04.05.2011

Bell Помада-блеск Glam&Sexy

Хочу поделиться с вами своим последним приобретением.
Искала себе на весну помаду-блеск, долго присматривалась к Диор и Клиник и когда вроде бы был сделан выбор то… увы в наличии ничего не оказалось из нужных мне оттенков. Ну с кем не бывает, с нашими то магазинами.
Потом пошли на рассмотрение марки типа Мэйбиллин и прочее, нужных оттенков нет и все.
И тут консультантка уже не выдержала и «ткнула носом» в стенд Bell. Этой косметикой пользовалась последний раз в школе, т.е. 300 лет тому назад. Но похожий оттенок все же нашелся и я на свой страх и риск решилась. И так ...

От производителя:
Гламурный макияж! Соблазнительные губы!
Привлекательные, сияющие, чувственные губы дарит новинка — помада-блеск Glam&Sexy.
Мягкая кремовая формула новой помады обеспечивает губам эффект увлажнения и восстановления. Она скользит по губам, придает им объем и особую соблазнительность.
Glam&Sexy — это инновационное сочетание устойчивости цвета и легкости блеска.
Активный Maxi Lip Complex защищает кожу губ и улучшает её структуру, сохраняя сияние молодости! Богатство витаминов Е и С предотвращает возникновение сухости кожи губ. Чем чаще используется эта помада, тем нежнее становятся губы, а контуры — отчетливее и ровнее.
Maxi Lip Complex придает губам эффект увеличенного объема!
Помада-блеск Glam&Sexy искушает своим запахом и нежным сладковатым вкусом.
Объем 4,2 г
Палитра представлена 12 оттенками:
От меня
К моему удивлению помада вполне нормального качества. Я не ожидала. Колпачок конечно очень не замысловатый, сам стержень помады на первый взгляд на солнце показался не однородной консистенции ( с разводами перламутра). Запах напоминает дешевые ягодные отдушки, достаточно сильный. Так что страдающим повышенным обонянием не пойдет.   Но это были минусы, а теперь о хорошем.
Помада действительно очень нежная, и легкая. Наносится замечательно, как бальзам.   Очень приятные губки с ней, мягкие, увлажненные. Увлажнение действительно присутствует, хотя и небольшое. Шелушения не подчеркивает, но и с сильными не справится. Вкус действительно немного сладковатый. Держится она не очень долго, через 1,5-2 часа начинает исчезать, оставаясь по краям. Но это наверно присутствует у всех помад-блесков. На лето для меня очень замечательная вещичка. Жаль что другие оттенки мне не подойдут

Срок использования около 2 месяцев
Оценка 4 (за чудный запах и непрезентабельный вид)
Цена 123 р
на руке при солнечном светена губах -солнечный светпросто дневной свет у окнаСпасибо всем кто прочитал!
Наташа.

Sweet_Irene 05 мая 2011, 00:06
очень симпатичный цвет))и лежит хорошо!
Atallie 05 мая 2011, 00:09
Красиво)Оттенок помады и губы -супер)
HoneyBunny 05 мая 2011, 00:45
хорошо смотрится, nostalgie ))))
veronica 05 мая 2011, 07:46
Красивенько
princesshelena 05 мая 2011, 09:40
Помада просто отлично легла!
PigmaLIONka 05 мая 2011, 10:40
По-моему, отличный сочный цвет для весны-лета!
uoanna 05 мая 2011, 11:17
Мои восхищения! Смотриться очень красиво и по-летнему
Bosanogka 05 мая 2011, 11:28
Не знаю, что это за марка.но на фото очень красивый цвет и отличное наложение на губах!
era 05 мая 2011, 11:46
Спасибо всем девочки! Помада меня действительно порадовала. Я не ожидала от нее. Очень летняя и легкая, как я и хотела) особенного вообще ничего от этой марки не ждала, т.к. все же есть у меня небольшое принебрежение к ним. Но вот опять подтвердилась истина, что дешево не значит плохо. Думаю еще что-то возьму на пробу у Bell.
RitaMix 05 мая 2011, 15:12
у них большая палитра лаков для ногтей, и качество не самое плохое)))
TheOne 05 мая 2011, 12:16
я тоже на днях такие тестировала, ничего так, у них по-моему еще блески есть, очень интересные цвета
era 05 мая 2011, 15:35
Да у них и блески и помады разные есть по текстуре. Можно поэкспериментировать
WhiteCamomile 05 мая 2011, 12:46
Наташа, спасибо за воспоминания-тоже пользовалась Bell в старших классах школы :) На губах у Вас красиво!
era 05 мая 2011, 15:34
Это точно, школьные годы возвращаются
Спасибо Вам что прочитали!
Ane4kina 05 мая 2011, 12:57
очень красиво искрится на солнце)
Margowa 05 мая 2011, 14:33
Получше некоторых люксов легла, тоже себе присмотрю, спасибо за пост!
era 05 мая 2011, 15:37
Спасибо Вам!
Конечно посмотрите, благо и стенды с тестерами есть, и выбор неплохой. У них есть еще бронзер на лето интересный, и оттнков 6 или 8
snake 05 мая 2011, 15:43
Когда мне было 17(эх), начинала именно с этих помадок.Тогда, моей радости не было предела)))оч их любила)
Elechka 05 мая 2011, 19:46
я такого результата даже и не ожидала:) лежит идеально… на мой взгляд от люкса не отличить:)
era 05 мая 2011, 21:04
Я тоже удивилась. И легла как люкс и стойкость одинаковая (небольшая   )
Ludmilka 05 мая 2011, 20:28
бель -первая купленная мною помада! Хорошо лежала и цвет был классный! Ностальгия…
Lipochka1981 05 мая 2011, 20:33
Привет! Очень достойная помада,Bell всегда славились хорошим качеством за смешную цену. Спасибо за пост!
era 05 мая 2011, 21:03
Вам спасибо! Согласна с Вами, качество нормальное, цена смешная.
Niceasdoxie 05 мая 2011, 21:05
Ваша помадка просто кандидат на победу в номинации «Дёшево и сердито и очень красиво»!!! )))
Katrinka 05 мая 2011, 22:57
Цвет хороший, так блестит помада красиво.
OlgaTarasova 06 мая 2011, 20:44
блестит шикарно на губах!)
era 06 мая 2011, 21:01
Спасибо большое! Рада что понравилось Вам!