Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
25.03.2011
8002

Посоветуйте хорошую подводку

Всем доброй ночи) Очень хочется получить совет или даже настоятельную рекомендацию при выборе идеальной подводки.
Скажу сразу, что руки у меня растут видимо не с того места, так что единственная кисточка, которой я могу рисовать глазки примерно как Pupa Easy Liner, выглядит она так:
За всю мою жизнь у меня всего навсего было 2 подводки, первая была подарена сестрой, эта была Maybelline Liner Express и выглядела она вот так:
Подводка наносилась легко, но качество, ужас просто, сыпалась через пару часов.
Вторая была подарена подругой и это Pupa, как на 1 фотографии, уже не сыпется, но растекается по веку.
Сейчас я ищу третий, и надеюсь, самый удачный вариант, но нужен совет, какую подводку выбрать из всего множества подводок))
Цена и бренд значения не имеет.

Всем буду благодарна за помощь.

Лучшее за месяц

Комментарии

izdaleka 25 марта 2011, 02:53
Могу посоветовать просто отличную подводку, это Long Wear Gel Eyeliner, от bobbi Brown. Она в стеклянной баночке, гелевая консистенция. Наносится кисточкой для подводки, у меня кисточка тоже Bobbi, тоже качественная. Цветов у них несколько, у меня Graphite Shimmer Ink, это чернильно синий с небольшим шиммером, который виден только на солнце. Цвет, впрочем, тоже виден только на солнце, а при обычном освещении она кажется просто чёрной. Веки у меня очень жирные, но подводка держится просто вечность, не отпечатывается, ничего.

Другое дело, что подводку я эту забросила, так как с моим строением века линия по всему веку мне не идёт. Как я не старалась, но ни одного удачного варианта с таким типом подводки я для себя не нашла.

Зато недавно купила подводку-грифель (так можно сказать?), Шанелевскую Stylo Yeux Waterproof, и ей подкрашиваю совсем тоненько только в самом уголке — тоже отличный продукт, долго держится.
Ninel 25 марта 2011, 22:02
спасибо большое, ничего от Бобби нет, но недавно решилась купить шиммер знаменитый, думаю надо и дать шанс подводке)
Gryzley 25 марта 2011, 07:16
Я тут постою в сторонке — послушаю. Тоже в поиске хорошей подводки.
Однозначно ни за что не берите Артдеко High Precision Liquid Liner. В магазине затестила — нормально показалось. На третий день использования она перестала рисовать. Причем рисовать именно на веках. На руке разрисуется — и вроде ничего, а на глазах начинаешь — она сухая становится. Ужас просто!
avrilka13 25 марта 2011, 16:57
у меня точь в точь такая же история была с мейбелиновской подводкой-фламастер вот такая
а про Артдеко High Precision Liquid Liner, это самая лучшая моя подводка. Руки у меня тоже из попы растут   ни как не могу прямую линию нарисовать, а фламастер как раз для новичков советуют, так вот фломастер от Артдеко — лучшая моя находка, рисует очень тонкую линию, кисточка очень удобная. И на руке я ее тестила отлично рисовала, и уже прошло 3 месяца с покупки, до сих пор идеально рисует, ни чуть не высохла. на верхнем веке не отпечатывается, даже в метель спокойно с ней ходила. обожаю ее.
YdavkAAA 25 марта 2011, 10:33
Я бы на Вашем месте купила гелевую подводку MAC (она стоит около 600-700 рублей), в Рив Гоше по скидке 15% выходит 550 рублей и кисть к ней. Цену на кисть, увы, не знаю.
Ninel 25 марта 2011, 22:01
а в каком рив гоще продают MAC, что-то не видела нигде((
YdavkAAA 25 марта 2011, 22:21
В Тверском пассаже)
Ninel 25 марта 2011, 22:25
спасибо большое)) как в Москве буду обязательно возьму)
Ludmilka 25 марта 2011, 11:06
тоже постою послушаю, хочу хорошую подводку очень!
juliana 25 марта 2011, 11:08
Мне нравится Givenchy. Все время пользуюсь подводкой, т.к. карандаш на тени использовать сложно
lola 25 марта 2011, 15:18
присоединяюсь к мнению, отличная подводка Givenchy по всем пунктам (разве что кого-то цена отпугнёт, т.к. не масс), уже давно ею бессменно пользуюсь.
хотя сейчас меня тянет экспериментировать)
Ninel 25 марта 2011, 21:58
спасибо большое за совет, а какая у живанши кисточка?
lola 25 марта 2011, 22:42
как хм кисточка))
ну никак у фломастера («фетровая»)
на ваших фото не разобрать, которая вам ближе…
могу сфоткать живаншовую, если надо)))
Mechtatelnaya 25 марта 2011, 12:02
Super Liner от L'Oreal.

Мой фаворит. Есть несколько цветов (черный, коричневый, зеленый, серый). Я с этой подводкой.

Замечательная подводка есть у Gosh (Gosh Eye liner pen stylo ligneur) Я с ней.

Мейбеллин и правда плохая, у меня тоже самое с ней было.
Ninel 25 марта 2011, 21:59
как-то у меня дружба с Лореаль не сложилась, точнее с этой подводкой, пробовала у подруги, но надо заново присмотреться, спасибо)
so_sweet_mummy 25 марта 2011, 19:03
Cоветую подводку МАС! Вот здесь kosmetista.ru/blog/kosmetichka/5895.html#cut у меня пост ней! Выше всяких похвал подводка! Как и Бобби Браун конечно!
Ninel 25 марта 2011, 22:00
а меня почему-то отпугивали гелевые подводки, думала, что сложно с ними управляться, надо обязательно протестить)спасибо! а кисточку какую вы используете?
so_sweet_mummy 25 марта 2011, 22:34
Поверьте, я перепробовала на своем веку огромное количество подводок-стрелки обажаю и считаю себя вертуозом в стрелкорисовании! Гелевые подводки оказались для меня самыми верными спутниками моей косметички, наношу скошенной кистью мас или тонкой для подводки make up forever!
JoKeR 25 марта 2011, 19:55
А я бы посоветовала вот эту Chanel. Пользуюсь ей постоянно, отличная подводка, намочила кисточку — и вперед))
Так же присоединюсь к тем, кто советует МАС гелевую. Тоже отличная подводка, но мне удобнее рисовать стрелки с Chanel.
Из масс-маркета неплохая подводка-фломастер у Lumene.
so_sweet_mummy 25 марта 2011, 22:32
Уважаемый Джокер, простите, но я вот считаю, что подводка шанель, которую Вы посоветовали совершенно не стойкая! А уж по сравнению с МаС, так и подавно! МАС у меня выдерживала даже игры в снежки с дочерью, а это уж точно отличная проверка! А шанель в середине дня уже смазывается!(((((((((((
Atallie 25 марта 2011, 23:41
Раньше постоянно использовала в макияже стрелки и главными любимицами у меня были эти подводки-фломастеры:
1.Artdeco Long Lasting Liquid Liner (черного цвета 01 )
Подводка просто прекрасная.Очень стойкая (держится с достоинством даже более 10ти часов), не размазывается.Очень удобная в нанесении, ею можно нарисовать как тонкие изящные линии, так и более толстые выразительные линии.Имеет шикарный насыщенный, богатый черный оттенок, не тускнеющий со временем.Купила бы эту подводку еще раз, но увы и ах, уже стрелки не «ношу»  
Вот тут макияж выполнен в стиле «фэнтези», использовала эту подводку, она уже полу-засохшая была на момент использования.

2.Bourjois Liner Feutre (тоже черного цвета)
Тоже очень удобная в использовании, также дает насыщенный черный цвет, прекрасно держится в течении 5-7 часов, потом уже начинает по-тихоньку размазываться.Все достоинства как у подводки Артдеко, но один минус — менее стойкая чем первая.Подводка хорошая, покупала её трижды до знакомства с подводкой Артдеко.
Единственное фото с ней (все что смогла найти):
.Я бы Вам посоветовала подводку -фломастер Артдеко, хотя и Буржуа тоже очень хороша, но стойкости поменьше чем у первой  
Ninel 26 марта 2011, 00:22
вау))) очень красиво рисуете стрелки, захотелось сразу купить Артдеко, спасибо большое за такой подробный ответ!!!
Atallie 26 марта 2011, 00:24
Всегда пожалуйста!)
Протестируйте подводку Артдеко в магазине))
LadyGaga 03 апреля 2011, 13:36
я пользуюсь подводкой от Буржуа. Вот такая
мне она показалась такой черной черной, и длительное время не засыхает, на глазах быстро сохнет, не оставляет отпечатков на верхнем веке. Единственное что запах не приятный и если попадает на слизистую глаза очень печет, но проходит быстро. Советую!