Морская болезнь с Magic Look Baked Eye Shadow Cherie ma Cherie

Давно хотела себе бирюзовые теньки, да и выбор в этом году огромен, практически в каждой марке от масса до люкса свои варианты бирюзы.Мне приглянулись тени CHЁRIE ma CHЁRIE 012 Esmeralda этакая бирюза уходящая в изумрудный, на мой взгляд цвет волнующегося моря...Производитель написал немного, в интернете тоже информации о тенях нет.Вот что нашла.
Запеченые двухцветные тени CHЁRIE ma CHЁRIE «Magic Look».Брильянтовый блеск.
Мое мнение.
Хорошие тени, несмотря на их невысокую стоимость, хорошо пигментированы, легко набираются на кисть, не осыпаются при нанесении, хорошо тушуются, яркость можно варьировать.Единственное недоумение вызывает вложенный спонжик, ну как такой загогулиной можно что-то нарисовать, я честно пробовала и ничего путного не вышло, оставила так, пыль вытирать  Стойкость у них очень приличная, на моих жирных веках с пудрой три часа по жаре выдержали, с базой до вечера ношу
Свотч дневной свет
На солнце
Дуэт на глазах
Только бирюза
Вот такая морская болезнь…
Моя оценка 5++++
Цена 280 со скидкой
Срок использования 5 дней
Не обижайтесь, но мне кажется, что такой цвет подойдет более темнокожим девочкам. Но наверное для лета тени классные.
Ооо, нет что вы я не обижаюсь, взяла их только на лето, под загар, в другое время года я такие яркости себе не позволяю
О, у меня такие же — не впечатлили, валяются без дела..(
Почему не впечатлили? Я сейчас думаю какой-нибудь спокойный оттенок таких взять
  • 13 мая 2011, 17:58
Ох а если еще чуток коричневого добавить?! Как думаете? Что то незавершенное есть в первом макияжике как будто( не обижайтесь только). А так на лето милое дело!
Спасибо, да эти тени мой летний маст хэв точно.Коричневый, даже не знаю, у меня как-то даже такой гаммы нет, не ношу, попробую с бежевыми скомбинировать, мне если честно второй оттенок тот что серебристый не оч нравится не ношу такие, взяла только из-за бирюзы
  • 13 мая 2011, 19:01
www.sharm.in.ua/view_uroki.php?cat=1 вот тут красиво, посмотрите вдруг понравится. Тени то шикарные и вы красавица
Оооо, супер и главное пошаговые картинки, спасибо за ссылку, и тени все нужных оттенков у меня есть, попробую
  • 13 мая 2011, 19:28
На здоровье! А вот я теперь такой цвет хочу. Интересно они в Летуале бывают? Пойду искать

я именно в ЛЭ их на распродаже и купила :-)
Ах бирюза бирюза!   Крашу таким цветом летом, под бирюзовую маечку
Да я вот наконец-то тоже буду красить)))
Ууууу! Ментол! Красивые тени!)))
Спасибо)))
Очень симпатичные теньки) А они у вас не запеченые разве? У меня есть в такой же баночке-коробочке, но только однушки — очень ими довольна :)
Спасибо! Почему же запеченые, я написала в посте.Теньки хороши, еще куплю
Ой, точно, пропустила это слово) У меня оттенок 912 Cappuccino, шоколадного цвета — очень красивый, может вам понравится)
Красота неописуемая!
  • MilFej
  • 13 мая 2011, 19:53
имхо — голубой только подчеркнул красноту проблемной кожи
Слава Богу она у меня не всегда такая, на днях пережила сильную аллергию на маску Чистой Линии, сейчас уже более или менее, но макро съемка поймала последствия
Чистая Линия…   Эххх!
Ага, только Yanka про скраб написала пост, а у меня на маску тоже самое
А чем облагораживаете?
В первые два дня протирала отваром ромашки и постоянно умывалась, зуд был невыносимый, а через два дня пришла посылка с ночным бальзамом и эссенцией от Деклеора, так вовремя, вот они мне и окончательно успокоили зуд, сейчас на щеках осталась красная сеточка, но уже не такая сильная, как в первые три дня
Спасибо, ромашка всегда хорошо успокаивала кожу. А Деклеор, я смотрю, прямо панацея)))) Неужто так хорош?
Выздоравливайте!

Я пользуюсь три дня, если честно от прыщей пока не очень помогает, даже наоборот высыпание на лбу, а вот от аллергии уже ни следа, щеки чистые, краснота ушла и зуда нет, да и еще на щеках поры не выглядят рыхлыми, как было до, пока мне нравится, посмотрю, как будет дальше
  • MilFej
  • 14 мая 2011, 11:04
Ну в таком случае других претензий не остается, думаю когда последствия полностью ликвидируются, смотреться такой мейк будет супер   А еще можно не по теме, а чем же вы такя про аллергию на чистую линию???
Маска у меня есть была Медуница и Календула и пользовалась я ей раньше, раза 4 сделала, все нормально было, а тут сделала, а утром себя не узнала
у тебя карие глазки?
тоже все хочу попробовать тени таких оттенков, но почему-то боюсь ))
Привыкла, блин, к стандартам — карие глаза, значит коричневые тени (и кто меня этому научил, не понимаю...)
А у меня все наоборот, глаза то кариену или типа того, а тени все время какие-нибудь синие, розовые, голубые, коричневой гаммы даже и не было никогда, хотя очень нравится золото на глазах.Я считаю, как раз карии глаза универсальны, им любые тени пойдут
В этом сезоне на бирюзу на Косметисте какой-то небывалый бум: и тени, и лаки. Я обожаю этот цвет сам по себе, но с моим оттенком глаз он не смотрится. У меня становится какой-то непонятный грязный цвет глаз, и красноту белка они подчеркивают. Сами тени мне понравились, а на Вас, к сожалению, не смогла оценить по достоинству, т.к. нет ни одной фотографии, где у Вас было бы видно глаза крупно, чтобы оценить сочетание с оттенком радужки, или образ в целом. Думаю, главное, чтобы Вам нравилось!!!
Я бы с радостью покрупнее выложила, но у меня фотоаппарат не фоткает глаз крупно, макро просто отключается, какие уже настройки не ставила не получается   почему так, может вы знаете?
У меня макросъемка работает только в одном режиме (так называемом «интеллектуальном»), и включается на нем автоматически, при приближении в объекту съемки на расстояние ок. 5 см. Надо прочитать инструкцию повнимательнее. Я тоже разбиралась года, наверное, полтора.
Что за фотоаппарат?
У меня?