Christian Dior Губная помада-сыворотка Serum de Rouge #710 Beige Serum

Здравствуйте! Хочу предложить вашему вниманию мой первый пост.
Героем своего небольшого обзора я выбрала помаду, живущую в в моей косметичке уже более полугода.

Это всеми известный и многими любимый Dior. Не могу сказать, что являюсь большой поклонницей помад, предпочитаю бесцветные и полупрозрачные блески но, тем не менее, в косметичке они имеются.
И так Christian Dior Губная помада-сыворотка Serum de Rouge #710.

Вот что пишет о ней производитель:
Sérum de Rouge – настоящий эликсир молодости и сияния Ваших губ. Помада-сыворотка Sérum de Rouge содержит 20 % компонентов ухода, что в 10 раз больше по сравнению с классической губной помадой. А микросферы гиалуроновой кислоты, входящие в состав формулы, увеличиваются при контакте с кожей губ, заполняя морщинки и неровности, выравнивая рельеф губ. При каждом нанесении Sérum de Rouge активные вещества проникают в глубокие слои кожи для более интенсивного воздействия. С каждым днем губы становятся все более упругими и выразительными, очертания контура более четкими, восстанавливается их естественный яркий цвет. А солнцезащитный фильтр SPF20 предохраняет Ваши губы от преждевременного старения.

Так выглядит мой оттенок на сайте производителя:

Мое мнение: естественный бежевый ассоциируется у меня с карамелькой. Легкий аромат помады еще один плюс для меня. Наносится Sérum de Rouge необыкновенно легко, очень приятно, губы после нее мягкие и гладкие, немного блестят. Отличный вариант, совмещающий в себе уход и цвет. Производитель обещает, что«С каждым днем губы становятся все более упругими и выразительными, очертания контура более четкими, восстанавливается их естественный яркий цвет», честно скажу не замечаю, так как пользуюсь помадой далеко не каждый день.
Следует отметить, что помада достаточно быстро съедается с губ, но меня это несколько не пугает, так как наносить ее заново сплошное удовольствие ))
Моя оценка: 5
Цена: у меня подарок на сайте Летуаль 1800р.

У меня оттенок Beige Serum выглядит вот так:
вот так она блестит на солнышке

и конечно на губах:

и на солнце

Спасибо, что прочитали!
  • Senni
  • 05 апреля 2011, 15:42
я думаю такой цвет помады надо смотреть в полном образе, так сложно понять и дать оценку…
  • Sashka
  • 05 апреля 2011, 16:04
я с Вами полностью согласна, как только состояние моей капризной кожи позволит, обязательно выложу фото.
Красота!   У меня сразу ассоциации с пенкой от каппучино.
  • AQVA
  • 06 апреля 2011, 09:01
и правда пенка каппучино, так нежно на губах!
мне так нравится такая помадка. Ее так приятно держать в руках. Но, у меня она увы, скатывается в белую полоску :(((( Это моя извечная проблема почти со всеми помадами. я так расстроилась, пришлось отдать ее маме. :(
Ваш цвет очень приятный :)))
действительно карамелька....:))))
ой, какой цвет! Я такие очень люблю! И губки у Вас сказочные! :)
  • Sashka
  • 05 апреля 2011, 22:01
спасибо!
Она какая-то кремовая, я думала, что эта серия прозрачнее. Красиво на губках!
Приятный карамельный оттенок. И на губах красиво лежит.
  • holodok
  • 08 апреля 2011, 22:06