Парфюмерия и ароматы

Чувственные Chanel Chance Eau FraÎche и Eau Tendre <3

«Судьба дала мне шанс, и я использовала его» (с) Коко Шанель
Chanel Chance — посвящен тем, кто умеет отдаваться чувствам. Это ваш шанс осуществить мечту, воспользуйтесь им! Легкий, беззаботный запах, наполненный жизненной энергией. Чувственные ноты переливаются одна в другую каждый миг, удивляя новизной. Каждый миг уникален. Фруктовая свежесть в ярком сочетании с запахами весенних гиацинтов на фоне теплых чувственных нот мускуса, амбры и волшебства пачули. Светлый аромат молодости для энергичной и стремительной, даже озорной женщины, поклонницы прелестного Chance от Chanel
Легкий, чувственный аромат, незабываемый и неподражаемый, бархатистый и насыщенный мягкими цветочными нотками волнует и нежно греет своим излучающим теплом. Незаметное проявление широко применяемых классических ноток ощущается в шлейфе аромата.

Полное название парфюма:

CHANEL CHANCE EAU FRAÎCHE

Фото:
Описание от производителя и пирамида:
Новая свежесть настроения.
Круглый, как колесо Фортуны, флакон увенчан серебряным кольцом. Из него стремится на волю искрящаяся, полная зеленой свежести вода, готовая обрушиться на нас дождем счастья. Жак Польж перестроил созвездие CHANCE вокруг магической комбинации неожиданного аккорда и получился аромат, полный задора, свежести и фантазии.
Неожиданный цветочный аромат с новыми игристыми гранями.
Характер : мягкий, сексуальный, энергичный
Группа ароматов : цветочные
Нота «сердца»: гиацинт, жасмин
Шлейф : амбра, белый мускус, пачули

Развернутое мнение: Просто обожаю этот аромат, для меня можно сказать это была любовь с первого вдыхания! :) Эта история началась с того, как однажды мне подарили этот аромат… и больше без него я жить не смогла просто! Есть и другие, которые очень мне нравится, но с этим не сравнится никакой! Разве что следующий после… но об этом потом ;) Так вот о чем я. Для меня, не скажу что очень легкий, но свежий аромат. Чувственный — самое точное определение ему. Стоит немного брызнуться и… утопаешь в нем просто! Этот шлейф ароматом, который тянется за тобой… а мужчины… неоднократно слышу вопрос-что у Вас за чудесные духи? — Приятно.) Чувствуется свежесть, ощущение открытия второго дыхания! Подходит для использования круглый год. Единственное, в сильную жару резкость ощущается, но компенсируется преобладание свежих ноток в аромате. В общем, любимый самый мой!

Цена: 50 мл — 3400 в Л'Этуаль без скидки
Срок использования: полтора года
Оценка: 10++++++

Полное название парфюма:

CHANEL CHANCE EAU TENDRE

Фото:

Описание от производителя и пирамида: CHANCE EAU TENDRE, новое звучание CHANCE, нежная поэзия благоухания цветов и фруктов. Игристый аромат, трепетный и нежный. Нотки грейпфрута и айвы в сочетании абсолю жасмина и насыщенной и женственной нотой белого мускуса, придающей композиции теплоту. Новый талисман для оптимистки, которая никогда не упускает свой шанс.
Характер: женственный, легкий, летний, освежающий.
Группа ароматов: цветочные, фруктовые
Начальная нота: грейпфрут, дыня.
Нота «сердца»: жасмин, гиацинт.
Шлейф: мускус, ирис, кедр, амбра.

Развернутое мнение: Вот он у меня появился почти сразу, как только вышел в продажу. Сказать то, что он лучший — ничего не сказать! Да, CHANCE EAU FRAÎCHE определенно потрясающий, но все же немного из другой серии, именно этим он мне и нравится. А вот EAU TENDRE — это потрясающий шлейф цветов! Так сладко, нежно, волнующе..!!! Просто идешь и благоухаешь! Чувствуешь себя цветочком :) Очень богатый цветочный букет, шлейф легкий и нежный! И что главное — незабываемый! Его хочется носить всегда и во всем, независимо от случая. И в романтический вечер, и на серьезную встречу.

Цена: 50 мл — 3400 в Л'Этуаль без скидки
Срок использования: пол года
Оценка: 10++++++

Заключение Да… Без этих двух ароматов я себя уже вообще не представляю! CHANCE EAU FRAÎCHE — когда хочется почувствовать большую уверенность, целеустремленность, восторженный взгляд мужчин… и все все все.) А CHANCE EAU TENDRE — когда хочется нежности, беззаботности, легкости, почувствовать себя цветочком.)
В общем, мне по настроению. Иногда хочется потяжелее, иногда полегче.)
Оба аромата держатся весь день, разве что тот, который потяжелее, а именно Eau FraÎche, даже подольше.
Я ношу их и зимой, и летом — круглый год!)
А этот флакончик! так удобно лежит в руках, такой приятный… Иными словами, как только узнала. что это такое… CHANEL CHANCE СО МНОЙ ВСЕГДА И ВЕЗДЕ! Используется регулярно, когда заканчивается, места себе не нахожу и приобретаю новый флакончик. УВЫ и АХ, но я повязана просто этими двумя ароматами. :)

Спасибо за внимание,
Цветите и благоухайте!
  • Jenya
  • 14 июля 2011, 12:17
Тоже есть Шанс О фреш — нравится несомненно. тестила Тендр — понравился сперва очень, но приобрести так и не решилась. что-то уже не то.

Ну, да. Они разные. даже очень :) Первый — серьезный такой, смелый; второй же наоборот — легкий, цветочный, даже не знаю, как еще передать аромат.)
Мне Тендр подарили. Так вот тоже, поначалу не понимала ни связи с Фреш'ом, ни нравится ли он мне. но потом как втянулась… и всё) Теперь у меня не один любимый аромат, а два) из одной серии (даже удивительно)
  • south
  • 14 июля 2011, 12:45
Chance eau fraiche-давняя моя любовь, хочется гайти еще какой-то еще свой вариант, но в который раз возвращаюсь к нему… кстати, на мне его замечали как мужчины, так и женщины.Вы нашли ему очень точное определение- чувственный…

Чувственность-этого у него не отнять!
Честно говоря, для меня остается загадкой увлечение внушительного количества представительниц прекрасного пола различными вариациями шанса. По бОльшей части, у меня подозрения, что парфюмеры просто издеваются над нами — то ли сила самовнушения действует, то ли всем настолько хочется прикоснуться к прекрасному) Конечно, это дело вкуса и я очень рада, что вам шансы подошли и полюбились. Наверно, это действительно нужно понять, но, увы, этого мне не дано( Хотя, когда находишь именно «свой»парфюм, то сразу теряешь голову. Раз вам нраится, то пользуйтесь и не слушайте картонных дурилок как я

Ну почему же — каждому свое! Мне нравится это, Вам другое — это нормально
Не могу говорить за других, но что касается меня, когда я приобрела первый шанс (для меня это был Фреш) — я не видела ни рекламы, ни читала про него — ничего, просто понравился и… пошло поехало как говорится :) Второй мне подарили. сначала не поняла его, но когда на себе его ощутила — понравился. ну и в последствии поняла, что тоже «моё»
Так есть несколько парфюмов, которые тоже люблю и пользуюсь ими, но эти самые-самые «мои» )
Я тоже раньше обожала шанс, обычный который.
Новинки фрэш и тендер вообще не вдохновили… сейчас тащусь по другим маркам.

Очень рада, что вы нашли свой парфюмчик, настолько эмоционально написали…
  • ILisa
  • 14 июля 2011, 14:12
а я обажаю CHANEL CHANCE EAU TENDRE. На полочке стоит куча духов… но рука всегда тянется именно к ним. Добиваю уже флакончик. Обязательно куплю второй. Хотя обычно не повторяюсь)

Да-да! Тоже самое! Но я уже повторилась… EAU FRAÎCHE еще раз покупала
Привет! Люблю парфюмерию Шанель, она для меня самая-самая. Из всех Шансов больше всего полюбила версию EAU TENDRE. В нем есть какая-то торжественная нежность. Люблю все Шансы, но фаворит — Коко Мадемуазель. Спасибо за пост!
А Вы не могли бы сравнить Коко Мадемуазель и Тендер? В какое время года Вы используете Коко? У Вас туалетная или парфюмированная вода?
  • 14 июля 2011, 14:49
Простите что влезу, но мне кажется Коко ну вообще на лето не подходит, ну если только на вечер и то на любителя. Тяжеловат на жаркую погоду. А зимой Тендер могу только в помещении. На улице, особенно в мороз, я его не чувствую
У нас в магазинах тестеров нет на Коко, поэтому и интересуюсь   Ну тогда надо Тендер брать, а то я все выбираю выбираю на лето, а уже пол лета прошло)))
  • 14 июля 2011, 15:01
Коко возьмете к зиме )))
Я вас еще чуточку помучаю)))) А Коко, как бы так сказать, не старческий? на какой аромат он похож? Все таки цена не маленькая, а потестить негде…
  • 14 июля 2011, 15:10
нууу… на что похож не могу даже сказать… лучше о нем вам почитать у девочек которые умеют «раскрывать» парфюмы. Например у Яны Шанельки
не могу сказать что он прям старческий… ну на девочках лет 15-18 лет думаю будет казаться инородным. У меня бывает что аромат нравиться с первого раза, любовь приходит позже и вообще не приходит. Так вот он с первого раза ))))
У меня был Коко и туалетная вода и парфюм, пользовалась зимой и летом и тащилась всегда… Парфюм был намного тяжелей, а вот водичка супер, аромат необычный, очень сильный. Если вы любите что бы на вас внимание обращали тогда самое то! Но не забудьте что старушки в метро будут повально чихать:)))) уж очень он сильный, страстный, запоминающий…

• Yanka
  • 14 июля 2011, 15:22
Марин, ты про Коко или про Коко Мадемуазель?
Коко Мадемуазель:))

• Yanka
  • 26 июля 2011, 21:14
Просто есть классическая Коко. их нельзя путать, они разные
Там выше просили сравнить 2 аромата, Коко Мадемуазель и Тендер. Я написала про Коко М…
А я люблю Коко Мадемуазель круглый год, как бы двусмысленно это не звучало. Капельку туалетной воды на запястье, капельку за ушком. Мне нравится как он на мне раскрывается. При носке парфюма для меня не имеет значения время года, важно какое время суток. Брызнуть на себя вечерним парфюмом ранним утром это моветон.
Сссори, что влезаю)
Коко на летодействительно тяжеловаты, имхо)
Зато зимой на шубе… этот запах… аххх…
или весной, когда ещё прохладно, но душа цвёт и пахнет… ааааа

Вот точно. TENDRE нежный. Самое точное для него слово, если сравнивать с FRAÎCHE :)
Большое спасибо за отзыв) Он очень-очень кстати)))

Я сейчас как раз подбираю, что взять на лето (поздновато, конечно   ) и вот надумала брать Шанс Тендр — он действительно очень нежный, изящный, легкий, но не простой компот.

Не соглашусь с мнением, что аромат дешевенький (я не про цену) и все покупают только из-за того, что это Шанель. Нет, это не так, вы попробуйте нанести на одну руку, например, Тендер, а на другую подобный по первым нотам аромат. Поначалу вам покажется, что они очень похожи и вы можете подумать, что Шанель загибает цену за бренд, но пройдет пару часов и от «компота» в лучшем случае останется душок дешевого мыльца, а от руки с Шанель Тендр будет исходить очень приятный и дорогой аромат, не говоря уж о шлейфе (ведь всем известно, что все Шанель в большей или в меньшей степени шлейфят). Я сама неоднократно проводила такой эксперимент, поэтому это не пустые слова

берите Тендр — не пожалеете!
  • 14 июля 2011, 14:47
у меня есть оба. Тендер, для меня более летний. Мне кажется менее стойкий… Ну по крайней мере другой я чувствую сама на себе даже к вечеру. Ну люблю оба. И не из за того что Шанель, а за запах. Стоили бы они 200 рублей то тоже купила бы

Более летний — еще наверное потому что более легкий. Хотя я душусь и теми, и другими круглый год :) Что Фреш — более стойкий — также согласна. но немного «более» :)
  • 14 июля 2011, 15:03
и я не смотря ни на что круглый год… еще могу иногда и на подушку пшикнуть… ))))

или в сумочку   ну я так иногда делаю)))
  • 14 июля 2011, 15:11
ооо, об этом я бы не догадалась ))))) надо и туда ))) спасибо за совет

всегда пожалуйста)))

Люблю все три шанса пламенно и нежно первый шанс- сладкий и зимний для меня. Шанс о фреш- это лето (купила второй флакончик). Шанс 3 купила от жадности хотелось чего то нового на весну. А потом распробовала и полюбила))) +1 ко всем любительницам Шанса))) А на очереди Коко Мадмуазель!
когда-то был классический Шанс и это было неплохо, но надоел.
А из предложенных Вами в посте больше симпатизирует второй, особенно летом.
У меня есть Chanel Chance EAU Fraiche — ношу в жару в офис. Купила 100ml. Вкусно, но не любовь)
Готовлю пост об этой водичке)
Спасибо за пост)
Люблю Шанель, люблю Шансы. Особенно классический и фрэш. Иногда скучаю по ним при всем изобилии парф гардероба.

Даа… Я при всем изобилии парфюмерного гардероба, увы, обойтись не могу без шанса :(