Парфюмерия и ароматы

Вихрь чувств от Lancome Tresor in love

Что нужно девушке для вдохновения? Для меня это аромат. Всегда считала духи достойным завершением выхода в суету города, но не каждые из них могут справиться с этим. Lancome Tresor in love напротив, прекрасно с этим справляется и прибавляет мне уверенности, так как чувствую себя прекрасной, окутанной в шлейф этого загадочного аромата, слившегося со мной.

От производителя: LANCOME Tresor In Love — новая версия классического аромата – Tresor In Love, созданный двумя талантливыми парфюмерами Домиником Ропион (Dominique Ropion) и Вероник Ниберг (Veronique Nyberg).
Tresor In Love начинается с фруктовых нот: нектарин, бергамот, пикантная груша, согретые острыми брызгами розового перца. Тонкий намек на персик и фиалку добавляют композиции мягкости. Затем следуют цветочные ноты сердца, кристально-чистый букет, собранный из жасмина и турецкой розы. Базовые ноты соединяют древесные оттенки кедра и мускус, которые делают аромат законченным. Tresor In Love — аромат, идеально гармонирующий и раскрывающийся на коже, создающий романтическое настроение.
Аромат заключен в высокий элегантный флакон из прозрачного стекла, горлышко которого украшено черной шелковой розой. Мелодия любви всегда звучит чарующе и нежно, как и мелодия аромата Tresor In Love от Lancome.
Верхние ноты: нектарин, бергамот, персик, груша;
Ноты сердца: турецкая роза, фиалка, жасмин;
Базовые ноты: вирджинский кедр, мускус.
От меня: Вдохнув аромат из флакона и закрыв глаза на секунду меня сразу уносит в место моей мечты, где стоит летний домик в волшебном лесу и повсюду переплетаются ветки вечно цветущих фруктовых садов с поющими птицами. Я отчетливо ощущаю композицию из нектарина и розового перца, что делает аромат божественно вкусным.
Но брызнув каплю Lancome на себя, аромат ведет себя совершенно по-другому. Меняется на глазах. После фруктовых запахов резко проступает сладость от цветов, как и заявлено производителем.
Фруктовый сад перевоплощается во что-то романтичное и откровенное. Lancome Tresor In Love время от времени играет со мной. То он нежный до безумия, то внезапно проступают игривые нотки, переплетаясь в несравненном и чувственном вихре аромата. Все ноты достойно гармонируют друг с другом и составляют идеальный букет для меня. Не думаю, что он оставит кого-то равнодушным, так как ему удалось задеть даже меня, капризную вредину. Выражаясь простыми словами, он шикарный и на данный момент лучший. С ним у меня любовь с первого взгляда, хотя если честно сначала я влюбилась во флакон, а потом уже в запах. Можно сказать любовь с первого флакончика. Являясь обладательницей загадочного флакончика Lancome Tresor In Love, уверена в его неповторимости и не побоюсь назвать его шедевром.
Что касается стойкости. Держится практически весь день и даже дольше. Вечером после принятия ванн я всё ещё ощущаю шлейф запаха. Но как только он выветривается, бегу за очередным пшиком и вновь открываю для себя мир.
Кстати, ещё про одну нераскрывшуюся загадку духов. Когда я вдохнула аромат из крышки, я была растеряна, так как запах флакона и крышки немного различается. Поначалу я думала, что мне показалось, и побежала спрашивать у сестры. Она подтвердила мою версию. Он действительно различается, причем, как я написала ранее, во флаконе доминируют фруктовые ноты, а на крышке цветочные. Мелочь, но меня радует. Уникальности ему не занимай.
Подводя итог, могу только сказать, что Tresor In Love от Lancome прекрасный вариант для молодой современной девушки, мечтающей быть прекрасной в любое время. Немного аромата, кокетства, нежной улыбки и мир у твоих ног.
Цена: точно не знаю, так как подарок, но в Летуале без скидок примерно 4000 руб. за 50 мл.
Спасибо за такое «вкусное» описание трезорчика; о)))
Люблю его! Замечательный аромат!!!
  • 26 сентября 2011, 17:25
не за что, рада что понравилось)
  • Ellka
  • 26 сентября 2011, 17:19
Заинтриговали -) Всегда проходила мимо, но теперь обязательно послушаю)
  • 26 сентября 2011, 17:43
хорошо что заинтриговала, потом расскажите как Вам
  • Serenity
  • 26 сентября 2011, 17:24
мне больше по нраву оригинальная его версия
  • 26 сентября 2011, 17:27
до оригинальной версии я ещё не добралась, но тоже хочу попробывать
  • Serenity
  • 26 сентября 2011, 18:16
оригинал более стойкий, на осень-зиму — отличный вариант!
  • 26 сентября 2011, 19:10
при встрече обязательно обращу внимание!
  • Masha_S
  • 26 сентября 2011, 18:02
Спасибо за прекрасное опиание аромата! Мне тоже ооочень нравится эта версия аромата Трезор!!!
  • Bastettt
  • 26 сентября 2011, 18:08
Как раз в этот момент он на мне
  • 26 сентября 2011, 18:14
да, да! С утра побрызгала сейчас переодически принюхиваюсь, для поднятия настроения.
Мне очень нравятся эти духи. К сожалению, классически Tresor на мне отвратительно раскрывается, а вот Tresor in Love очень красиво и волшебно.
Определённо это будут мои духи весной 2012
Спасибо за пост!)
  • 26 сентября 2011, 18:30
и вам спасибо, я их так люблю, что использую даже в это время, в душе у меня всё ещё лето)
  • Sofiko
  • 26 сентября 2011, 18:23
Спасибо за красивый пост! У меня тоже такие духи… уже заканчиваются, нравятся! Увидела в журнале, что вышла очередная версия Tresor, в фиолетовом флаконе, кажется. Нигде ещё не встречала… интересно очень послушать их…
  • 26 сентября 2011, 18:32
не за что) правда? в фиолетовом флаконе я ещё не видела, надо будет посмотреть, спасобо за информацию.
А я жду жду новой версии Трезор Миднайт
Описанный Вами Трезор, к сожалению, не подошел совсем. Хотя, он очень интересен в звучании)
  • 26 сентября 2011, 18:45
ноую версию тоже хочу посмотреть, меня заинтересовали)
  • Marlena
  • 26 сентября 2011, 19:02
а меня не впечатлил этот аромат при затесте, хотя описали вы конечно очень красиво  … хотя, кто его знает, как я буду думать через год… у меня вкусы часто меняются
  • 26 сентября 2011, 19:04
спасибо большое, я сама такая же, вкусы меняются переодически.
Хороший пост и прекрасное описание, обладаю и люблю всей душой, чего и всем желаю, кто еще не пробовал!
  • 26 сентября 2011, 19:08
приятно слышать, я поначалу сомневалась стоит ли выкладывать, но сейчас очень рада что сделала это, так как мнений много и все интересные
Как красиво ВЫ его описали, а вот мне он показался пластмассовым и плоским   совершенно на мне не раскрылся(((
  • 26 сентября 2011, 20:00
спасибо, я убедилась что либо он нравиться до безумия, либо не нравиться вообще. Жаль что Вам не подошел.
  • michelle
  • 27 сентября 2011, 00:02
Вы очень красиво описали этот аромат, но у меня к нему совершенно другое отношение.

Считаю его абсолютно неинтересным, плоским, одним из тысяч похожих. Для меня это не «вихрь чувств», а так очередной «пшик» от маркетологов. Думаю, что век его будет недолгим, и парфюмерной вехой сие коммерческое творение не станет. За пост, безусловно, плюсы.
  • 27 сентября 2011, 13:32
  спасибо, Tresor in love уникальный, поэтому мнений много и все противоречивые, но мне интересно послушать все все!
Спасибо, Трезор у меня был. Мнение мое неоднозначное об этом аромате. Вроде нравится, но одна терпкая нота (видимо как раз этот кедр) портит все дело. Хотя аромат необычный.
Мне он очень понравился! Правда я дарила его сестре! Ни секунды не колебалась при выборе, для себя люблю потяжелее) Очень понравилось Ваше описание, летний домик в волшебном лесу   (теперь это и моя мечта — поделитесь ею?   ), и нектарины — обожаю их.+++++
  • 27 сентября 2011, 13:22
ах!   спасибо, мечтой поделюсь без проблем. Моя сестра тоже неравнодушна к нему,   хотя вкусы у нас с ней прямо противоположные в отношении запахов.
Спасибо за действительно сочное описание
Вкуууууууууууууууууусно.
Я его тоже купила, он очень интересный.
Не любовь пока еще( любовь у меня одна, вечная), но симпатии и легкая влюбленность в аромат есть.

* А вот оригинальный Трезор — фу, фу, фу, фу. Бабкин аромат=((
  • 27 сентября 2011, 19:13
Вам спасибо  , сравнение с бабкиным ароматом порадовало)
  • Ksenia
  • 06 октября 2011, 11:11
Tresor in love — это совершенство!!! Разделяю с Вами восхищение ими!
Мне подарили и очень понравился этот аромат: такой нежный и манящий. Как по мне- это воплощение молодости, легкости и хорошего вкуса.