Леди Габриэль - Guerlain Rouge G de Guerlain Jewel Lipstick Compact

Девочки, я ее все-таки купила!!! Да, я сделала это!!! И я счастлива. После поста Samira я не могла найти покой. Хочу ее – и все тут. Просто влюбилась в этот потрясающий цвет – такой нежный…
Ну ладно, хватит пускать слюни, итак вот она, моя красотка – Guerlain Rouge G de Guerlain Jewel Lipstick Compact № 60 Gabrielle
Описание от производителя в каталоге косметисты

Мое восторженное мнение:

Начну, пожалуй, с футляра этой помады. Много противоречивых мнений – кому-то он нравится, кому-то однозначно нет. У меня же любовь с первого взгляда. Да, да мне нравится этот футляр – тяжелый, громоздкий, на нем остаются все отпечатки, но он мне нравится. У меня никогда не было такой красивой помады! И даже нравится то, что там имеется зеркальце, хотя я им и не пользуюсь.
Многие говорят, что помада того не стоит, что вся цена – это футляр, а качество вполне обычное. Не согласна с этим полностью! Помада просто превосходная, когда пользуешься ею получаешь то самое наслаждение, которого так не хватает в обычные серые будни. Эта помада радует меня на работе, дома, утром она помогает мне проснуться, — как бы смешно это не звучало, думаю, многие девушки меня поймут!
Теперь о цвете. Делала много фото (простите), чтоб как можно лучше передать цвет! Он что-то среднее между розовым и персиковым. Очень нежный. Содержатся небольшие блесточки, которые придают сияние. На губах эти блестки не чувствуются.
Дневное освещение, без вспышки у окна.
Фото со вспышкой при дневном свете:
Текстура очень мягкая, наносить помаду одно удовольствие! Пользуюсь ей уже неделю наверное, и моему восторгу нет предела, она не только не сушит губы, но и еще прекрасно увлажняет и питает. Мои губки стали более гладкими с этой помадой.
Стойкость неплохая, до 4 часов без перекусов, а может и больше.
Фото с футляром
Не правда ли, она хороша?
А теперь, девочки, прошу заценить на моих губках.
Дневной свет, без вспышки:
Дневной свет в помещении:
Ну и образ в целом. Извините, немного поигралась и представила себя звездой фотосессии. Сделала макияж в фиолетовой гамме тенями Диор. Ну как, мне идет Гебриэль?
Как итог, могу сказать, что помада меня полностью устроила по качеству, оформлению, и вообще я от нее в полном восторге! Покупала я ее в «День Герлен» в Рив Гоше со скидкой 35%
Цена: 1150 р.

Надеюсь, вам понравилось! Ксения
  • Retro
  • 30 марта 2011, 19:05
Помада конечно красавица!!!
Даже не думала, что будет такой приятный, легкий цвет на губах.
Очень понравилось!
Спасибо, Натали! На самом деле, я благодарна косметисте за то, что она есть. В магазине все оттенки смотрятся совсем по-другому, но я доверилась отзывам на сайте, и не прогадала, теперь довольна))))

• Nora
  • 30 марта 2011, 19:09
Идет очень… красивый цвет… она так блестит красиво
Спасибо большое)))) да блестит она притягательно)))
а где же фото пробников?))
Очень нежная помада, как и ты сама, Ксюш!
С покупочкой!
А насчет фото пробников я передумала и отредактировала. Дали аква-лосьон и крем для лица.
  • sheba
  • 30 марта 2011, 19:11
мм, красавица (Вы конечно, ну и помада-супер))))
У меня тоже такая помада, этот же оттенок- сначала показалась слишком лёгкой по сравнению с Шанель, Но потом проявила себя во всей красе — отлично держится, не течёт без карандаша, упаковка-игрушка, сынок как то в очереди к стоматологу ей минут 20 играл и не ныл как другие детки   — так что люблю её нежно
поаккуратнее с ней, т.к. мой сынуля за 10 секунд вывернул зеркальца на 180 градусов(((( осталась складка на лаковом покрытии, чуть не сломал(.
Ух ты! Прикольно :))))) какой у вас сынуля замечательный!
прикольно… мой Руж Жи на тот момент было 2 суток… блин, черная коллекция
Бедняжка :(
  • sheba
  • 31 марта 2011, 08:08
это да, я то сама сидела в нервном напряге- как бы не отломил чего))) мы уже большие, почти 7 лет — но это не мешает иногда портить мамины вещи
Елена, спасибо за слова и за то, что отредактировали — меня полностью устраивает!!! :)))
жаль, пока деток у меня нет!
сначала мне показалось, что она на лице теплее, чем тени на глазах. А потом присмотрелась и поняла, что ее блеск как раз и сглаживает все, делая ее такой универсальной! прелесть… А заказывала мужу такую помаду. а он привез красную со словами «ту бледную на губах не видно будет»… мда… мужчина…
  • Fuego
  • 30 марта 2011, 19:19
очень знакомая ситуация:))))))))))))))))))
  ох, своему мужу я б не доверила, он бы посмотрел какая она дорогая и купил бы какую-нибудь за 200 рублей
  • vero4ka
  • 30 марта 2011, 19:13
Ксения, очень-очень он тебе идет!
Вы оба такие очаровашки!
Спасибо, Вера!
очень красивая помада) и вы тоже))
Благодарю…
Ксения, Вам очень идет помада, она очень органично смотриться! :) Красота да и только!
Спасибо. ваше мнение для меня важно!
  • Masha_S
  • 30 марта 2011, 19:28
И снова тон 60… я тоже ее хочу! Вам очень идет!
И, кстати, последнее фото пробников не показывается…
Я уже отредактировала… передумала их вставлять. Главное в посте — это Габриэль. Маша, а ты не представляешь мою радость, когда в Рив гоше оказался этот оттенок!!! ведь их так мало в наличии))))
  • Masha_S
  • 30 марта 2011, 20:16
Ну это же здорово, когда покупки приносят такую радость!!! Поздравляю тебя с удачной покупкой!
Еще раз спасибо спасибо большое!
Ксения, отличный цвет!!! Вам очень идет и лежит на губах замечательно. Красиво!!!
Единственное, что я почему-то не заметила на фотках Самиры и других девочек таких ярких блесток, как на Ваших
Спасибо! даже не знаю, что сказать насчет блесточек. Может мой фотик как-то по другому снимает?
Я НИГДЕ не могу купить эту помаду.
Цвет ммммм… красивый очень.
Вам очень идет!
Вот вот. Я когда смотрела стенд были наверное оттенка 3 всего, и этот 60-й — счастью не было предела)))))
Очень нежный цвет)) Красота)
  • south
  • 30 марта 2011, 19:46
очень нежный изысканный оттенок на Ваших губках)) мечтаю о такой....)
Благодарю вас!
Красивый оттенок, и по цене отличной взяли!)
Ага! 35% ну как тут не взять! Жалею. что 2 не взяла)))
  • Zosya
  • 30 марта 2011, 19:53
Упасть-не встать. В воскресенье металась между ней и новинкой Коко шайн. В итоге взяла шанель. о чем ни капли не жалею. Жалею что не взяла и эту 60-точку. В следующий раз обязательно куплю.
А я пришла именно за этой, но консультант обратила мое внимание на новинку Шанель, мне она конечно тоже очень понравилась, но я отложила эту покупку, т.к. пришла именно за Габриэль. Коко Шайн я возьму к лету :))))
  Какая прелесть
Тоже себе её хочу!!!!)
Спасибо, Лена — все в твоих руках)))
Ксюшенька, только я Инна...)
Ой, извини пожалуйста, я запомню Инна!!!
Девушки, у меня вопрос: можно ли сравнить по качеству и текстуре эту помаду и помаду Герлен Кис Кис Страз?
Я ответить не могу, т.к. не пробовала ни одну помаду герлен, только блеск :)))

Красивая помада!
очень приятный цвет   люблю такие нежные. Тебе очень хорошо
Спасибо, Наташа!
Ксеничка, очень идет! Фотосессия прекрасна! Требуем прдолжения :)
Спасибо! продолжение обязательно будет!!!
  • Ksyshka
  • 30 марта 2011, 20:27
«Ну как, мне идет Гебриэль?» — еще спрашиваешь?.. Конечно же супер-пупер. Честно, очень красиво и мило… хорошо контактирует с цветом лица.
Р.S. добьете вы меня девочки с этой помадой…
Спасибо огромное за приятные слова! Помадку надо брать, она того стоит))))
  • Chiaro
  • 30 марта 2011, 20:27
Вам очень идет этот цвет!
+ прекрасная фотосессия!!!
Благодарю…
Красивый цвет! Вам идет, очень нежный образ!
Спасибо вам!
Какой цвет восхитительный! Вам очень идет. Обязательно на себя примерю. Мучаюсь с выбором помады, так как редко ими пользуюсь, больше блески люблю. Но чевот захотелось. :) Очень заинтересовали, спасибо!
У меня тоже очень мало губных помад!!! Но после покупки этой я просто влюбилась именно в помады! Теперь блески ушли на второй план *))))
  • Milanka
  • 30 марта 2011, 20:49
Ксюш очень красивый цвет, такой нежненький тебе он идет, ты у нас красотка
Спасибо, Миланочка!
  • Elechka
  • 30 марта 2011, 20:50
цвет помадки вам очень идёт:) как посмотришь такой пост, сразу хочется себе:))
Вот-вот… и я насмотрелась косметички!
  • Tae4ka
  • 30 марта 2011, 20:51
Очень красивая… ВЫ, ну и помада конечно))))
Спасибки!
Габриэль удачно дополняет бесподобное декольте!!! Её так только и носить, честно! ))) Очень идёт!
Спасибочки большое!
  • Freddie
  • 30 марта 2011, 21:59
мне нравится, считаю, что помада тебе идет.
  • Samira
  • 30 марта 2011, 22:12
да, это всё я хулиганка со своим постом про габриэль…
Спасибо тебе огромное))))) я в нее просто влюбилась))))
  • Samira
  • 31 марта 2011, 12:54
мы здесь все и собрались чтобы помочь друг другу. и не потратить деньги непонятно на что))
Отличный цвет, очень нежный. И деликатный влажный блеск без металла понравился. Вам очень идет!
Спасибо)))
однозначно тебе идет… я бы тебя заметила в толпе))))
Ой как приятно… спасибо)))
  • prima
  • 30 марта 2011, 23:11
Буквально вчера купила эту помаду, такой же оттенок как и у Вас.Тоже очень довольна! С покупкой вас!
Она популярна!!!
Отлично подошла!))
  • June
  • 31 марта 2011, 09:34
Красиво смотрится! Я тоже такой оттенок хотела купить, а меня консультант отговорила, взяла 04, а он слишком яркий для меня((((
Я наших консов вобще не слушаю, мне кажется они такие не профессиональные!
  • AQVA
  • 31 марта 2011, 09:35
Опять эта вездесущая Габриэль))) Она мне скоро будет снится!
Ксюша, поздравляю тебя с таким удачным приобретением, тебе идет невероятно
  спасибочки!!!
Такой вопросик… Это не лимитка??
Нет. Весенняя коллекция сейчас в черном флаконе. У нас в магазине даже ни одного оттенка лимиток не было… Краснодар…
Ну отлично! Тогда она будет меня ждать)
Это заразительно! Меня уже полмагазина ждет :)))))
  • 31 марта 2011, 11:13
Ксюша, вспоминаю Вас с очень розовой помадой, кажется МАС, было очень красиво, но этот тон делает образ необычайно привлекательным и женственным.
Ага, было такое дело :))) мне однозначно эта помада больше нравится!
Ксеня, с покупочкой тебя! Это моя любимая. Одна из… Универсальный оттенок, крашу с ней дымчатые глазки.
Да… да… да… помню и ваш пост — у вас очень красивые губы!!!
Красивущая габриэлька)
с покупочкой, Ксюш)
Спасибочки!!!
У меня тоже такая, помад у герлен много, а в последнее время все с 60 номером)
с покупкой, очень хорошей! ++
Это точно))) Спасибо, Мила)))))