Мой фаворит среди туши - "Max Factor Xperience"

Здравствуйте дорогие девушки

Эту тушь приобрела совершенно спонтанно. Изначально шла в «Рив Гош» за тушью от Loreal, но потом послушав описание каждой туши этой фирмы, я поняла, что для меня там ничего подходящего нет. И вот взяв опять «Volume Million Lashes» от Loreal, я ещё некоторое время походила по магазину и решила подойти к стенду с косметикой Max Factor. После долгих мучений бедной девушки продавца-консультанта я решила приобрести тушь Xperience. И… о чудо, я не пожалела об этом!)

Вот и она сама)

Описание от производителя:
В три раза больше объема, и при этом легкие, трепещущие ресницы! Это возможно с новой, придающей объем тушью Xperience. Эта современная тушь с текстурой мусса приподнимает ресницы, придавая твоему взгляду немного роскошной загадочности. Твои ресницы выглядят гуще и объемнее без ощущения тяжести или жесткости, которые часто остаются после использования обычной туши.

Отзыв:
Начну с щёточки. Щёточка у неё резиновая, не слишком большая, для меня в самый раз) Текстура у туши и вправду муссовая,. За весь тот период, что я пользуюсь тушью, эта по консистенции для меня самая необычная.
И так, тушь замечательно ложится на ресницы, при этом она их прекрасно разделяет. Реснички после окрашивания совсем не спутанные. Придаёт чудный объём, изгиб и удлинение. Взгляд после нанесения этой тушью становится более выразительным. Мои реснички приобретают потрясающий эффект!
И самое главное, тушь в течении дня не сыпется! Совсем! Даже если я слегка потру глаза, то после не увижу «чёрных хлопьев снега» под ними)
Стирается тушь с глаз лично у меня легко)

Мой глазик без туши.

Один слой.

Два слоя.

Надеюсь что была для вас полезна

Оценка: только 5

Цена:
360 рублей по акции в «Рив Гош»
  • Teana
  • 25 марта 2011, 05:23
очень хороший результат!
ничего себе! как тушь ресницы преобразила.
  • lena_ox
  • 25 марта 2011, 07:21
ого! не ожиданно приятно объёмные ресницы!
О да, разница заметна)
Ваш глазик преобразился
Всё, я её хочу!   Надеюсь, она мне так же подойдёт как и вам! Спасибо за пост.
пожалуйста))
Казалось бы — просто тушь, а глазик сразу нарядный стал).
  • zmeia
  • 25 марта 2011, 07:57
Очень люблю туши Max Factor: стоят недорого а какой результат, такую еще не пробовала, думаю это не надолго:)
Действительно, обалденный эффект! Нужно приобрести. :)
  • Corvus
  • 25 марта 2011, 09:01
действительно хороший результат. Поздравляю с подходящей покупкой
  • Masha_S
  • 25 марта 2011, 09:05
Дааааа, неплохой эффект… куплю, попробую! Спасибо за пост!
рада, что мой пост был для вас полезен)
  • Lekka
  • 25 марта 2011, 09:19
Очень здоровский эффект! Мне кажется на ресничках она похожа на YSL ЭНР. И кстати мне кажется что в 1 слой она выглядит просто здорово, а в 2 уже чуток реснички перегруженны. Хотя всегда сама крашу в 2 слоя!
спасибо)
да… я сейчас тоже заметила, что в два слоя что-то не очень…
но тоже как и вы всегда крашу в 2
Вау, круто!!! Обязательно попробую эту тушь, у МФ вообще хорошие туши =)
Очень симпатично! Надо попробовать!
В один слой отличный результат! Второй слой немного утяжеляет. Красивый цвет глаз)
согласна, второй слой лишний.

• TheOne
  • 25 марта 2011, 12:03
отличный результат, я тоже обожаю их туши, особенно мастерпис макс, у нее кисточка такая же, только здесь мне кажется лучше все таки с одним слоем
ОоОО
пробовала мастерпис, но мне она не так сильно в душу запала как эта)
мне кажется мастерпис не очень хорошо реснички разделяет, а так я ей тоже довольна)
вообще туши от макс фактор приятная находка для меня
фигасе!!! «включили» ресницы!!!

А мне кажется что у девушки свои достаточно длиненькие и не плохие реснички просто они опущены в натуральном своём виде.
Ну конечно сама тушь достойно себя ведёт.
спасибо)

я обычно их подкручиваю, но здесь не стала.т.к хотела показать весь эффект этой туши)
  • nastena
  • 25 марта 2011, 15:38
Отличная тушь! Сама была приятно удивлена тому, как она замечательно подкручивает ресницы (у меня они от природы прямые и очень сложно им придать изгиб), как закончится — куплю еще!
Здорово!)))) Очень хороший объем!)
в один слой просто чудесно!

хоршая тушь! хороший объем!

• Nadya
  • 26 марта 2011, 04:19
Отличный результат! Только мне кажется, что в 1 слой наносить надо, в 2 грубовато.   У Вас очень необычная расцветка радужки!
какой эффект!!!
вау! очень выразительные ресницы и прямо чернющие стали) классно)
а что за акция в Рив Гош? в других сетях она по 700р((
Смотрится очень красиво! Реснички шикарные.
спасибо за пост, пробовала тональный xperience — понравился, вот добью свой мастерпис и куплю эту.
да пожалуйста)

я вот думаю после своего тонального ластинг перфоманс попробовать экспириенс, хотя говорят что он больше для нормальной кожи и мало скрывает какие покраснения, а у меня проблемная((

попробуете — отпишитесь))
нужно пробовать, у меня пробник этого крема, плотность хорошая, и кожа у меня проблемная, и стойкость приличная