29.07.2022

Бюджетный хорошист Wet n Wild Color Icon 10 Pan Palette оттенок Lights Off

Всем привет! Хочу поделиться с вами неплохой палеткой из бюджетного сегмента.

С маркой Wet n Wild раньше я не была знакома и героиню поста взяла спонтанно по скидке из-за понравившихся оттенков.

Упакована палетка очень просто, но, по ощущениям, не так хлипко, как бывает в этом сегменте. В руки брать приятно. Оттенки не имеют названий, поэтому для удобства я их пронумерую.

В магазинном освещении мне приглянулись оттенки сатины под номерами 1 и 2 и матовый тауп номер 7. В итоге ими и пользуюсь чаще всего.

Из текстур в палетке представлено 4 полностью матовых оттенка, 5 сатиновых оттенков и немного странная для меня текстура номера 9 — матовая с примесью мелких блёсток.

1 — сатин цвета шампанского (классный)

2 — серебристо-зеленоватое сияние на бежевой базе

3 — беспроблемная сатиновая бронза

4 — матовый темно-коричневый

5 — матовый темно-зелёный

6 — прохладный сияющий беж, в зависимости от освещения может уходить немного в фиолетовый отлив

7 — матовый серо-коричневый

8 — сатиновый серый

9 — цвет мокрого асфальта, матовый с мелкими блестками

10 — матовый черный

Слева - направо с номера 1
Слева — направо с номера 1
И верхний ряд теней поближе (на базе)
И верхний ряд теней поближе (на базе)

Светлые оттенки оказались довольно нефотогеничными, как я ни старалась поймать их переливы.

Номер 1
Номер 1
Слева - направо: 6, 2, 1
Слева — направо: 6, 2, 1

В нанесении светлые оттенки тоже немного капризны, для яркости их приходится довольно долго наслаивать. Матовые умеренно пылят, пигмент отдают хорошо, в растушёвке не самые простые. Самый беспроблемный оттенок в палетке — бронза.

Из моих претензий к этим теням — отсутствие растушевочного оттенка. Чтобы проработать складку или увести тени в кожу требуется подключать другие тени.

Тени на глазах:

Мой повседневный вариант - 1 на подвижное веко, 5 по линии ресница. 7 на нижнее веко и в складку (в складку  чаще использую другие тени, тк эти сероваты, но попробовала для поста)
Мой повседневный вариант — 1 на подвижное веко, 5 по линии ресница. 7 на нижнее веко и в складку (в складку чаще использую другие тени, тк эти сероваты, но попробовала для поста)
3 на верхнем веке, 5 на нижнем. Тушёвка оттенками из другой палетки.
3 на верхнем веке, 5 на нижнем. Тушёвка оттенками из другой палетки.
6 + 4
6 + 4
7 моно
7 моно

В заключение, за свои деньги палетка очень хорошая. Есть что придумать в плане макияжей, набор оттенков достаточно не банальный. Со скидкой я купила ее в яблочном магазине менее, чем за 400 рублей.

Всем лета!

14 дней, 6р/в неделюиспользование

RAGE 29 июля 2022, 13:04
Очень симпатичные оттенки)
качество теней WnW вообще радует)
Поздравляю с первой публикацией!
Tyrshi 29 июля 2022, 15:44
Спасибо☺️ Тени меня приятно порадовали, и я теперь хочу что-то ещё попробовать)
Лилия Долина 29 июля 2022, 13:13
Отличный результат! А учитывая соотношение цены и качества — вообще бомба.
Tyrshi 29 июля 2022, 15:45
Согласна! И по скидке это были вообще смешные деньги
elsewhere 29 июля 2022, 13:21
За такую цену просто сказка! Зелёный с бронзой очень красиво смотрится
Tyrshi 29 июля 2022, 15:46
Спасибо! Тоже нравится сочетание)
An_na 29 июля 2022, 13:26
Спасибо за рассказ. Я заметила этот пост ещё в песочнице, отметила палетку избранным на маркетплейсе, вечером того же дня её уже не было в продаже)) совпадение? Не думаю))
Понятно и наглядно Вы её показали)
Tyrshi 29 июля 2022, 15:47
Спасибо за внимание у посту! Если у вас в городе есть ЗЯ, там может ещё быть скидка на них
An_na 29 июля 2022, 15:49
Есть, я в Мск, сегодня палетки в именно этой гамме в приложении уже нет)))
Tyrshi 29 июля 2022, 16:38
Жаль(
JJlovesmakeup 29 июля 2022, 13:53
Очень красивые макияжи, вы здорово показали палетку!)
Tyrshi 29 июля 2022, 15:47
Спасибо большое! Очень волновалась)
Mac_Cecht 29 июля 2022, 14:04
Очень симпатично на глазах выглядит
Yulalaka 29 июля 2022, 14:08
Пигментация бешеная) не думала, почему то обходила стороной их стенд
Tyrshi 29 июля 2022, 15:48
Вот я тоже обходила, и как оказалось, зря)
Morozko_21 29 июля 2022, 14:37
Бронза с темно-зелёным в макияже вообще отпад
Tyrshi 29 июля 2022, 15:48
Лилия Долина 29 июля 2022, 16:28
Мне тоже очень понравилось. И серый такой приятный — практически любой цвет эффектно дополняет. Я обожаю именно такие серые оттенки. Мне еще первый макияж понравился — с розовинкой. Очень нежно.
Lisa_Veta 29 июля 2022, 18:54
Красивые макияжи, захотелось повторить… правда у меня глаза зелёные. Но ресницы просто вау! Подскажите, пожалуйста, что за тушь на глазах?
Tyrshi 29 июля 2022, 20:16
Спасибо! На фото тушь Люксвизаж вот такаяОна не идеальная, многовато набирает на щеточку, может склеивать. Из плюсов — у меня не осыпается и не отпечатывается на нижнем веке, если об салфетку снять лишнее, то неплохой объём даёт.
koshka25free 30 июля 2022, 06:39
У меня из этой серии палетка в бронзовых и охристых оттенках и вот она к сожалению совсем не хорошистка, а уверенная троечница, пигментация слабая, шиммеры вообще еле «выковыриваюся». Вам больше повезло)))
C_Lightman 30 июля 2022, 08:44
Достойная пигментация, особенно учитывая, что продукт бюджетный
olgakamneva21 30 июля 2022, 18:55
Очень люблю тени этого бренда, есть у меня парочка из другой коллекции. Это прям мастхев, обожаю брать эти тени в поездки, выходит компактненько)
Tyrshi 30 июля 2022, 20:12
Это правда, у меня в косметичку-пенал помещаются без проблем