Dior Addict Lipstic! Be Iconic!

В посте описывается продукт-победитель награды Косметисты
За покупку экрана Диор мне дали пробник Диор Аддикт помады куда входило 3 оттенка. Я расскажу только про один, именно тот, от которого захватывает дух!

Коллекция включает в себя 44 оттенка, и предлагает множество возможностей для женщины, которая не боится экспериментировать. Ультраувлажняющая формула создает эффект яркого сияния и яркого цвета в одно скольжение.
Технология: Ключевой компонент, так называемый «зеркальный гель», придает сияние, объем и увлажнение губам. Этот уникальный компонент состоит из двух составляющих: полимеры, которые дают длительное увлажнение и смягчение, рождая эффект второй кожи, и силиконы, которые создают гладкую структуру и отражают свет. Кроме того, значительно более низкий уровень воска (на 25 % меньше, чем в стандартных помадах) создает отражение света, эффект объема.

От меня: Лицом коллекции Dior Addict be Iconic стала Кейт Мосс. Когда я увидела в журнале рекламу я захотела непременно именно это цвет с картинки! В моём пробнике был цвет Casual #222, Diorkiss #578 и Red Carpet #963. Меня не особо интересовали 2 остальные цвета я хотела только его одного, ДиорКисс 578! Это и есть тот цвет с рекламы! Оттенок относится к Стилю Rock Icon. Цвет который воплощает «рок-икону», символизирует высокие каблуки, темные очки и сексуальные драгоценности. Немного не про меня:) но оттенок настолько чувствительный, нежный, сексуальный, гламурный… от него у меня захватывает дух!
В первом магазине этого цвета не оказалось, продавец сказала он закончился сразу. Мне предложили подождать следующей партии, но я сказала: «я достану её сегодня хоть от куда»:) И во втором магазине она меня ждала, моя красавица ДиорКисс!
Оформление на высоте, стильное! Помада закрывается с щелчком, что очень удобно. Она без запаха, не липкая, очень сексуально блестит. Она не растекается, держится конечно не очень долго, приходится подкрашивать, не без этого:). Помада сходит ровно, не скатывается и не забиваясь в складочки. Пигмент в губы не въедается и цвет легко можно поправить нанеся новый слой.
Губы выглядят мягкими, гладкими, ухоженными. Я наношу обычно 2-3 слоя, цвет получается более насыщенный.
На мой взгляд оттенок ДиорКисс очень свежий, полупрозрачный, на губах легкий и очень красиво сияет.

А теперь о недостатках: их всего один (для меня), она не экономичная, у меня уже нет 1см хотя я далеко не каждый день пользуюсь.Она у меня парадная:)

На солнышке
Нанесла просто на чистые губы. Не пользуюсь пудрой под «низ», не имею никаких карандашей для губ.
Дома без вспышки

Обязательно попробую и другой какой оттенок, но позже, когда эта закончится. Всему своё время!
Срок использования с апреля
Оценка 5
Цена 37 евро

Я Марина, со мной на «ты».

• Nora
  • 13 мая 2011, 18:11
Супер цвет!!!
Спасибо. Я в него сразу влюбилась:))

согласна с Вами — Nora!
красота!!!
а особенно на таких ухоженных губках!
Марина, оттенок и правда ок стоил твоего усилия его отыскать!
Спасибо.

Оттенок сногсшибательный! На рекламе не понравился, а на вас очень даже!
Спасибо, я его за рекламу и полюбила:))
  • margoo
  • 13 мая 2011, 18:15
Очень красивый цвет! Вам очень идет!
  • Ania
  • 13 мая 2011, 19:03
Очень красивый цвет и шикарные губки!
какие губки… ммм)))
Спасибо, ухода никакого, просто один бальзам от Нивеа:))
Красиво!!! Очень!
Очень красивые губки, Мариночка!!! такие гладенькие, ухоженные)) и помадка замечтательная
Просто шикарно смотрится, Марин, такой красивый оттенок!
Спасибо Оля:)
  • snake
  • 13 мая 2011, 19:31
Необыкновенно красиво!
помадка-мечта:) оочень красиво
Спасибо. Красить губы одно удовольствие:)
  • Munya
  • 13 мая 2011, 19:49
очень красивый оттенок!
  • ayrinn
  • 13 мая 2011, 19:55
пусть лучше быстро уходит, чем купишь и лежит без дела))
Вы знаете, я с вами согласна на все 100%. Есть у меня одна нескончаемая, валяется где-то… надоела даже…
  • Idema
  • 13 мая 2011, 20:04
Цвет супер :)
  • OlgaN
  • 13 мая 2011, 20:14
очень красивый цвет!
очень красивый цвет   копия помады-блеска Lancome №302
Возможно:) У вас блеск Ланком?
нет, это помада)) производитель обозвал ее помада-блеск из-за легкой текстуры и микро-блесточек. И цвета очень похожи!
Давненько хочу попробовать эту помадку Диор, но все никак с цветом не определюсь, т.к в помадах я полный профан, то боюсь ошибиться с цветом))
Я тоже профан, у меня всего помад 5 было за всю мою жизнь:)) Но эту помаду мне сердце подсказало, мне цвет сразу понравился, я пошла и купила не глядя на другие цвета, так как знаю если буду долго выбирать то выберу не то:)
и у меня примерно столько же)) у меня «блесковая зависимость»
мне сложнее будет — раз розовая есть, беж тоже, яркими я не крашусь, отсюда какой вывод..? Я в замешательстве :D
Ну да, там конечно столько красивых оттенков, просто ах… На все случаи жизни:)
А я и блесков имею столько же, покупаю один, мазюкаю, закончился другой. Хотя в последние годы один и тот ж покупаю:))
Помадка на вас смотрится классно!!!
  • Miau
  • 13 мая 2011, 20:42
красивый оттенок розового — очень освежает губы и не выглядит замазкой. Губы у Вас, конечно, шикарные
Спасибо. Ну хоть природа губами наградила:)))
  • Ideya
  • 13 мая 2011, 21:00
Красавица-помадка, и губки прелесть… А сколько держится? Сама еще не тестила, но почему-то все кажется, что она как вазелин, опишите стойкость и ощущения на губах, плиз  .
Ооо, ощущения как без помады, просто губы увлажнённые и эластичные. От вазелина она конечно очень и очень далеко. Стойкость конечно не на высоте, но мне это и не главное я очень люблю её добавлять в любом месте. Мне особо и зеркало не надо:))) Я бы сказала 2, максимум 3 часа если без перекусов. А если с перекусами, то после она остаётся конечно на губах но слабого цвета.
Боже, какая красота… Подарите мне Ваши губы!)
Ох спасибо, в жизни не слышала столько комплиментов как тут:)
Шикарный цвет, очень дорого смотрится!
Ага, и на вечер и на работу хорошо смотрится:)
Обалденный цвет и ваши губы)))

• Yanka
  • 13 мая 2011, 22:56
Очень красиво! Цвет и текстура понравились!
Шикарный цвет, супер!!!
Очень понравилось, губы у Вас вкусняшные!
а оттенок так и называется- Be Iconic?
Спасибо:). Оттенок ДиорКисс
Марина, замечательно выглядит помада на губах! Губы красивые!
Теперь и я влюбилась в этот цвет :)) Очень красиво
На твоих-то губах он будет вообще ВАУ! Ничего, что я на ТЫ?
Я только ЗА!!!
однозначно в избранное!!!
пошла копить на новую помаду :-)
Копите, она того стоит:) Спасибо
Обожаю эту серию помад Диор, на мой взгляд одна из лучших новинок весенних помад этого года.
Ваш оттенок очень хорош!!! Красиво!
Спасибо, я в последнее время на Диор перешла:)) Почти вся косметика:)
Очень красиво смотрится!
Спасибо.
Красивый цвет) все больше подсаживаюсь на помады-блески))

Обалденный цвет.Мне такую тоже надо)))
спасибо, значит скоро будет и твой пост:)) уже жду:))
очень красиво!
сразу же себе такой захотела!
спасибо.
вам очень идет! а на моих губах этот оттенок смотрится совсем по-другому: очень холодный, почти фуксия… мне такие цвета категорически не идут
У вас такой же оттенок? Странно, а почему так?
578. У меня миниатюра из ИДБ. Думаю, т.к. помада полупрозрачная, все зависит от натурального цвета губ.
Конечно зависит…
С удачным приобретением. Очень красивый оттенок. Похож на мой № 465 Singuliere. Вообще очень удачные помады в сравнении с новой линейкой Шанель. Шанель у меня отошла на 2 план после покупки Диор аддикт.
Спасибо. Когда в первом магазине не было Диор, мне консультант предложила Шанель, я даже пошла за ней к стенду но увидав помады и цвета сразу наотрез сказала НЕТ. Я в последнее время разлюбила Шанель а раньше очень даже любила…
Отличный оттенок. Текстура приятно смотрится.
за такой оттенок я бы даже потерпела, что она мне сушит)))
Сушит да? Плохо… Подобный оттенок можно поискать и у других… думаю выбор огромный:))