Аватар сообщества

11581 подписчик и 28623 поста
Модераторы: Nizhoni Honeybees
Все о декоративной косметике для лица и тела: основы и тональные средства, тени и туши для ресниц, пудры и румяна, кисти, а также любые аксессуары, необходимые для создания макияжа.
Вопросы о подборе косметики для макияжа, лайфхаки на тему декоративной косметики. Отзывы о косметике - по формату, остальное - в свободной форме.

Нежнейшая нюдовая Губная помада Sleek True Color Lipstick в оттенке Liqueur

Привет всем!
Проходя мимо стойки с косметикой Sleek MakeUp, я никак не могла пройти мимо помад. Матовые текстуры я не очень люблю, поэтому схватила помадку из линейки True Color. Оттенок выбирала не глядя, ориентировалась лишь на цвет, указанный на коробочке. Liqueur показался мне самым нежным из всех представленных оттенков, и я попала в самую точку!
Упаковка выполнена в общей стилистике марки. Шикарный черный матовый футляр оказался довольно миниатюрным и компактным. Один только минус у такой поверхности -отпечатки пальцев остаются моментально, что слегка портит всю картину, но и удаляются они легко.

Jeffree Star Cosmetics Androgyny Eyeshadow Palette

Всем привет! Сегодня я хочу рассказать вам об очередной палетке теней   На этот раз речь пойдет о второй палетке бренда Jeffree Star Cosmetics под названием Androgyny.

База под макияж Clarins Eclat Minute Base Illuminatrice 01 Rose

Всем доброго времени суток
Сегодня расскажу о продукте, на который я возлагала большие надежды: Clarins Eclat Minute Base Illuminatrice. Оправдались они или нет вы узнаете под катом

Моя победа над земноводным или Giorgio Armani Eye Tint в оттенке 11 Rose Ashes

Герой поста в отдельном представлении не нуждается! Ведь вы все его видели или слышали об этой линейке. Но мне хочется поделиться с вами моей маленькой победой над жабой  .

Давайте вместе оценим, стоило ли обижать домашнее земноводное…

Тушь. Просто тушь. Sephora The Mascara в чёрном оттенке

Доброе время суток!
На марку Sephora я как-то не особо обращала внимание, а зря, ведь у неё есть действительно неплохие продукты. Об одном из них я сегодня расскажу.

Sephora The Mascara

Нюдовые тени Catrice The essential nude 010 Renude my style

Хочу рассказать о своем недавнем приобретении, которое уже стало для меня приятным компаньоном утренних сборов. Как поклонник шиммерных и сатиновых теней, я столкнулась с тем, что в моей коллекции существует значительный провал в матовых, а тут как раз насмотрелась красивых макияжей в матовом исполнении, которые захотелось повторить.
Обойдя несколько косметических магазинов в моем городе, найти матовую палетку не удалось. Поэтому я обратилась к интернет-магазинам. Искомые палетки были найдены у бренда Catrice, который, кстати, не представлен в моем городе. Итак, знакомьтесь — Catrice The essential nude 010 ReNude my style.

«Чтобы быть успешным, выглядите загорелым»

Именно так сказал известный греческий миллиардер Аристотель Онассис в интервью про успех.

Все знают, что загорать вредно, про солярий я и вовсе промолчу, а вот автозагары и бронзеры нас часто выручают.
Тем более не за горами сезон юбок и платьев.

В моем арсенале их всего два (для ног и для лица), но найти им замену будет сложно

Рисуем омбрэ на губах с помощью NYX Ombre Lip Duo

Некоторое время назад стало популярным рисовать омбрэ на губах. Что бы не думать над подбором цветов, NYX выпустил уже готовое решение — помаду-карандаш для губ.

Консилер Bourjois Radiance Reveal 01

Оставшись в восторге от тональной основы Bourjois City Radiance, я продолжала искать ему в пару если не идеальный, то хороший консилер уж точно. Какого же было мое удивление, когда я нашла его же родственника. Такого маленького и симпатичного. А дома, почитав, что это новинка «аж» 2016-го решила даже о нем не писать, но когда я попробовала его в деле, когда увидела в покупках любимого блогера… Зову под кат :)

Дыхание весны с Tammy Tanuka Sigil Inspired "Рубиновая пыль"

Привет!
О волшебных минеральных тенях Sigil inspired я узнала всего год назад, и с тех пор заветные баночки с искрящейся пыльцой стали неотъемлемым атрибутом моего косметического столика. Всего в моей коллекции больше десятка пигментов: одни я люблю больше, другие меньше, но ни одного аутсайдера замечено не было.
Сейчас же хочу показать вам по-настоящему весенний оттенок с невероятно волшебным названием «Рубиновая пыль» из коллекции «Магические ингредиенты» — «Драгоценная пыль».
Tammy Tanuka SIGIL Inspired «Рубиновая пыль»