10.09.2022

Здравствуй, цвет! Стойкая матовая помада Divage For Ever Matte Lip Ink, тон 02 One Wish

Всем привет! Сегодня поговорим о жидкой стойкой матовой помаде Divage Matt Liquid Lipstick. Жидкие помады до определенного времени отсутствовали в моей косметичке, предпочтение отдавалось помадам-стикам. Как-то мне захотелось в косметичку помаду именно жидкую.

У помады довольно симпатичное внешнее оформление. Могу сказать, что пользуюсь ей довольно часто, к продукту тянется рука, когда собираюсь по утрам.

У помады достаточно удобная кисточка для нанесения, которая набирает достаточно продукта. При этом помада имеет приятный аромат.

В линейке представлено еще 9 оттенков на любой вкус и цвет. Свое знакомство я начала с тона 02, который носит название One Wish.

Могу сказать, что помада действительно имеет матовый финиш. Стойкость средняя, на чашках оставляет легкий след. Хватает до первого серьезного перекуса, после чего на губах остается небольшой тинт.

Помада сушит губы, поэтому перед нанесением я увлажняю губы бальзамом. Очерчиваю губы карандашом (кстати, довольно хорошо подходит карандаш для губ от Eva Mosaic, нежно-розовый).

6 месяцев, 3р/в неделюиспользование

Продукт с неплохим соотношением цена-качество. Формат жидкой помады мне понравился, косметичка ими пополняется)

С Вами на связи Любовь.

Всем хорошего дня и спасибо, что зашли)

Vasilisk 10 сентября 2022, 18:42
Что тут скажешь? Очень красивые губы. И они явно достойны лучшего)
sunlove 13 сентября 2022, 17:37
Спасибо большое, очень приятно)
Shinebrightgirl 10 сентября 2022, 19:22
Губы у вас действительно загляденье! Очень красивые
sunlove 13 сентября 2022, 17:37
Olgagavlovich 10 сентября 2022, 22:02
Соглашусь с девочками, форма губ у вас идеальная 💖
sunlove 13 сентября 2022, 17:38
Благодарю
kosmeti4kaaa 10 сентября 2022, 23:22
Выглядит больше как глянцевая все таки )