18.09.2011

Мой осенний роман с Hermes Kelly Caleche

И снова всем огромный привет, за окном осень, моросит дождь, а я хочу поведать Вам историю моей преданной осенне-весенней (межсезонной) любви.
Вот уже 3-ю осень я предана ему, аромату, от которого веет теплом, изяществом и великолепием. Знакомьтесь Hermes
Kelly Caleche
Это не просто аромат, а целая история, с Вашего позволения, приступлю к описанию. И так:
Этот волшебный аромат создан в 2007 году. По словам создателя сего произведения Жана-Клода Эллена, он и команда стремились создать парфюм, который бы отразил все богатое наследие модного дома Hermes. Свое название аромат получил от двух продуктов, ранее выпущенных домом: Kelly – это сумка, которая увидела свет в 30-х годах, а Caleche – один из самых популярных ароматов. Формой флакона парфюм напоминает Caleche 1961 года, а его крышечка похожа на элемент, который был использован в сумке Kelly.
В основе этого сокровища – запах кожи. Это первый парфюм для Hermes, обладающий цветочно-кожаным ароматом. Композицию его составили ноты мимозы
ириса
туберозы
ландыша, розы
ветивер и кожа
А теперь от себя:
Это прекрасный аромат, на мне он раскрывается чарующим и сильным ирисом, ландышем, легкими отголосками ветивера, тубероза совсем капельку и очень интимным ароматом кожи, проступает чуть позже, который просто чарует и завораживает во все этом коктейле, а потом проявляется роза.
Аромат очень изысканный и неповторимый, благородный и чарующий, манящий. Он захватывает, заставляет соответствовать ему, распрямить плечи, засиять глаза, красиво одеться и дарить всем чарующие улыбки, он как мягчайший кашемир нежно обволакивает вас легкой пеленой. Идеален на каждый день.
Цена около 4000 руб.
Будьте неповторимыми.
Алина, ко мне на ТЫ.

Ellka 18 сентября 2011, 18:12
Спасибо за пост! Очень в тему, как раз подумываю приобрести Келли Калеш. На меня он садится остреньким ирисом и цитрусом, затем цитрус уходит, ирис запудривается, но появляется другая пронзительно тонкая, едва уловимая нота кожи. Красавец, хочу его -)
_Alina_ 18 сентября 2011, 18:21
Очень рада помочь   аромат неповторим, уникален и просто волшебный, мне очень интересно как он раскрываться на каждом, он будто подстраивается)))
Alexx 18 сентября 2011, 18:18
Ой как вкусно описали аромат!
_Alina_ 18 сентября 2011, 18:21
ах… спасибо, попробуйте его!
Christina_Guettler 18 сентября 2011, 18:22
приятно почитать об одном из любимцев) Если будет возможность, потестируй Kelly Caleche в концентрации духов, будешь поражена глубиной и мягкостью парфюма.
_Alina_ 18 сентября 2011, 18:26
О! Спасибо, обязательно завтра загляну-поинтересуюсь. Приятно знать, что этот аромат любим))) Ко мне на ты
BrunettkA 18 сентября 2011, 18:29
Очень хочу этот аромат… он такой красивый и капризный… на мне, сколько тестила его, в разную погоду раскрывается по-разному, но всё равно, обязательно его приобрету!
_Alina_ 18 сентября 2011, 18:35
На мне тоже каждый раз по-разному! Писала пост, принюхиваясь к запястью))
Fuchsia 18 сентября 2011, 18:29
Пост интересный и красивый! А аромат меня оставил равнодушной
_Alina_ 18 сентября 2011, 18:36
Спасибо, жаль, что аромат вас оставил равнодушной, попробуйте его еще раз примерить. А какие ароматы вам нравятся?
Fuchsia 18 сентября 2011, 20:27
Из свеженьких(в смысле недавно вышедших)Elie Saab Le Parfum —
Helen1933 18 сентября 2011, 18:32
Единственный аромат, в котором так гармонично сплелись мои любимые ирис, ветивер и кожа)))
_Alina_ 18 сентября 2011, 18:37
Он единственный, уникальный и неповторимый  , согласна
Dina_D 18 сентября 2011, 19:17
Один из лучших ароматов для меня! Он так усаживается, словно это кожа сама по себе так пахнет. Очень я его люблю! Спасибо за пост!
_Alina_ 18 сентября 2011, 19:36
Вам спасибо))) Рада встретить единомышленников
Chani 18 сентября 2011, 19:23
На мой взгляд, это идеальный парфюм под кожаную одежду, так хорошо в данном не сочетается ни один из ароматов
_Alina_ 18 сентября 2011, 19:40
Не только «под кожаную одежду» я его ношу и с кашемировым платьем, мягким кашемировым пальто пальто или текстильным плащом-из кожаного только сапоги(туфли) и сумка))
Chani 18 сентября 2011, 20:01
носить, конечно, его можно со всем )) я свой флакон вообще в начале лета весь извела как никчему не обязывающий дневной парфюм сейчас жалею, ибо с кожаными перчатками, жакетом — это вообще нечто )))
_Alina_ 18 сентября 2011, 20:06
Вот уж точно, подходящий ко всему и его постоянно хочется и хочется чувствовать! А отличный аромат можно и повторно приобрести) Я его особо люблю в середине октября, когда уже шапки-перчатки, уютные полу-пальто, сидеть в кофейне и болтать с самыми дорогими
2315 18 сентября 2011, 19:27
При затесте очень хотела, чтобы этот аромат мне понравился. Но кроме кожи ничего не услышала. Аромат для парфюмерных гурманов.
Lipochka1981 18 сентября 2011, 20:13
Алина, это действительно просто сокровище! Я его слышала всего один раз, но это была любовь с первого вдоха! Поздравляю с приобретением!
_Alina_ 18 сентября 2011, 20:27
спасибо, я его регулярно приобретаю))Прихожу за ароматом «на осень» и все перебрав вновь за заветной коробочкой   это любовь
margoo 18 сентября 2011, 20:13
Спасибо за пост! у меня этот аромат в духах, в виде железного замка, очень и очень люблю его, думаю, он проведет со мной эту осень…
_Alina_ 18 сентября 2011, 20:32
Вам спасибо, что разделяете мою любовь, а такого флакона как у вас я увы не встречала, вы-счастливая обладательница!
margoo 19 сентября 2011, 19:18
я его покупала в бутике Hermes )
AstaLaVista 18 сентября 2011, 20:16
Кожа, кожа и еще раз кожа. Но не грубая, а очень мягкая, чистая, свежая… Этот аромат живой! Цветы быстро уходят, оставляя игру кожаных и цитрусовых нот. Окружающие его замечают — хвостатый :))
_Alina_ 18 сентября 2011, 20:34
о да… еще какой хвостатый и игривый
semicvetikA 18 сентября 2011, 20:37
я может не увидела, а сколько стоит?
_Alina_ 18 сентября 2011, 20:50
где-то в районе 4-х, редактировала, видимо недоредоктировала
koshkozaec 18 сентября 2011, 21:27
Дважды подходила к этому аромату в магазине — нравится очень ))
Orhidea 18 сентября 2011, 21:53
Разделяю ваши чувства, очень их люблю!  наверно самый любимый из Hermes!
Elena_qwe 18 сентября 2011, 23:47
вот уже несколько лет «маньячу» по парфюмам, но так и не смогла дать себе ответ — что же мне больше по душе — Келли Калеш или просто Калеш?..
WhiteCamomile 19 сентября 2011, 12:21
межсезонное великолепие!
mashamasha 19 сентября 2011, 20:14
А я его только летом юзаю:) в холода чего-то более сладкого и менее травянистого хочется
Becyona 06 ноября 2011, 13:32
Этот аромат чудо! Выше писали, что аромат садится на каждого по-разному. Это абсолютная правда! На подруге — это нежная чудесная кожа, так пахнет новое кожаное белое портмоне. А вот на мне — это идеальная пудра. Ни намека на кожу. Такую пудру я долго искала и вот нашла там, где никто и никогда даже не советовал искать!
Helen1933 06 ноября 2011, 13:39
Очень люблю этот аромат, недавно купила опять- чтобы был… Ношу редко, так как он излишне популярен в моём окружении.((