Румяна Guerlain Blush 4 Eclats - № 05 Rose Plein Vent

Привет всем!
Хочу вам сегодня рассказать про мои любимые румяна Guerlain Blush 4 Eclats, мой оттенок № 05 Rose Plein Vent.

От производителя:
Guerlain предлагает идеальное средство для завершения макияжа — Guerlain Blush 4 Eclats: всего несколько штрихов кисти и с помощью этих четырехцветных румян Вы сможете подчеркнуть скулы, придать выразительности глазам, отвести внимание от тех мест на лице, которые хотите скрыть от взглядов окружающих, сделав более яркими Ваши преимущества.
Легкие мелкодисперсные компактные румяна выполнены в виде палетки из четырех теплых тонов с небольшим перламутровым блеском, придающим коже приятное сияние.
С помощью кисти Вы можете смешивать тона в нужной пропорции и наносить цветовые штрихи, придавая макияжу законченный вид.

Мое мнение:
У меня тон 05, нежный, и похоже самый популярный (в ИДБ, где я их тестила, дно блестело только у этих румян, остальные были практически нетронутые консами) — Rose Plein Vent. И это не удивительно, этот тон, как мне кажется, самый универсальный.
К футляру прилагается красивый черный бархатный чехольчик.

Румяна в очень стильной, золотой упаковке. Наверное, нет девушек, которым она не нравится.

Хочу отметить довольно большое зеркало, что несомненный плюс этим румяшкам:

Родная кисточка мне очень нравится. Она мягкая, довольно густая.

Аромат Герленовский, фиалковый. Очень приятный. В румянах его намного больше, чем в рассыпчатой пудре из моего прошлого поста.
В румянах 4 цвета: два теплых по диагонали и два холодных по второй диагонали.
На пальчиках:

Румяна нежные по текстуре, комфортно ложатся на кожу, дают легкое сияние.

Они очень стойкие, держатся практически целый день.

Производитель рекомендует использовать так: Классическое использование — проводите кистью слева направо. 2. Оригинальное использование: — Для натурального результата используйте 2 верхних оттенка. — Для вечернего макияжа используйте 2 нижних оттенка.

Я больше использую классический метод, мне нравится тот тон который получается при смешивании всех оттенков. Получается нежный розово-персиковый цвет.

И немного фото на лице:

Резюме: Это мои первые люксовские румяна. И я довольна как слон! Мне в них нравится все на 100%. И дизайн футляра, хорошая стойкость, возможность подбирать разные оттенки (под настроение, под одежду, под время суток). Большое зеркало. Удобная родная кисточка. В общем, то, что я искала!

Цена: 2163 руб.

Срок тестирования: 4 недели
  • Pogoda
  • 20 мая 2011, 11:02
Румяна очень классные.   Только когда образуется «проплешина», они начинают крошиться-разрушаться. Плохо спрессованные очень.
А как избежать этого? чтобы не крошились и не разрушались?
не хотелось бы такого…
  • Pogoda
  • 20 мая 2011, 22:50
Никак не избежать.   У меня двое таких румян (04 и 03) и обе коробочки раскрошились когда проплешина появилась. А уж если упадут, то все… капец… Старайтесь их не ронять хотя бы…
  • Jenya
  • 20 мая 2011, 11:09
У меня тоже такие румяшки!!! балдею))) только вот с цветом я вроде прогадала 03. кажутся темноватыми на мне. вам очень идет этот цвет, освежает.
Я искала себе что-то освежающее, мне нравится когда румяна смотрятся естественно.
Классные румянки!!! Я бы себе такие взяла :))))
Вам очень идут!!! Спасибо за пост!
Спасибо что заглянули ))
И рада что понравились, думаю Вам они будут также по душе.
Какие у Вас посты красивые, не могу не отметить!
Спасибо за пост! Румяшки — супер!
Спасибо ))))
Да, румяшки просто супер
Посты делаю от души, чтобы было приятно смотреть, выбирать.
Ох, что-то я совсем забыла о таких же своих румяшках)) теперь вспомнила, завтра они на мне)))
конечно не забывай)
мне пока выбирать неизчего, но и пока даже и не думаю о других румянах
от этих просто безума ))
Интересно было почитать и посмотреть, спасибо)))
Благодарю )))
Вам идут! И пост классно оформлен.)))
Хорошо, что кисть удобная, а то обычной (большой) кистью для румян не очень-то получится выполнять рекомендации производителя (брать только нижний/верхний ряд).
Спасибо большое ))
Я использую как родную кисть, так и большую (идет у меня и для пудры),
Цвет набираю со всех четырех квадратиков. Цвет получается приятный, нежный.
Я пробовала, как советует производитель два верхних — дневной вариант. Получается как-то для меня бледно. Наверное, потому что очень загорелое лицо.
А вечерний вариант — два нижних, получается слишком ярко-розовый цвет (цвет под № 4 — довольно яркий)

Мои любимые румяшки!!! (пост написала и через неделю разбила) теперь стоят в виде рассыпушки) Ваш пост красота!
та же беда, ровно неделя…
Да, да. Согласна, что при открытии румян, нужно быть очень аккуратной. Выскальзывает.
Я читала отзывы про эти румяна, прежде чем купить. И практически все указали, что скользкая коробочка, и у многих разбилась.
Поэтому я каждый раз когда открываю ее, у меня аж дыхание замирает ))))
Рада, что понравился пост, я старалась…

• 20 мая 2011, 21:37
На диване нужно краситься.) Чтобы если что на мягкое приземлилась.
да, хороший совет )
но у меня все как-то возле окна, или в ванной возле зеркала получается

• 20 мая 2011, 21:46
Лучше перестраховаться.

Да и… Эти румяна достойны похвал. Качество изумительное. Все в них прекрасно и нанесение, и текстура, и оттенки, и стойкость.
хорошее начало положено))) правильное))
Кристин, а тебе спасибо большое. Твой пост сыграл не последнюю роль в выборе
Мне очень понравилось, как они на тебе естественно лежат.
Прочитала твой пост, и просто влюбилась в них.
красивые румяшки, поздравляю! У меня тоже есть такие. Сначала испугалась их яркости, потом приручила. Нравятся. Только холодный цвет у меня с ними не получается.
Спасибо ))
А у меня на загаре они не кажутся такими яркими, хоть и наношу довольно сильно.
и у меня эти, но для меня они светловаты:(((
жалко что не подходит цвет.
у тебя сильный загар? у меня вообще лицо загорело этой весной, но румянки хорошо видны.
может попробовать посильней набрать цвет на кисть?
та я пока вообще не загорала. на работе под лампой разве что:) я раньше румянилась большой скошеной кистью, а сейчас поняла что удобней родной, больше румяшек набирается. ну и быстрей так)
Поздравляю с покупкой, такие румяшки только 4, тоже мои первые люксовые румяна, я ими очень довольна, но сейчас стала замечать, что они как-то странно стираются у швов, боюсь скоро треснут
а сколько вашим румяшкам? давно покупали?
не хотелось бы, чтобы треснули.
Моим румяшкам полгода, заметно так уже поистерлись.Тоже бы не хотелось конечно чтобы треснули
  • Ksenia
  • 20 мая 2011, 13:39
Очень красивые оттенки румян! Очень тебе идут!
В нашу деревню такие еще не завезли :))))
Спасибочки ))
Ой, я думала, что это у нас деревня ))
Неужели в Наб.Челнах нету ИДБ, и Летуаля, Рив-Гоша ??? Совсем-совсем нет?
красивые, очень нравятся! но пока не обзавелась )) стремлюсь…
и я стремилась именно к ним )))
Красивые румяна! Поздравляю!
Румяна очень красивые, согласна на все 100% ))
  • Dayana
  • 20 мая 2011, 17:20
Прелестные румяна, с удачной покупкой.
  • snake
  • 20 мая 2011, 17:34
Шикарные румяшки, с покупкой вас!
  • Bosya
  • 20 мая 2011, 19:08
Потрясающие румяна, а вам как идут!
Тоже теперь хочу герленовские румяна))
Спасибо! я не боюсь советовать их, румяна и правда супер!
Какой красивый пост — у меня прям глаза радуются и сиренью пахнет :))) классные румяна!
Рада, что понравился мой пост)
А мне твои очень нравятся, всегда читаю с большим интересом.

• 20 мая 2011, 22:00
semicvetikA У вас губы очень красивой формы.
ох, спасибо)))
а мне всегда нравились губы другой формы, и свои я немного недолюбливаю.
я просто тащусь от губ вот такой формы как у Джулии Робертс
Спасибо за пост!!! Отличные румяна, а вы похожи на Люси Лью, такая необычная красота, я в восторге! )))
Спасибо )))
вам очень идут!)