Тушь для ресниц и карандаш для глаз от Gosh

Привет! Уже около месяца я тестирую продукты новой (для меня) фирмы Gosh. И сегодня хочу поделится не очень приятными мыслями о них. Читаем и смотрим: <
1. От производителя: Тушь для ресниц «Wonder volume от Gosh » — экстремально густые и чрезвычайно объемные ресницы! Это уникальная новинка в фантастической коллекции тушей для ресниц от GOSH обещает поистине изумляющий объем Ваших ресниц! Запатентованная резиновая щеточка и эксклюзивная формула, содержащая провитамин B5 и натуральные воски, обеспечивает невероятно легкое нанесение и распределение туши от корней до самых кончиков ресниц. Великолепно питает и ухаживает. Результат — экстремально объемные, густые и эластичные ресницы!
Мое мнение: . Скажу, что плотная упаковка, которую нельзя не повредить, чтоб открыть тушь была, наверное, главным аргументом в пользу этой туши и еще неуемное любопытство попробовать что-то новое.  . Я вообще-то искала объемную( и подкручивающую) тушь, так реснички у меня долгие. А данная тушь ведет себя почему-то как удлиняющая.
Щеточка- резиновая, легко прокрашивает реснички, не царапает веки, ею невозможно запачкаться. Без запаха. Консистенция кремовая, первые разы покраски ресниц было такое ощущение, то туши из тюбика достается замало, но, как оказалось- в самый раз для покраски ресниц одного глазика в один слой. Потом уже тушь раскрасилась и излишки средства приходилось стряхивать назад в тюбик.
Первое использование: один слой: И два слоя:
Вид, конечно, не фонтан, но хотя б какой-то намек на объем был.
За первую неделю я тушь раскрасила, но объема я так и не получила. Мало того, длинные реснички торчат в разные стороны, они подкручены немного только час-полтора после нанесения. Потом идут вразброс вразнос.
Один слой:И в два слоя:.
И что мне не осень понравилось: достаточно тяжело удаляется с глаз.
Огромный плюс- подходит для моих чувствительных глазок. Держится, не осыпаясь, около 12 часов, а дальше- привет темним кругам под глазами.
Цена: около 120 грн.
Оценка: 3.
2. Eye liner- velvet touch — Waterproof от Gosh. Цвет
От производителя: EYE LINER- VELVET TOUCH — Waterproof. Новая формула водоустойчивого карандаша для глаз обеспечит Вам мягкое и легкое нанесение великолепного макияжа. Пластиковый корпус прекрасно защищает контур от воздуха. Легко затачивается косметической точилкой GOSH. Цветной пластиковый указатель соответствует цвету контура.
От меня: Искала стойкий карандаш на лето. Действительно, карандашик стойкий. Держится на жирных веках около 12 часов (больше не пробовала), не растекается, не смазывается. Но с цветом и текстурой проблемка. Карандаш достаточно жирный, поэтому, чтоб добиться внятного цвета надо провести пару раз по веку. Вследствие тонкая линия исключается.
Сверху вниз: один, два, три слоя при дневном свете:.
Во-вторых-цвет карандаша. Я искала свой идеальный фиолетовый. И нашла даже два: этот и водостойкий Шанель. Но, так как Шанель на оказалось в наличии, взяла этот. К слову, цвет Шанель мне понравился больше: чистый фиолет, мой же немного отдает в бордовый пигмент.
Но в нем еще присутствуют синие блестки, из-за которых карандашик стает хамелеоном: он фиолетового цвета до синего.
Фото-дневной цвет:.
И ел. свет:.
И на глазках: ( в тени отдает синим) На солнышке:На фото: так кошмарно в конце для выглядит тушь реснички вразнобой.
На следующем фото по линии роста нижних ресниц видно, какими комочками ложится карандаш.
И еще эти самые синие блестки, если их не убрать при нанесении карандаша, осыпаются под глаза.
А вот так выглядит карандаш через 12 часов после нанесения без поправок:И, как ни странно, очень легко смывается с глаз.
Цена: 78 грн.
Оценка: 4.
Строк использования двох продуктов: чуть больше 3 недель.
я тоже не в восторге от туши Гош, у меня была какая-то супер объемная — ни о чем грубо говоря
Карандашик Ваш понравился и мэйк с ним тоже
Спасибо за мейк:)
А тушь у Вас с большой щеточкой? Я такую видела, но побоялась взять.
да, такая гигантская я бы сказала   и правильно, что не взяли плохо прокрашивает, вечно мазала веко из-за огромной кисточки
  • nati
  • 03 мая 2011, 09:59
Я что то тоже в Гош разочаровалась, а ведь цена не маленькая… вот раньше была у нас в продаже фирма MADO вот у них мне очень карандашики нравились и недорогие и цвета хорошие и держатся, один даже завалялся с тех времен
У нас такой нет. :(
Все равно думаю поискать карандаш Шанель.
Тоже имею печальный опыт с тушью Гош-не удаются им туши :)))
Я отзывав о ней не видела, поетому повеласб на басни консультанта.
У меня была другая-с сывороткой(можно в моих постах посмотреть, если интересно), но эффект почти такой же как у Вас :) — быстро начала подсыхать и стала совсем отвратительной, а вот сыворотка там хорошая. Но, негативный опыт-тоже опыт :)
Да, я посмотрела. Но такой даже не видела в наших магазинах.
Я около месяца тушами вообще не пользовалась: реснички стали больше упругими, густей и не выпадали.
цвет у карандаша потрясающий!)
Вот, если б не крошился при нанесении,- был би деальным.
Тушь конечно не фонтан… Извините, не нашла в вашем посте названия/номера оттенка карандаша) я вот только сама написала пост о 2х таких карандашиках, только в других оттенках, и у меня не было с ними никаких проблем))