12.05.2011

Rouge Bunny Rouge Обзор лайнеров и корректоров

А корректоры не влезли, так что вот они:

Добрый вечер, самые красивые!

Хочу продолжить обзор средств Rouge Bunny Rouge и сегодня расскажу о двух моих любимейших вещичках для глаз и двух, пока еще не определенных… Первые два — это лайнеры (жидкие подводки) под названием Quartz Eyeliner, а вторые два — корректоры Fine-Spun light Luminous Skin wand. Да, хочу предупредить: я буду рассматривать их все вместе, т.е. сначала нанесу корректоры на глаза, а далее — лайнеры.   Ну, поехали!
Корректоры:

Описание производителя с официального сайта:
Королевский бал- это целое событие! Каждый год обитатели Зачарованного Сада преподносят Ее Высочеству Принцессе Руж диковинные подарки, чтобы та блистала на балу. Золотые Светлячки создали для своей Королевы волшебный веер. При малейшем движении он мерцает тысячами фантастических огоньков и шепчет своей обладательнице комплименты о ее совершенной красоте.

Зачарованные этим великолепием, мы создали для Вас светоотражающий корректор — ещё один секрет пленительных женских чар. Как нежнейшая мерцающая пыльца с крылышек Золотых Светлячков, он скроет мельчайшие недостатки, обороняя Ваш прелестный образ абсолютной естественности и чувственности. А потому, куда бы Вы ни следовали, Вас всегда будут окружать восторженные толпы поклонников, шепчущих Вам вослед мириады комплиментов. Светоотражающий корректор с необыкновенно нежной текстурой устраняет темные круги под глазами, создает легкий отражающий эффект, который визуально уменьшает морщинки и мелкие неприятности, обеспечивая безукоризненный результат.

В формулу корректора включен витаминный комплекс (витамины А, С, Е и В5) и солнцезащитные добавки, которые охранят нежную кожу вокруг глаз от вредного воздействия ультрафиолетовых лучей. Компонент Haloxyl™ сокращает темные круги под глазами, а компонент Fermiskin (вытяжка из грибов шиитаке) подтягивает кожу и снимает отечность.

A) Rouge Bunny Rouge Fine-Spun light Luminous Skin wand Шепот Веера оттенок Alula
B) Rouge Bunny Rouge Fine-Spun light Luminous Skin wand Шепот Веера оттенок Orionis
День:
Лайнеры:
Описание производителя:
За семью печатями сокрыта тайна Старого Лучника Зачарованного Сада, тайна глазури, которой он покрывает тетиву лука. Тысячи оттенков неба – утреннюю лазурь, красноватые блики заката, позолоту ночных созвездий, — Лучник плавит в тугое зелье, которое делает тетиву хрупкой и подвластной лишь его пальцам. Пусть лук и не создан для песнопений, но тысячи струн арф и лир несравнимы с одной единственной – на его старинном луке. Один удар по тетиве затрагивает струны души любого, кто окажется рядом, сильнее, чем самые сладкие звуки музыки.

Пораженные мудростью и красотой звуков лука, мы наполнили Контур для Век «Фарфоровые Струны» специальными сверкающими частицами, чтобы эмульсия подобно сказочной глазури помогала Вам создавать прекрасные образы, а очарование Ваших глаз затрагивало потаенные струны души Вашего избранника!

Нежная формула на водной основе обеспечивает мягкое нанесение. В её состав мы включили Borosilicates – мельчайшие частицы искусственного кварца, которые наполняют эмульсию невероятным сиянием и придают линиям кокетливый искрящийся блеск. Контур обеспечивает прекрасное покрытие, быстро сохнет, долго держится на веках и подходит для любого типа кожи. Тонкая кисточка позволяет наносить как изящные тонкие, так и страстные широкие линии. Контур можно также использовать поверх карандаша для век или компактных теней.

1. Rouge Bunny Rouge Quartz Eyeliner оттенок Amethyst essence 049 (мой любимый)
2. Rouge Bunny Rouge Quartz Eyeliner оттенок Opalescence essence 035 (парадно-выходной)
День:
Солнце:

Теперь будут свотчи. Я нанесла на один глаз корректор Алула + лайнер Аметист, на другой — корректор Орионис и лайнер Опал.
Полуодетый глаз + крем + тушь. Видно синяк под глазом, тени и венку, что и будем сейчас замазывать.
Левый:
Правый:

А теперь на глазах. Правый:
Электро:
Левый, солнце:
Электро:

Развернутое мнение: Как видите оба корректора скатались. Алула вообще желтит неразумно. Консистенция у обоих очень приятная, мягкая, нежная, тающая. Они очень легкие и не плотные, прекрасно растушевываются. Не сухие, но, видимо, за счет этого «сваливаются» в складочках верхнего века (у него-то липидная пленка есть+ крем ).
Лайнеры мне очень нравятся. Растушевывать не пробовала, но к вечеру они сами растушевываются   и с ними глаза лучше не трогать. Блестки в них мееееелкие, почти невидимые. На фотографиях не различимо, что цвет у них меняется аки «хамелеон». А голубой будто кусками на веке висит — это не так!
Оценка корректоров: 4 (за нестойкость — и это все за каких-то 3-4 часа съемки), Алулу на лето оставлю, пока не загорю. Но больше не куплю.
Оценка лайнеров: 4. Аметист (а он же — «Венские миниатюры) точно куплю — очень понравился.

Надеюсь, была полезна.
С уважением, Александра.

Здоровья всем и красоты!

Nastenka 12 мая 2011, 19:58
После слов: А теперь на глазах. Правый:
Солнце:
вы недостаточно растушевали продукт и уже нанесли подводку? Или я что-то не поняла?
Glitter 12 мая 2011, 20:18
Нанесла, растушевала, прождала минут сорок. Проблема в том, что при нанесении перед зеркалом все смотрится нормально. И вы не поверите, но получается, что я пару раз на улицу в таком виде выходила   С желтыми кругами…
Romana 12 мая 2011, 20:05
Саша, если бы Вы не поставили стрелочки «фингал»)) «венка» и т.д я бы вообще ничего не заметила… Вам и корректор-то не нужен вообще, ИМХО.
Atallie 12 мая 2011, 20:56
Согласна!))
MilanaFed 12 мая 2011, 20:25
Спасибо за пост!
Я всегда обхожу стороной эту марку, не знаю даже почему :))
По вашим фоткам коректоры не понравились, лайнеры тоже. Значит не зря я не покупала ничего у них…
А ваши «фингал» и «венка» я тоже не заметила :))))
Glitter 12 мая 2011, 22:36
Что верно — то верно. Корректоры не ахти, но мне нужно чтоб без сухости, иначе чешусь(( А вот лайнеры так, на один раз, чтоб красиво.
Eternity 12 мая 2011, 22:24
уж извините за выржение, но как-то гаденько это все выглядит…
Glitter 12 мая 2011, 22:32
Что конкретно?
Eternity 12 мая 2011, 22:42
общий внешний вид: неаккуратно, нерастушевано, неровно, оттенок не в тон кожи, частички туши вокруг глаз и и полоски от того, что в складочки все позабивалось.
и дело не в технике и умении наносить, как мне кажется, а в самих средствах — как-будто они расплавились на лице от температуры
Glitter 12 мая 2011, 22:50
В начале поста я указала, что будут разные оттенки. Но 2 ставить только за то, что мне по цвету не подошел, наверно, неразумно. Жаль, конечно, что фотоаппарат передал одни минусы  , но плюсов у них тоже достаточно) В конце-концов вы теперь наглядно знаете, как вся эта красота будет смотреться
Eternity 12 мая 2011, 23:10
фотоаппарат передал то, что есть, точнее то, что видно со стороны. цвет-то ладно — можно и не угадать, с другой стороны, зачем тогда демонстрировать?.. но вот текучесть и подлые прятки в складках, и как результат неаккуратный вид… для меня это существенные факторы. и что-то плюсов совсем не осталось, где ж их достаточно?
Glitter 13 мая 2011, 00:38
Не соглашусь, фотоаппарат в любом случае искажает и оттенки и фактуру — это же не человеческий глаз. Не стану перечислять чего он «не видит». А плюсы я отметила за подходящие свойства — для меня. А для меня это тоже существенные факторы. Фотографии -лишь наглядный результат для тех, кто присматривается к косметике. Я в отличие от многих корректоры на верхнее веко не наношу, но для тех, кто это делает сразу заметно, что не так с конкретным продуктом.
Eternity 13 мая 2011, 12:07
знаете, может и фотоаппарат искажает, спорить не буду, но уж больно сильно  , опять же в сравнении с другими фотками многих. комфорт — очень важная вещь, согласна, но внешняя эстетика важна не меньше. я к тому, что существуют средства с необходимыми вам свойствами и дающие очень хороший внешний результат. это вроде как, если кожа очень сухая, не мазать же ее маслом и ходить блестеть
Glitter 13 мая 2011, 12:19
Ахахаха) ну ведь это же не масло) Посмотрите: синяки и венку убрал, и на нижнем веке не смазался, не потек.
Вероника, я всего лишь показала то, что здесь обычно обсуждают, чтобы люди знали как оно выглядит, ежели захотят этим воспользоваться. И опять же, повторюсь, что имеются плюсы — для меня, как и с тоналкой Герлен. На мне не «сидит» вообще, но я же не спрашиваю «за что вы ему пять поставили», если он все минусы на мне высвечивает, ибо это только для меня актуально.
Eternity 13 мая 2011, 22:11
ну, синяка там и нет (я б не увидела даже при макро без ваших стрелочек), венка мизерная (можно и не мазать), на последней фотке все-таки в складочках виден.
спасибо, что показали, конечно. но теперь я точно знаю: накрасив этим, будут круги и внешний эффект расплавленности. а о вкусах, это все знают, не спорят
Glitter 14 мая 2011, 00:34
Это точно! «Эффект» вам обеспечен) Не совсем позитивный, если уж быть точной ;)
И спасибо за комплимент, если это был он, конечно же Надеюсь была полезна)
nati 12 мая 2011, 22:37
За что Вы им оценку 4 поставили? худшего в жизни не видела
Glitter 12 мая 2011, 22:44
Простите, что на ваш взгляд не была объективна, но мне они нравятся. Что меня не устроило, я указала. Пятерки точно не заслуживают, но вот и тройку ставить рука не поднимается, разве что конкретно одному корректору и голубой подводке.
nati 12 мая 2011, 23:09
Вам без всего ЭТОГО гораздо лучше.