Парфюмерия и ароматы

Для тех,кто любит сладости и фрукты. Или Sephora spray scented vanilla creme brulee и cranberry lychee

Всем привет!)Я очень люблю сладости…
И совсем недавно я ходила по Иль Де Боте. Думала купить себе помадку… Ходила, искала, и наткнулась на новенький стенд с сефорой! Я раньше видела эти спреи с различными вкусняшками, но не решалась покупать, да и вообще о них не думала, но тут почему-то мне захотелось купить их! Я начала пробовать запахи… И поняла, что я хочу купить ваниль!
Для меня это не свойственно, так как всегда я была против ванили, думала что от любого его запаха будет болеть голова.
Но)Перейдем к виновникам)

1.Sephora spray scented vanilla creme brulee
2.Sephora spray scented cranberry lychee

Описание от производителя и пирамида: Описание увы не нашла.
Sephora spray scented vanilla creme brulee включает запах ванили
и крем брюле.А Sephora spray scented cranberry lychee включает в себя запах клюквы и личи Развернутое мнение: Оба эти спрея просто чудо! я в восторге от их запаха, и от стойкости! Я была так удивлена, когда утром проснулась-чувствовала на себе запах ванили!
И поняла что они стоят того!

Цена: 160 руб за один флакончик (10 мл)
  • she_is
  • 26 августа 2011, 14:16
ой как интересноооо!1надеюсь в нашем идб тоже скоро появятся! очень хочется попробовать, вам плюсик!
  • 26 августа 2011, 14:43
спасибо) я была удивлена, что за такую цену такааая стойкость и вкус!
  • Sostenza
  • 26 августа 2011, 16:09
у меня есть такие 2: ваниль и шоколад, умопомрачительные вкусняшки)
  • 26 августа 2011, 16:48
ну шоколад почти весь разобрали, и я не стала рисковать, потому что чаще всего шоколад совсем ужасный запах.
а какие там всякие вкусы! и зеленый чай, и мята, и ананас! просто прелесть! думаю ещё куплю, и буду ещё дальше покупать ванильку. все-таки 160 рублей не жалко за такую вещь!
  • Sostenza
  • 26 августа 2011, 17:19
я покупала в Италии, там были тестеры, и цена 5евро. Я еще купила гель с таким шоколадным запахом, что сама бы себя съела)
Какая прелесть! Хочу такие попробовать. Это как спрей для тела?
  • 26 августа 2011, 16:47
думаю что это больше обычный спрей как туалетная вода) а может и для тела, раз располагались они в серии для бани. Хотя для бани сделали бы объем больше и стойкость похуже. Обычно так всегда)
так что думаю это парфюм все-таки… какая вкусняшка
хочууу
  • 26 августа 2011, 17:57
я думаю ещё купить!)
как закончится ваниль-куплю ещё! может штуки 2!
и хочу попробовать красную смородину! такая она необычная!
не дразните меня, а то сейчас же рвану туда   А Сефора во всех Илях продается и где выбор есть получше?
  • 26 августа 2011, 18:32
аахаах
ой, ну не знаю.
думаю не во всех, если вы говорите о городах, то вообще не знаю
в более крупных городах думаю точно будет!
думаю что везде где стоит сефора, должна быть эта серия. там стоят баночки с молочком для тела с такими же запахами как и эти спреи, она прям рядом каждый спрей и молочко
поняла, завтра пойду на затест! Спасибо Вам, я люблю вкусняшки
  • 26 августа 2011, 18:49
ага))))))удачи вам)
надеюсь что вам понравится эта штучка)
я сижу и балдею)
Можете меня поздравить, купила аж 3 штуки   — личи, как у Вас -приятный аромат с кислинкой, мускус-миндаль -необычный, но свежий, и шоколад   Сижу на работе, нюхаю их по очереди и балдею))) Мне еще понраивлся зеленый час с лимоном-очень свежий и бодрящий аромат. Насчет стойкости пока не поняла.
  • 29 августа 2011, 11:32
ооо! поздравляю вас с покупочкой! боюсь скупить всю серию, так как ароматы просто прелесть! все без исключения!
В общем да, согласна. Я на них похоже тоже подсела   Сейчас сижу и пахну шоколадным пирожным)) Разве не прелесть?
Оооо, я хочу! Обожаю подобные вещи, и к запаху ванили в последнее время неравнодушна. Надо проверить, не появилось ли у нас такое чудо.
  • 26 августа 2011, 16:46
Обязательно посмотрите! вещь действительно стоящая, ваниль не приторная, сладенькая, даже моему молодому человеку понравилось! хотя он никогда не чувствует духи на мне)
тем более за такие деньги такая вещь!
Какие милашки) Вопрос немного не в тему: в Иль Де Боте появились стенды с Sephora? Просто раньше они были в Л'Этуаль, а потом пропали.
  • 26 августа 2011, 17:05
даа) я была очень удивлена, и думала что у нас их не поставят больше никогда. убрали года 2-3 назад.и когда я увидела, как раскладывают продукцию с сефора, так обрадовалась! потому что и кисти, и косметика очень хорошая!
буквально недели 2 назад их поставили. и самое странное-косметика недорогая, но скидки 25 % на неё действует. даже на эти спреи за 160 рублей она действует
Оо… СУПЕР!))) Мне тоже очень Sephora нравится) Есть у них один отенок блеска, замену которому я так и не нашла… Нужно будет зайти на днях в Иль. Спасибо Вам огромное!   Порадовали невероятно

Кстати, поздравляю с прекрасными покупками
  • 26 августа 2011, 17:55
спасибо
рада что вам понравился пост!
  • LoveRu
  • 26 августа 2011, 17:45
Ух ты!!! Вот это да   И я тоже сладкоежка! Хочу-хочу-хочу! Из сладенького много лет пользуюсь такой штучкой от Ив Роше. Чистая клубника! Мужчины балдеют) Но стойкость… не очень. Непременно посмотрю Ваши ароматы, спасибочки!
  • 26 августа 2011, 17:56
даа, знаем, проходили, знаю что стойкость совсем не ах
там есть клубника с малиной) тоже вещь невероятно вкусная!
я вам правда советую, потратите меньше, но стойкость очень хорошая! надеюсь в ваших магазинах продукция будет такая же стойкая как у нас
  • LoveRu
  • 26 августа 2011, 17:59

Маша, судя по описанию, ты такие штучки на ночь используешь?
  • 29 августа 2011, 11:31
нее, я использовала его вечером, чтобы пойти в кино. это было в половину 9. после я легла спать, и когда проснулась-чувствовала ваниль
и сейчас, утромя подушила ими волосы, запах держится 2 дня на волосах. надеюсь у меня будет не единственный случай с такой стойкостью)
  • pivoine
  • 30 августа 2011, 00:08
Какая прелесть))) У меня нос глаза разбежались, очень захотела попробовать зеленый чай, мяту, шоколад и ванильку! Спасибо за пост, Мария!)
  • 30 августа 2011, 19:29
не за что) рада что он вам понравился)
Именно из-за вашего поста искала эти духи аж целый месяц.
Наконец нашла- многие переслушала, нашла сходство Ваниль Ив роше и Ваниль Сефора 1:1, так же как Земляника Ив Роше.
Очень хотела Мяту и Шоколад, но были только тестеры:( На пробу купила Клюкву и Личи, но на мне раскрылись как Морковь и Яблоко ( у меня такой гель для душа Буржуа ) :)
  • 08 октября 2011, 02:12
ааах)
морковь и яблоко)интересно)
очень приятно, что мой пост вас сподвиг на поиски)
спасиибо