17.07.2022

Губная помада Estee Lauder Pure Color Love Lipstick 140 Naked City

Противоречивая любовь.

Губная помада Estee Lauder Pure Color Love Lipstick 140 Naked City

Это была практически случайная покупка. Я хотела помаду. Хоть красную, хоть коралловую, хоть матовую – вообще без разницы. Главное, чтобы она мне понравилась.

И когда взгляд случайно упал на данный оттенок, консультант недоверчиво взглянула на помаду и сказала, что это не самый лучший вариант: оттенок сложный, требовательный, на ком-то он вообще смотрится нелепо и странно.

Но как же мы обе удивились, увидев в зеркале совсем обратный результат!

Так эта помада и появилась у меня.

Оттенок действительно не слишком востребованный, отзывов на него мало.

Оформление линейки мне очень нравится. У меня уже есть одна такая помада, только с матовым финишем.

Футляры довольно необычные, кубической формы, с прозрачными вставками. Колпачок по сравнению с корпусом помады очень большой.

Всё красиво, стильно, но уж очень сильно царапается.

А ещё мне очень нравится оттенок белого золота, который здесь играет основную роль.

Стик не самой обычной формы: выглядит пугающе, но это только на первый взгляд. Срез удобный, со временем он превращается в мягкий овал.

Есть едва заметная отдушка – легчайший аромат ванили.

Казалось бы – обычный нюдовый оттенок, я бы даже сказала, классический. Ассоциируется с конфетами – с тягучими ирисками.

Но все мы знаем, что нюдовые оттенки любят обманывать. Одна и та же помада на разных людях может выдавать целую гамму похожих оттенков: от нежно-розовых до ярко-рыжих.

Оттенок Naked City я бы назвала карамельно-персиковым. В нём всё-таки есть рыжая составляющая, которую многие избегают. Но и она довольно необычная, как будто слишком светлая, выбеленная.

Текстура кремовая, но не слишком мягкая. Поэтому сливочной нежности от помады можно не ожидать. Наносится равномерно, не оставляя проплешин.

Губы не сушит, даже чуть увлажняет.

На губах помада выглядит очень интересно: она придаёт особую мягкость образу и как будто даже осветляет губы, тем самым делая их не самой заметной частью лица.

Есть небольшой глянец, визуально увеличивающий губы.

Но не всё так прекрасно: помада хоть и наносится равномерно, но практически сразу начинает хулиганить. Уж очень ей нравится скатываться на слизистой. К счастью, это не так заметно, потому что оттенок сам по себе спокойный.

Ещё она может подчеркнуть шелушения, так что лучше всего наносить её на кожу без явных проблем.

Стойкость неплохая: примерно через 1,5 часа глянец уходит, но остаётся пигмент. В таком виде помада продержится еще пару часов. Приём пищи устранит помаду практически полностью, оставив лишь контур, но выглядеть это будет прилично. Удаляется с губ элементарно, в складочки не собирается.

Да, помаду не назовёшь идеальной. Есть конкретные недостатки – плохое поведение на слизистой, подчёркивание шелушений.

Оценку поставлю объективную, но скажу, что помаду эту я люблю.

Но если захотите попробовать, то, обязательно, протестируйте перед покупкой! Желательно даже на губах. И при электрическом свете помада становится более рыжей, это тоже надо иметь в виду.

Полный образ:

Цена: около 2300 рублей (с максимальной скидкой)

С уважением,

Мария

Marsy 17 июля 2022, 02:12
Интересный оттенок, люблю нюды, особенно такие — бежевые с разными нотками)
Вам очень идет )
wonderwall 17 июля 2022, 03:07
Большое спасибо! Но они всё-таки опасные, не всегда получаешь то, что хотелось бы
Olviy 17 июля 2022, 08:03
Очень Вам идёт! Цвет в строке привлёк внимание, я б тоже мимо не прошла)
wonderwall 17 июля 2022, 14:36
Спасибо вам!
Ну да, грех не попробовать!
GoodFortune 17 июля 2022, 08:22
Очень приятный цвет у помады. И финиш — загляденье
wonderwall 17 июля 2022, 14:36
Согласна! Красивая она, хоть и слегка капризная))
Masha87 17 июля 2022, 09:13
Для меня очень важен пункт «поведение на слизистой», поэтому прошла бы мимо)
А оттенок тебе очень идёт, приятный нюдовый🙂
wonderwall 17 июля 2022, 14:37
Вот да, для многих это действительно очень важный момент, поэтому я и уточнила. Меня тоже раздражает, но хотя бы эта помада не красная, поэтому всё не так плохо

Спасибо, Машуль!
JJlovesmakeup 17 июля 2022, 09:20
Цвет очень приятный, вам очень подходит, нежный, но не отвлекает внимание от бездонных глаз))
wonderwall 17 июля 2022, 14:38
Ой, как приятно! Спасибо вам огромное!
Hoksa 17 июля 2022, 09:54
Красивая, я бы хотела такую, но на мне она уйдёт в рыжину))).
wonderwall 17 июля 2022, 17:55
Ага, это такой подлый момент. Никогда нет угадаешь((
Hoksa 17 июля 2022, 18:53
Точно!
Mira12 17 июля 2022, 09:55
Спасибо за обзор. У вас, наверное, кожа совсем светлая. Я такие помады люблю, но без карандаша сразу губы с лица стираются. Из этой серии моя любимая 130 Strapless.
wonderwall 17 июля 2022, 17:58
Да, кожа светлая, желтоватая.
Посмотрела ваш оттенок, такой он красивый!
Лилия Долина 17 июля 2022, 11:18
Цвет очень красивый и нежный. Хотя я лично для себя предпочитаю более розовые нюды, этот на вас смотрится ну просто прекрасно и гармонично — очень, очень приятный!
wonderwall 17 июля 2022, 17:58
Спасибо вам большое! Розовые тоже нравятся, но они на мне ярче выглядят))
Liliya Panarina 17 июля 2022, 11:49
У вас красивые губы. А оттенок и правда хорош на вас.
wonderwall 17 июля 2022, 17:58
Спасибо вам большое, очень приятно!)
ElenaLegenda 17 июля 2022, 19:58
Маша, за такой вкусный и нежный оттенок ей можно простить все 😻очень красивый цвет и ты красотка! ☺️
wonderwall 17 июля 2022, 20:15
Лена, спасибо большое!   Ага, в данном случае это не так критично))
ElenaLegenda 17 июля 2022, 20:23
Пойду смотреть, если увижу, возьму себе 😻
wonderwall 17 июля 2022, 20:29
Только перед покупкой, пожалуйста, попробуй на себе! Я никогда в магазинах на губы не наношу помаду, но этот случай был исключением
Разумеется, там всё дезинфицируют))
ElenaLegenda 17 июля 2022, 20:33
Хорошо 😘
Tanushka78 17 июля 2022, 21:44
Я на этот оттенок тоже залипла бы в магазине, люблю такие, хотя часто они рыжат. После вашего поста особенно хочется бежать за ней, но у меня кожа с холодным подтоном, и скорее всего на мне проявится пресловутая рыжина. А вам очень хорошо, общий образ очень нежный
wonderwall 17 июля 2022, 22:41
Да, здесь рыжий явно преобладает над бежевым. Конечно, это «мягкий» рыжий, но тоже очень своеобразный. На холодной внешности действительно сложно представить. Разве что под загар, то не факт…
Большое спасибо вам!))
tootsie_roll 18 июля 2022, 10:28
Просто идеальный оттенок для вашей внешности!
wonderwall 18 июля 2022, 21:53
Спасибо вам большое!
AnyaMalina 18 июля 2022, 10:44
Такая нежнятина, очень нравится!
wonderwall 18 июля 2022, 21:54
Ага, прямо под любой макияж))
Diana-Nathalie 18 июля 2022, 21:55
Красиво. Я после фото стика думала, что будет более… м-м-м, как сказать — с коричневинкой более явной.
LaFlorAzul 18 июля 2022, 21:56
Цвет идет Вам исключительно! Замечательно гармоничный образ.
RedSmile 22 июля 2022, 17:42
спасибо большое за обзор, мне тоже этот оттенок надо, я такие и люблю ) подскажите, пожалуйста, вы как этой помадой пользуетесь: как обычно — плоской поверхностью проводите сначала по одной губе, потом по второй или как бы губы вокруг стика смыкаете?
wonderwall 22 июля 2022, 19:27
Вам спасибо за комментарий!
Да, так и пользуюсь. Если есть неровности, то могу чуть докрасить, обычно на слизистой возникают проблемы.
И очень советую вам протестировать её сначала вживую!
RedSmile 22 июля 2022, 19:38
оу, спасибо большое за совет. тогда так и сделаю.