11.06.2017

Urban Decay Moondust Eyeshadow Palette

Что может быть лучше глиттерных теней? Конечно же палетка глиттерных теней! Urban Decay выпустили праздник в пластиковой коробочке — Urban Decay Moondust Eyeshadow Palette. В ней 8 разных оттенков их знаменитых теней Moondust.

Сама коробочка небольшая, не слишком тяжелая, без кисточки внутри, закрывается на магнит (спасибо за целые ногти!). Зеркало тоже традиционно хорошее.
Оттенки разные, он нежно-розового specter, до глубокого сине-зеленого galaxy.
Я читала много отзывов и часто тени из палетки используют соло — я такое тоже люблю и практикую, но тут такое не любят в целом они куда эффектней смотрятся, как дополнение к макияжу. Поэтому и свотчи я сделала с подложкой.
Сейчас будет жалоба на тяжелую жизнь бьют-блогера, но палетку очень сложно сфотографировать так, чтобы передать все ее сверкание. Так что смело умножайте эффект на два. На три, пожалуй, даже.
И вот как бы мне не нравились фоточки теней в расфокусе, но тут без этого никак. Да, они такие!
Самый малопигментированный среди них — розовый specter, element — красно-оранжевый дуохром, а зеленый lightyear имеет самую насыщенную подложку, которая не сразу смывается. Остальные просто классные)
Могут осыпаться с кистей в процессе нанесения, поэтому лучше начинать макияж именно с глаз.
На мне не скатываются, не тускнеют не кусаются и не дерутся.
Здесь макияж дополнен оттенком lithium, но он на фото смотрится таким скромным, а в жизни куда активней.
Чудесный оттенок фиолетового magnetic наверняка у меня сотрется до дырки в первую очередь:
На солнце он играет очень здорово!
Общий план:
Насыщенный galaxy лучше всего у меня поймался на фото, так что покажу вам сразу стотысяч фото)
Общий план при солнечном свете (обратите внимание на правый, нет, левый… короче, на дальний глаз)):
В тени чуть скромнее выглядит, но тоже неплохо:
Эффектный синий vega хорошо улегся на темную подложку:
Общий план:
Сложнее всего мне было подружиться с огненным element, его я добавила к плотному кирпично-коричневому оттенку:
Общий план:
В целом я очень-очень необъективно отношусь ко всему сияющему, вдобавок давно продала душу марке Urban Decay поэтому лично я ставлю палетке 5, но уверена, что адекватные люди добавили бы минусов за осыпание и разную пигментированность.
Стоимость: 5000 на официальном сайте.

Milara 11 июня 2017, 17:13
Сухие лучше выглядят, чем жидкий аналог, правда :) А что это за потрясные тени в последнем образе? Кирпично-коричневые?
5000! Капец, ну у вас в РФ и цены
all_and_now 11 июня 2017, 20:00
Цены да, зарплатам не соответствуют
А коричневый — это оттенок punk из палетки ud Gwen Stefani — я забыла написать, что она мне помогала сделать макияжа для поста))
SvitlanaNalyvaiko 11 июня 2017, 18:10
Последний образ вау
Спасибо огромное!
elenakot 11 июня 2017, 18:14
Очень неожиданно видеть на вас макияж, как на последних фото, но он вам просто безумно идет!
all_and_now 11 июня 2017, 20:00
Спасибо большое! Очень-очень приятно)
emendate 11 июня 2017, 18:28
Последний вариант макияжа — шикарен! То есть они все крутые, но как уже выше отметили, на Вас неожиданно такое видеть.
Спасибо огромное!)
Ksushenka94 11 июня 2017, 21:44
Божеее. В последнее фото влюбилась. Вам безумно круто
all_and_now 13 июня 2017, 14:49
Спасибо огромное)))
Marinamar 11 июня 2017, 22:15
Последний макияж — просто супер!
all_and_now 13 июня 2017, 14:49
Спасибо большое!)))
Poeme 11 июня 2017, 22:16
Кирпичные тени и помада в последнем образе просто бомьически на вас смотрятся.
all_and_now 13 июня 2017, 14:50
Спасибо большое! /сама не ожидала)
Mega 11 июня 2017, 22:58
Что-то я так их хотела, а теперь перехотела… в палетке смотрятся гораздо интереснее, чем на глазах.
Мундасты-единички поинтереснее цветами будут, буду на них вздыхать)
all_and_now 13 июня 2017, 14:50
Но зато так скопом дешевле получается в любом случае) Спасибо!
Winter_cherry 12 июня 2017, 09:03
Я тоже очень люблю марку UD. Жаль, редко попадаю места, где эта косметика есть в свободной продаже.
Мне все макияжи понравились.
all_and_now 13 июня 2017, 14:51
Спасибо большое! у нас в городе ее тоже нет и не предвидится(
Uliana_Uliana 13 июня 2017, 16:25
Я очень люблю Moondust Eyeshadow в любом формате! Можно играть подложками, смешивать, наслаивать. Космос, не иначе!
all_and_now 15 июня 2017, 11:53
Дааа, они потрясающие просто) спасибо!