10.04.2011

Тёмно-ягодная помада Chanel Rouge Coco Shine № 61 Bonheur

Девушки, добрый день!

Сегодня хочу показать Вам новинку этой весны помаду Chanel Rouge Coco Shine в ещё не представлявшемся на Косметисте оттенке 61 Bonheur.
Мало текста и много фото под катом.

Описание производителя в Каталоге Косметисты.
Палитра оттенков всем известна
После просмотра возможных оттенков, учитывая блесковую природу помады (=полупрозрачность), я сразу нацелилась на тестирование самого тёмного оттенка в категории «ягодные» — Chanel Rouge Coco Shine № 61 Bonheur. Он не разочаровал. Не во всех магазинах она была в наличии, но с третьей попытки удалось купить.
Фото при дневном свете:
Фото со вспышкой:
Здесь хорошо видны блёстки
Свотчи (первые два при дневном свете, вторые два — со вспышкой). Опять видны отдельный блёстки.
Помада, довольно тёмная в тюбике, на губах даёт умеренно-яркий ягодный (тёмно-розовый) оттенок с перламутром при дневном свете и блёстками со вспышкой. Держится часа 2 без питья и перекусов. Мне губы не сушит, но и не увлажняет. Особо нежной приятной текстуры не заметила. Обычная. Но запах… очень нравится. Запах роз.   Приятный тоненький футлярчик. Закрывается со щелчком.
Вспышка (видны отдельные блёстки)
Эта помада напомнила мне Guerlain KissKiss Strass (у меня оттенок Brun Satin 343). Та же мягкая текстура (помада-блеск), тот же полупрозрачный цвет, те же блёстки. Но Chanel Coco Rouge выигрывает за счёт приятного цветочного запаха. (У Guerlain KissKiss Strass — запах сладкий).
Свотчи со вспышкой (слева) и при дневном свете (справа). Chanel Rouge Coco Shine № 61 Bonheur — слева, Guerlain KissKiss Strass Brun Satin 343 — справа.

Срок использования: 2 недели.
Цена: 1119,75 рублей (со скидкой 25 % в ИДБ
Оценка: хоть ничего выдающегося в этой помаде нет, но игрушка приятная, заслуживает 5.

Спасибо за внимание!

alleksta 10 апреля 2011, 16:12
Красивый оттенок, такой естественный и в то же время с сиянием!))
Спасибо! )))
Tae4ka 10 апреля 2011, 16:34
Красивый и лежит хорошо!
Mursilka 10 апреля 2011, 17:02
Спасибо! И лежит хорошо, и наносится очень легко.
Christina_Guettler 10 апреля 2011, 16:52
понравилось, что совсем не собирается в складочках! и цвет приятный!
Mursilka 10 апреля 2011, 17:02
Да, действительно, для ярких оттенков это очень важно.)))
Kseni4ka 10 апреля 2011, 17:17
Такой яркий оттенок кажется, а на губах не так ярко, а очень нежно)))) спасибо, отличный пост!
Mursilka 10 апреля 2011, 17:55
Да, а в таблице цветов вообще тёмно-фиолетовым кажется. Всё надо тестить))) Спасибо.
cappuchinka 10 апреля 2011, 17:22
я тоже сначала, посмотрев на первые фото, подумала, что помада достаточно яркая :)
очень понравилось, смотрится на губах!
поздравляю с покупкой!
Mursilka 10 апреля 2011, 17:56
Спасибо))) Я на Герлене, упомянутом в посте, уже поняла, что если хочешь оттенок на губах, то надо брать очень тёмный)))
princesshelena 10 апреля 2011, 17:23
Очень красивая помада!
Mursilka 10 апреля 2011, 17:56
Спасибо)))
max-max 10 апреля 2011, 17:23
а меня Руж Коко Шайн оставили абсолютно равнодушными…
я останусь предана классике — просто Руж Коко.
цвет красивый…
Mursilka 10 апреля 2011, 17:57
Классика — совсем другой эффект. Эта на лето хороша будет. Летом Герленом с удовольствием пользовалась, а зимой поплотнее текстуры хороши.
Esmeralda 10 апреля 2011, 18:17
на фото, вы, я так понимаю, улыбаетесь?
все же хотелось бы посмотреть как эта помада смотрится на не растянутых губах. а то не понятно: забивается в складки, или нет…
Mursilka 10 апреля 2011, 19:14
Когда помады забиваются, это и в улыбке, и на «растянутых губах» видно.
(сорри, фото в комментарий не добавить)
Эта помада не забивается. Но шелушения, если есть, подчёркивает.
Esmeralda 10 апреля 2011, 19:45
ага, понятно. спасибо.
Lipochka1981 10 апреля 2011, 18:31
Привет! Обожаю эту помаду! Очень красивый оттенок. При выбюоре он меня тоже привлек, но чаша весов перевесила в пользу №55 Романс. Мне помада очень понравилсь, а на твоих губах она смотрится просто блестяще во всех смыслах слова
Mursilka 10 апреля 2011, 19:03
Привет! ))) Спасибо. Да, оттенки все красивые. Трудно выбрать.
Bosanogka 10 апреля 2011, 20:14
Мне очень понравилось, как Вы оформили свой пост. Со вкусом и фантазией   Яюблю такие ягодно-винные оттенки. Они придают девушке шарма, в отличии от Барби-розовых, которые жутко простят (сейчас меня объявят вне закона сторонницы кукольно-розовых тонов   )
Mursilka 10 апреля 2011, 20:50
Спасибо большое))) Долго думала, как бы разнообразить заглавную фотографию.
jbarda4ok 10 апреля 2011, 20:17
Очень симпатишная на губках! А Герленчик нравится?
Mursilka 10 апреля 2011, 20:53
Спасибо))) Да Герлен тоже нравится (писала про него тут), но Шанель за счёт запаха больше)))
Freddie 10 апреля 2011, 20:39
Вот я с тобой согласна — ничего нет выдающегося, чего бы небыло у других. А цена…
Мне кажется проще блеск взять любой шанелевский, чем ее.

У меня Adventure, практически не виден на моих губах… эхъ…
Mursilka 10 апреля 2011, 20:54
Вот-вот. Чтобы что-то было видно, пришлось брать самый тёмный.
Freddie 10 апреля 2011, 21:07
  «нувыдаете))))))»
надо было ваще не брать) тогда. Раз ничего не видно)
я понимаю, хочется, новенькое…
я вот по старенькому еще страдаю кое-чему.
Mursilka 10 апреля 2011, 22:05
Ну почему же)))) тёмный то видно.
Ну и, конечно, хотелось новенького)))
Freddie 10 апреля 2011, 22:11
гыгы)
понимаю, конечно)
жалко просто, разочарование
Zefirochka 10 апреля 2011, 21:06
Как интересно!!! Вы позиционируете помаду, как «темную, темно-ягодную».А мне только этот цвет и подошел более или менее, но все равно светловат.Я описала бы оттенок как сиреневый или темно-розвый.Я несколько раз тестила этот отенок (остальные на моих губах или незаметны или бледнят губы), но брать не стала-есть помады более яркие и приятные по ощущениям.Тем более насторожили отзывы о том (в других постах про эти помады), что помада может сушить губы.А платить просто за блеск для губ… Рада, что Вам помада пришлась по душе!:-))
Mursilka 10 апреля 2011, 22:08
Нееет, как тёмно-ягодную её позиционирует производитель.))) В таблице оттенков она в столбике «Фиолетовые/ ягодные» самая нижняя, самая тёмная. И в стике она очень насыщенного цвета. Ну а по отношению к цвету на губах, согласна, «тёмно-ягодность» скорее ирония)))
Mechtatelnaya 10 апреля 2011, 21:44
Хорошо смотрится)
Я тоже недавно стала обладательницей помадки этой серии. Цвет красивый, но без особого восторга…
Увлажнения маловато
Mursilka 10 апреля 2011, 22:09
Спасибо))) Да уж, увлажнения практически и нет.
Из помад по-настоящему увлажняющей только Диоровскую сыворотку могу назвать.
Helen1933 10 апреля 2011, 21:53
Спасибо за пост! Я тут топталась у стенда на днях, и ничего не смогла выбрать. Вроде все цвета носибельны, но изюминки нет.
Mursilka 10 апреля 2011, 22:11
Наверное, производитель делал ставку на универсальность. )))
Tsarina 10 апреля 2011, 21:55
Я реально удивлена. На мне эта помада была очень яркой! Просто цветом красного вина.
Пришлось отдать её маме.
Mursilka 10 апреля 2011, 22:14
Вы меня тоже удивили.   Расскажите, пожалуйста, как наносили, чтобы добиться цвета красного вина. На всех фото я наносила много слоёв, в полную силу. Без бальзама.
Tsarina 10 апреля 2011, 22:16
Жаль, что я помаду уже отдала. Я бы показала фото.
Наносила, как обычно. М.б. всё дело в пегменте губ?
Mursilka 10 апреля 2011, 22:17
))) Жалко. Да, наверное. Других объяснений нет.
Chiaro 10 апреля 2011, 22:58
Спасибо за пост!
Хожу вокруг этих помад кругами… Подумываю на лето купить.
Но результат на губах непредсказуем, слишком легкое покрытие…
Ваша понравилась, на губах красиво смотрится!
Mursilka 11 апреля 2011, 05:07
Спасибо! Да уж, до комментариев Кати Tsarina думала, что однозначно лёгкое покрытие, но, видите, бывает и более плотное. Так что, Вы правы, непредсказуемая)))
Zefirochka 10 апреля 2011, 23:02
Мне на днях консультант в магазине сказала, что эту серию (Коко шайн) ввели вместо Руж аллюр, который будут снимать:-((Никто не слышал подобную информацию (извините, если немного не в тему)?
Mursilka 11 апреля 2011, 05:08
Не слышала такую информацию. Но Руж Аллюр ведь совсем другая по текстуре. Неравноценная замена будет, если это так. )))
E_katerina 11 апреля 2011, 03:24
Классный оттенок, вполне в твоем стиле-элегантный и выдержанный цвет!
Mursilka 11 апреля 2011, 05:08
Спасибо за такую высокую оценку моего стиля )))))
LaLuna 11 апреля 2011, 04:00
красивый оттенок! как Катя выше подметила он очень элегантный!
Mursilka 11 апреля 2011, 05:10
Спасибо! Обычно боишься переборщить с яркой помадой, наносишь, едва касаясь, а тут мажешь несколько слоёв, и всё равно — прилично)))))