Моя любимая подводка Gosh Eye liner pen stylo ligneur

Всем привет!

Сегодня хочу вам рассказать о моей любимой и удобнейшей подводке.

Производитель:

Позволяет Вам нанести безукоризненную линию для великолепного макияжа. Прекрасно сохраняется в течение всего дня. Имеет уникальную гипоаллергенную формулу. Проверено Европейской офтальмологической ассоциацией.

От меня:

Куплена она была на пробу вместе с тушью этой же фирмы. Тушь оказалась просто ужасной, а вот подводка прижилась в моей косметичке надолго.
Она у меня уже более года, использовала я ее не очень часто, но первозданных свойств она не потеряла. Линия получается четкой, черной, насыщенной и держится так до самого смывания.

Кисточка удобнейшая, фетровая.Можете убедиться что за такое длительное время эксплуатации она как новенькая.

Ну и собственно на глазу.

На руке.

Периодически я посматриваю в сторону других подводок, но пока эта для меня лучшая. Тонкая четкая линия, хорошая устойчивость, смывается средством для снятия макияжа.

Пару вариантов макияжа с ней.

Цена: Точно не помню, около 350 рублей в Рив Гош..

Лена.
  • 23 декабря 2010, 19:47
Лена, как вам удается делать настолько идеальную линию?
Наверно практика) Просто карандаш у меня быстро расплывается (практически любой) пришлось научиться ладить с подводкой. Одно время каждый день ей красилась и научилась)
  • 23 декабря 2010, 19:52
А карандаш от ЭЛ у вас тоже расплывается?
ЭЛ кстати нет, но он у меня пару недель, до этого было много разного…
  • 23 декабря 2010, 19:58
Спасибо! Я просто обычно подвожусь карандашами, и как раз темно-коричневый приглянулся именно в ЭЛ!
  • 23 декабря 2010, 19:53
Вам очень, очень сильно идет подводка)Спасибо за пост, заинтересовал)Ваши посты всегда очень интересны.Тоже безумно хочется научиться делать ровную линию, но пока без ватных палочек никуда.Что ж, буду стараться.Думаю, такая подводка поможет мне в этом стремлении)
Спасибо)) Можно эту или Лореаль супер лайнер. Очень удобные чтобы учиться)
  • 23 декабря 2010, 20:02
Лореаль? Не обращала внимание.Спасибо за наводку.Посмотрю обязательно)
  • gos255
  • 23 декабря 2010, 20:38
На счет Лореаль супер лайнер согласна, удачная подводка
  • 23 декабря 2010, 19:51
Лена, спасибо за отзыв! А не подскажите, такая подводка бывает коричневого цвета??? Ищу коричневую с таким аппликатором, но люкс пока не хочу, так как еще не умею ее пользоваться, да и не знаю, понравится ли мне эффект! Но хочу!
Насчет этой в коричневом точно не знаю, брала оочень давно, а вот Лореаль суперлайнер в золотистом футляре есть в четырех цветах в том числе и в коричневом)
  • 23 декабря 2010, 22:06
Спасибо! Я смотрела Лореаль, но у нее кисточка другая, тоненькая, а я хочу такую как у вашей Гош!
вообще да, гош для меня даже удобнее)
  • 23 декабря 2010, 22:12
Поэтому и меня привлекла ваша Гош, а типа Лореаля у меня когда-то была, я так и не научилась ее стрелочки рисовать и подарила кому-то…

• Suslik
  • 24 декабря 2010, 01:01
Есть черно-коричневая у Люмине.
Тестила — очень милая штука и рисует ровно.
Подводка Люмине
  • 24 декабря 2010, 01:02
Спасибо, посмотрю!!!
вот ты мастерица на стрелочки… я только что красила себе стрелки, подправляла-подправляла и смыла все нафиххх
  • Sankyo
  • 23 декабря 2010, 20:10
А я весь вечер крашу стрелки, безуспешно… купила подводку Диор, и радуюсь, но применения не нахожу… Уже все глаза красные, но мысль о четких стрелочках меня не покидает…
а локти на столе стоят при рисовании?
  • Sankyo
  • 23 декабря 2010, 21:12
Оооо, они и на столе стояли, и на колени опирались, и свободно парили в воздухе… Для меня пока идеальный вариант — это черные тени и скошенная кисточка мас.
Мне когда-то кто-то сказал что со стрелочками я похожа на кошечку. Кошек я обожаю, с этого все и началось)
Сначала карандашом-стойкость меня не устроила и далее моей первой подводкой Эйвон, дрожащими руками и в сопровождении десяти ватных палочек я несколько месяцев училась.
Все получится со временем, зато потом не разучищься, как на велосипеде ездить)
Кстати я и сейчас палочками подправляю хвостик иногда.
про велосипед ты хорошо заметила, опыт не пропьешь, как говорится)))
Это точно)))
  • Iva
  • 23 декабря 2010, 20:13
Безусловно стрелочки вам идут! Такой выразительный и глубокий взггляд!
  • Murashka
  • 23 декабря 2010, 20:21
Лен, очень красивая стрелочка, четкая и тонкая линия. Моя линия обычно пунктирная…
Спасибо, научишься, все получится))
Лена, стрелочки просто чудесны   молодчинка!)
Пасибо)))

Идеальные линии, Вы умничка!!! Я больше фломастером приноровилась, а подобные кисточки мне не поддаются. Аплодирую!!!
спасибо))
  • Light
  • 23 декабря 2010, 22:19
какая же красивая у вас линия!!! шедевр прямо!
а я криворукая((((
Спасибо)) Ничего, научитесь, я уверена!
  • Katrinka
  • 23 декабря 2010, 22:45
Какая красивая стрелочка!
пасибо))
  • Milanka
  • 23 декабря 2010, 22:52
Леночка, идеальные стрелочки, такое чувство, что ты (ничего, что на ТЫ?) циркулем их вырисовывала!
Конечно ничего, будем на ты))
Я просто положила и вела вдоль ресниц))
Красивые стрелочки :) Присмотрюсь к подводке, тем более если кисточка удобная.
Пасибо!) Действительно кисточка удобная (для меня) фетровая и в меру мягкая, набирает и распределяет хорошо)
  • Ludmilka
  • 24 декабря 2010, 00:12
Лена, подыскивала слово-выражение..-это БОМБА! Ты умница такая! Стрелки шикарные, глаза красивые! Плюс жирный-жирный!
Спасибо, Мила))) Очень приятно такое слышать))
  • lola
  • 24 декабря 2010, 00:59
а длительное время эксплуатации — это какое?
да, стрелочка, кстати, отличная… ну вы сами знаете)
Более года, не часто но все же…

• Suslik
  • 24 декабря 2010, 01:04
Красиво. Я вот подводкой пользовалась в 16-18 лет, а теперь забросила… Думаю, может, вспомнить…

• 24 декабря 2010, 06:51
Я темная   у меня ни когда не было подводки только карандаши всяких разных цветов и тени. Аля стрелки рисую мокрой кисточкой и черными тенями Шанель. Когда как в основном криво  .
и я также-стрелки рисую скошеной кистью темными цветами из четверок Сhanel)

• 24 декабря 2010, 07:04
Здравствуйте тезка я тоже Катерина. У меня такая четверка kosmetista.ru/blog/otzivi/4907.html
Я тоже рисую тенями по нижнему веку)) Ничего страшного в этом нет, это тоже красиво))

• 27 декабря 2010, 02:22
по нижнему веку я рисую светлым карандашом у меня небольшие синяки
  • Joy
  • 24 декабря 2010, 08:22