Пудра Mеtеorites Poudre de Perles и пудра-бронзант Terracotta Pearly Shell Illuminating Sun Powder ,Guerlain

Очень хочу приобрести какую-то пудру-бронзант. Мне посоветовали Terracotta Pearly Shell Illuminating Sun Powder Guerlain. Мне интересны ваши мнения)) Не будит ли она темная для бледной кожи?

Еще мне приглянулась эта пудра компактная с жемчужинамиMеtеorites Poudre de Perles. У меня бледная кожа. Вот мне интересны отзывы и советы, как она наносится, она же такая неравномерная по цвету и блестящая? На картинке как перламутр, не слишком ли она блестит? И что там за корректор внутри?

Ну и, может у вас есть другие предложения?
  • vuitoon
  • 03 сентября 2009, 13:54
Я тестила её в магазине и не взяла, правда смотрела тот тон, что у вас на картинке. Да, она легкая, со светоотражающими частичками, похожа чем-то на пудру дусю шанелевскую, но ничего выдающегося.
Так это ж не бронзер, а прессованные метеориты, шиммер…
бронзер есть у герлен в той же коллекции, очень красивый, я его собиралась купить. Terracotta Pearly Shell Illuminating Sun Powder называется, хорош.
  • 03 сентября 2009, 17:30
я знаю, что это не бронзант, я вот подумала от 3 тоне, он темный, а у меня светлая кожа. Эта пудра просто такая красивенькаяяяяя00)) ммм
сча посмотрю, тот что вы посоветовали)
  • emi
  • 03 сентября 2009, 18:44
Та тоже красивая и как раз бронзирующая :)
А эта мне кажется не предназначена для таких экспериментов. Я как-то купила пудру диоровскую на 2 тона темнее чем кожа, а кожа у меня своя бледная, в итоге пришлось отдать, т.к. она смотрелась маской на лице и невозможно было её равномерно нанести
  • 03 сентября 2009, 19:25
аха, спасибо))
  • millko
  • 03 сентября 2009, 21:39
герленовская терракота вся серия хорошая, а сказать заочно будет ли она слишком темной на вашем лице или нет, вам никто не сможет — нужно пойти в магазин и попросить консультанта, чтобы вам её нанесли, ну или сами нанесите в магазине
  • 03 сентября 2009, 22:05
спасибо)