Карандаш для глаз Extreme Color тон Сиреневый металлик (5116) от Faberlic

Здравствуйте, девушки!

Карандаш для глаз Extreme Color СИРЕНЕВЫЙ МЕТАЛЛИК.
Фотография:
Карандаш для глаз Extreme Color тон Сиреневый металлик (5116) от Faberlic
Описание от производителя:
Мягкость нанесения и легкий перламутровый эффект! Благодаря своей деликатной текстуре с содержанием 50% увлажняющих и влагоудерживающих компонентов «Extreme Color» легко наносится и плавно растушевывается, ложится ровным цветовым слоем и великолепно держится на протяжении всего дня. Восковая основа карандашей с содержанием витамина E и масла жожоба смягчает поверхность век и делает нанесение макияжа максимально комфортным. Водостойкая формула «Extreme Color» без применения минерального масла гарантирует безупречность и стойкость макияжа на весь день, сохраняет форму нанесенного контура, не позволяя ей смазываться и растекаться. Придайте взгляду волнующую глубину и выразительность с великолепными, насыщенными оттенками Extreme Color!

Этот карандаш — новогодний подарок моей старой знакомой, качество подарка меня порадовало и, как оказалось, он удачно подошел к палетке теней от Chanel, во всяком случае так мне показалось. По текстуре карандаш мягкий, стойкость меня удивила, действительно держится весь день, не скатывается и не исчезает, наносится очень легко, я бы сказала «как по маслу». А вот про «плавно растушевывается» производитель слукавил, у меня он совершенно не растушевывается, даже пальцами, ну, может, если очень сильно давить на веко, но кому это надо? Смывается без проблем, я использую молочко для снятия макияжа LIERAC или DÉMAQUILLANT YEUX INTENSE двухфазное средство от Chanel.

Здесь чуть-чуть видно, что тон с мелкими светоотражающими частичками:

Соло на глазах:
Карандаш для глаз Extreme Color тон Сиреневый металлик (5116) от Faberlic Карандаш для глаз Extreme Color тон Сиреневый металлик (5116) от Faberlic Дневной свет:
Карандаш для глаз Extreme Color тон Сиреневый металлик (5116) от Faberlic И дуэт с Chanel:
Карандаш для глаз Extreme Color тон Сиреневый металлик (5116) от Faberlic Карандаш для глаз Extreme Color тон Сиреневый металлик (5116) от Faberlic Карандаш для глаз Extreme Color тон Сиреневый металлик (5116) от Faberlic Карандаш для глаз Extreme Color тон Сиреневый металлик (5116) от Faberlic
Цена: 199р.

Срок тестирования: 4 месяца

Всем спасибо за внимание.
красивый карандашик, люлю такие!!!
  • 27 апреля 2011, 11:40
Вот и мне понравился, качеством удивлена, спасибо, Мил.
  • AQVA
  • 27 апреля 2011, 11:31
выглядит на глазах очень достойно!
  • 27 апреля 2011, 11:41
Спасибо, Наташ, Да, я пожалуй с покупкой люксовых карандашей подожду.
Классно на глазах выглядит! И с Ванитес, так любимыми тобою они отличная парочка)
А я сегодня сделала мэйк глаз с карандашиком цвета синий металлик от Буржуа))
  • 27 апреля 2011, 11:52
Ух ты, синий тебе очень идет, так и представила картинку, еще бы конечно и на фото полюбовалась с удовольствием. Катюш, а у Буржуа как со стойкостью?
со стойкостью на 5! Вот накрасилась в 6,30 утра, сейчас только закончился рабочий день, карандаш на месте, самую малость яркость потерял, но это после 11 часов носки! (я даже по слизистой провела, что для меня вобще не характерно,но я сегодня во всем джинсо-рОковом, поэтому что называется «для соответствия»)
  • 27 апреля 2011, 12:03
Надо бы тоже попробовать, хоть на карандашах поэкономлю чуть-чуть, а деньги пойдут в фонд поддержки для покупки новой палетки теней или блеска   .Посмотреть бы на тебя, такую нежную и милую рокершу))
  • leuke
  • 27 апреля 2011, 20:04
Ахаха… надо мне тоже такой фонд создать)
  • 27 апреля 2011, 20:12
Фонды вообще дело хорошее
Как красиво с голубыми глазами смотрится фиолетовый!
  • 27 апреля 2011, 11:56
Спасибо, я, кстати, первым делом подумала, когда мне вручили карандаш: ну куда к моим глазам это? Ошибалась. Но и цвет еще довольно интересный оказался)
  • snake
  • 27 апреля 2011, 12:14
Отличный дуэт карандаш+тени!
  • 27 апреля 2011, 12:30
Рада, Маша, что понравился дуэт.
Очень красиво получилось, стрелочки отличные у вас!
По поводу люксовых карандашей: мама моя купила карандашик Ланком, попробовала я его, а мой карандаш Буржуа оказался намного лучше: мягко рисовал, но при этом был очень стойкий. Мама тоже мой попробовала и ей он тоже понравился больше
  • 27 апреля 2011, 13:30
Значит надо к Буржуа присмотреться, я как-то и внимания не обращала. А цветовая гамма большая у них и можно название Вашего карандашика узнать?
Мой называется Bourjois 16H Khol & Contour, я серенький брала, красивые стрелочки с ним выходят.
У Буржуа очень много различных карандашей: там и с металлическим эффектом есть и какие-то дуохромные переливающиеся оттенки и для смоуки есть карандашики с кисточкой. Короче, много чего у них есть и цены радуют
Понравилось! Хорошо сочетается с тенями))
  • 27 апреля 2011, 13:54
Спасибочки.
  • DaNY
  • 27 апреля 2011, 14:56
хочу такой синего цвета. понравился Ваш макияж с этим карандашом и палеткой шанель
  • 27 апреля 2011, 19:46
А у них и синий есть? Я в интернете, когда смотрела цену, даже не обратила внимание на оттенки, нужно зайти еще раз. Спасибо)
  • DaNY
  • 01 мая 2011, 18:22
да не за что! в этой серии есть фиолетовый, синий и изумрудный
Ой, спасибо Вам, Мила большое! Я нашла идеальный карандашик для Ванитес и моих любимых шанелевских однушек из весны этого года!
  • 27 апреля 2011, 19:47
Всегда пожалуйста, рада, что пост пригодился Вам. И можно на «ты».
очень красивый оттенок, тебе идет просто идеально!
  • 27 апреля 2011, 20:00
Спасибо, Олечка, на твоих глазках тоже бы красиво смотрелось.
красивый цвет
  • 27 апреля 2011, 23:01
Я тоже люблю этот карандашик. За мягкость, стойкость и возможность ограничиться минимальным католичеством макияжа (что в летнюю жару очень актуально)
Я с ним только ресницы крашу и его, родимого, по периметру
только у меня синий.
  • 28 апреля 2011, 12:56
Ирин, очень красиво выглядит, отливает немного сиреневым, а мне по периметру не идет
Симпатичный. Если б не мое недоверие к Фаберлик (после некоторых продуктов), тоже присмотрелась бы.
  • 29 апреля 2011, 14:22
Карандаш мне понравился, а про уходовую косметику я слышала много негатива, к тому же я не признаю косметику обогащенную кислородом.
  • fitex
  • 24 июля 2011, 16:02
Хм, у меня недавно появился такой карандаш, почитала ваш пост, думаю, может взять себе палеточку такую? Но у меня глаза карие
А почему не признаете обогащенную кислородом косметику? думаете, очередной развод?
  • 24 июля 2011, 16:57
Палетка Шанель я так поняла, цвета в ней, на мой взгляд, многогранные и совершенно неповторимые. Думаю, с карими глазами вполне подойдет, ради интереса наберите в поиске Vanites 08, постов здесь море про эту палетку. А кислородную косметику не признаю, потому что пользовалась ей одно время.
  • fitex
  • 24 июля 2011, 19:39
Спасибо, мне есть чему поучиться.