Неотъемлемый атрибут весны или любимый Golden Gloss от Yves saint Laurent №1, 11 и 13

Всем привет! Я уже достаточно давно читаю любимую Косметисточку и только сегодня решилась написать свой первый пост.
Я хочу начать со своих горячо любимых блесков YSL Golden Gloss. Солнышко, хоть еще и довольно скромно, но все же выглядывает из-за тучек, и, мне кажется, сверкающие губки это самый необходимый акцент в весеннем макияже!

На фото оттенки слева направо: №1, №11, №13

Что обещает производитель:
Яркий, соблазнительный блеск для губ с блестками Golden Gloss имеет легкую полупрозрачную текстуру и содержит особые золотые частицы, которые придадут Вашим губам великолепный переливающийся влажный эффект.

Мое мнение:
До моего знакомства с этим блеском я предпочитала пользоваться косметикой для губ без малейшего шиммера. Но однажды, попробовав его в магазине, я была просто сражена наповал! :) Он сверкает и переливается, горит и искрится. Этот блеск стал моей любовью на долгие годы. Блески имеют достаточно плотную текстуру и довольно сносно держатся на губах. Большим плюсом для меня была кисточка. Мои губки, к сожалению, не обладают выраженным контуром, а при помощи кисти можно добиться более менее приличного результата. Кроме того, блески явно обладают ухаживающими свойствами, губкам в них очень комфортно.

Теперь о моих оттенках. На данный момент у меня их 3. Это номера 1, 11 и 13 (люблю светлые тона).

№1 Наверно самый распространенный из этой линейки блесков, по-моему, это просто олицетворение этой серии. Одно слово — Золото! Основа у него совершенно прозрачная, а шиммер, конечно, золотистый. Губки с ним выглядят очень соблазнительно и сочно. Блеск будто «растекается» по губам, создавая глянцевое покрытие.

Сначала фото «голых» губок. Извиняюсь за трещинки, я после простуды.

Теперь фото с блеском №1 при разном освещении

Оценка — твердая 5
Срок тестирования: уже около 1,5 лет (не помню какой флакон… Вроде 4)
Стоимость: 1300

Далее следует №11. Более искристый вариант, так сказать. Имеет очень светлую, нежно розового оттенка основу. Шиммер основной в нем золотистый (более мелкого помола, чем в №1), но также присутствует мельчайшая розовая пыль. Помоему, самый сверкающий блеск в линейке! Немного выбеливает губы, создает легкий морозный эффект. Очень красиво смотрится под глазки смоки. Свойства такие же, как и у №1.

Фото

Оценка — твердая 5
Срок тестирования: около 8 месяцев (2 флакон)
Стоимость: 1300

И мой последний оттенок — это №13. Вот уж никак не думала, что куплю именно его (планировала №10). Этот блеск немного отличается от остальных собратьев. Золотой шиммер в нем присутствует, но здесь он не на первом плане. В этом оттенке основа состоит из шиммера песочного цвета настолько мелкого помола, что создается эффект жемчужной поверхности. Этот блеск стал фаворитом для меня. Он достаточно нейтрален, великолепно смотрится в любом макияже, и не делает таких «супергламурных» губ как два предыдущих блеска. Этот оттенок остается в тени незаслуженно, как по мне. Немного скатывается в трещинки, но это заметно только при макросъемке. Люблю его нежно и трепетно.

Фото

Срок тестирования: 1 месяц
Стоимость: 1300

Вот такая блесковая история! Спасибо всем за внимание! Соблазнительных Вам губок!
хорошие фотографии- спасибо за обзор!
  • 23 апреля 2011, 18:15
Спасибо за отзыв. Боялась, что с первым постом что-нибудь не так оформлю…
  • Latona
  • 23 апреля 2011, 18:52
Губы шикарные!!! Только я вот не люблю сама блески, но нравиться смотреть на других… А можно вас попросить еще целый образ выложить? Хочется посмотреть, как смотрятся блески с дневным мейком.
  • TheOne
  • 23 апреля 2011, 18:16
второй больше всех понравился
губки у вас красивые, объемые))
второй смотрится воообще круто!!!
давно ищу такой)
  • 23 апреля 2011, 18:25
Он, конечно, самый нарядный! На солнце вообще «вырви глаз»! Жаль только, уловить это камерой не получается!..
А мне №13 очень понравился-уже побежала в магазин за ним!!!

красивые губы+хороший пост= спасибо автору :-)
  • 23 апреля 2011, 18:44
Спасибо! Сажусь клепать следующий!
  • Bela
  • 23 апреля 2011, 18:44
Все блески на вас отлично сели! Красота

Анжелика, это вы так густо блеск наносите или он сам по себе такой? Разница между ними почти нет, но больше понравился первый.
Хочется свотчи на руке увидеть  .
  • 23 апреля 2011, 18:53
Я бы не сказала, что крашу очень густо… Он так сам ложится
Вот на ручке в таком же порядке

Спасибо, за свотчи, я бы сказала стеклянный эффект. +++
  • Romana
  • 23 апреля 2011, 18:46
Ух, красота! Записала #11 в хотелки
Красивые блески, хотя я такие текстуры не люблю, мне они все на губах кажутся почти одинаковыми. Но именно об этой линейке много положительных отзывов слышала и читала. Можно Вас попросить исправить в начале поста «любимых блесках» на «любимых блесков»? Не совсем согласованное предложение, ничего личного.
  • 23 апреля 2011, 19:16
Ой, лажанулась… Исправляю
Ну что Вы так о себе) У всех бывает!
  • Sirena
  • 23 апреля 2011, 19:22
красивый пост!
спасибо.
после отзывов приобрела №11
теперь еще и 13 захотелось
  • 23 апреля 2011, 19:28
Теперь у меня в хотелках из этой серии остались еще №10 и №18
Красиво! Да, с приходом солнечных деньков хочется блестать и переливаться))
Спасибо за хороший пост!
Привет! Очень красивые блески! Обожаю шиммер во всех его проявлениях! Золото приковало, глаз не оторвать!
Я за этим №11 бегаю уже ооочень долго… Всё найти никак не могу… эх)
  • 23 апреля 2011, 20:34
Хм… А мне он как-то сразу «попался». Он и был мой первый-самый верный!)))
Классный пост!!! Блески очень красиво смотрятся. Присоединюсь к тем, кто просит показать весь образ :))))
Золотой и №13 очень понравились!!! просто суперские!!! такой объем шикарный!!! у меня как раз есть лак золотой… такой же как этой блеск!!! надо бы блеск к лаку приобрести :))) спасибо за пост!!!
  • 23 апреля 2011, 21:14
Вот сооружу пост про тушь и покажу все вместе!
Красивые блески. И фотографии очень удачные, хорошо виден оттенок.
Очень понравился последний вариант — такой нежный цвет!!! спасибо!
  • 24 апреля 2011, 14:14
Спасибо! Он самый деликатный…
  • LUANZA
  • 24 апреля 2011, 15:28
Люблю Golden Gloss YSL, № 1 у меня тоже есть, всего 5 разных.
  • AQVA
  • 25 апреля 2011, 11:37
второй блеск просто заворожил меня
у меня 11 и 13 оттенки. я тащусь от качества этих блесков   YSL мой фаворит!
и запах нравится, хотя кому-то не по душе.
хочу еще 10ый
  • 25 апреля 2011, 13:44
Они действительно чудесные! Я теперь 18 и 10 хочу
Купила по вашему посту № 11!!! хотя в Вашем посте мне больше 13 приглянулся, но в магазине именно 11!!! ооо )))) он просто супер )) такой красивый цвет, никуда не забивается, губки увеличивает, кисточка приятная и запах манго ))))) ням ням )))))))))) в общем расстраивает только маленький объем… в общем я в восторге!!!
Рада, что мой пост Вам помог)))
да да, спасибо Вам )))))))))
  • Ksenika
  • 26 сентября 2011, 07:59
золотой-офигенный, его как назло не нашла ни в одном Лэтуале