YSL Creme De Blush - натуральный румянец

Речь пойдет о моих любимых в настоящий момент румяшках — это YSL Creme De Blush Cream Blush – Кремовые румяна, 5,5 гр. Мой оттенок №2
Девочки, об этих румянах я мечтала давно… но в нашем городе нигде не могла их найти. Даже создавала пост, чтоб вы помогли мне найти альтернативу! И вот, мне повезло — совершенно случайно я позвонила в Дуглас и мне сказали, что румяна есть в продаже. В тот же вечер я стала счастливой обладательницей своих любимок   и по сей день я пользуюсь ими ежедневно
Описание производителя В каталоге косметисты

Мое развернутое мнение:
Румяна меня очаровали. Как всегда, рассмотрим продукт по основным критериям:
1. Упаковка: коробочка очень и очень крохотная, но это так очаровательно   Красивая золотая крышечка, ее так приятно открывать и пользоваться ею! Они стоят у меня на видном месте и радую каждый день (да, да. я радуюсь всякой ерунде   )
2. Цвет: я выбирала между нежным розовым, коралловым и коричневым. Коричневые явно темные, коралловые очень нежные (я даже думаю купить этот оттенок)! Мой выбор пал на №2. Нежно-розовый с коралловым подтоном. Румяна расходуются очень экономично, так как с первого касания кистью дают достаточно яркий цвет.
3. Текстура — ну тут все понятно — нежная кремовая! Румяна отлично наносятся и тушуются кистью.
4. Стойкость — достойная. Я наношу румяна после нанесения тонального. затем закрепляю результат расспычатой пудрой — румяна держатся весь день.
5. Запах — присутствует. Свежий, огуречный. Сильно чувствуется при нанесении.
Итак, присутпаем к нанесению, использую кисть-дуофибру от Сигмы (очень удобно):
Наношу вот так:
Растушевываю кистью:
Получаем натуральный румянец:
Итог: румяна классные! Покупкой очень довольна и все рекомендую!
Оценка: 5++
Цена: 1650 р. без скидки
Период использования: 2 недели
Ксения
  • rupich
  • 15 мая 2011, 13:20
красота какая!!! какой естесственный румянец!!! вы очень хорошенькая!
Спасибо большое! он правда очень естественный!
Они великолепны!!! Одна из моих первостепенных хотелок! И вам очень идут румяшки! Такие свежие, наивные… Плюсики однозначно!)))
Да да да!!! Это была и моя хотелка за которой я охотилась))) Спасибо!!!
Молодец. Красивый пост. А тени, тени — что за тени?
Спасибо, Настен! А тени — лососевый оттенок из палетки Нимфея Шанель)))
очень красивые.

Не удержалась- я узнала эти тени))) сама нежно люблю эту палетку жаль,она у меня заканчивается   румяшками раздразнили, еще больше хочу их теперь. Вам очень идет оттенок, естественно смотрится и вы вся такая свеженькая, прям персик( в хорошем смысле)
Спасибо!!!
поздравляю с долгожданной покупкой!) вам очень к лицу. у меня тот же оттенок, теперь мечтаю заполучить фуксию
Спасибо! фуксия с весенней коллекции? по-моему ее уже вобще нигде нет :(
да? ну слава богу, а то замучилась уже объяснять в магазинах что именно мне нужно…
  • Olchik
  • 24 мая 2011, 00:16
если вам будет полезно, то в Дугласе в Европейском есть розовые и коричневые румяна из старой коллекции
спасибо большое) но мне именно фуксию надобно
  • Miau
  • 15 мая 2011, 13:39
Очень красивый румянец, нежный   А я побаиваюсь кремовых румян, так как кожа комби. Мне кажется что они лягут маслянистым слоем на меня
Спасибочки! У меня тоже кожа комби, но на Т-зоне. И это никак не влияет. Румяна то я наношу на щечки*)))
Отличный результат!
Эти румяна у меня в списке, но к ним еще и кисть отдельно надо покупать
Да, к счастью у меня была кисть :) Спасибо!
такой нежный румянец! очень красиво
Красиво) Мне так и хочется в этот нежный крем пальцы запустить
Я кстати ни разу туда пальчики не запускала, но очень хочется, вы правы
  • Tessia
  • 15 мая 2011, 13:51
С нетерпением ждала твой пост об этих румянах)) Однозначно буду теперь их искать.
А я с нетерпением хотела его написать))) Спасибо! Надеюсь тебе понравятся они)))
Красотище ))Тебе очень идет, красотка!)
эффект просто класс!!! мне очень понравились румяна!!! в конце дня цвет не исчезает?
тени очень подходят к румянам
Нет, не исчезает, держатся весь день :) Спасибо!
  • June
  • 15 мая 2011, 13:59
Просто прелестный румянец!   Мне тоже нравятся такие текстуры. Спасибо за пост!
Я в эту текстуру влюбилась прям))) спасибо!
Ксеничка, красота неописуемая… На тебе смотрятся просто изумительно! тоже хочу такое румяшки, только в оттенке 1!
Спасибочки
Вам очень идёт)
ох какие пигментированные! меня их стойкость поразила при затесте, супер!!!
Да, так и есть! Спасибо)))
  • Iva
  • 15 мая 2011, 14:05
Ксения, понравился твой пост! И румяшки — красота! Текстура похожа на нежнейший мусс, а пигмент какой красивый!
Да, именно мусс))) нежный и тающий! Спасибо!
  • Julik
  • 15 мая 2011, 14:18
Очень эффектно, но при этом натурально смотрятся)))
Классно смотрятся!
  • Bosya
  • 15 мая 2011, 14:49
Красота! Цвет потрясающий) Представляю какая там нежная текстура!)
Спасибо)))
очень красивый, нежный румянец!!! кажется я тоже начинаю о них мечтать ;-))
Спасибо большое! Это заразно видимо
такие милые…

• Yanka
  • 15 мая 2011, 15:28
Классные румяна! Одни из лучших кремовых румян! Ксюш, тебе очень идет оттенок!
Я сама очень хочу их, но понимаю, что у меня Диор такие же есть, цвет как коралловый/персиковый в ИСЛ. А вообще они вечные — закончить их нереально!
  • Tessia
  • 15 мая 2011, 16:15
а какие у вас румяна Диор?

• Yanka
  • 15 мая 2011, 16:24
Лимитка из подиумной коллекции, тоже кремовые.
Спасибо, Яна! такие как у тебя Диор уже днем с огнем не сыщешь!

Румяна вас очень идут, и цвет прелестный. Растушевка пальцами и кистью — есть ли разница?
Пальцами не пробовала, но думаю кистью конечно лучше тушуются!
Ксюш, оттенок просто супер! И очень тебе идет. Хорошо, когда очень долго чего-то желаешь, и в конце концов становишься обладательницей предмета своих вожделений… Поздравляю!
Очень красивые румяна и ложатся не матрёной ивановной… вам плюсики, а мне ещё одна мечта!
Спасибочки!
  • sheba
  • 15 мая 2011, 17:43
по этим румяшам сплошь позитив, запишу в виш-лист))
Да, они классные!
Ксеничка, просто красотка. Такие нежненькие румяшки!!! Вот хотела спросить про тени, а меня опередили, оччччень гармоничный образ получился.
Спасибо!!!
Красота! Ксения, отдельное спасибо за свотчи как наносить румяна
Всегда пожалуйста, вам спасибо, что зашли)))
ой прелесть какая! Безумно люблю Лоран, загорелись глазоньки, бегу искать.
Спасибо)))
Какая ты милая!) Ты так их хотела, поздравляю!)
Ага, спасибки!
После ваших постов столько хотелок появляется))
Спасибо))) я знаю, это заразно :))))))))
С долгожданной покупочкой!
Нежный такой румянец получился! Здорово!
Спасибочки)))
Какие лучистые и оригинальные румяна. Тоже хочу такую прелесть.)))
Да, они классные!
Вау, Ксения ВЫ такая хорошенькая, из сказки какую-то героиню напоминаете, не помню какую, вспомню скажу…
румянец интересный очень, надо потестить в магазине)
Мы же договорились на ты! ну вспоминай. а то мне интересно аж жуть))))
да, да на ТЫ) прости забылось… вспомню обязательно) на языке крутиться, а вспомнить никак(( аррр
Какие интересные румяна, тебе очень идет, а вот мне как-то не привычно кремовыми, хотя наверное в начале надопопробовать. Ксеничка, а мне очень интересно спросить о макияже глаз, о тенях я прочла, а вот карандаш есть или нет, ты подвела нижнее веко?
На веках ничего нет кроме теней. Карандаша нет, и нижнее веко не подводила, и тушь только на верхнем. Макияж называется — 10 секунд!
Класс, я тоже так хочу. Наверно у тебя ресницы на веках близко друг к другу, кажется как линия.
ой ты меня хвалишь не заслуженно. у меня ужасные редкие ресницы, да еще и прямоторчащие))))
Ну вот еще, делать мне нечего чем хвалить тебя, вместо того, чтоб идти спать Мне очень нравятся твои глаза, у меня ресницы хорошие, но между ними промежутки, а когда я их прокрашиваю бывает что переборщу и кажется вульгарно и некрасиво, вот и спросила у тебя на счет подводки, я как раз бы так и хотела красить. А на ресницы ты зря наговариваешь, но если они и ужасные, то это только тебе заметно, никому об этом не говори.
Ксень, очень красиво!!! Очень нежный румянец получается в итоге. Я, почему-то, остерегаюсь кремовых текстур, боюсь получиться Марфушенькой)))))
Ну есть не переборщить, то все будет отлично :=) спасибо!
Какие они красивучие!!! Поздравляю с удачной покупкой!
Спасибо!!!
Какие же они классные! Сиотрятся естественно и натурально. И сравнительно недорогие. Надо закупиться (преодолеть нелюбовь к футлярам YSL)
Почему нелюбовь?
они все золотыееее…
но я уже почти поборола) собираюсь купить тушь герлен и эти румяшки)
красивенные! Тебе идут очень! У меня никогда не было румян такой текстуры, теперь хочу… что ты со мной делаешь? Только новые приобрела:)
Да, отзывы дело такое — так и хочется что-то новое купить :))) Спасибо!!!

Румяна просто маст хев! Особенно после того как я прошляпила ай яй яй мне лимитку румяна Blush G Serie Noire от Герлен.