Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
13.05.2025
2459

Моя прелесть. Помада Bobbi Brown Luxe Matte Lip Color в оттенке Red Carpet


Всем привет) Эта помада от Bobbi Brown приехала ко мне в подарок, чему я страшно рада. Во-первых, у меня уже был один оттенок из серии Luxe Matte Lip Color — On Fire, и он меня впечатлил. Во-вторых, тот оттенок, тоже красный, уже довольно старенький и я собиралась его обновить. Хорошо, что не обновила, потому что оттенок Red Carpet ещё лучше. Смотрим?


PS: если вам тоже кажется, что фотографии не четкие, нажмайте «Увеличить», они, видимо, сжались при загрузке. Особенно коллажи.


Марка: Bobbi Brown.

Название помады: Luxe Matte Lip Color.

Название оттенка: Red Carpet.

Упаковка: люкс, добротный, не нафталиновый, очень даже современный и без всех этих уклонов в сторону минимализма, попсового оформления и т.д. Золотой полуматовый футляр, широкий черный пояс между крышкой и нижней частью, пластиковый, такой же полуматовый, как и футляр, с абсолютно одинаковой степенью глянца, черная надпись «Bobbi Brown» на корпусе, логотип линейки на колпачке и прозрачная наклейка снизу футляра.



Внутри тюбик полностью черный, включая внутреннюю часть колпачка и кольцо-держатель стика.

Все роскошно до последней наклейки, продумано и безупречно. Смотрится прекрасно, ощущается в руках прекрасно, вызывает вздохи у окружающих и мурлыканье внутреннего эстета.

Помада выкручивается с легким шуршанием пятитысячной купюры, колпачок защелкивается со звуком ручки Parker, естественно ничего не шатается и не люфтит, не надо оскорблять шедевр. Футляр в меру тяжелый, холодит кожу и, если честно, его совсем не хочется выпускать из рук.

Продается помада в узнаваемой черной глянцевой картонной коробочке с белыми надписями, защиты от вскрытия я не помню (простите, не до того было, мне нужно было срочно достать мою прелесть).


Моя коробочка затерлась в пути, что совсем не страшно, и их не храню.

Запах: классический, он же «аромат бабушкиной помады», только в легком исполнении, не душит нафталином. Пудрово-сладкий с примесью тяжелых духов на основе розы и чего-то классического, я такие страстно люблю (как и пиццу с ананасами), недостатком не считаю, но предупредить о таком нюансе обязана. На губах отдушка держится какое-то время, не раздражает, так как довольно прозрачная, вкус у помады отсутствует.

Форма стика: стик практически круглый, с одной выделяющейся гранью, зернистый на вид, без надписей и украшений. Естественно весь этот песочек просто узор, который стирается при использовании, на губах песка нет. Стачивается плавно, четкой грани между песочным напылением и гладким срезом я не наблюдаю. Помада отлично держит форму, стик плотный. На вид он тоже смотрится идеально, как в самом начале, так и спустя несколько месяцев.

Срез: классический, каплевидный, хорошо заостренный с одной стороны.

Удобство нанесения срезом: удобное, форма стика позволяет заполнять губы и в уголках, и по центру, но чтобы ровно прорисовывать контур нужно приложить некоторые усилия, так как неплотные губы помада может немного вести за собой, ниже на руке вы увидите о чем я. Для того, чтобы контур получился не рваным, стоит или вести помаду медленно, или чуть усилить на нее нажим, или подкорректировать контур кистью. Я знаю еще один вариант- размываю контур губ, проводя по нему чистым пальцем, очень люблю так носить красные помады.

Консистенция: уникальная. Нет у меня прямых аналогов этой помады. Она одновременно песочная, матовая и масляная, наносится с тихим шуршание, ощущается пудрово-песчаной при нанесении, при этом не сушит губы, не матовая, не чувствуется песком на губах. Однозначно это одна из самых комфортных помад в моей коллекции, ее можно нанести на сухие губы и она их сделает красивыми и пухлыми. Не жирная, не сухая, невесомая в носке.

Сам стик твердый, крепкий, поблескивает маслянистыми бочками (а помада на губах не жирная, как так?), не деформируется в течение времени. Моей прошлой помаде серии больше пяти лет, стик в отличном состоянии.

Помада содержит много пигмента и ее можно нанести как в один слой, так и два или же растереть в дымку.

На макро видно, как хорошо помада заполняет рельеф при плотном нанесении со стика и как рвано лежит при невесомом касании. Вывод- или наносим жирно, в два слоя, или легко, но растираем пальцем. Хотя я думаю, что это помада именно для смелого, плотного нанесения, вуальное не в ее стиле.

Макро, пока не смотрим на оттенок
Макро, пока не смотрим на оттенок

Оттенок: красивый классический красный, чуть темнее канона. Яркий, универсальный, дерзкий, не вульгарный. При растирании свотча четко видно холодный подтон, но сам оттенок холодным назвать не могу, он хамелеонит от нейтрального до прохладного, подстраиваясь под тип внешности.

Большой плюс этого оттенка в том, что он темноватый, чуть приглушённые классического алого, это делает его пригодным для ежедневного макияжа. Такой вот яркий красный, с которым не переборщить.

Второй плюс в том, что оттенок помады визуально отбеливает зубы.

Третий плюс в том, что цвет волшебным образом преображает светлую и бледную кожу в фарфоровую, которая будто светится изнутри.

На солнце.
На солнце.

Растеряла свотч, видно рубиновую розовинку.

По часовой стрелке, начиная с большого изображения: естественный свет, в тени, на солнце.
По часовой стрелке, начиная с большого изображения: естественный свет, в тени, на солнце.
Контур чуть поправлен кистью в уголках верхней губы.
Контур чуть поправлен кистью в уголках верхней губы.
На слизистой лежит изумительно.
На слизистой лежит изумительно.
Сверху вниз: в тени, на солнце.
Сверху вниз: в тени, на солнце.

Сравнивая с оттенком On Fire из этой же линейки:

Слева On Fire  справа Red Carpet. Сверху естественное освещение, снизу тень. На солнце разница на свотчах трудноуловима.
Слева On Fire справа Red Carpet. Сверху естественное освещение, снизу тень. На солнце разница на свотчах трудноуловима.

Плотность/прозрачность: это практически чистый спрессованный пигмент с чем-то типа сухого масла в качестве связующей основы. Помада очень пигментированная, даже крошечный мазок можно растянуть в красную дымку. На губах перекроет все, кроме темных татуировок.

Шиммер/блестки/перламутр: отсутствуют.

Матовая/сатиновая/глянцевая: заявлена как матовая. Посмотрим на свотчи на губах… Я вижу яркую сатиновую помаду. Но если подождать час-полтора, сияние впитается в кожу и покрытие станет полуматовым или матовым с внутренним сиянием. Сухой помада не выглядит ни при каких обстоятельствах.

На губы в каком состояние возможно нанести: эта помада простит сухие губы с небольшими шелушениями, она их скроет, немного увлажнит губы и ляжет на них прилично. Также она хорошо наносится на рельефные губы, блюрит их, делает ровнее и пухлее. Нечеткий контур губ может стать небольшой помехой в нанесении, но не в носке, так как помада чаще всего не растекется по контуру. Еще она не скатывается на слизистой и не мигрирует по губам или по лицу, если наносить ее тонким слоем, то вероятность отпечатков на зубах нулевая, толстым слоем тоже не отпечатается, но все красные помады, нанесенные толстым слоем, проходят у меня «страховку пальцем».

Через несколько часов помада перестает быть увлажняющей и исходное состояние губ начинает иметь значение, сухие губы будут ощущаться суховатыми, при этом внешне все будет смотреться по-прежнему отлично. Стоит усилить уход за губами (мазать жирной гигиеничкой на ночь) и такого не будет.

Нужна ли база под помаду: нет, она совершенно в плане заполнения рельефа. Но если есть морщинки вокруг губ, а кожа лица жирная, то помада может немного растечься, особенно если наносить ее за контур губ. Ситуацию спасет любой карандаш или у нанесение чуть не доходя до контура и растирание линии пальцем. Т.е нанести помаду, оставляя 0,5 мм чистого края губ, а потом пальцем провести по границе нанесения, растирая и смягчая контур.

У меня помада не критично растекалась ровно один раз, когда я носили тон с влажным финишем и слишком густо нанесла помаду по контуру. Не критично- это видно мне в зеркало при очень близком рассмотрении.

Какое состояние кожи требует: ожидаемо, насыщенный красный цвет с неявной розовой нотой требует ровного тона кожи. Зато хорошо освежает, не акцентирует внимание на морщинках и сероватом оттенке кожи. Можно носить ее с «голым» лицом, если нет покраснений и воспалений, она адекватно смотрится без слоя тонального крема, но кожа действительно должна быть в хорошем состоянии. Я же могу похвастаться краснеющими по поводу и без участками в области носа и рта, периодическими воспалениями и т.д, поэтому ношу ее с легкими тоном и, если нужно, консилером. Помада не требует обязательной поддержки в виде румян, бронзера, хайлайтера, туши, тяжелого макияжа глаз или ярких бровей, однако смотрится все же чуть лучше, если дополнить ее легким слоем бронзера, капелькой хайлайтера, уложенными бровями и тушью.

Ощущение от применения: любовь. Любовь к себе выражает эта помада в моем понимании. Я беру ее в руки и чувствую себя просто великолепно, как будто наконец-то переехала в чудесный домик на склонах Альп и никуда отсюда не уеду. Не знаю как объяснить то ощущение умиротворения и изобилия, которое дарят мне помады этой коллекции, это что-то такое незыблемое, прекрасное и как будто отделяющее яркой алой чертой и отблесками полуматового золота от серой действительности. Антидепрессант в тюбике, знаю, звучит странно, но некоторые экземпляры моей коллекции имеют такой эффект лично на меня.

Итак, помада безупречна визуально, безупречна тактильно и очень хорошо наносится, не так, как  Jimmy Choo Satin Lip Colour в оттенке Red Carpet, но близко. С контуром придется немного повозиться, именно этой помаде я такое прощаю, так как не раздражает. Цвет идеально выверенный красный, как раз как я люблю, поднимает настроение и придает сил. Хотя помада поднимает мне настроение еще когда я беру ее в руки, этот прохладный металл и щелчок открываемого колпачка действуют как портал в лучшую реальность.

Стойкость: обещают до 10 часов. Если все это время кушать нежирный салатик из листиков и пить через трубочку, то да. В реальной жизни помада выдерживает кофе и перекус, но оставляет следы на кружках, также с ней можно аккуратно поесть что-то не жирное. Но лучше стереть и обновить после еды, так как жир сотрёт ее в области слизистой. Сухой салфеткой помада стирается плохо, оставляет пигмент, который выглядит как тинт, влажной уже лучше, но немного пигмента все же въестся в губы, мицеллярной водой и двухфазной жидкостью для снятия макияжа ее можно удалить без следов.

Помада высокопигментированная, сходит с губ медленно, равномерно, не кусками. Не проваливается в рельеф, не цепляется за сухие участки губ, не скатывается на слизистой. Покрытие не самофиксируется, только усаживается на губах через час-полтора, поэтому если шаркнуть по свежему слою помады рукой, можно немного смазать. Через пару часов такой проблемы не будет.

На коже тинт не оставляет, если случайно смазать ее, след можно стереть влажной салфеткой.

Поведение в процессе эксплуатации: помада просто прелесть, если рассматривать ее как матовую и хорошая, если сравнить по удобству в эксплуатации с сатиновыми, бальзамными и классическими кремовыми помадами. Она замечательно лежит на губах до демакияжа, если приноровиться наносить ее оптимальным именно для ваших губ слоем, то можно получать настоящее удовольствие от носки. Я не шучу, это лучшая матовая помада в моей коллекции, я могу носить ее несколько дней подряд и не высушить губы, что большая редкость. Она не размазывается в обычной жирни, не нужно мониторить свое отражение во всех зеркалах, не цепляет волосы, не оставляем ими красных полос на лице (пригодна для ветра и распущенных волос), к ней не прилипают мех и волоски от одежды. Она не сушит губы, плавно и очень медленно сходит с них. Идеальный красный цвет хорошо смотрится как на работе, так и на торжественных мероприятиях, к нему подходит большое количество одежды, чего не сказать, к примеру, об оранжево-красном.

Тюбик- отдельный вид искусства, он восхитительный и очень удбный в использовании, не царапается, не собирает отпечатки пальцев, не открывается в сумке.

Из минусов могу назвать только не идеальное нанесение по с контуру и склонность помады оставлять отпечатки на посуде.

Расход помады крошечный.


Оценка: цвет 10/10, поведение на губах 9/10, упаковка 10+++/10.

Объем: 4,5 гр.

Цена: около 4800 рублей и $43 без скидок, на распродажах явно меньше.

Лучшее за месяц

Комментарии

KateMagic 13 мая 2025, 07:51
Очень красиво смотрится на губах😍
JJlovesmakeup 13 мая 2025, 08:28
Спасибо 😊 Очень люблю её)))
Sova83 13 мая 2025, 08:11
Вау, какая красотища! Вы так классно её описали, что мне прямо НАДА!😁Тем более давно хотелось отличную красную помаду😎
JJlovesmakeup 13 мая 2025, 08:30
Спасибо 😄 Говорю же, моя прэлесссть)) Только поищите по скидке, 5 тыщ за нее многовато 😅
Sova83 13 мая 2025, 10:06
Да, хотелось бы найти со скидкой 😁
Fitnessbikini 13 мая 2025, 08:16
Состав совсем не видно. Если возможно, добавьте, пожалуйста.
JJlovesmakeup 13 мая 2025, 08:28
Я коробочку уже выкинула, могу прикрепить оригинал фотки из коллажа:
Fitnessbikini 13 мая 2025, 13:48
О, вот так видно. Благодарю!
SashaBaker 13 мая 2025, 08:26
Ну, это роскошество! На твоих губах выглядит великолепно  
JJlovesmakeup 13 мая 2025, 08:31
Саша, спасибо 😄 Помада реально великолепная)) У них ещё нюды такие красивые
SashaBaker 13 мая 2025, 08:36
Мне вообще нравится эстетика бренда, нюдовые липстики- вообще святое! Надо будет прикупить, как что нибудь закончится …старенькое  
JJlovesmakeup 13 мая 2025, 08:38
Boss Pink до сих пор в моих мыслях))
SashaBaker 13 мая 2025, 08:44
Хочу первые три, ну и четвёртый, да и пятый тоже  
JJlovesmakeup 13 мая 2025, 09:20
А я ещё первый и последний оттенки 😄
MrsZable 13 мая 2025, 12:04
После этого поста я так чувствую, что побегу в корнер ББ еще до того, как что-нибудь закончится 🥴
JJlovesmakeup 13 мая 2025, 12:48
Там ещё бальзамные помады огнище! Написала бы про нее, но она закончилась 😭
MrsZable 13 мая 2025, 13:02
Вот вот! Все реклама выскакивает таких красивых, сочных, там еще капельки воды со стика стекают. У меня этих бальзамных помад 150 штук наверное, но еще ББ надо🤣🤣🤣
gromozeka 13 мая 2025, 08:46
На губах лежит просто восхитительно. Я не фанат помад с крепким оттенком, но вот такую я бы хотела в коллекцию из-за аромата, для меня нет ничего вкуснее, чем душная ретро-помада или пудра.
Я даже купила аромат с запахом винтажной сухой пудры, и сейчас коплю на аромат помады…
SashaBaker 13 мая 2025, 08:52
Подскажите, пожалуйста, какой аромат пудры?)
gromozeka 13 мая 2025, 09:02
Lorenzo Villorezi Teint de Neige (мб с ошибкой)
Это сухая театральная пудра. Сладкая, пыльная, дымная, винтажная косметика настолько, насколько это возможно. Произведение искусства для моего носа)))
Единственный аромат, который прям снес мне крышу, я даже на ночь им пользуюсь, настолько он обволакивает меня в одеяло и успокаивает
SashaBaker 13 мая 2025, 09:16
Спасибочки, попробую обязательно его  
Agn 13 мая 2025, 10:16
Бесценный коммент, утащила в избранное. Мерси  
JJlovesmakeup 13 мая 2025, 11:25
Я, естественно, заботливо стырила его из интернета 😅
JJlovesmakeup 13 мая 2025, 11:31
Упс, не в ту ветку написала…
JJlovesmakeup 13 мая 2025, 09:24
Спасибо 😄 Воооот, я тоже люблю эту винтажную отдушку! Здесь ещё не совсем она, но близко… Ещё у помад Gucci и Givenchy нравится запах))
Очень заинтересовали ваши духи с ароматом пудры 🤤
Wassabi 13 мая 2025, 09:22
Цвет просто бомба! Вам очень идет!
JJlovesmakeup 13 мая 2025, 09:25
Спасибо 😄 Мне кажется, он мне идёт даже больше предыдущего красного оттенка помады этой же серии)))
AnelaSv 13 мая 2025, 10:04
Вау! Реально шикарный оттенок
JJlovesmakeup 13 мая 2025, 11:26
Спасибо 😄 Один из моих любимых)))
aquagirl 13 мая 2025, 10:13
Идеальный оттенок красного ❤️
JJlovesmakeup 13 мая 2025, 11:26
Спасибо 😄 В пятерке лучших)))
Agn 13 мая 2025, 10:18
Ещё и бабочка прилетела) Привлечённая чудо-фоном, не иначе.
Единственная мысль после прочтения-рассматривания: мне нужна такая помада  
JJlovesmakeup 13 мая 2025, 11:27
А бабочка тоже «моя прелесть» 😁 Помаду сложно не любить)))
OlgaOsk 14 мая 2025, 16:42
А что это за бабочка? Очень понравилась, хочу такую же!
JJlovesmakeup 14 мая 2025, 17:22
Это у меня знакомая делает)) Я могу спросить, делает ли до сих пор и пересылает ли она, если нужно)
nastya_koshkina 13 мая 2025, 11:13
Вот он, роскошный красный! Шикарно!
JJlovesmakeup 13 мая 2025, 11:28
Настя, спасибо 😄 Ещё один идеальный красный, ни о чем не жалею)))
AlinaAlinaAlina 13 мая 2025, 12:32
Ты и красные помады — это что то невероятное! Шикарно и все тут!
JJlovesmakeup 13 мая 2025, 17:48
Спасибо 😄 У меня это самая многочисленная категория)))
Vaigosh 13 мая 2025, 13:17
Плюсую ко всему посту сразу и к помадами бобби браун в целом, по моим ощущениям они прям сильно близки к идеалу. Спасибо за пост ❤️
JJlovesmakeup 13 мая 2025, 17:49
Спасибо 😊 Я вообще фанат марки, их тональная сыворотка и тени-однушки тоже супер)))
Vaigosh 13 мая 2025, 18:50
Я вот как раз их тон-сыворотку опять расчехлила — наконец мне оттенок подходить начал) тоже сильно её люблю. А тени не пробовала и как-то даже и не стремлюсь мне кажется, при моих запаса теней они меня мало чем удивят)
JJlovesmakeup 13 мая 2025, 19:39
Хочешь расстрою? Ее перевыпускают… Бери тюбик про запас) Тени  Lubava отлично показала, у меня такие же, живьём ещё лучше. А вот тени в стике мне у них не зашли, скатывались. И тушь мимо
Vaigosh 13 мая 2025, 19:50
Алина, какой мне запас, я и так тональника назапасала штук семнадцать разных, если не больше) мне бы вместо них запас мозгов не помешал, потому что одной банки мне минимум на полгода хватает 😂
Lubava 13 мая 2025, 20:06
Ого, 17! У меня-то штук 7 и я думаю слишком много))
Vaigosh 13 мая 2025, 21:20
И семь много, а уж семнадцать — вообще за гранью, но что поделать) интересные новинки покупаются быстрее, чем расходуются — то ли я наношу мало (хотя вроде основательно так штукатурюсь), то ли у меня просто лицо мелкое, но одной банки мне хватает на полгода-год. Вот и накопила всякого)
Lubava 13 мая 2025, 22:37
Вот у меня тоже нет столько лиц 😂🫣 при этом любопытство берет верх…
JJlovesmakeup 13 мая 2025, 20:23
Я бы поржала, но сама недавно выкинула просроченный тональник 😅 Меня оправдывает только то, что кожа поменяла свои предпочтения… Но это был как раз экземпляр из запаса!
Vaigosh 13 мая 2025, 21:21
Ох, я уже даже не стараюсь свои добивать, к чему рука тянется — тем и мажусь) на сроки не смотрю особо, работает как обычно — и слава богу.
Lubava 13 мая 2025, 20:05
О как, а в стике часто хвалят, я вот думала пробовать или нет, но сейчас более бюджетных полно и они меня полностью устраивают, поэтому не решилась на Бобби)
JJlovesmakeup 13 мая 2025, 20:24
Честно, любые тени в стике не хуже, хоть OKBeauty, хоть VS)
Levsa834 13 мая 2025, 14:28
Алина, шикарно, слов нет. Один вопрос, почему у меня нет такой прелести? Показывай, что ещё от Бобби имеешь
JJlovesmakeup 13 мая 2025, 17:51
Спасибо 😄 У меня три тональных и ещё одна помада, On Fire, свотчи вон они)) Bobbi Brown у меня имеет свойство заканчиваться, поэтому в наличии мало 😅
Madame_Medvedishna 13 мая 2025, 15:27
У Bobby Brown чудесные помады, характеристики отличные!
Сижу и думаю, зачем мне очередная красная помада, но красииивая такая, не могу ❤️
JJlovesmakeup 13 мая 2025, 19:41
На мой скромный взгляд у Bobbi Brown лучшие помады! В свое время сметана их все, и жидкие, и даже парочку блесков купила))) Теперь только любимые линейки беру) Кстати, карандаш для губ у них тоже классный
Madame_Medvedishna 13 мая 2025, 20:29
Плюсую! Карандаши не пробовала, а помады практически идеальные❤️
Kseni_K 13 мая 2025, 16:37
Вау! Какая эффектная  
JJlovesmakeup 13 мая 2025, 19:41
Спасибо 😄 Марка умеет делать помады)))
sensina 13 мая 2025, 18:10
Эта помада у меня в 3-х цветах, все очень яркие и ощущения у меня от них такие же, как описано в посте.

On Fire я даже купила про запас, вместе с 400 Армани для меня это идеальные красные.

Тем удивительнее мне было влюбиться в Шанель Rouge Allure Liquid Velvet. Дали пробник и она на губах себя ведёт как Bobbi Brown: идеально наносится, держится и сходит. Но при этом ещё и не подсушивает к концу дня. Теперь у меня в постоянном ходу 3 помады Bobbi Brown и две Chanel (одна пробник).

Сама в шоке, я не признавала никаких помад, кроме ББ уже лет 5-6.

Недавно советовала и буду продолжать дальше бальзам для губ в стике Rilastil, с ним помады к концу дня не сушат. И контур держат отлично.
JJlovesmakeup 13 мая 2025, 19:42
Как интересно! Я теперь тоже хочу попробовать и Rouge Allure Liquid Velvet, и Rilastil)) А у вас бальзам с оттенком?
sensina 13 мая 2025, 23:28
Rilastil без оттенка, а Шанель 224 Passionnante+ пробник не знаю в какой сумке, но винного цвета, очень похож на Bobbi Brown Russian Red.
wedma 13 мая 2025, 19:35
Красиво смотрится у вас на губах! 🔥
Тоже есть помада от ВВ, только с сатиновым финишем, так как матовые сушат мне губы.
И я согласна со всем, что вы описали: такой же яркий красный пигмент (у меня в оттенке 800 Parisian Red), плотное и равномерное покрытие, не растекается за контур, приличная стойкость и красивый футляр… вообщем, очень довольна этим приобретением! ♥️
JJlovesmakeup 13 мая 2025, 19:43
Помады от Bobbi Brown сложно не любить, они изумительные! Я ещё очень люблю увлажняющие помады и цветные бальзамы у марки
wedma 13 мая 2025, 20:19
А блеск для губ не пробовали?
JJlovesmakeup 13 мая 2025, 20:25
Пробовала)) Плотненький, красиво блестит, хорошо ухаживает и не растекается
wedma 13 мая 2025, 20:44
Спасибо за подробный ответ!🌹 Давно уже в избранных лежит…
JJlovesmakeup 13 мая 2025, 20:51
У меня из этой серии:
wedma 13 мая 2025, 20:55
Да, из этой серии и рассматриваю, в оттенке New romantic😊
Diana-Nathalie 13 мая 2025, 20:52
Очень красиво, я бы от такой точно не отказалась.
JJlovesmakeup 14 мая 2025, 07:44
Спасибо 😄 Я тоже была очень рада такому подарку))
Tellshell 13 мая 2025, 21:48
Шик! Очень красиво  
JJlovesmakeup 14 мая 2025, 07:46
Спасибо 😄 Соглашусь, одна из самых красивых помад у меня)))
Irene_blago 14 мая 2025, 08:26
Алина, красные помады уже с прочно с тобой ассоциируются 💄мне очень понравился оттенок и покрытие 😍от Bobbi Brown не так много продуктов было у меня, но что удивительно — каждый из них я израсходовала в ноль, даже полноразмерную версию румян)
JJlovesmakeup 14 мая 2025, 13:21
Спасибо 😄 У меня с Bobbi Brown та же ситуация, вот  Levsa834 попросила показать, что у меня от марки есть, а у меня кроме уже показанных здесь тональных, консилера, теней как у Любавы и пары помад ничего и нет, все закончилось! И регулярно заканчивается)))
Lunio 14 мая 2025, 11:03
Как красиво лежит помада, загляденье  
JJlovesmakeup 14 мая 2025, 13:22
Спасибо 😊 Какая-то уникальная текстура у нее))
AngeliqueM 15 мая 2025, 11:07
о, какой шикарный красный… и даже по фото видно, что и текстура классная… надо срочно идти тестить живьём и, подозреваю, срочно брать :))
JJlovesmakeup 15 мая 2025, 15:00
Спасибо 😄 Если есть где потестить- советую)))
redishhh 15 мая 2025, 18:50
Алина, ну продала! Продала мне эту помаду, хотя красный не нужен, но вижу там в коллекции много других интересных оттенков)) Побегу смотреть живьем!
JJlovesmakeup 16 мая 2025, 16:44
Если есть шанс посвотчить — беги 😁
yokogama 21 мая 2025, 10:16
Очень сочный оттенок!
JJlovesmakeup 21 мая 2025, 18:33
Спасибо 😊😊