04.07.2022

Сочный Mini Dolly Beauty Soda Lip Oil!

Приветствую тебя дорогой читатель!

Это мой самый первый пост и мне немножечко боязно…

На просторах косметисты я обитаю уже очень давно, но как тайный читатель и восхищатель и что то именно сегодня толкнуло меня на написание поста !

Я фанат косметики и любовь моя началась с помад, блесков и с недавних времён масел для губ!

В какой-то очередной поход в косметический магазин мне на глаза попалось данное масло, точнее я схватила данный бутылёк не глядя, потому что консультант пытался мне настойчиво его всучить.

Придя домой я достала смешной, как мне на тот момент показалось, флакон и не понимала за каким Х. мне сие чудо! Решила, что отдам знакомым детям или подросткам, ведь это как-то несерьезно для меня ...

На самом деле ой как я оказалась неправа, ведь это один из любимчиков, который мне подошёл и по цвету, консистенции и немаловажно аромату!

Маленькая и меленькая бутылочка лимонада

Mini Dolly Beauty Soda Lip Oil

Вкус — watermelon bang или арбузный взрыв.

Аромат — соответствует арбузу, такой не нахальный, а нежный и спокойный!

И, самое главное для меня, что он во флаконе мне показался очень ярким, а на деле совсем спокойный розовый оттенок

На губах ощущается очень комфортно, совсем не имеет липкости и нет желания его побыстрее удалить

спонжик вполне удобен в использовании и ручки к нему тянутся в тот момент, когда я не имею понятия чем накраситься.

И все это время я была уверена, что это блеск 😀

А оказалось, что это масло!

Срок использования: 4 месяца / 3 р в неделю

Цена: 115р

минусов пока не обнаружено.

Спасибо что прочли 🌸

Chernika9 02 июля 2022, 18:15
Прикольный такой, необычный… А какие вкусы ещё есть?
Точно помню был апельсин 🍊
И что то зелененькое.
Yulalaka 03 июля 2022, 12:34
А возможно и что то виноградное
Mac_Cecht 02 июля 2022, 19:07
Очень необычная и симпатичная упаковка)
Милая 🥰
RedSmile 04 июля 2022, 18:17
Какая милота! Со становлением автором! Поздравляю!
Yulalaka 04 июля 2022, 20:21
Спасибо 🙏
Tanushka78 04 июля 2022, 19:04
Какая прикольная штучка! На губах красиво смотрится👍
Yulalaka 04 июля 2022, 20:22
Да мне тоже нравится 😻
JuliettAlex 04 июля 2022, 20:32
Вы такая задорная улыбака на последней фотке))) настроение подняли)
Soulo 04 июля 2022, 22:01
Какой хорошенький🤗
HelgaHelga 05 июля 2022, 11:16
Милота-то какая!
Yulalaka 05 июля 2022, 11:27
Да 🌸
Tatimka90 06 июля 2022, 01:06
Удивлена что mini dolly это letual selection. Была на 100% уверена, что это собственный бренд другого магазина. У них этих блесков и масел прорва. И после одного шага в июле 2021 года эти товары стали продаваться в ИМ Летуаль 🧐
Yulalaka 06 июля 2022, 01:07
Я тоже была озадачена 😟 покупала я его точно не в Летуаль
Tatimka90 06 июля 2022, 01:19
Вот и я, как работник точно не Летуаль, озадачена, так как это собственная торговая марка🤭