Аватар сообщества

11653 подписчика и 29048 постов
Модераторы: Nizhoni Honeybees
Все о декоративной косметике для лица и тела: основы и тональные средства, тени и туши для ресниц, пудры и румяна, кисти, а также любые аксессуары, необходимые для создания макияжа.
Вопросы о подборе косметики для макияжа, лайфхаки на тему декоративной косметики. Отзывы о косметике - по формату, остальное - в свободной форме.

ColourPop Super Shock Shadow Collection - Phase Me Out

Всем привет! Сегодня я хотела бы рассказать вам о наборе, состоящем из 4 кремовых теней популярного бренда ColourPop.

Тональная основа Lottie Selfie Ready: идеальный тон за 550 рублей?

Как-то бродя по просторам интернет-магазина, я наткнулась на продукты британской бюджетной марки Lottie. В итоге решила прикупить себе на затест их основу Selfie Ready в самом светлом оттенке Ivory. Отзывы в сети хором утверждали, что тональник годный, причем лучше всего его наносить плоской кистью той же марки (ох уж этот маркетинг). Учитывая, что спонжи меня уже удивительно утомили, я лишь порадовалась возможности «пересесть» на кисть.
Итак ко мне прибыл вот такой дуэт:
Кисть для крема и главный герой поста: тональная основа Lottie Selfie Ready foundation, обогащенная витамином С, на водной основе, объемом 28 мл. Нам обещают а) стойкость б) матовый финиш в) среднее покрытие.

Продукт извлекается из флакона через узкое горлышко. Удобно регулировать дозировку, но по мере уменьшения объема во флаконе его все больше приходится сотрясать

Ты просто космос, Kiss! набор для моделирования бровей Beautiful

Какие они — идеальные брови? «Тоненькие, как ниточки»? Или модные нынче «брови, как у волка»? Для каждого они, видимо, свои. Однако нарисовать «те самые» можно, имея под рукой один набор. Про него и поболтаем.

Тушь для ресниц Unmeasurable Length Waterproof Mascara от Kiko Milano

Всем привет!
Лето приближается к нам быстрыми темпами и макияж постепенно адаптируется к летнему сезону. На это лето я решила купить себе водойстойкую тушь, на то у меня была причина, это отдых на море. И поэтому мне нужна была водостойка тушь, что ничего у меня не размазывалось и не текло. Мой выбор пал на тушь итальянского бренда KIKO Milano.

Базы под тени Smashbox 24 Hour Photo Finish Shadow Primer, Urban Decay Eyeshadow Primer Potion (Eden)

Здравствуйте, уважаемые бьюти-маньяки!
Я «счастливый» обладатель нависающих век, и поэтому база под тени для меня – необходимость.
Расскажу о двух базах под тени производства США, и о том, как они себя ведут на моих веках.

Помада. Rimmel Lasting Finish Lipstick 127 Popstar

Здравствуйте.
Думала, что помада осенняя, а ношу ее сейчас.
Rimmel Lasting Finish Lipstick 127 Popstar

Chanel Les 4 Ombres Multi Effect Quadra Eyeshadow в оттенке # 232 Tisse Venitien

Декоративная косметика марки Шанель никогда особо меня не интересовала. Я, конечно, с удовольствием рассматривала ее в постах других девочек, но «хочу» не вызывало. До определенного момента…
Данная палетка привлекла мое внимание сразу, как только я увидела ее в посте Риты. Именно это цветовое сочетание понравилось мне больше остальных, представленных в линейке. Читая отзывы на палетку, я была настроена скептически в отношении качества теней. Но палетка не давала мне покоя. Поэтому было принято решение искать подходящий вариант б/у, чтобы в случае разочарования не сильно расстраиваться. Посему приглашаю вас полюбоваться на эту интереснейшую «штучку».