Аватар сообщества

11491 подписчик и 28025 постов
Модераторы: Nizhoni Honeybees
Все о декоративной косметике для лица и тела: основы и тональные средства, тени и туши для ресниц, пудры и румяна, кисти, а также любые аксессуары, необходимые для создания макияжа.
Вопросы о подборе косметики для макияжа, лайфхаки на тему декоративной косметики. Отзывы о косметике - по формату, остальное - в свободной форме.

Clarins Skin Illusion Blush 02 Luminous Coral

Компактные румяна Clarins Skin Illusion Blush 02 Luminous Coral

Ко дню Святого Валентина Clarins выпустили компактные румяна в очаровательной упаковке, перед которой не устоял и мой внутренний Живоглот.

Открытие месяца. Estrade "Mon Secret" Sculpteur в оттенке 208 и "Disco" Gel eclatant в оттенке 86

Фотография:Итак, мое знакомство с маркой Estrade началось очень спонтанно. Я направлялась в город Ростов-на-Дону и по пути, в Воронеже, заехав перекусить, зашла в сеть магазинов «7 дней ». Так как в моем городе этого бренда нет, я с интересом перемазала всю руку и остановилась на двух продуктах.
Забегая вперёд, скажу что у всего, к чему я прикоснулась качество было на уровне, а цены «ниже уровня».
Название продукта: Estrade «Mon Secret» Sculpteur в оттенке 208

Нюд для беспроблемных губ. Maybelline Intense Velvet Lip Pencil Color Drama #630 Nude Perfection

Привет, девочки.
В помадах, в первую очередь, я ценю комфортность и внешний вид на губах. Раньше уже показывала яркий оттенок 210, а сегодня будет про нюд.

Нежность во взгляде с Maybelline Color Tattoo №45 и №65

В посте описывается продукт-победитель награды Косметисты
Всем привет!
Продолжу рассказ о своей коллекции Color Tattoo, сегодня будут одни из моих самых любимых оттенков — розовое золото и бесконечный белый. Мои варианты использования этого дуэта внутри поста:)

Румяна Sleek Make-Up Blush в оттенке #936 Pixie Pink

Косметика предоставлена на тестирование
Неоновый или всё-таки нежный оттенок румян?

Название продукта: Sleek Make-Up Blush, оттенок 936 Pixie Pink

MAC Satin Lipstick Faux

В посте описывается продукт-победитель награды Косметисты
Добрый день, сегодня хочу рассказать о нежной помаде от mac в оттенке faux

Нежное золото на губах с помадами L'Oreal Paris Gold Obsession Lipstick в оттенках Rose Gold & Ruby Gold

Этой зимой L'Oréal выпустили очень красивую лимитированную коллекцию помад, в которую вошли четыре оттенка. Два из них я хочу вам показать.