Аватар сообщества

11530 подписчиков и 28316 постов
Модераторы: Nizhoni Honeybees
Все о декоративной косметике для лица и тела: основы и тональные средства, тени и туши для ресниц, пудры и румяна, кисти, а также любые аксессуары, необходимые для создания макияжа.
Вопросы о подборе косметики для макияжа, лайфхаки на тему декоративной косметики. Отзывы о косметике - по формату, остальное - в свободной форме.

Кремовые тени от Kiko Milano Сream crush lasting colour eyeshadow в оттенках: 8, 11, 12, 14

Относительно недавно на Российском косметическом рынке был представлен итальянский бренд декоративной косметики «Kiko Milano», сразу же заполучивший сердца визажистов и любителей косметики, сеть марки стремительно развивается, и только в Москве открылось уже более 10 магазинов-представителей.

Просто конфетка! Тинт для губ The Saem Saemmul Water Candy Tint 01 Cherry

Фотография:
Название продукта: The Saem Saemmul Water Candy Tint 01 Cherry
Моя внутренняя сорока встрепенулась, увидев промо-фото этой новинки у «Саэм»
Свежая линейка тинтов-конфеток включает 5 оттенков, у меня цвет №1 «Вишнёвый».

Mina. The Lip Pencil #503

Косметика предоставлена на тестирование
Ягодный бургунди.

Одна из лучших - Anastasia Beverly hills Modern Renaissance Palette

Всем доброго времени суток. В этот прекрасный день решила поделиться с вами своими впечатлениями об одной из самых нашумевших палеток — Modern Renaissance Palette от Anastasia Beverly hills.

Tara Минеральные тени - хамелеоны

Я наконец наигралась и хочу поделиться этими красавчиками с вами)

Красновато-бордовые тени

В посте описывается продукт-победитель награды Косметисты
Наверное, у каждой из нас бывают цветовые периоды, когда под влиянием какого-то косметического продукта или из-за невозможности его купить вы переключаетесь на подобные оттенки, выискивая дубли, копии, или просто похожие цвета. У меня так было неоднократно — период «розового золота» так как не получалось купить Artdeco #297, потом поиски золотистого оранжеватого дуохрома из трёшки Shiseido, потом мания по грибным оттенкам, а сейчас вот уже больше года я влюблена в около красные и бордовые цвета.

Гель для бровей Tom Ford Fiber Brow Gel в оттенке Espresso

Осенью прошлого года у Tom Ford вышли новые продукты в постоянной коллекции, одним из них стал гель для бровей, о котором и пойдет речь в этом посте.

Моя первая "пуля" с попаданием прямо в сердце: MAC Matte Lipstick Velvet Teddy

В посте описывается продукт-победитель награды Косметисты

Девушки, привет!
В поисках идеального бежевого «нюда», я перечитала множество обзоров — и благодаря многочисленным хвалебным отзывам была куплена данная помада. Так ли хорош бархатный Мишка, как его хвалят?