Весенние покупки Special for summer

Привет, мои дорогие!
Давненько не брала я в руки карандаш клавиатуру и не писала посты на Косметисте. Пора это дело исправлять!
Поэтому сегодня я расскажу вам сказку о том, как я прогрессирую и начинаю одевать свои губы)
Так случилось, что за два прошедших весенних месяца я купила два новых блеска для губ. Один был приобретен после бума на Косметисте (куда все, туда и я), а второй куплен просто так, в подарок себе на день рождения, до которого остались считанные дни. Оба блеска яркие, сочные и полюбились мне за то время, которые мы провели вместе.
Одновременно с блесками я прикупила обычный бальзам для губ, о котором я тоже замолвлю пару словечек.
Итак, встречайте:
1. Artdeco Hydra Lip Booster 55 Translucent Hot Pink
2. Smashbox Limitless Long wear lip gloss SPF 15 Boundless
3. Биокон Бальзам для губ «Блеск+объем»

Начнем с бальзама.
Признаюсь честно, схватила его в аптеке даже не знаю зачем — проблем с губами у меня не было, да и к тому времени ко мне уже ехали баттеры для губ фирмы The Republic of Pink Bliss. Но этот бальзамчик проявил себя очень и очень прилично, Конечно, объема от него особого ждать нечего, но блеск он придает, очень деликатный. Пахнет кокосиком и ванилькой, очень вкусно и приятно, но не приторно.
Вот губы с ним
А вот и полный образ — после тяжелого дня я немножко поблескиваю (еще и под дождь попала — целый букет)
Оценка: 5- (объема я не дождалась   )
Стоимость: АЖ 9 грн в аптеке

Теперь несколько слов о блеске Artdeco Hydra Lip Booster 55 Translucent Hot Pink.
Описание производителя было написано раньше, не буду повторяться.
Моё мнение:
Я очень боюсь ярких блесков для губ — мне казалось, что это не моё. К тому же, совсем недавно выяснила, что мне по душе блески без блестелок и практически без шиммера. И вот, после соблазнительных постов Алины и Аннушки я решилась на рискованный шаг — купить яркий блеск для губ. Этот красавец меня привлек абсолютной безшиммерностью, цветом (люблю я ярко-розовый на ногтях, в одежде, на губах еще не пробовала) и положительными отзывами. Прибежала я в Брокард с единственной целью схватить и убежать. Но (Да, это моё еврейское счастье), его не было в наличии. Я побежала во второй Брок, но там его тоже не было. Поэтому я, ужасно расстроенная, поплелась в магазин, где совсем недавно появился ассортимент Артдеко, а основную массу продукции составляет масс. Тут мне повезло и я смогла купить блеск!
Пришла домой и сразу решила опробовать его. Пахнет он мне ванилью, при чем как-то сильно приторно — намного легче мною переносится лекарственный запах блеска MuF. Блеск, как уже описывали девочки, густой, гелевый, распределяется хорошо. Что стало для меня открытием, так это то, что он абсолютно не создает для меня дискомфорта на губах — чувствую себя так же уютно, как и с обычным бальзамом для губ. Блеск как по мне, абсолютно не липкий, глянцевый и просто супер! Стойкость не оцениваю, но часа два он выдерживает.
вот так он выглядит у меня:
в один слой
в два слоя
крашу губы я еще не супер ровно, только учусь)
и полный образ
Стоимость: 120 грн без скидок в сети Ева

И, наконец, Smashbox Limitless Long wear lip gloss SPF 15 Boundless.
Производитель говорит:
Роскошный цвет и блеск на 6 часов. Шикарный цвет и блеск на 6 часов, уникальный полимер придает дополнительный объем губам. Не высыхающая формула на основе масел. SPF15. Морская капуста восстанавливает. Витамины А, С, Е. Отличное покрытие, сильное сияние. Удобная кисть.
На деле:
Этот блеск я купила совершенно случайно. В магазине изначально мне приглянулась помадка-бальзам Gosh, оттенка Barbie, которая очень хорошо легла на руке, не забилась в складочки на коже и выглядела полупрозрачной. Её, как вы уже поняли, не оказалось в наличии. После этого я вспомнила, что хотела взглянуть на Clinique Chubby Stick, на руке этот бальзам мне тоже понравился, но нужного оттенка опять не оказалось. Я махнула рукой и пошла в другой магазин, где и наткнулась на стенд Smashbox. Обратилась я сразу к консу, так как не хотелось долго осматривать все блески самой. На мою просьбу «хочу что-то розовое, не очень яркое, без блесток» она показала мне именно этот блеск. Не вдаваясь в подробности, я схватила и побежала:) Уже дома я обнаружила, что блеск устойчивый и что в нем присутствуют солнцезащитные фильтры — что не может не радовать.
Сам блеск показался мне не розовым, а скорее коралловым, с нежным оранжевым отливом (хотела купить еще и оранжевый блеск, но теперь, скорее всего, не буду). У него удобный большой спонжик, сам блеск густой, с очень деликатным шиммером. Пахнет чем-то сладким, ненавязчиво и вкусно. Стойкость — 6 часов. С губ блеск сходит деликатно, оставляя легкий оттенок и постепенно приглушая глянец. Выдерживает утреннее распитие зеленого чая с мятой и поедание лаймового и клубничного сорбетов на веранде итальянского ресторанчика  , и даже большее:)
Такой вот стойкий оловянный солдатик. В полосочку не скатывается, липкий в меру, не вызывает ощущения дискомфорта, зрительно разглаживает губы. Может совсем чуть-чуть забиться в складочки. Но это если придираться.
и фото губ
в один слой
в полтора слоя (поярче нанесла на серединки губ)
и полный образ
Стоимость: 180 грн без скидок в Бонжуре

А теперь шашки наголо!

В макияже участие принимали:
1. L'Oreal Alliance perfect Roll'on D3 Golden Beige
2. IsaDora Perfect Loose Powder 05 Velvet Beige (новичок в косметичке, спасибо Оле Romana за чудесный пост)
3. Guerlain Meteorites Perles 01 Teint Rose
4. Garnier уход+корректор — под глаза в дуэте с
5. Artdeco Perfect Teint Illuminator 08
6. Smashbox Brow Tech Taupe
7. Manhattan Khol Kajal Eyeliner 11A (внутренний уголок глаза, растушевка)
8. Make Up Factory Mat Eye Shadow 25 (стрелочка влажным способом)
9. Maybelline One By One Mascara black

П.С. При съемке фотоматериалов ни один медведь не подвергался опыт по тестированию косметики
П. П. С. Напоследок выкладываю фото с красной помадой и жду вашей критики — идет ли мне или не идет красный цвет? Стоит ли задуматься или купить или лучше задуматься и больше не пугать так людей?

Спасибо всем за внимание, вы проделали огромную работу — прочитали всё, что я тут настрочила:)
До новых встреч в сети

• Nora
  • 05 мая 2011, 19:58
Все цвета идут… очень хорошо)
  • 05 мая 2011, 20:00
спасибооо)

А с красной помадой лучше всего!
  • 05 мая 2011, 20:03
Ксения, спасибо) Может я зря её так боюсь?)

А Вы её боитесь???? не надо)))
  • 05 мая 2011, 20:20
Я вообще ярких губ боялась) Вот потихоньку, понемножку осваиваю розовые, может теперь и красный присмотрю, дла особых случаев)

Какая вы кукольно-хорошенькая   ))
  • 05 мая 2011, 20:20
Ой, спасибо, засмущали
  • Aigul
  • 05 мая 2011, 20:48
У меня тоже появилась ассоциация с хорошенькой куколкой, это из-за очаровательных глазок. На Вас приглянулся тот самый красивенный 55 блеск Артдеко.
  • 05 мая 2011, 20:50
За глазки спасибо) Меня как-то матрёшкой прозвал один преподаватель:)
У всех такие разные мнения:) Но блеск Артдеко, как говорится — и в пир, и в мир — и брюнеткам, и блондинкам подходит, подлец)
Солнце, идет-идет!!! И именно с таким мейком.
  • 05 мая 2011, 20:46
Веруня, Спасибо тебе) Будем искать, привыкать — летом можно позволить себе)
очень понравился на Вас артдеко)) к вашему цвету глаз на мой взгляд очень идут такие сочные ягодные оттенки!
  • 05 мая 2011, 20:47
Спасибо) Этот Артдеко у нас на Косметисте всем понравился и подошел)
А про ягодные оттенки я интуитивно понимаю, но всё боюсь чего-то)
я Вас понимаю, ибо сама всю жизнь обхожу стороной такие оттенки)) (может на Ты будем?   ) и буквально пару месяцев назад купила тоже «ягодку» похожего оттенка, крашусь им не часто, но очень нравится эффект, даже чувствуешь себя с подобным цветом на губах уверенней
  • 05 мая 2011, 20:58
Конечно на Ты)
А я раньше вообще губы не красила, последние пару месяцев только начала. И довольна) Привыкла уже к постоянному увлажнению губ (мне везет — все блески увлажняют губы) и я поняла, что хорошие блески не текут (дешевенькие совсем этим грешат часто   )
мне тоже с красной больше всех понравилось:) первая она, потом последний блеск и в конце артдеко. У вас милое личико очень, нежное такое!
  • 05 мая 2011, 20:48
Спасибо   Эх, девушки, подталкиваете вы меня на такой смелый эксперимент
первые результаты положительные;)
1. Artdeco Hydra Lip Booster 55 Translucent Hot Pink нравится этот блеск)) такой насыщенный)) хотя пользуюсь им не часто(
  • 05 мая 2011, 22:03
Я его примерно через день новила с собой, чередуя с нюдом, сейчас пока ношу Смэшик, новенький, красивенький)
Отличные блески! Цвета такие вкусные ягодные! Губки у вас просто прелесть!!!
С красной помадой — ярко и красиво! По-моему вам все представленные цвета к лицу! :))))
  • 05 мая 2011, 22:02
спасибо) Я стараюсь выбирать сейчас что-то яркое, но при этом и чтобы мне подходило)
Оля, у Вас личико, как у куколки :) Красиво!Smashbox Limitless Long wear lip gloss SPF 15 Boundless-понравился больше всех! Я, как любительница именно красных оттенков помад, советую Вам попробовать красную, пусть люди пугаются глядя на Вас от того, что у них нет такой красоты:)
  • 05 мая 2011, 22:01
Ух, красота — страшная сила;) Будем искать)
  • 05 мая 2011, 21:50
Понравился на вас блеск артдеко! А скажите пожалуйста, как вам тушь Maybelline One By One?(вы ее где то за границей брали?)
  • 05 мая 2011, 22:00
Да, мне её прислали в подарок за заказ с сайта американского, но вот уже пару недель я вижу её в некоторых магазинах своего города, что меня безумно радует — она мне очень подошла) Я люблю хорошо разделенные и удлиненные реснички)
  • 05 мая 2011, 23:03
В Украине эта тушь уже есть? странно… Она не на укр. ни на русском оффсайте еще не представлена… Вы в Днепре её видели? (я, просто, можно сказать, ваша соседка   )
  • 05 мая 2011, 23:06
Да) Видела в Просторе и в Бонжуре. И в Еве, но не уверенна.
Я наверно никогда не променяю туши Мэйбеллин и ЛОреаль с круглой щеточкой на что-то другое))
  • 05 мая 2011, 23:12
и я фанат мейбеллин!(даже пост-сравнение делала) Надо заглянуть в Еву и в ПроСтор глянуть… Лореаль с круглой щеткой это всмысле которая красный телескопик???
  • 05 мая 2011, 23:15
Ага, я её тоже люблю)
  • 06 мая 2011, 00:44
а я никак не рискну её взять, ну может из за размера, я такой не пользовалась никогда). Мне кажется ней не удобно краситься. А что она вам даёт больше: разделение, длину или обьем?
  • 06 мая 2011, 08:32
Всё, очень легко регулировать длину ресничек — нижние буквально чуть-чуть удлинить, во внутреннем уголке тоже, а во внешнем хорошо удлинить — получается лисичка)
Но к щеточке нужно привыкнуть — первый раз красилась когда ей — получились три ресницы склеенные)
  • 06 мая 2011, 19:54
ясненько, спасибо за ответы, было приятно пообщаться

Кстати да, действительно тушь мейбеллин уже есть в продаже

В России этой туши пока нет!!! Она даже на Мейбелин.ру не представлена и не анонсируется! Есть только на офсайте com/. Я эту тушь купила в Финляндии, после того, как моя приятельница купила её в маркете во Франции и отписалась, что люксы теперь все в помойку))) Я купила её, тушь классная.но в течении дня она с нижних ресниц осыпается… это минус.В остальном она очень хороша!
  • 06 мая 2011, 13:36
Ксюша, в Украине уже есть) Моей два месяца и ничего не сыпется, тьфу-тьфу-тьфу)
красный вам очень к лицу, так что бояться его не стоит:) хотя я сама красной помадой никогда не крашусь:) тоже боюсь:))
  • 05 мая 2011, 22:32
Спасибо) Воот) Как-то кажется, что вдруг вульгарно выглядит)
  • nati
  • 05 мая 2011, 22:42
мне тоже все блески на Вас понравились, а красная помада больше всего
  • 05 мая 2011, 22:43
Спасибо, что заглянули:) Выходные ознаменуются поиском красной-прекрасной:)
с красной помадой и блеском артдеко понравилось
  • 05 мая 2011, 23:06
красивые блески. особенно Артдеко.
  • 05 мая 2011, 23:23
Дааа, артдеко красивый) и комфортный)
какие красивые блески, а бальзам просто чудо) как вы глаза красите? так красиво получается)
  • 05 мая 2011, 23:32
Спасибо) Глаза крашу элементарно — немного корректора Гарнье на верхнее веко, потом хорошенько смачиваю кисть (у меня такая тоненькая и длиненькая, но можно и плоской — результат один), обмакиваю в тени коричневые (они сами по себе оказались плоховаты — скатываются безбожно на мне), рисую стрелочку, нижнее веко тоненько подвожу тем же цветом. Внутренний уголов глаза крашу белым карандашиком, тушую, чтобы был блик, а не пятно, тушь в один слой и всё)
Ой я не могу не прокомментировать Ваше личико — просто Ангел! Такая милая, красивая, такая лапочка — Вы прелесть, однозначно)))
Мне на Вас все понравилось, красная помада очень идет такому красивому Ангелочку!
  • 05 мая 2011, 23:41
После таких комментариев мне остается только сделать так —
спасибо огромное, столько приятных слов…
  • r0tter
  • 05 мая 2011, 23:49
с красной помадой вам очень хорошо, вы в таком образе мне Мерилин Монро напомнили
  • 06 мая 2011, 00:05
С красной очень шикарно!
  • 06 мая 2011, 08:33
Инночка, спасибо:)
Какая Вы хорошенькая!
  • 06 мая 2011, 09:16
  Спасиибо)
С покупочками! Артдеко суперррр!!! Губки прям малинка! Вот недавно тоже артдеко прикупила, только бежевый довольна как слон, качество впечатлило!
  • 06 мая 2011, 10:33
Спасибо, Юлечка) Да, качество Артдеко превышает их цену) а это очень радует)
Олечка, последнее фото очень понравилось :) Артдеко тоже идет. Я его очень люблю, прекрасно носится и исчезает. Единственный блеск, который смело могу отнести по качеству к люксу :) А запах я не чувствую, хотя нюх тот еще
  • 06 мая 2011, 13:00
Спасибо, Аннушка) А я как-то учуяла его, наверно именно потому, что не очень люблю такой запах)
Качество конечно выше всех похвал — после него хочется покупать и покупать дальше блески)
Оля, и чего вы так боялись ярких оттенокв? Фуксия и красны смотрятся ярко, свежо, для лета — самое то!)
  • 06 мая 2011, 13:02
Я боялась, что это будет как-то пошло смотреться на мне) Но теперь понимаю, что можно подобрать не слишком плотную текстуру, минимум блесток и всё будет замечательно)
Да, это лето у меня будет летом экспериментов:)
Спасибо, что заглянули)
я сама, если честно, яркими ни разу не пользовалась) вот тоже на лето собираюсь рискнуть) потом вынесу на общий суд!
  • 06 мая 2011, 13:42
Буду ждать и оценивать) Лето должно быть ярким!)
так так… читаю, читаю, читаю и тут бац! — красная помада! Что сказать — смотрится она на тебе ШИКАРНО)))) без преувеличений! лучше двух предыдущих блесков!!! Умничка! Отличный пост)
  • 06 мая 2011, 13:42
Спасибо, Ксюшик) Пойду выбирать помадку-красную ягодку)
Блеск Ардеко -удивительно хорош на губах!   И Смашбокс понравился, очень!)
  • 06 мая 2011, 20:42
Спасибо) Артдекоша выравнивает губы классно, а Смешбокс продержался сегодня 7, 5 часов!!!