Dior Addict Lipstic! Be Iconic!

В посте описывается продукт-победитель награды Косметисты
За покупку экрана Диор мне дали пробник Диор Аддикт помады куда входило 3 оттенка. Я расскажу только про один, именно тот, от которого захватывает дух!
Dior Addict Lipstic! Be Iconic!

Коллекция включает в себя 44 оттенка, и предлагает множество возможностей для женщины, которая не боится экспериментировать. Ультраувлажняющая формула создает эффект яркого сияния и яркого цвета в одно скольжение.
Технология: Ключевой компонент, так называемый «зеркальный гель», придает сияние, объем и увлажнение губам. Этот уникальный компонент состоит из двух составляющих: полимеры, которые дают длительное увлажнение и смягчение, рождая эффект второй кожи, и силиконы, которые создают гладкую структуру и отражают свет. Кроме того, значительно более низкий уровень воска (на 25 % меньше, чем в стандартных помадах) создает отражение света, эффект объема.

От меня: Лицом коллекции Dior Addict be Iconic стала Кейт Мосс. Когда я увидела в журнале рекламу я захотела непременно именно это цвет с картинки! В моём пробнике был цвет Casual #222, Diorkiss #578 и Red Carpet #963. Меня не особо интересовали 2 остальные цвета я хотела только его одного, ДиорКисс 578! Это и есть тот цвет с рекламы! Оттенок относится к Стилю Rock Icon. Цвет который воплощает «рок-икону», символизирует высокие каблуки, темные очки и сексуальные драгоценности. Немного не про меня:) но оттенок настолько чувствительный, нежный, сексуальный, гламурный… от него у меня захватывает дух!
В первом магазине этого цвета не оказалось, продавец сказала он закончился сразу. Мне предложили подождать следующей партии, но я сказала: «я достану её сегодня хоть от куда»:) И во втором магазине она меня ждала, моя красавица ДиорКисс!
Оформление на высоте, стильное! Помада закрывается с щелчком, что очень удобно. Она без запаха, не липкая, очень сексуально блестит. Она не растекается, держится конечно не очень долго, приходится подкрашивать, не без этого:). Помада сходит ровно, не скатывается и не забиваясь в складочки. Пигмент в губы не въедается и цвет легко можно поправить нанеся новый слой.
Губы выглядят мягкими, гладкими, ухоженными. Я наношу обычно 2-3 слоя, цвет получается более насыщенный.
На мой взгляд оттенок ДиорКисс очень свежий, полупрозрачный, на губах легкий и очень красиво сияет.

А теперь о недостатках: их всего один (для меня), она не экономичная, у меня уже нет 1см хотя я далеко не каждый день пользуюсь.Она у меня парадная:)

Dior Addict Lipstic! Be Iconic! Dior Addict Lipstic! Be Iconic!
Dior Addict Lipstic! Be Iconic! На солнышке
Нанесла просто на чистые губы. Не пользуюсь пудрой под «низ», не имею никаких карандашей для губ.
Dior Addict Lipstic! Be Iconic! Dior Addict Lipstic! Be Iconic! Dior Addict Lipstic! Be Iconic! Dior Addict Lipstic! Be Iconic! Dior Addict Lipstic! Be Iconic! Дома без вспышки
Dior Addict Lipstic! Be Iconic! Dior Addict Lipstic! Be Iconic!
Обязательно попробую и другой какой оттенок, но позже, когда эта закончится. Всему своё время!
Срок использования с апреля
Оценка 5
Цена 37 евро

Я Марина, со мной на «ты».

• Nora
  • 13 мая 2011, 18:11
Супер цвет!!!
Спасибо. Я в него сразу влюбилась:))

согласна с Вами — Nora!
красота!!!
а особенно на таких ухоженных губках!
Марина, оттенок и правда ок стоил твоего усилия его отыскать!
Спасибо.

Оттенок сногсшибательный! На рекламе не понравился, а на вас очень даже!
Спасибо, я его за рекламу и полюбила:))
  • margoo
  • 13 мая 2011, 18:15
Очень красивый цвет! Вам очень идет!
  • Ania
  • 13 мая 2011, 19:03
Очень красивый цвет и шикарные губки!
какие губки… ммм)))
Спасибо, ухода никакого, просто один бальзам от Нивеа:))
Красиво!!! Очень!
Очень красивые губки, Мариночка!!! такие гладенькие, ухоженные)) и помадка замечтательная
Просто шикарно смотрится, Марин, такой красивый оттенок!
Спасибо Оля:)
  • snake
  • 13 мая 2011, 19:31
Необыкновенно красиво!
помадка-мечта:) оочень красиво
Спасибо. Красить губы одно удовольствие:)
  • Munya
  • 13 мая 2011, 19:49
очень красивый оттенок!
  • ayrinn
  • 13 мая 2011, 19:55
пусть лучше быстро уходит, чем купишь и лежит без дела))
Вы знаете, я с вами согласна на все 100%. Есть у меня одна нескончаемая, валяется где-то… надоела даже…
  • Idema
  • 13 мая 2011, 20:04
Цвет супер :)
  • OlgaN
  • 13 мая 2011, 20:14
очень красивый цвет!
очень красивый цвет   копия помады-блеска Lancome №302
Возможно:) У вас блеск Ланком?
нет, это помада)) производитель обозвал ее помада-блеск из-за легкой текстуры и микро-блесточек. И цвета очень похожи!
Давненько хочу попробовать эту помадку Диор, но все никак с цветом не определюсь, т.к в помадах я полный профан, то боюсь ошибиться с цветом))
Я тоже профан, у меня всего помад 5 было за всю мою жизнь:)) Но эту помаду мне сердце подсказало, мне цвет сразу понравился, я пошла и купила не глядя на другие цвета, так как знаю если буду долго выбирать то выберу не то:)
и у меня примерно столько же)) у меня «блесковая зависимость»
мне сложнее будет — раз розовая есть, беж тоже, яркими я не крашусь, отсюда какой вывод..? Я в замешательстве :D
Ну да, там конечно столько красивых оттенков, просто ах… На все случаи жизни:)
А я и блесков имею столько же, покупаю один, мазюкаю, закончился другой. Хотя в последние годы один и тот ж покупаю:))
Помадка на вас смотрится классно!!!
  • Miau
  • 13 мая 2011, 20:42
красивый оттенок розового — очень освежает губы и не выглядит замазкой. Губы у Вас, конечно, шикарные
Спасибо. Ну хоть природа губами наградила:)))
  • Ideya
  • 13 мая 2011, 21:00
Красавица-помадка, и губки прелесть… А сколько держится? Сама еще не тестила, но почему-то все кажется, что она как вазелин, опишите стойкость и ощущения на губах, плиз  .
Ооо, ощущения как без помады, просто губы увлажнённые и эластичные. От вазелина она конечно очень и очень далеко. Стойкость конечно не на высоте, но мне это и не главное я очень люблю её добавлять в любом месте. Мне особо и зеркало не надо:))) Я бы сказала 2, максимум 3 часа если без перекусов. А если с перекусами, то после она остаётся конечно на губах но слабого цвета.
Боже, какая красота… Подарите мне Ваши губы!)
Ох спасибо, в жизни не слышала столько комплиментов как тут:)
Шикарный цвет, очень дорого смотрится!
Ага, и на вечер и на работу хорошо смотрится:)
Обалденный цвет и ваши губы)))

• Yanka
  • 13 мая 2011, 22:56
Очень красиво! Цвет и текстура понравились!
Шикарный цвет, супер!!!
Очень понравилось, губы у Вас вкусняшные!
а оттенок так и называется- Be Iconic?
Спасибо:). Оттенок ДиорКисс
Марина, замечательно выглядит помада на губах! Губы красивые!
Теперь и я влюбилась в этот цвет :)) Очень красиво
На твоих-то губах он будет вообще ВАУ! Ничего, что я на ТЫ?
Я только ЗА!!!
однозначно в избранное!!!
пошла копить на новую помаду :-)
Копите, она того стоит:) Спасибо
Обожаю эту серию помад Диор, на мой взгляд одна из лучших новинок весенних помад этого года.
Ваш оттенок очень хорош!!! Красиво!
Спасибо, я в последнее время на Диор перешла:)) Почти вся косметика:)
Очень красиво смотрится!
Спасибо.
Красивый цвет) все больше подсаживаюсь на помады-блески))

Обалденный цвет.Мне такую тоже надо)))
спасибо, значит скоро будет и твой пост:)) уже жду:))
очень красиво!
сразу же себе такой захотела!
спасибо.
вам очень идет! а на моих губах этот оттенок смотрится совсем по-другому: очень холодный, почти фуксия… мне такие цвета категорически не идут
У вас такой же оттенок? Странно, а почему так?
578. У меня миниатюра из ИДБ. Думаю, т.к. помада полупрозрачная, все зависит от натурального цвета губ.
Конечно зависит…
С удачным приобретением. Очень красивый оттенок. Похож на мой № 465 Singuliere. Вообще очень удачные помады в сравнении с новой линейкой Шанель. Шанель у меня отошла на 2 план после покупки Диор аддикт.
Спасибо. Когда в первом магазине не было Диор, мне консультант предложила Шанель, я даже пошла за ней к стенду но увидав помады и цвета сразу наотрез сказала НЕТ. Я в последнее время разлюбила Шанель а раньше очень даже любила…
Отличный оттенок. Текстура приятно смотрится.
за такой оттенок я бы даже потерпела, что она мне сушит)))
Сушит да? Плохо… Подобный оттенок можно поискать и у других… думаю выбор огромный:))