02.09.2009

Мой уход за кожей лица и автобронзанты

Здравствуйте дамы).
Как я и обещала, ниже представляю свою ухаживающую косметику для лица. Не удивляйтесь, что все оценки — отлично, так как показываю средства, которые мне нравятся).

Кожа — нормальная, комбинированная. Возраст, по-прежнему — 22 года)).

1. Интенсивно очищающая детокс-маска Skin Targetters GIVENCHY

Уже при первом нанесении этого чудесного освежающего бирюзового геля кожа очищается от всех загрязнний, выглядит более здоровой. смягчается, разглаживается. При регулярном применении кожа становится заметно чище, ухоженнее и прозрачнее, поры сужаются, она дышит свежестью. Просто чудо!

Оценка — 5+++
Цена — > 350* грн.

2. Новый антиоксидант Эмульсия / Крем с индексом защиты SPF 15, Elizabeth Arden

Хороший флюид, очень легкий, хорошо впитывается, приятно пахнет, экономно расходуется. Кожа такая бархатистая, сияет. После нанесения можно смело выходить на улицу, защищает от воздействия УФА и УФВ. Вообщем, то что нужно, особенно для лета.

Цена — 453 грн.

3. Энергетический дневной/ночной крем от Collistar

Хорошо увлажняет, тонизирует, кожа становится свежей, сияющей. Крем можно использовать как основу под макияж, а также на ночь.
Цена — > 350* грн.

4. Ночной восстанавливающий крем от Elizabeth Arden

Хороший ночной крем с необычным запахом, очень красивым нежным светло-лиловым цветом, интенсивно увлажняет, укрепляет, успокаивает и расслабляет. На утро кожа просто светится и такая отдохнувшая)))).

Оценка -5
Цена — 603 грн.

5. Маска-пилинг/Восстанавливающее средство от Elizabeth Arden

Просто роскошная маска-пленка, такого же цвета как и коробочка, прозрачная, тянущаяся, с очень приятным свежим запахом, достаточно сильным. Удобно наносится на лицо с помощью кисточки и очень легко снимается)). Интенсивно восстанавливает, снимает сухие ороговевшие частицы, отшелушивает, питает кожу, сужает поры, разглаживает. Кожа становится более упругой, удивительно гладкой и свежей.

Оценка — 5+++
Цена — 510 грн.

6. Тонизирующий крем-гель для контура глаз против темных кругов и мешков под глазами от Collistar

Хороший кремчик, тонизирует, скрывает следы усталости, и при регулярном использовании кожа действительно свежее и здоровее, а круги светлеют. Но для этого еще и спать нужно регулярно, что у вы у меня не получается.

Поэтому хотела бы у вас, милые дамы, попросить совета, как бороться с этими кругами чертовыми? Может кремчики какие? Мне очень хочеться чего — то ледянящего, и мечтаю о масочке какой-то на глаза. Может народные средства какие-то? Вообщем, спасайте!

Цена — > 234* грн.

А теперь еще хотела посоветоваться с вами насчет автобронзантов. У меня очень светлая кожа. Я ее берегу, не загораю, и не приветствую солярии. Но иногда очень хочеться побыть шоколадкой)). Так как у меня цветотип — зима, иногда хочеться добавить в образ теплоты. Вот покажу мои автобронзанты на данный момент.

1. Крем-автобронзант для тела от Collistar

Хорошо увлажняет, впитывается. Быстро придает оттенок, буквально после второго применения. Вот только сильно окрашивает ладошки. Вообще это очень большая моя проблема — либо ладошки темные очень, либо кисти белые а все остальное темное, если сразу руки помыть. Посоветуйте что-нить, может перчатки какие).

Оценка — 4
Цена — > 225* грн
2. Крем — автобронзант для лица от Collistar

Очень хороший крем, очень быстро впитывается. такой легкий, немного блестит, быстро придает коже загар, увлажняет. Просто прелесть!

Цена — >213* грн

Вообщем надеюсь Вам понравиться мой топик, очень жду советов, как избавится от темных кругов под глазами и еще автобронзанты, кто чем пользуется и как правильно наносить.

* цены еще до подорожания).

kurtuzza 02 сентября 2009, 23:59
я вам могу нащет бронзанта сказать — буквально вчера затестила у подруги диоровский бронзант в спрее, это шик блеск и нереальная красота… загар выглядит натуральнее некуда — наносится превосходно. сама я ими не пользуюсь, вот тоже в поиске, но этот меня очень впечатлил.
Sostenza 03 сентября 2009, 00:25
ах, спасибо)) да в спрее и наносить наверное удобнее)) равномерно наноситься?
kurtuzza 03 сентября 2009, 00:29
да, равномерно и очень удобно!
единственное что, я не знаю как он смывается, подруга сказала что он как тональник в этом плане
Sostenza 03 сентября 2009, 00:30
ах, то есть он покрывает мгновенно? а потом смывается? на одежде не отпечатывается?
kurtuzza 03 сентября 2009, 14:43
Вы всю ночь не спали-постили? :)))
Покрывает сразу же, да. Нащет одежды сама не знаю, но могу уточнить, если вам актуально.
Sostenza 03 сентября 2009, 17:08
ага)) я полуночница)) да, узнайте плз)) и ссылочку на него))
kurtuzza 03 сентября 2009, 17:45
говорит немного пачкает белое, но не критично
вот она: kosmetista.ru/catalog/product/44
Sostenza 03 сентября 2009, 17:46
спасибо огромное))
Sostenza 03 сентября 2009, 19:32
ой а этот спрей только для лица?
jasmin 03 сентября 2009, 00:44
Я купила в своё время Chanel Beaute Initiale Eye и ни разу не пожалела.У меня есть темные круги, но не ужас-ужас… он немного осветляет, увлажняет, вполне.
А так конечно прогулка на свежем воздухе+на пару часов больше сна, чем обычно помогает лучше любого крема :)
Sostenza 03 сентября 2009, 00:55
Я поискала о нем, ограничение стоит, 25+, не рано ли?
jasmin 03 сентября 2009, 01:24
ну, по-моему это чисто рекомендация, к тому же мне 25 ))
madone 03 сентября 2009, 01:02
А не дадите ссылку в каталоге на первое ср-во от живанши? не могу его по названию найти, хочу почитать про него.
Sostenza 03 сентября 2009, 01:46
Уф… и помучилась я, пытаясь найти вам ссылку. Куча сайтов с отзывами. Но я нашла)) Вот вам www.douglas.ru/catalog/makeup/detail.php?id=3071. не пожалеете, если купите.
madone 03 сентября 2009, 01:49
я имела в виду прямо тут у нас в каталоге kosmetista.ru/catalog/ :)
но все равно спасибо большое! )))
Sostenza 03 сентября 2009, 01:52
)) кстати пока искала, нашла способы ухода за кожей. Очень интересная информ. выложу в топике следующем.
Olichka 28 февраля 2010, 01:18
Маска-пилинг/Восстанавливающее средство от Elizabeth Arden -можно попросить бодробнее описать эту маску какая из баночек она-синяя или бордовая, или как у них написоно точно на анг., просто хочу купить в инет.магазине, чтоб не ошибиться
Sostenza 28 февраля 2010, 01:23
бордовая) на крышечке кисточка- очень удобный дизайн. На английском название — Peel&Reveal Revitalizing Treatment, Elizabeth Arden
piratka 28 февраля 2010, 12:24
у меня был детокс от Живанши… про очищение ничего не могу сказать, черные точки от него не уходили это точно… но то что после него кожа мягкая как у младенца, это да… я ею пользовалась, когда кожа была неровной… где-то сухо, шершаво…