Парфюмерия и ароматы

Моя любовь навсегда или Trussardi Jeans Women

Всем доброго времени суток!
Не могу сказать что мои отношения с парфюмами имеют большую историю.Были разные ароматы, но совсем ничем не цепляли и всегда было два любимчика Nina Ricci Nina и Kenzo Indian Holi. Появление Трусарди изменило все!
А вот и они:

Описание:Jeans Woman — аромат для женщин, которые ищут баланс между юностью и приходящим осознанием собственной женственности. Современный, легкий и элегантный аромат предназначен для веселых, активных девушек. Вы сможете его носить так же легко и приятно, как и джинсы.

Начальная нота: смола элеми, фиалка, гедион
Средняя нота: фрезия, белая лилия, тубероза
Конечная нота: белый мускус, гелиотроп, лиатрис

Моё мнение: Я просто в них влюблена.   Аромат очень необычный, он может даже подойти и мужскому населению. Я не знаю ни одного человека из моего окружения, кому бы не понравился этот аромат. даже парни просили их пшикнуть.
Аромат не легкий, можно сказать тяжелый. Подойдет больше к женственному и строгому стилю, подчеркнет сексуальность. Для нежных и более детских образов он не подойдет.
Держится на теле долго, пока не смоешь может показаться что аромат исчез, но это не так, просто привыкаешь к его присутствию

На данный момент у меня духи почти закончились, осталось пару миллиметров на дне флакончика, сразу побегу за новым.

Цена: 270 грн(970 руб) за 75 мл.

Спасибо за внимание! Я Илона.
  • Lucie81
  • 16 августа 2011, 21:00
Как я Вас понимаю! У меня тоже есть флакон этих духов, они очень необычные и притягательные. Я, правда, пользуюсь ими нечасто, но когда пользуюсь — наслаждаюсь ароматом. И мне кажется, что они больше не выпускаются, по крайней мере нигде их не видела((.
  • Amaya
  • 16 августа 2011, 21:25
Я ими пользуюсь в зависимости от образа=)
Как не выпускаются?   Мне сестра подарила их год с лишним назад.
  • Mamzell
  • 16 августа 2011, 22:18
Когда-то это был мой любимый парфюм, но уже года 3-4 их нигде нет. Мне тоже сказали что их сняли с производства((( До сих пор храню флакончик с остатками и иногда достаю его понюхать насладиться ароматом…