Карандашное царство

Добрый вечер, девушки! Этот пост будет интересен тем, кто ищет свои разноцветные карандаши для глаз. Так как меру я не знаю в интернет-шоппинге, то карандашей теперь у меня не мало.Сегодня я предлагаю рассмотреть два вида карандашей фирмы Nyx: Slim Eye Pencil и Long Pencil Eyeliner. Добро пожаловать, в мое карандашное королевство

Так как карандашей у меня сегодня в обзоре будет очень много, то начну со свотчей и в порядке очереди( слева на право) будет выстраиваться моя карандашная пирамида. Была у меня идея разбить этот пост на 2 части, но мне кажется, когда все в одном месте, проще найти то, что тебе нужно.
Итак, первый карандашный ряд, понравившихся мне цветов NYX Slim Eye Pencil.
Официально: Сделайте свои глаза ярче со стойкими карандашами. Тонкий карандаш легко помогает делать линии аккуратными. Каждый оттенок можно использовать в качестве основы под тени или по одиночке.Попробуйте добавить белые тени на внутренний уголок глаза, что бы акцентировать внимание.
Фото дома под лампами и на улице:
NYX Slim Eye Pencil цвета: 1. 913_Sapphire, 2. 922_Baby Pink, 3. 911_ Emerald City, 4. 915_Taupe, 5. 919_Gray, 6. 917_Purple.
Белая часть буквы «X» и восклицательный знак- это уже другие карандаши и называются они NYX Long Pencil Eyeliner, цвет White и Dark Brown.
Ну, что ж поехали:
1. NYX Slim Eye Pencil 913_Sapphire( величественный синий цвет). Это один из моих любимцев.

2. NYX Slim Eye Pencil 922_Baby Pink( нежно розовый). Очень приятный цвет с красивым металлическим отливом. Прекрасно тушуется. На верхнее веко я нанесла тени, ближе к внешнему уголку и у внутреннего карандашик растушевала. Карандаш очень плавно перешел в тени. По линии роста нижних ресниц тоже карандаш.

3. NYX Slim Eye Pencil 911_ Emerald City (зеленый) Мой любимый цвет, он меняет свое настроение в зависимости от окружения. Его можно раскрыть, как элегантный сапфировый и роль сорванца цвета травы ему тоже прекрасно удается.

4. NYX Slim Eye Pencil 915_Taupe (светло коричневый) На карандашах написано, что подходят они и для глаз и для бровей-этот цвет многофункциональный и на бровях, как дома и в естественном макияже лишнем не будет.

5. NYX Slim Eye Pencil 919_Gray (серый) Я считаю, что у каждой девушки должен быть свой серый карандаш. Для нас это уже такая же классика, как черное маленькое платье, красный лак и натуральная помада.

6. NYX Slim Eye Pencil 917_Purple (пурпурный) С ним мне сложнее всего найти общий язык, мне карандаш нигде не нравится, только вот тут на солнышке. Но на веках основа-смотрится не очень, ну уж простите  . Цвет хамелеон меняется в зависимости от рядом стоящих цветов. Именно этот карандаш я ожидала сильнее других и вот такие у нас с ним пока сложные взаимоотношения.
Стоимость: $2.50
Цвета: — очень большая палитра ярких, насыщенных цветов. Легко наносятся и мягко, ничего не царапают. Расход из-за мягкости быстрый одной заточки хватает на 5 раз нанесения на весь глаз: верх и низ.
Стойкость: на целый день, если не тереть руками, смыть водой их не так просто.
Моя оценка: 5, если бы мне было бы нужно, то купила бы все оттенки. Я нашла свои любимые карандаши. Это золотая середина из всего, что есть. Но на этом обзор не заканчивается…

Следующая серия называется NYX Long Pencil Eyeliner. Здесь меньше цветов и карандаши длиннее предыдущих. Немного жестче, но все также не царапают. Я прикупила себе всего 2 цвета: темно коричневый и белый.
NYX Long Pencil Eyeliner White

NYX Long Pencil Eyeliner Dark Brown.
Стоимость: $2.00
Цвета: — очень мало.
Стойкость: на целый день, но смываются легче предыдущих.
Моя оценка: 4, на фоне Slim Eye Pencil уж они совсем не смотрятся.
Спасибо за внимание и терпение!
  • Elina
  • 13 апреля 2011, 22:48
Красивые цвета!
Люблю твои посты за оформление
  • 13 апреля 2011, 22:50
Спасибо, Элина!
Машенька, спасибо за пост! Зелёный цвет на глазах очень люблю!
  • 13 апреля 2011, 22:55
Оля, лишь бы на пользу) Но сил он у меня отнял уж очень много))
  • Tessia
  • 13 апреля 2011, 23:09
Обожаю цветные карандаши, с помощью одного нового карандашика можно реанимировать даже самые нелюбимые тени. Очень понравился вариант макияжа с пурпурным карандашом))
  • 13 апреля 2011, 23:12
Да уж полностью согласна про реанимацию! Как бы не говорили, но карандашик- это карандашик. его можно заменить тенями, но надо ли?)
какие же фотографии красивые!)) получила эстетическое удовольствие рассматривая, спасибо :)
  • 13 апреля 2011, 23:50
Благодарю, каплz дегтя- шарики на фото это рыбий жир   Я не думала, что такая гадость, может быть столь фотогенична
Мария, какой красивый пост! Браво! Карандашики и стрелочки, а особенно глазки — очень понравились!
  • 14 апреля 2011, 00:04

Я абсолютно не карандашная душа (для глаз), у меня их есть всего три и те лежат без дела. Но после Вашего поста с таким разнообразием и наглядным примером, думаю стоит пересмотреть свой подход к ним) Спасибо за хороший пост. +2
  • 14 апреля 2011, 11:32
Я вот тоже раньше была к ним равнодушна, а теперь поняла-они упрощают жизнь)
  • Senni
  • 14 апреля 2011, 09:06
на вас очень:
нежно розовый, светло-коречневый, серый     красота как она есть как говорится))))

а вот белый как то совсем никак… хочется поярче что ли… я давно уже к белым карандашам присматриваюсь… не могу подобрать пока еще…
  • 14 апреля 2011, 11:33
Этот белый не очень удачный, в другом посте напишу о идеальном белым.
  • Senni
  • 14 апреля 2011, 16:06
скажите мне пожалуйста, я поста не дождусь..)) хочу сегодня побегать по магазинам))) заодно затестить
  • 14 апреля 2011, 22:12
именно белый лучше всего у этой фирмы толстые jombo, только тссс) мне нравится больше всех карандашей) мягкий удобный)

• Wanilin
  • 14 апреля 2011, 09:27
МУХ!
Фотографии отличные, люблю, когда в использовании карандашей виден контекст :)
  • 14 апреля 2011, 11:34
Какой хороший обзор карандашиков!!!
Соглашусь с тем, что у каждой из нас должен быть свой серый карандаш! )))
  • 14 апреля 2011, 11:34
Он универсален, без него никуда и всюду)
Я пользовалась цветными карандашиками только в школе (карандаш+тушь), сейчас у меня в наличии только черный карандаш для стрелочек. Но… глядя на Ваш пост, меня начали терзать смутные сомнения… может прикупить парочку…   На Ваших глазках понравились синий, пурпурный и коричневый! +
  • 14 апреля 2011, 11:35
Знаете, я лет 5 рисовала все тенями, но тут как-то поняла, что для многих подружек лучше бы карандаши, так как я найду всем применении, то заказала сразу и много, а теперь без них никуда.)
у нас даже не слышала о такой фирме, а то б карандашей прихватила. Очень понравились многие цветные  , а еще фото на капсулках рыбьего жира)))))
  • 14 апреля 2011, 11:37
Nyx- это американская фирма, считается вроде как масс, но ее очень любят начинающие визажисты. Не вся продукция идеальна у них, но есть просто жемчужины. И у Nyx их много.
спасибо за пост) чудесные карандашики))
лавандовый на глазах — просто нечто!
сегодня зашла еще раз посмотреть Ваш пост: у нас эта фирма появилась в Дугласе, целый огромный стенд карандашей...))) только цена по 4.50 евро
спасибо еще раз!