Дважды в одну воронку. Блеск для губ Kisskiss Essence De Gloss #461 Baie Rose от Guerlain

Привет, подруги!
Сегодня хочу поведать Вам, о своём самом любимом блеске для губ. Думаю, название поста, многих озадачило, ответ прост. Это единственный блеск, который я покупаю второй раз. Такое со мной не часто случается, а точнее никогда. Ведь так много различных марок и манящих оттенков, так много хочется охватить, но в данном случае, Герлен приятно удивил.
От Производителя:
GUERLAIN Блеск для губ Kisskiss Essence De Gloss
•Глянцевый, «мокрый» блеск
•Универсальный уход
•Переливающиеся и нежные оттенки
•Эликсир молодости для гладких и сияющих губ!
ФОРМУЛА
•Питание (натуральные масла)
•Выравнивание и обновление клеток + сокращение морщин (растительные компоненты, витамин А, олигоэлементы)
•Защита от свободных радикалов и внешних воздействий (витамин С)
•Мягкая, не липкая текстура
Итак, встречаем. Вот он герой поста.
Свотч:
Блеск нежно розового натурального оттенка. Очень свежий, лёгкий и чувственный. На губах практически не ощущается, мягко ложится, не течёт. Абсолютно не липкий. Имеет тонкий аромат, характерный для блесков Герлен. Хорошая стойкость, выдерживает лёгкий перекус.
Блеск погружён в великолепный золотой футляр. Продукт, доставляет эстетическое наслаждение.
У блеска очень удобная кисть-спонжик.
Вероятно, на фото видно, что на флаконе остаются отпечатки от пальцев. Моя камера любит подчёркивать даже то, что обычным глазом не очень заметно. В жизни, футляр не выглядит заляпанным, что несомненно плюс.
В общем, могу смело рекомендовать этот блеск, любительницам свежих натуральных оттенков, а так же лёгких не липких текстур.
Этот блеск я ношу всесезонно, он хорош, как зимой, так и летом.
ФОТО:
Данный блеск привезли в подарок из ДФ.
Цена на сайте Лету 1403 р.
Оценка:5!
Хороших Вам покупок!
Tsarina
Красивый! У меня тоже есть эссанс, в оттенке violine, очень нравится качество. Я еще пока что ни разу не покупала один и тот же блеск дважды, но этот — потенциальный кандидат.
  • ErinKa
  • 12 мая 2011, 02:41
О! Вот это мой цвет! Занесла в виш-лист! Очень люблю блески Guerlain за качество и красивое оформление. Всегда приятно иметь такую «штучку» в косметичке. )
Катюша, красивый цвет, нежный, тебе идет!
  • Ellka
  • 12 мая 2011, 05:05
Разделяю восторги так как сама нежно люблю эту серию… у меня оттенки 421 и 462… в отличие от других блесков Kisskiss Essence De Gloss на губах не ощущаются… очень естественно и легко лежат, нет липкости… цвет насыщенный, ближе к жидкой помаде… но опять повторюсь очень легко лежит на губах… и даже когда съедается остается блеск и немного пигмента и выглядит натурально…
Очень приятный оттенок, хорошо, что у него кисть-спонжик не люблю кисточки на конце. Оттенок Вам очеень идет
Спасибо, я сейчас как раз в поиске чего-то нежного с блесточками
Очень красивый блеск, а самое главное универсальный! Я бы такой тоже дважды купила ))

• Nora
  • 12 мая 2011, 08:15
Понравилось, как глазки накрашены! И блеск приятный!
Это опера?

Нет, это двушка S14
Очень красивый блеск, Вам идет! Надо тоже попробовать, люблю такие блески.)

• nn2008
  • 12 мая 2011, 09:00
Понравился на губах. Оставлю в виш.
Очень красиво на губах смотрится!!! если бы у него флакончик был другой, купила бы обязательно. флакон не нравится(
очень красиво на губках смотрится. Катюш, у тебя наверное губки сами по себе яркие, потому что блеск вроде полупрозрачный, а на губах все-равно цвет присутствует. На твоих губах по-моему все блески замечательно смотрятся…

Нет, у меня губы бледноваты. А блеск именно светло розовый, как на свотче

• Yanka
  • 12 мая 2011, 09:47
Кать, хоть я и не люблю блески Герлен, но этот на тебе смотрится замечательно!
но особенно понравилось, как глаза накрашены!

Я хочу сказать, что это первый блеск Герлен, который мне нравится. Остальные для меня просто вверх липкости
Катюш, я именно этот цвет смотрела в свой последний заход, но сначала отзывы решила почитать о данной серии!!!
Красивый, тебе идет!
Очень симпатичный оттенок! Вам идёт! А если ещё и держится и не липнет...;)
Красота  . И блеск и тени :))
Катя, очень красивый блеск! Тебе так идёт..!
Обалденно красиво)))
Эх, Катюш, твой пост да на пару деньков бы раньше. Мне срочно нужно было реализовать свою подарочную карточку, а я никак не могла выбрать, что же мнр хочется, и крутила этот блеск в руках!!! Но взяла Диор :)))) Не скажу, что разочарована, но твой на тебе очччччень понравился.
На губках красиво) тоже бы купила, но флакон не нравится…
Очень красивый блеск и Вам очень идет! А упаковка вообще шик   Вот как должен выглядеть люкс!
Очень красивый! Тебе идет))) но я плохо вижу в нем есть мелкие блесточки?

Не, блёсточек нет.Он такой лаковый чуть чуть, вот и блестит
На губах натурально и естественно выглядит. Очень здорово!
Блеск смотрится легко и свежо))
  • Aigul
  • 12 мая 2011, 18:36
Катя, ну какой там блеск, когда видишь такие глаза?.. Все-таки есть в тебе французский шарм.
Отлично прицелилась. Удар в точку!
Очень красивый блеск! На губах смотрится супер! И футлярчик красивый, и спонжик — все как я люблю! Присмотрюсь к этим блескам!
  • Amanda
  • 12 мая 2011, 23:59
Спасибо, очень понравился!
Занесла в список хотелок)
спасибо тебе, Катюш, надо будет присмотреться к нему!)
Очень красивый блеск!
Тебе идет, такой нежный женственный образ!
И еще хочется отметить, что тебе очень идут тени таких оттенков. Видела твои посты с серыми, коричневатыми теньками. Этот вариант мне вообще нравится!