12.05.2011

YSL Блеск для губ Gloss Pur №2

Захотелось мне приобрести лаковый блеск без блесток и перламутра, и как-то при затесте в магазине блески YSL показались мне самыми что ни на есть глянцевыми.Смотрим, что из этого вышло…
YSL Блеск для губ Gloss Pur №2
По традиции начну со слов производителя.
Увлажнение, защиту и непревзойденное сияние дарит Вашим губам блеск для губ Gloss Pur от YVES SAINT LAURENT. Заботливо ухаживая, он делает их гладкими и нежными, обеспечивает им надежную защиту и предотвращает старение. Изящный прозрачный цвет, богатая палитра оттенков и стойкая формула блеска для губ Gloss Pur порадуют даже самых капризных модниц.
Мое мнение.
Все бы конечно ничего, но меня блеск совсем неустроил, пигмент губ он не перекрывает, губы смотрятся просто, прозрачный блеск, слегка выбелил губы, к тому же затекает в складки, это даже по свотчу на руке видно,
а я ношу блески только толстым слоем на губы, а с этим блеском это ужас-ужас, к тому же мне не понравилась кисточка, какая-то квадратная, абсолютно неудобная, в общем я ей постоянно промахиваюсь мимоСвотчи губ в блеске
Как по мне, так никакого лака и цвета в блеске на своих губах я не наблюдаю.Долго я ходила вокруг него и наконец меня осенило, я нанесла на губы бальзам, сверху немного прошлась базой под тени и нанесла блеск и вот оно чудо, блеск стал лаковым, появился цвет база перекрыла мой естественный пигмент, а главное он стал более стойким, без ничего блеск исчезал за час, а с бальзамом и базой даже перекус выдержал
Свотч используемых средств
Свотч моих довольных губНошу его теперь только так.
Оценка блеску.Сам по себе он мне не понравился, затрудняюсь в оценке, а вот с базой и бальзамом 5
Цена около 1200
Использую месяц

BrunettkA 12 мая 2011, 14:26
Присматривалась к этому блеску, но так и знала, что в складках губ он будет точно)
Margowa 12 мая 2011, 14:28
Да, он такой, но в общем плане, этого незаметно
Kseni4ka 12 мая 2011, 15:09
в складочки-то он затек))) жаль! а так красиво выглядит)))
Margowa 12 мая 2011, 16:41
Ну что поделаешь, таковы глянцевые блески YSL
Nora 12 мая 2011, 16:44
классный способ надо попробовать)
Margowa 12 мая 2011, 17:01
Попробуйте, главное с базой не борщить
Lipochka1981 12 мая 2011, 17:23
Привет! Очень нежный блеск, но больше всего бза заинтересовала. Спасибо!
Margowa 12 мая 2011, 17:35
Привет! Спасибо, база неплохая
Julia_Juicy 12 мая 2011, 18:24
С базой на губах выглядит хорошо, но за затекания минус ему
Margowa 12 мая 2011, 20:29
Да, с базой мне тоже нравится!
ninfeo-lj 12 мая 2011, 19:53
У меня два ярких Глосс Пюра, так это вообще чуть ли не мои любимые блески, и вроде не затекают. Но может, это от цвета зависит…
Margowa 12 мая 2011, 20:32
Возможно, не спорю, но именно этот цвет я смотрела здесь посты у всех затекает, либо его нужно наносить тонким слоем, но мне так неинтересно
Natasha89 12 мая 2011, 20:59
у меня тоже не затекает))) №4. Наоборот сглаживает губки
Margowa 12 мая 2011, 23:00
А вы как наносите его?
Natasha89 13 мая 2011, 09:50
да обычно, без бальзамов и всяких ухищрений :)
Margowa 13 мая 2011, 15:31
Не верю, что не затекает   а тон у вас какой такой же светлый?
Natasha89 13 мая 2011, 18:53
я же написала №4, ягодный
посмотрите мой пост об этом блеске и убедитесь в моих словах
Margowa 13 мая 2011, 20:10
Ну значит яркие цвета по качеству лучше или у меня губы кривые
Natasha89 13 мая 2011, 21:02
да скорее в цвете дело, частенько такие молочные оттенки затекают, есть у них такой грешок…
Masha_S 12 мая 2011, 22:23
Красиво смотрится во втором исполнении (после танцев с бубнами), а в первом — как обычный блеск!
Margowa 12 мая 2011, 23:01
Спасибо, мне тоже после бубнов нравится больше)))
jbarda4ok 12 мая 2011, 23:06
Вот это хитрости!!! Лоранчики — привереды, а вы их так лихо укротили, надо будет поэкспериментировать!
Margowa 12 мая 2011, 23:12
Ооо, это да, голь на выдумки хитра
Ludmilka 13 мая 2011, 03:04
какой капризный! С укрощением строптивого вас:-)
Margowa 13 мая 2011, 15:32
Спасибо)))
OlgaTarasova 13 мая 2011, 19:59
цвет красивый у блеска, спокойный такой)
Margowa 13 мая 2011, 20:13
Спасибо, что заглянули
semicvetikA 13 мая 2011, 22:33
немного забился в складочки.
может я не права, но по-моему можно приобрести блеск намного дешевле, а выглядеть он будет намного лучше.
Вот уж эти производители. Ведь заслужили большое ИМЯ, известность, популярность…
Ну соответствовали бы уже этому… не опускались.что-то я разошлась :-)
Margowa 14 мая 2011, 15:47
Ага, что-то ИСЛ мне не понравился, мудрить с ним надо, а хотелось, намазать и получить глянцевый блеск.
В общем не все то золото, что блестит