25.03.2011

Посоветуйте хорошую подводку

Всем доброй ночи) Очень хочется получить совет или даже настоятельную рекомендацию при выборе идеальной подводки.
Скажу сразу, что руки у меня растут видимо не с того места, так что единственная кисточка, которой я могу рисовать глазки примерно как Pupa Easy Liner, выглядит она так:
За всю мою жизнь у меня всего навсего было 2 подводки, первая была подарена сестрой, эта была Maybelline Liner Express и выглядела она вот так:
Подводка наносилась легко, но качество, ужас просто, сыпалась через пару часов.
Вторая была подарена подругой и это Pupa, как на 1 фотографии, уже не сыпется, но растекается по веку.
Сейчас я ищу третий, и надеюсь, самый удачный вариант, но нужен совет, какую подводку выбрать из всего множества подводок))
Цена и бренд значения не имеет.

Всем буду благодарна за помощь.

izdaleka 25 марта 2011, 02:53
Могу посоветовать просто отличную подводку, это Long Wear Gel Eyeliner, от bobbi Brown. Она в стеклянной баночке, гелевая консистенция. Наносится кисточкой для подводки, у меня кисточка тоже Bobbi, тоже качественная. Цветов у них несколько, у меня Graphite Shimmer Ink, это чернильно синий с небольшим шиммером, который виден только на солнце. Цвет, впрочем, тоже виден только на солнце, а при обычном освещении она кажется просто чёрной. Веки у меня очень жирные, но подводка держится просто вечность, не отпечатывается, ничего.

Другое дело, что подводку я эту забросила, так как с моим строением века линия по всему веку мне не идёт. Как я не старалась, но ни одного удачного варианта с таким типом подводки я для себя не нашла.

Зато недавно купила подводку-грифель (так можно сказать?), Шанелевскую Stylo Yeux Waterproof, и ей подкрашиваю совсем тоненько только в самом уголке — тоже отличный продукт, долго держится.
Ninel 25 марта 2011, 22:02
спасибо большое, ничего от Бобби нет, но недавно решилась купить шиммер знаменитый, думаю надо и дать шанс подводке)
Gryzley 25 марта 2011, 07:16
Я тут постою в сторонке — послушаю. Тоже в поиске хорошей подводки.
Однозначно ни за что не берите Артдеко High Precision Liquid Liner. В магазине затестила — нормально показалось. На третий день использования она перестала рисовать. Причем рисовать именно на веках. На руке разрисуется — и вроде ничего, а на глазах начинаешь — она сухая становится. Ужас просто!
avrilka13 25 марта 2011, 16:57
у меня точь в точь такая же история была с мейбелиновской подводкой-фламастер вот такая
а про Артдеко High Precision Liquid Liner, это самая лучшая моя подводка. Руки у меня тоже из попы растут   ни как не могу прямую линию нарисовать, а фламастер как раз для новичков советуют, так вот фломастер от Артдеко — лучшая моя находка, рисует очень тонкую линию, кисточка очень удобная. И на руке я ее тестила отлично рисовала, и уже прошло 3 месяца с покупки, до сих пор идеально рисует, ни чуть не высохла. на верхнем веке не отпечатывается, даже в метель спокойно с ней ходила. обожаю ее.
YdavkAAA 25 марта 2011, 10:33
Я бы на Вашем месте купила гелевую подводку MAC (она стоит около 600-700 рублей), в Рив Гоше по скидке 15% выходит 550 рублей и кисть к ней. Цену на кисть, увы, не знаю.
Ninel 25 марта 2011, 22:01
а в каком рив гоще продают MAC, что-то не видела нигде((
YdavkAAA 25 марта 2011, 22:21
В Тверском пассаже)
Ninel 25 марта 2011, 22:25
спасибо большое)) как в Москве буду обязательно возьму)
Ludmilka 25 марта 2011, 11:06
тоже постою послушаю, хочу хорошую подводку очень!
juliana 25 марта 2011, 11:08
Мне нравится Givenchy. Все время пользуюсь подводкой, т.к. карандаш на тени использовать сложно
lola 25 марта 2011, 15:18
присоединяюсь к мнению, отличная подводка Givenchy по всем пунктам (разве что кого-то цена отпугнёт, т.к. не масс), уже давно ею бессменно пользуюсь.
хотя сейчас меня тянет экспериментировать)
Ninel 25 марта 2011, 21:58
спасибо большое за совет, а какая у живанши кисточка?
lola 25 марта 2011, 22:42
как хм кисточка))
ну никак у фломастера («фетровая»)
на ваших фото не разобрать, которая вам ближе…
могу сфоткать живаншовую, если надо)))
Mechtatelnaya 25 марта 2011, 12:02
Super Liner от L'Oreal.

Мой фаворит. Есть несколько цветов (черный, коричневый, зеленый, серый). Я с этой подводкой.

Замечательная подводка есть у Gosh (Gosh Eye liner pen stylo ligneur) Я с ней.

Мейбеллин и правда плохая, у меня тоже самое с ней было.
Ninel 25 марта 2011, 21:59
как-то у меня дружба с Лореаль не сложилась, точнее с этой подводкой, пробовала у подруги, но надо заново присмотреться, спасибо)
so_sweet_mummy 25 марта 2011, 19:03
Cоветую подводку МАС! Вот здесь kosmetista.ru/blog/kosmetichka/5895.html#cut у меня пост ней! Выше всяких похвал подводка! Как и Бобби Браун конечно!
Ninel 25 марта 2011, 22:00
а меня почему-то отпугивали гелевые подводки, думала, что сложно с ними управляться, надо обязательно протестить)спасибо! а кисточку какую вы используете?
so_sweet_mummy 25 марта 2011, 22:34
Поверьте, я перепробовала на своем веку огромное количество подводок-стрелки обажаю и считаю себя вертуозом в стрелкорисовании! Гелевые подводки оказались для меня самыми верными спутниками моей косметички, наношу скошенной кистью мас или тонкой для подводки make up forever!
JoKeR 25 марта 2011, 19:55
А я бы посоветовала вот эту Chanel. Пользуюсь ей постоянно, отличная подводка, намочила кисточку — и вперед))
Так же присоединюсь к тем, кто советует МАС гелевую. Тоже отличная подводка, но мне удобнее рисовать стрелки с Chanel.
Из масс-маркета неплохая подводка-фломастер у Lumene.
so_sweet_mummy 25 марта 2011, 22:32
Уважаемый Джокер, простите, но я вот считаю, что подводка шанель, которую Вы посоветовали совершенно не стойкая! А уж по сравнению с МаС, так и подавно! МАС у меня выдерживала даже игры в снежки с дочерью, а это уж точно отличная проверка! А шанель в середине дня уже смазывается!(((((((((((
Atallie 25 марта 2011, 23:41
Раньше постоянно использовала в макияже стрелки и главными любимицами у меня были эти подводки-фломастеры:
1.Artdeco Long Lasting Liquid Liner (черного цвета 01 )
Подводка просто прекрасная.Очень стойкая (держится с достоинством даже более 10ти часов), не размазывается.Очень удобная в нанесении, ею можно нарисовать как тонкие изящные линии, так и более толстые выразительные линии.Имеет шикарный насыщенный, богатый черный оттенок, не тускнеющий со временем.Купила бы эту подводку еще раз, но увы и ах, уже стрелки не «ношу»
Вот тут макияж выполнен в стиле «фэнтези», использовала эту подводку, она уже полу-засохшая была на момент использования.

2.Bourjois Liner Feutre (тоже черного цвета)
Тоже очень удобная в использовании, также дает насыщенный черный цвет, прекрасно держится в течении 5-7 часов, потом уже начинает по-тихоньку размазываться.Все достоинства как у подводки Артдеко, но один минус — менее стойкая чем первая.Подводка хорошая, покупала её трижды до знакомства с подводкой Артдеко.
Единственное фото с ней (все что смогла найти):
.Я бы Вам посоветовала подводку -фломастер Артдеко, хотя и Буржуа тоже очень хороша, но стойкости поменьше чем у первой
Ninel 26 марта 2011, 00:22
вау))) очень красиво рисуете стрелки, захотелось сразу купить Артдеко, спасибо большое за такой подробный ответ!!!
Atallie 26 марта 2011, 00:24
Всегда пожалуйста!)
Протестируйте подводку Артдеко в магазине))
LadyGaga 03 апреля 2011, 13:36
я пользуюсь подводкой от Буржуа. Вот такая
мне она показалась такой черной черной, и длительное время не засыхает, на глазах быстро сохнет, не оставляет отпечатков на верхнем веке. Единственное что запах не приятный и если попадает на слизистую глаза очень печет, но проходит быстро. Советую!