октября 2011, 16:20
Красивый пост и оригинальное описание. Вам огромный плюс!
  • Litota
  • 22 октября 2011, 16:32
Я тоже пост о нем делала! Люблю этот аромат очень нежно! Единственный минус- он не стойкий, но этот недостаток я ему прощаю
Спасибо! у ланвэн интересные ароматы.