13.10.2022

Автоматический карандаш для бровей Beauty Bomb, Brow Twister Pencil, из лимитки The cooking show, тон 01 Blonde Roast

Доброго времени суток!)

Рассматривая стенд с лимитированной коллекцией от Beauty Bomb The cooking show мое внимание привлёк автоматический карандаш для бровей в оттенке 01 Blonde Roast внешне напоминающий Candy Cane)

Brow Twister Pencil, 01 Blonde Roast

Для меня брови играют важную роль в макияже, так как мои брови очень светлые и почти незаметные, без них макияж выглядит неполным.

Поэтому в моем арсенале присутствуют разные средства для оформления бровей, я всегда за то чтобы попробовать что-то новенькое)

Чего у меня только не было для бровей — карандаши, маркеры, тени, помадки…)

Но карандаши занимают особенное место в моей косметичке, поэтому я не смогла пройти мимо автоматического карандаша для бровей от Beauty Bomb из новой лимитированной коллекции The Cooking Show.

Карандашей для бровей от Beauty Bomb у меня никогда не было, когда-то мне доводилось пробовать лишь прозрачный гель для бровей.

Вот у карандашей для бровей уже были тестеры, хотя и без тестера понятно что мне подойдёт самый светлый оттенок 01, ведь свои брови у меня очень светлые.

Но все же радует что у лимитки были представлены тестеры, всегда приятнее протестировать оттенок и текстуру карандаша.

Упаковка и щеточка:

Упаковка у карандаша для бровей очень милая девчачья розовая, она имитирует сладкую карамель, а необычный механизм действительно привлёк не только мое внимание.

Brow Twister Pencil, 01 Blonde Roast

У карандашей для бровей я такое вижу впервые, сбоку есть механизм за счёт которого карандаш выдвигается как канцелярский нож, очень необычно, да и выглядит прикольно)

Brow Twister Pencil, 01 Blonde Roast

Также карандаш с двух сторон имеет наклейки как защита от вскрытия. Всегда приятно знать что до тебя никто карандаш не вскрывал, за это Beauty Bomb респект)

Карандаш двухсторонний, с одной стороны сам карандаш в форме треугольника, ну а с другой щеточка тут уже стандартно.

Текстура:

Карандаш по текстуре в меру твёрдый, думаю при желании им можно прорисовать даже волоски.

Тестирование:

Тестирую карандаш уже не первую неделю, поэтому смело могу сказать что карандаш достойно держится в течении всего дня и никуда не уплывает, стойкий. Очень экономичен за счёт суховатой текстуры, стержень довольно-таки длинный, думаю хватит мне его надолго.

Оттенок и как носится:

Оттенок 01 на мой взгляд уходит в тёплый, я бы даже сказала рыжеватый подтон, но под мой оттенок волос вполне себе подошёл, хотя если честно хотелось бы немного похолодней)

Сверху свотч карандаша при электрическом освещении, снизу свотч карандаша  при дневном освещении
Сверху свотч карандаша при электрическом освещении, снизу свотч карандаша при дневном освещении

На свотче видно что карандаш суховат и его довольно трудно наносить на кожу.

Бровь без макияжа
Бровь без макияжа

При этом на брови наносится в принципе легко, растушёвывается тоже легко, несмотря на то что карандаш немного суховат, зато благодаря этому имеет маленький расход.

Фото брови при электрическом освещении
Фото брови при электрическом освещении
Фото брови при дневном освещении
Фото брови при дневном освещении

Вердикт:

Очень достойный карандаш для бровей, удобно заполнить как саму форму бровей, так и прорисовать волоски, единственный для меня минус, так это рыжеватый подтон карандаша, я люблю оттенки похолоднее, но для людей с тёплым подтоном очень даже подойдёт.

Благодарю за внимание!

Легко наносится
Легко растушёвывается
Экономно расходуется
Имеет рыжеватый подтон

339 ₽цена
3 недели, 5р/в неделюиспользование
Состав: POLYISOBUTENE, PHENYL TRIMETHICONE, SYNTHETIC WAX, PETROLATUM, HYDROGENATED CASTOR OIL, MICROCRYSTALLINE WAX, POLYETHYLENE, PHENOXYETHANOL, ±:CI 77891, CI 77491, CI 77492, CI 77499.

Anna Kuznetsova 01 октября 2022, 23:58
Интересная штучка ) А потемнее цвета есть?
Easy_Angel 02 октября 2022, 10:12
Да, ещё есть в оттенке 02 для брюнеток)
Chernika9 02 октября 2022, 08:11
хорошо смотрятся. А я у них тушь купила и довольна
Easy_Angel 02 октября 2022, 10:13
Мне тушь тоже понравилась)
Julia_Turturro 02 октября 2022, 14:24
Очень необычный цвет карандаша, светлый. Хотелось бы в полном образе посмотреть. Заинтересовал цвет волос, к которому такой тон может подойти
BlueFish 02 октября 2022, 20:41
Купила карандаш и тушь — всё выбросила, качество плохое.
Еще спонж, но его еще не пробовала.
Easy_Angel 13 октября 2022, 22:56
Мне тушь и карандаш понравились, но конечно каждому своё)
BlueFish 02 октября 2022, 20:42
Купила карандаш и тушь - всё выбросила, всё не оч качества имхо( еще спонж, но его пока не пробовала
Easy_Angel 13 октября 2022, 23:00
Я спонж не покупала, не зацепил как-то)
Blondinka_Liuda 13 октября 2022, 20:06
Конечно, будет интересным дизайн — коллаборация с Наталиной Муа, надо же чем-то покупателей зацепить :) Спасибо за пост. Коллекция в целом интересная, но меня не зацепило ничего, зеленого в ней не было.
Easy_Angel 14 октября 2022, 01:16
В этот раз меня некоторые позиции в коллекции зацепили, обычно не цепляет ничего) Спасибо за комментарий)
_Luna_ 14 октября 2022, 08:55
Я вообще не вижу тёплый цвет, может экран так передаёт, но вижу прям зелень 🤷🏼‍♀️
Easy_Angel 14 октября 2022, 10:46
Возможно при электрическом освещении видна некая зеленца, как и при солнечном свете можно заметить теплинку или рыжину, а вообще в жизни карандаш смотрится очень даже хорошо и ничего из этого не видно)
IrisBoris05 14 октября 2022, 09:01
Неожиданно выглядит результат. До этого был про него отличный пост, так там он себя показал совершено по-другому. Я и сама такой карандаш приобрела от тоски, но 02 Вивьен Сабо, безусловно, более холодный был бы более предпочтителен к покупке. Но увы, холоднобровые барышни все двойки порасхватали к моему приходу(((
Easy_Angel 14 октября 2022, 10:51
Я сама перед покупкой смотрела на него отзывы и у всех он смотрится почему-то по разному, у кого-то чуть ли не идеальный холодный тауп, а у кого-то он выдавал прям явную рыжину, парадокс)
Люблю Вивьен Сабо, для меня одинаково хорош как 02, так и 01 оттенок, но сейчас и правда 02 достать труднее порой)