23.12.2010

Моя любимая подводка Gosh Eye liner pen stylo ligneur

Сегодня хочу вам рассказать о моей любимой и удобнейшей подводке.

Производитель:

Позволяет Вам нанести безукоризненную линию для великолепного макияжа. Прекрасно сохраняется в течение всего дня. Имеет уникальную гипоаллергенную формулу. Проверено Европейской офтальмологической ассоциацией.

От меня:

Куплена она была на пробу вместе с тушью этой же фирмы. Тушь оказалась просто ужасной, а вот подводка прижилась в моей косметичке надолго.
Она у меня уже более года, использовала я ее не очень часто, но первозданных свойств она не потеряла. Линия получается четкой, черной, насыщенной и держится так до самого смывания.

Кисточка удобнейшая, фетровая.Можете убедиться что за такое длительное время эксплуатации она как новенькая.

Ну и собственно на глазу.

На руке.

Периодически я посматриваю в сторону других подводок, но пока эта для меня лучшая. Тонкая четкая линия, хорошая устойчивость, смывается средством для снятия макияжа.

Пару вариантов макияжа с ней.

Цена: Точно не помню, около 350 рублей в Рив Гош..

Спасибо за внимание!
Лена.

Madisha 23 декабря 2010, 19:47
Лена, как вам удается делать настолько идеальную линию?
Mechtatelnaya 23 декабря 2010, 19:49
Наверно практика) Просто карандаш у меня быстро расплывается (практически любой) пришлось научиться ладить с подводкой. Одно время каждый день ей красилась и научилась)
Masha_S 23 декабря 2010, 19:52
А карандаш от ЭЛ у вас тоже расплывается?
Mechtatelnaya 23 декабря 2010, 19:54
ЭЛ кстати нет, но он у меня пару недель, до этого было много разного…
Masha_S 23 декабря 2010, 19:58
Спасибо! Я просто обычно подвожусь карандашами, и как раз темно-коричневый приглянулся именно в ЭЛ!
Madisha 23 декабря 2010, 19:53
Вам очень, очень сильно идет подводка)Спасибо за пост, заинтересовал)Ваши посты всегда очень интересны.Тоже безумно хочется научиться делать ровную линию, но пока без ватных палочек никуда.Что ж, буду стараться.Думаю, такая подводка поможет мне в этом стремлении)
Mechtatelnaya 23 декабря 2010, 19:58
Спасибо)) Можно эту или Лореаль супер лайнер. Очень удобные чтобы учиться)
Madisha 23 декабря 2010, 20:02
Лореаль? Не обращала внимание.Спасибо за наводку.Посмотрю обязательно)
gos255 23 декабря 2010, 20:38
На счет Лореаль супер лайнер согласна, удачная подводка
Masha_S 23 декабря 2010, 19:51
Лена, спасибо за отзыв! А не подскажите, такая подводка бывает коричневого цвета??? Ищу коричневую с таким аппликатором, но люкс пока не хочу, так как еще не умею ее пользоваться, да и не знаю, понравится ли мне эффект! Но хочу!
Mechtatelnaya 23 декабря 2010, 20:01
Насчет этой в коричневом точно не знаю, брала оочень давно, а вот Лореаль суперлайнер в золотистом футляре есть в четырех цветах в том числе и в коричневом)
Masha_S 23 декабря 2010, 22:06
Спасибо! Я смотрела Лореаль, но у нее кисточка другая, тоненькая, а я хочу такую как у вашей Гош!
Mechtatelnaya 23 декабря 2010, 22:08
вообще да, гош для меня даже удобнее)
Masha_S 23 декабря 2010, 22:12
Поэтому и меня привлекла ваша Гош, а типа Лореаля у меня когда-то была, я так и не научилась ее стрелочки рисовать и подарила кому-то…
Suslik 24 декабря 2010, 01:01
Есть черно-коричневая у Люмине.
Тестила — очень милая штука и рисует ровно.
Подводка Люмине
Masha_S 24 декабря 2010, 01:02
Спасибо, посмотрю!!!
Christina_Guettler 23 декабря 2010, 20:04
вот ты мастерица на стрелочки… я только что красила себе стрелки, подправляла-подправляла и смыла все нафиххх
Sankyo 23 декабря 2010, 20:10
А я весь вечер крашу стрелки, безуспешно… купила подводку Диор, и радуюсь, но применения не нахожу… Уже все глаза красные, но мысль о четких стрелочках меня не покидает…
Christina_Guettler 23 декабря 2010, 20:37
а локти на столе стоят при рисовании?
Sankyo 23 декабря 2010, 21:12
Оооо, они и на столе стояли, и на колени опирались, и свободно парили в воздухе… Для меня пока идеальный вариант — это черные тени и скошенная кисточка мас.
Mechtatelnaya 23 декабря 2010, 20:17
Мне когда-то кто-то сказал что со стрелочками я похожа на кошечку. Кошек я обожаю, с этого все и началось)
Сначала карандашом-стойкость меня не устроила и далее моей первой подводкой Эйвон, дрожащими руками и в сопровождении десяти ватных палочек я несколько месяцев училась.
Все получится со временем, зато потом не разучищься, как на велосипеде ездить)
Кстати я и сейчас палочками подправляю хвостик иногда.
Christina_Guettler 23 декабря 2010, 20:39
про велосипед ты хорошо заметила, опыт не пропьешь, как говорится)))
Mechtatelnaya 23 декабря 2010, 21:04
Это точно)))
Iva 23 декабря 2010, 20:13
Безусловно стрелочки вам идут! Такой выразительный и глубокий взггляд!
Mechtatelnaya 23 декабря 2010, 20:18
Murashka 23 декабря 2010, 20:21
Лен, очень красивая стрелочка, четкая и тонкая линия. Моя линия обычно пунктирная…
Mechtatelnaya 23 декабря 2010, 21:05
Спасибо, научишься, все получится))
OlgaTarasova 23 декабря 2010, 20:29
Лена, стрелочки просто чудесны   молодчинка!)
Mechtatelnaya 23 декабря 2010, 21:05
Пасибо)))
irist_aleko 23 декабря 2010, 21:52
Идеальные линии, Вы умничка!!! Я больше фломастером приноровилась, а подобные кисточки мне не поддаются. Аплодирую!!!
Mechtatelnaya 23 декабря 2010, 22:08
спасибо))
Light 23 декабря 2010, 22:19
какая же красивая у вас линия!!! шедевр прямо!
а я криворукая((((
Mechtatelnaya 24 декабря 2010, 00:05
Спасибо)) Ничего, научитесь, я уверена!
Katrinka 23 декабря 2010, 22:45
Какая красивая стрелочка!
Mechtatelnaya 24 декабря 2010, 00:05
пасибо))
Milanka 23 декабря 2010, 22:52
Леночка, идеальные стрелочки, такое чувство, что ты (ничего, что на ТЫ?) циркулем их вырисовывала!
Mechtatelnaya 24 декабря 2010, 00:06
Конечно ничего, будем на ты))
Я просто положила и вела вдоль ресниц))
LittleBoots 23 декабря 2010, 23:06
Красивые стрелочки :) Присмотрюсь к подводке, тем более если кисточка удобная.
Mechtatelnaya 24 декабря 2010, 00:06
Пасибо!) Действительно кисточка удобная (для меня) фетровая и в меру мягкая, набирает и распределяет хорошо)
Ludmilka 24 декабря 2010, 00:12
Лена, подыскивала слово-выражение..-это БОМБА! Ты умница такая! Стрелки шикарные, глаза красивые! Плюс жирный-жирный!
Mechtatelnaya 24 декабря 2010, 00:15
Спасибо, Мила))) Очень приятно такое слышать))
lola 24 декабря 2010, 00:59
а длительное время эксплуатации — это какое?
да, стрелочка, кстати, отличная… ну вы сами знаете)
Mechtatelnaya 24 декабря 2010, 01:01
Более года, не часто но все же…
Suslik 24 декабря 2010, 01:04
Красиво. Я вот подводкой пользовалась в 16-18 лет, а теперь забросила… Думаю, может, вспомнить…
kat35 24 декабря 2010, 06:51
Я темная   у меня ни когда не было подводки только карандаши всяких разных цветов и тени. Аля стрелки рисую мокрой кисточкой и черными тенями Шанель. Когда как в основном криво  .
E_katerina 24 декабря 2010, 06:56
и я также-стрелки рисую скошеной кистью темными цветами из четверок Сhanel)
kat35 24 декабря 2010, 07:04
Здравствуйте тезка я тоже Катерина. У меня такая четверка kosmetista.ru/blog/otzivi/4907.html
Mechtatelnaya 24 декабря 2010, 13:36
Я тоже рисую тенями по нижнему веку)) Ничего страшного в этом нет, это тоже красиво))
kat35 27 декабря 2010, 02:22
по нижнему веку я рисую светлым карандашом у меня небольшие синяки
Joy 24 декабря 2010, 08:22
Лена, стрелки роскошные