30.08.2022

Мои две новые малышки Gucci Rouge A Levres Mat

Две эти помады появились у меня спонтанно. Все началось с мысли «Гуччи, Гуччи… Что это за Гуччи такие? Откуда столько шума? Дай-ка посмотрю» Забрела в интернет магазин косметики и удивилась в первую очередь цене. Думала, что стоят они как самолет.

Но оказалось, что мне просто повезло и я попала на специальную акцию. Помада мне досталась за сущие копейки по нынешним меркам!

Вообще, я поклонница классики в виде Chanel Rouge Allure. В Gucci же я отметила палитру. Она не такая богатая, как у французов, но очень необычная. Отзывы в интернете были весьма хороши. Поэтому я решилась на покупку.

Тех оттенков, которые я присмотрела изначально в наличии не оказалось. Поэтому я выбрала им альтернативу — это 502 Eadie Scarlet (алый) и 403 Love Before Breakfast (розовая клюква).

403 Love Before Breakfast

Футляр у помады достаточно тяжеленький, приятный. Чувствуется качество.

Сам стик у помады пузатый. Форма у него красивая, но мне не очень удобно красить им губы. Приходится использовать кисть. Стик матовый, имеет приятный то ли цветочный, то ли какой-то зефирно-мармеладный аромат. В совокупности с его формой и фактурой так и хочется его лизнуть) Запах интетсивный и ощущается даже после нанесения, когда помада на губах.

Помады имеют холодный подтон, что для меня очень важно. Именно такой освежает лицо и слегка выбеливает цвет зубов.

У окна
У окна

В глубине комнаты
В глубине комнаты

Искусственный свет
Искусственный свет

Производитель пишет, что это ультрапигментированная помада с матовым финишем, но матовой ее назвать конечно сложно. А вот про пигментированность не врут. Плотно перекрывает цвет губ в один слой. При этом на губах еле ощутима. Очень комфортна в носке.

По стойкости тоже особых претензий не имею. Кофе с булочкой пережила на ура! Помада слегка тинтует кожу. Просто салфеткой от нее не избавиться.

Конечно, хотелось бы попробовать и другие оттенки этих помад. Мне палитра показалась очень современной, нетипичной. Пишут, что колористы бренда очень заморочились с цветами и эти помады идут абсолютно всем.

Для меня купленные мною оттенки кажутся более подходящими для весны и лета. Такие яркие, цветущие. Но несмотря на это, пользоваться я ими буду по настроению и для его поднятия. В моей коллекции они займут оди из почетных мест.

Спасибо за уделенное внимание💋

2 недели, 1р/в неделюиспользование
Тип кожи: Комбинированная кожа, без особых проблем

Lerakaramelka 27 августа 2022, 12:12
На губах выглядят просто шикарно 🤩
Shinebrightgirl 27 августа 2022, 16:52
Спасибо! Мне непривычно носить такие помады. Но сделала себе вызов и через раз выхожу с яркими губами
Mac_Cecht 27 августа 2022, 18:47
В стиках просто невероятный бархат! На губах тоже красиво)
Shinebrightgirl 28 августа 2022, 11:59
Стик очень аппетитный! Вообще помада красивая. Такая вещица, которая способна радовать просто своим существованием
GoodFortune 27 августа 2022, 20:16
В названии поста нужно убрать Liquid. Ваши помады из линейки Gucci Rouge à Lèvres Mat — у Вас же хорошие фото с наклейками на футлярах, посмотрите )
Спасибо за пост!
Shinebrightgirl 28 августа 2022, 11:59
Спасибо! Я и не заметила. Копировала с ой сайта, да не то.
blackeye 29 августа 2022, 14:37
Цвета шикарные, на губах выглядит очень вкусно!
Shinebrightgirl 29 августа 2022, 18:12
Lasto4ka 29 августа 2022, 15:08
Мои любимые цвета))))
Shinebrightgirl 30 августа 2022, 06:27
А мне их пока непривычно носить. Крашусь обычно либо чем-то нейтральным, либо более темными, глубокими цветами.
Вообще, хотела другие оттенки. 601 и 204. Первый уже в пути ко мне, а на счет второго сомневаюсь, нужно ли мне 4 помады 🤪
HonorForAll 30 августа 2022, 16:32
Ой, как хорошо! Очень люблю 502 Eadie, а на 403 не решилась) Вам так красиво текстуру губ подчеркнула *_*
Shinebrightgirl 30 августа 2022, 18:09
Спасибо! Я на самом деле ваши отзывы об этих помадах зачитала до двр) и тоже хотела 404, но её не было в наличии поэтому взяла 403. Но ваша мне больше понравилась по свотчам.
Заказала еще 204 и 601. Понесло меня на помады))
Мила Милованова 30 августа 2022, 16:38
Все думаю о них, но цена отпугивает.
А по какой цене вы ее купили?)
Shinebrightgirl 30 августа 2022, 18:21
Согласна с вами. Меня это тоже останавливало долго.
Эти за ~2800. Сейчас заказала 204 за 3800 😳
VredinA 30 августа 2022, 16:54
Вы очень красиво их показали!
Очень люблю эту линейку
Есть 501, 502, 404
И я только убедила себя, что 403 мне не нужна
А вот нужна!
Эхехе, сплошное разорительство)
Shinebrightgirl 30 августа 2022, 18:25
А я как раз-таки на 404 сначала обратила внимание. Но её не было в наличии. Она мне показалась более носибельной, чем эта моя.
JJlovesmakeup 30 августа 2022, 17:46
Хорошо легли на кожу губ, и оттенки, конечно, прелесть!))
Shinebrightgirl 30 августа 2022, 18:30
Оттенки у них мне показались все интересными.
InGa17 30 августа 2022, 20:50
У меня есть Gucci и кремовые, и матовые, и металлик, и даже одна в моей самой нелюбимой текстуре — бальзамная. И могу лишь сказать, что все выпуски у Gucci просто превосходны и по качеству, и по колористике.
У меня около 70-80 помад. Гуччи — одни из лучших.
Shinebrightgirl 30 августа 2022, 21:02
Ого! Вот это коллекция! А какой вариант вам больше у их помад нравится: матовый или кремовый? Просто некоторые оттенки перекликаются и мне интересно, как они в разных текстурах раскрываются.
Olgagavlovich 30 августа 2022, 21:31
Красивые очень!
Lera_vale 31 августа 2022, 02:41
Хорошие помады, всё в них хорошо и да, потом я тоже обратила внимание, что у них оттенки банально не скучные, даже среди красных.
А я после постов Анны решилась на матовые 103, 701 и сатиновую 100. Но мне нравится, что их матовая текстура — не такая уж наглухо матовая, не «скукоживает» рельеф губ.
Shinebrightgirl 31 августа 2022, 04:49
Красивые оттенки. Для меня смелые) лавандовая часто идет в ход у вас?
Lera_vale 31 августа 2022, 16:03
Нет, она да для определенного образа и можно сказать более летний оттенок или весенний. Но ее можно кистью наносить до определенной интенсивности оттенка и получаются, как свои губы, только с таким прохладным переливом, для повседневного образа. А для любителей помад, её, как в коллекцию рекомендую.
AnyaMalina 31 августа 2022, 04:51
Легли идеально и оттенки удачные
Shinebrightgirl 31 августа 2022, 05:00
Мне в итоге тоже понравились, но изначально я хотела 601 оттенок. Пока выбирала, он закончился.
Нашла его все равно в итоге и заказала. Еще не доехал до меня
Nastik84 31 августа 2022, 20:19
Самые любимые помады! С ума по ним схожу. Мне кажется, если нужно будет куда-то бежать, не дай Бог, первое, о чем я подумаю, со мной ли помады. У меня Гуччиков уже штук 12! приходится каждое утро решать, какие класть в косметичку, а какие дома останутся, тк все взять не могу, тяжело же. Еще новые матовые жидкие с ума свели в этом месяце, купила две, сижу держу себя в руках и пытаюсь не купить еще одну! ГуччиПомадоманьяк — это клиника! Ваши цвета — восторг! вместо вашего 502 взяла 501, не могла понять, в чем отличие, ношу и радуюсь!
Shinebrightgirl 31 августа 2022, 21:12
А я вообще больше поклонница помад Шанель. По ощущениям они лежат на губах так же, но наносить их удобнее.
Мне недавно сон снился: нужно было спасаться, а я думала, взяла ли я косметичку))
Natalia_Bos 01 сентября 2022, 11:04
Обладденные обе! На вид словно бархат.
Shinebrightgirl 01 сентября 2022, 12:30
На губах тоже очень приятно ощущаются. Тонкое и очень пигментированное покрытие.
LoveKosmetista 22 мая 2023, 18:16
Огромное спасибо за прекрасный обзор, помады шикарные, и я от них просто в диком восторге, пойду искать на сайте, и буду заказывать.🤩🥰
Shinebrightgirl 22 мая 2023, 20:32
Спасибо! Сама их очень люблю. Жаль, в России их сложно найти. Мало, что из оттенков осталось.
LoveKosmetista 03 июня 2023, 16:10
Не за что, они великолепны! Да, это конечно очень жалко, что выбор маленький.