Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
26.09.2011
3495

Вихрь чувств от Lancome Tresor in love

Что нужно девушке для вдохновения? Для меня это аромат. Всегда считала духи достойным завершением выхода в суету города, но не каждые из них могут справиться с этим. Lancome Tresor in love напротив, прекрасно с этим справляется и прибавляет мне уверенности, так как чувствую себя прекрасной, окутанной в шлейф этого загадочного аромата, слившегося со мной.

От производителя: LANCOME Tresor In Love — новая версия классического аромата – Tresor In Love, созданный двумя талантливыми парфюмерами Домиником Ропион (Dominique Ropion) и Вероник Ниберг (Veronique Nyberg).
Tresor In Love начинается с фруктовых нот: нектарин, бергамот, пикантная груша, согретые острыми брызгами розового перца. Тонкий намек на персик и фиалку добавляют композиции мягкости. Затем следуют цветочные ноты сердца, кристально-чистый букет, собранный из жасмина и турецкой розы. Базовые ноты соединяют древесные оттенки кедра и мускус, которые делают аромат законченным. Tresor In Love — аромат, идеально гармонирующий и раскрывающийся на коже, создающий романтическое настроение.
Аромат заключен в высокий элегантный флакон из прозрачного стекла, горлышко которого украшено черной шелковой розой. Мелодия любви всегда звучит чарующе и нежно, как и мелодия аромата Tresor In Love от Lancome.
Верхние ноты: нектарин, бергамот, персик, груша;
Ноты сердца: турецкая роза, фиалка, жасмин;
Базовые ноты: вирджинский кедр, мускус.
От меня: Вдохнув аромат из флакона и закрыв глаза на секунду меня сразу уносит в место моей мечты, где стоит летний домик в волшебном лесу и повсюду переплетаются ветки вечно цветущих фруктовых садов с поющими птицами. Я отчетливо ощущаю композицию из нектарина и розового перца, что делает аромат божественно вкусным.
Но брызнув каплю Lancome на себя, аромат ведет себя совершенно по-другому. Меняется на глазах. После фруктовых запахов резко проступает сладость от цветов, как и заявлено производителем.
Фруктовый сад перевоплощается во что-то романтичное и откровенное. Lancome Tresor In Love время от времени играет со мной. То он нежный до безумия, то внезапно проступают игривые нотки, переплетаясь в несравненном и чувственном вихре аромата. Все ноты достойно гармонируют друг с другом и составляют идеальный букет для меня. Не думаю, что он оставит кого-то равнодушным, так как ему удалось задеть даже меня, капризную вредину. Выражаясь простыми словами, он шикарный и на данный момент лучший. С ним у меня любовь с первого взгляда, хотя если честно сначала я влюбилась во флакон, а потом уже в запах. Можно сказать любовь с первого флакончика. Являясь обладательницей загадочного флакончика Lancome Tresor In Love, уверена в его неповторимости и не побоюсь назвать его шедевром.
Что касается стойкости. Держится практически весь день и даже дольше. Вечером после принятия ванн я всё ещё ощущаю шлейф запаха. Но как только он выветривается, бегу за очередным пшиком и вновь открываю для себя мир.
Кстати, ещё про одну нераскрывшуюся загадку духов. Когда я вдохнула аромат из крышки, я была растеряна, так как запах флакона и крышки немного различается. Поначалу я думала, что мне показалось, и побежала спрашивать у сестры. Она подтвердила мою версию. Он действительно различается, причем, как я написала ранее, во флаконе доминируют фруктовые ноты, а на крышке цветочные. Мелочь, но меня радует. Уникальности ему не занимай.
Подводя итог, могу только сказать, что Tresor In Love от Lancome прекрасный вариант для молодой современной девушки, мечтающей быть прекрасной в любое время. Немного аромата, кокетства, нежной улыбки и мир у твоих ног.
Цена: точно не знаю, так как подарок, но в Летуале без скидок примерно 4000 руб. за 50 мл.

Лучшее за месяц

Комментарии

pretty_kitty 26 сентября 2011, 17:10
Спасибо за такое «вкусное» описание трезорчика; о)))
Люблю его! Замечательный аромат!!!
miracle 26 сентября 2011, 17:25
не за что, рада что понравилось)
Ellka 26 сентября 2011, 17:19
Заинтриговали -) Всегда проходила мимо, но теперь обязательно послушаю)
miracle 26 сентября 2011, 17:43
хорошо что заинтриговала, потом расскажите как Вам
Serenity 26 сентября 2011, 17:24
мне больше по нраву оригинальная его версия
miracle 26 сентября 2011, 17:27
до оригинальной версии я ещё не добралась, но тоже хочу попробывать
Serenity 26 сентября 2011, 18:16
оригинал более стойкий, на осень-зиму — отличный вариант!
miracle 26 сентября 2011, 19:10
при встрече обязательно обращу внимание!
Masha_S 26 сентября 2011, 18:02
Спасибо за прекрасное опиание аромата! Мне тоже ооочень нравится эта версия аромата Трезор!!!
Bastettt 26 сентября 2011, 18:08
Как раз в этот момент он на мне
miracle 26 сентября 2011, 18:14
да, да! С утра побрызгала сейчас переодически принюхиваюсь, для поднятия настроения.
princesshelena 26 сентября 2011, 18:17
Мне очень нравятся эти духи. К сожалению, классически Tresor на мне отвратительно раскрывается, а вот Tresor in Love очень красиво и волшебно.
Определённо это будут мои духи весной 2012  
Спасибо за пост!)
miracle 26 сентября 2011, 18:30
и вам спасибо, я их так люблю, что использую даже в это время, в душе у меня всё ещё лето)
Sofiko 26 сентября 2011, 18:23
Спасибо за красивый пост! У меня тоже такие духи… уже заканчиваются, нравятся! Увидела в журнале, что вышла очередная версия Tresor, в фиолетовом флаконе, кажется. Нигде ещё не встречала… интересно очень послушать их…  
miracle 26 сентября 2011, 18:32
не за что) правда? в фиолетовом флаконе я ещё не видела, надо будет посмотреть, спасобо за информацию.
margarita_k 26 сентября 2011, 18:29
А я жду жду новой версии Трезор Миднайт  
Описанный Вами Трезор, к сожалению, не подошел совсем. Хотя, он очень интересен в звучании)
miracle 26 сентября 2011, 18:45
ноую версию тоже хочу посмотреть, меня заинтересовали)  
Marlena 26 сентября 2011, 19:02
а меня не впечатлил этот аромат при затесте, хотя описали вы конечно очень красиво  … хотя, кто его знает, как я буду думать через год… у меня вкусы часто меняются
miracle 26 сентября 2011, 19:04
спасибо большое, я сама такая же, вкусы меняются переодически.
Vesnushka-89 26 сентября 2011, 19:03
Хороший пост и прекрасное описание, обладаю и люблю всей душой, чего и всем желаю, кто еще не пробовал!  
miracle 26 сентября 2011, 19:08
приятно слышать, я поначалу сомневалась стоит ли выкладывать, но сейчас очень рада что сделала это, так как мнений много и все интересные
Anutka_79 26 сентября 2011, 19:29
Как красиво ВЫ его описали, а вот мне он показался пластмассовым и плоским   совершенно на мне не раскрылся(((
miracle 26 сентября 2011, 20:00
спасибо, я убедилась что либо он нравиться до безумия, либо не нравиться вообще. Жаль что Вам не подошел.
michelle 27 сентября 2011, 00:02
Вы очень красиво описали этот аромат, но у меня к нему совершенно другое отношение.

Считаю его абсолютно неинтересным, плоским, одним из тысяч похожих. Для меня это не «вихрь чувств», а так очередной «пшик» от маркетологов. Думаю, что век его будет недолгим, и парфюмерной вехой сие коммерческое творение не станет. За пост, безусловно, плюсы.
miracle 27 сентября 2011, 13:32
  спасибо, Tresor in love уникальный, поэтому мнений много и все противоречивые, но мне интересно послушать все все!  
YuliaFeya 27 сентября 2011, 09:00
Спасибо, Трезор у меня был. Мнение мое неоднозначное об этом аромате. Вроде нравится, но одна терпкая нота (видимо как раз этот кедр) портит все дело. Хотя аромат необычный.
nastyamk2007 27 сентября 2011, 09:15
Мне он очень понравился! Правда я дарила его сестре! Ни секунды не колебалась при выборе, для себя люблю потяжелее) Очень понравилось Ваше описание, летний домик в волшебном лесу   (теперь это и моя мечта — поделитесь ею?   ), и нектарины — обожаю их.+++++
miracle 27 сентября 2011, 13:22
ах!   спасибо, мечтой поделюсь без проблем. Моя сестра тоже неравнодушна к нему,   хотя вкусы у нас с ней прямо противоположные в отношении запахов.
KatrinaYatt 27 сентября 2011, 18:17
Спасибо за действительно сочное описание  
Вкуууууууууууууууууусно.
Я его тоже купила, он очень интересный.
Не любовь пока еще( любовь у меня одна, вечная), но симпатии и легкая влюбленность в аромат есть.

* А вот оригинальный Трезор — фу, фу, фу, фу. Бабкин аромат=((
miracle 27 сентября 2011, 19:13
Вам спасибо  , сравнение с бабкиным ароматом порадовало)  
Ksenia 06 октября 2011, 11:11
Tresor in love — это совершенство!!! Разделяю с Вами восхищение ими!
Виталий А 15 июля 2016, 03:05
Мне подарили и очень понравился этот аромат: такой нежный и манящий. Как по мне- это воплощение молодости, легкости и хорошего вкуса.