Парфюмерия и ароматы

Мой осенний антидепрессант

Летняя пора закончилась, солнце светит уже не так ярко и тепло, падают разноцветные листья с деревьев и тихо шуршат под ногами… И хотя я люблю осень, на душе немного грустно… Хочется окутать себя в красивый, непременно яркий, теплый аромат…
Таким ароматом для меня стал аромат от Lolita Lempicka Forbidden Flower:

Фото:

Описание от производителя и пирамида: Fleur Defendue / Forbidden Flower от Lolita Lempicka – цветочный аромат для женщин, разработанный парфюмером Анник Менардо (Annick Menardo). Композиция Forbidden Flower основана на запахе цветка полыни, который обладает естественным и чувственным, невинным и сногсшибательным ароматом. Букет из полыни, листьев земляники и стебля мимозы раскрывается каскадом зеленых, бодрящий и кисловатых нот. Но этот аромат не так невинен, как кажется. Яркий пион приносит необыкновенную чувственность и прекрасно сочетается с пудровым характером фиалки. Запах цветка аниса тонко смешивается с этим цветочным дуэтом и добавляет ему нотку абсента. Базовые ноты раскрывается роскошной теплотой с оттенками фруктовой сладости. Запах мускуса обволакивает тонкие акценты миндаля, вишни и ягод.

Развернутое мнение: Мне этот аромат подарил муж на нашу годовщину, ума не приложу, как ему удалось ТАК угадать с ароматом   , но я в полном восторге от него. Флакончик — маленькое произведение искусства, как приятно держать этого малыша цвета липового меда в руках, разглядывая акварельно-золотые узоры  … Аромат для меня по-настоящему осенний, сладкий, но не приторный, он не душит, раскрывается на коже вначале сладкими лакричными конфетками из детства, лакрица пропадает через несколько минут и далее я отчетливо чувствую вишню  , сочную, сладкую, немного с горчинкой, как я и люблю! Аромат шлейфит, меняется, переливается в течение дня. Уже вечером явно можно услышать пудровый аромат фиалки и мускуса… Кстати, стойкость у аромата — отменная! Я влюблена в Запретный Цветок  ! Теперь хочется попробовать и другие ароматы от Лолиты  .
Моя оценка — 5+

Цена: около 700 руб за 30 мл. в интернет-магазине.
Я — Лина. Ко мне на ты
Лина, спасибо за пост! Обожаю Лолиту! Все ароматы яркие, харАктерные, незабываемые!
  • 13 сентября 2011, 09:57
Алена, и я с недавних пор стала ее обожать  … Хочется попробовать что-то еще тем более скоро ДР, выбираю между Lolita Lempicka Lolita Lempicka и L de Lolita Lempicka Lolita Lempicka
Ты знаешь, вот что ни возьми у нее — равнодушной остаться невозможно!!! Я сейчас тащусь от Си Лолита… такого перчика я еще нигде не встречала! А шлейф какой!!!
  • oui
  • 13 сентября 2011, 10:06
а можно полное название вашего «перчика»?)
Конечно: Lolita Lempicka Si Lolita :) А флакончик просто загляденье…
  • 13 сентября 2011, 10:11
Чувствую, я скоро буду маньячить Лолитой
Не могу молчать: Возьмите Lolita Lempicka Lolita Lempicka!   Мой любимый запах… Хотя советуемая ниже Си Лолита тоже очень интересный, но, как по мне, летний. Я даже про них писала
А вообще, любая Лолита — это отличный выбор
  • 13 сентября 2011, 14:26
Что же делать, что же делать  ! Муж уже косится на флакончики духов на комоде    ! Классическая Лолита ведь для зимы чудесно подойдет?
Поздняя осень, зима — да, идеальное время для духов, они наполняют унылую погоду глубиной и шармом. Обожаю немного духов наносить на верхнюю одежду, сочетание с кожей, шерстью, мехом сводит меня с ума!

L de Lolita Lempicka мне безумно нравится, особенно в скучные осенние деньки он отлично согревает! Попробуйте!
  • 13 сентября 2011, 14:27
Думаю, куплю два аромата — классическую и L de Lolita Lempicka    !
Спасибо за совет  !
  • oui
  • 13 сентября 2011, 10:05
заинтересовали! надо будет понюхать
  • elenakot
  • 13 сентября 2011, 10:56
А скажите пожалуйста, в каком инет-магазине приобрели? Я тоже хочу))
  • 13 сентября 2011, 14:28
Елена, я не знаю в каком именно   — это подарок мужа… Спрошу у него, может быть расколется скажет…
Ищите на Клубнике, там даже со скидкой.
  • Ksenika
  • 13 сентября 2011, 12:50
были духи эти, интересный запах, но совершенно не мой
  • 13 сентября 2011, 14:30
Один аромат не может нравится и подходить всем — иначе он станет безликим… Но то, что он — интересный — это точно  !
  • 13 сентября 2011, 14:35
*нравитЬся
  • Zabijaka
  • 13 сентября 2011, 12:59
Проняло заглавное фото — аж погрузилась в него… Зашла, почитала и… аромат заинтересовал — люблю землянику во всех ее проявлениях! Спасибо за прекрасный пост!
  • 13 сентября 2011, 14:31
Спасибо  ! Но я чувствую в аромате скорее не землянику, а вишню
спасибо за подборку фото: настроение хорошее от просмотра
вообще спасибо всем косметисточкам, которые так творчески подходят к составлению постов — почитаешь, а как на выставку сходила,
сама ленюсь
а заглавное фото захотелось на комп «рабочий стол» поставить
  • 13 сентября 2011, 14:32
Спасибо за приятные слова, очень приятно  !
Осень очень люблю…
  • Dina_D
  • 13 сентября 2011, 13:40
Мне не подошел ни один из ее ароматов. Очень жаль, потому что флаконы безумно милые :)
Отдельное спасибо за фото с тильдой (это ваша или фото с интернета?) :)
  • 13 сентября 2011, 14:33
Эту тидьду-Клубничку мне подарили  ! Очень люблю этих кукол, ее образу и аромат подходит  !
  • Litota
  • 13 сентября 2011, 14:57
Спасибо за пост, вот подбираю себе новый аромат. С этим у меня всегда проблемы   Данный продукт нигде не видела, а скорее просто не обращала внимания. В каких магазинах его можно послушать?
  • 13 сентября 2011, 15:01
Как я Вас понимаю, у меня тоже проблемы с выбором парфюма… На этот раз помог муж  ! К сожалению, я не смогу посоветовать, где в Москве можно послушать этот парфюм… А в нашей глубинке его не найти
Поэтому на свой страх и риск закажу еще что-нибудь из Лолиты в интернет-магазине.
Разделяю Ваш восторг, Лолита очень интересна в плане парфюмов. А уж исполнение-просто произведение искусства.