Доброе утро красавицы!
Сегодня хочу поделиться с Вами своими впечатлениями о тенях Flormar Pretty Compact. Четырехцветные.
Тени для глаз Flormar Pretty Compact. Четырехцветные
Когда я приобрела эти тенюшки, то очень была этому рада. Вы наверно подумаете: «Что же особенного в этих тенях что я так радовалась ?».
Во-первых они не дорогие, во-вторых, в моем городе ооочень трудно найти матовые тени, а я еще хотела и розовые, так это вообще у нас редкость. А если и появляются, то их мигом разбирают. Но все же! Конечно же не без усилий я нашла то, что так давно искала.
Вот они мои тенюшки — Flormar Pretty Compact. Четырехцветные # P043:
а вот свотчи
при дневном свете
при электрическом
Тени для глаз Flormar Pretty Compact. Четырехцветные
От производителя: тени для глаз Flormar Pretty Compact. Четырехцветные — глубокие мягкие или холодные атласные тона. Легко наносятся, обладают прекрасной покрывающей способностью. Не осыпаются и не тускнеют в течение дня. Специальные смягчающие компоненты создают мягкую шелковистую текстуру.

От меня: очень хорошие тени. Легко наносятся и тушуются, немного осыпаются при нанесении, в течении дня — нет. Не скатываются, но немного тускнеют ближе к концу дня. С базой держаться весь день. Хорошо пигментированы (кроме сереневого), как-то бледноват по сравнению с другими. Абсолютно матовые и имеют нежную текстуру. Оттенки хорошо подобраны друг к другу, их легко можно сочетать между собой на любой вкус. Очень хороший продукт за копейки!

Вот как тени выглядят на глазах (разные варианты). Пожалуйста не судите строго, по сравнению с тем, что девочки показывают в уроках макияжа — это мое убожество ), мне еще учиться и учиться:
дневное освещение
электрическое освещение
Тени для глаз Flormar Pretty Compact. Четырехцветные Тени для глаз Flormar Pretty Compact. Четырехцветные Тени для глаз Flormar Pretty Compact. Четырехцветные Тени для глаз Flormar Pretty Compact. Четырехцветные
P.S.: все тени нанесены сухим способом!
Ориентировочная цена: 3 $.
Срок тестирования: 1 месяц.
Всем спасибо большое за внимание! Настя.
  • Teana
  • 11 апреля 2011, 08:04
при электрическом освещении глаза выглядят заплаканными… мож надо было ресницы накрасить… а еще лучше общий образ
Слышала стоооолько положительных отзывов о тенях этой марки, особенно об их великолепной пигментации…

Да! Они очень хорошо пигментированы.
  • leuke
  • 11 апреля 2011, 10:21
Нужно добавить стрелки и тушь.
Девочки, это сообщество «Отзывы о косметике», а не «Красивый макияж», свотчи теней на пальцах и глазах показаны.
  • leuke
  • 11 апреля 2011, 11:45
Да, Вы правы, извиняюсь)
  • Swety
  • 11 апреля 2011, 10:51
Пожалуйста, скажите где купить косметику этой фирмы, кто знает? Есть ли интернет-магазин?
Насчет заплаканных глаз — этим грешат многие тени розовых и красных оттенков, поэтому с ними вообще нужно аккуратно
согласна. Очень тяжело подобрать такой оттенок розового, чтобы он не создавал заплаканный вид
я тоже люблю эту фирму, в Турции она везде. Особенно их лаки
у меня когда-то многое было из Флормар, благо корабль из Турции идет сутки прямо в порт и у нас есть в Евпатории есть почти все)) И тени, и карандаши, и помады, и блески были).
С номером 1 поосторожнее быть, не наносить прямо около ресниц и все будет хорошо!)

мне не понятны такие оттенки на глазах. Воспалённые глаза делает   очень очень мало кому идут такие глазки.ИМХО

Цвета конечно рисковые, но я думаю что светлые оттенки розового вам идут!
И с техникой все в порядке!!!
Скажите а кто вобще пользовался косметикой этой фирмы, как качество, что-то понравилось??

я часто пользуюсь этой косметикой, лаки у них хорошо держаться и есть из чего выбрать!

а тени на какую базу вы наносите?
Настя, спасибо за пост! Я о таких даже не слышала. Всегда так радуюсь за людей, которые находят то, что искали.

Пожалуйста! Вам спасибо за комментарий!
Я очень люблю тени Флормар за низкую цену и огромнейший ассортимент. Впервые купили как тренировочные, чтобы посмотреть, пойдёт ли мне оттенок теней и потренироваться с макияжем. У меня 2 четвёрки Terracotta Eye Shadow Quartet. Качество понравилось, на базе держатся весь день, а уж цветовые эффекты как меня удивили! Очень согласна с Вами — хороший продукт за копейки.
Здравствуйте… хороший пост… А где вы покупаете такие тени?
  • tuanon
  • 11 апреля 2011, 13:41
… присоединяюсь к предыдущему вопросу: где купить сие чудо?
может быть есть интернет-магазины, торгующие косметикой этой марки?..
  • Senni
  • 11 апреля 2011, 13:48
не буду врать, совсем не понравилось… ни консистенция, текстура, ни матовость, ни цвета…
и на мой взгляд на вас сел плохо… особенно при электрическом освещении, совсем не то что вам нужно… не обижайтесь, это всего лишь моя точка зрения

не обижаюсь )
мне тоже нравятся матовые тени, иной раз сложно найти такие, тем более палетку таких теней!!!
тени выглядят очень приятно :)))

спасибо!
Вчера эти тени прикупила. Очень довольна)))) В жизни они смотрятся намного лучше!)
  • Romana
  • 11 апреля 2011, 14:43
Очень *опасные* цвета для карих глаз Вы выбрали…
Настенька, это не ваш цвет- попробуйте другую гамму! Я тоже блондинка — избегаю таких цветов (особенно цвет бордо)!
Месяц назад купила жемчужно-розовый лак этой фирмы №202 — очень нравится- сохнет буквально минуту, а стойкость с базой и топом фаберлик — 5 дней точно! И приятно, и доступно!
Да… такое ощущение, что глаз — это один большой ячмень!!! извините, это шутка )))) эффект заплаканных глаз на лицо*)))
Эффект заплаканных глаз — потому что показаны чисто тени и всё. Это же не образ в целом, который в таких случаях должен обязательно включать в себя стрелки или хотя бы тушь. А цвет красивый и в сочетании с черным будет в выигрыше.