YSL Блеск для губ Gloss Pur №2

Захотелось мне приобрести лаковый блеск без блесток и перламутра, и как-то при затесте в магазине блески YSL показались мне самыми что ни на есть глянцевыми.Смотрим, что из этого вышло…
YSL Блеск для губ Gloss Pur №2
По традиции начну со слов производителя.
Увлажнение, защиту и непревзойденное сияние дарит Вашим губам блеск для губ Gloss Pur от YVES SAINT LAURENT. Заботливо ухаживая, он делает их гладкими и нежными, обеспечивает им надежную защиту и предотвращает старение. Изящный прозрачный цвет, богатая палитра оттенков и стойкая формула блеска для губ Gloss Pur порадуют даже самых капризных модниц.
Мое мнение.
Все бы конечно ничего, но меня блеск совсем неустроил, пигмент губ он не перекрывает, губы смотрятся просто, прозрачный блеск, слегка выбелил губы, к тому же затекает в складки, это даже по свотчу на руке видно,а я ношу блески только толстым слоем на губы, а с этим блеском это ужас-ужас, к тому же мне не понравилась кисточка, какая-то квадратная, абсолютно неудобная, в общем я ей постоянно промахиваюсь мимо
Свотчи губ в блеске
Как по мне, так никакого лака и цвета в блеске на своих губах я не наблюдаю.Долго я ходила вокруг него и наконец меня осенило, я нанесла на губы бальзам, сверху немного прошлась базой под тени и нанесла блеск и вот оно чудо, блеск стал лаковым, появился цвет база перекрыла мой естественный пигмент, а главное он стал более стойким, без ничего блеск исчезал за час, а с бальзамом и базой даже перекус выдержал
Свотч используемых средств
Свотч моих довольных губНошу его теперь только так.
Оценка блеску.Сам по себе он мне не понравился, затрудняюсь в оценке, а вот с базой и бальзамом 5
Цена около 1200
Использую месяц
Присматривалась к этому блеску, но так и знала, что в складках губ он будет точно)
Да, он такой, но в общем плане, этого незаметно
в складочки-то он затек))) жаль! а так красиво выглядит)))
Ну что поделаешь, таковы глянцевые блески YSL

• Nora
  • 12 мая 2011, 16:44
классный способ надо попробовать)
Попробуйте, главное с базой не борщить
Привет! Очень нежный блеск, но больше всего бза заинтересовала. Спасибо!
Привет! Спасибо, база неплохая
С базой на губах выглядит хорошо, но за затекания минус ему
Да, с базой мне тоже нравится!
У меня два ярких Глосс Пюра, так это вообще чуть ли не мои любимые блески, и вроде не затекают. Но может, это от цвета зависит…
Возможно, не спорю, но именно этот цвет я смотрела здесь посты у всех затекает, либо его нужно наносить тонким слоем, но мне так неинтересно
у меня тоже не затекает))) №4. Наоборот сглаживает губки
А вы как наносите его?
да обычно, без бальзамов и всяких ухищрений :)
Не верю, что не затекает   а тон у вас какой такой же светлый?
я же написала №4, ягодный
посмотрите мой пост об этом блеске и убедитесь в моих словах
Ну значит яркие цвета по качеству лучше или у меня губы кривые
да скорее в цвете дело, частенько такие молочные оттенки затекают, есть у них такой грешок…
Красиво смотрится во втором исполнении (после танцев с бубнами), а в первом — как обычный блеск!
Спасибо, мне тоже после бубнов нравится больше)))
Вот это хитрости!!! Лоранчики — привереды, а вы их так лихо укротили, надо будет поэкспериментировать!
Ооо, это да, голь на выдумки хитра
какой капризный! С укрощением строптивого вас:-)
Спасибо)))
цвет красивый у блеска, спокойный такой)
Спасибо, что заглянули
немного забился в складочки.
может я не права, но по-моему можно приобрести блеск намного дешевле, а выглядеть он будет намного лучше.
Вот уж эти производители. Ведь заслужили большое ИМЯ, известность, популярность…
Ну соответствовали бы уже этому… не опускались.что-то я разошлась :-)
Ага, что-то ИСЛ мне не понравился, мудрить с ним надо, а хотелось, намазать и получить глянцевый блеск.
В общем не все то золото, что блестит