Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
15.04.2025
7036

На что способна неприличная тушь Vivienne Sabo Curve Scandale?

Всем привет!

Хочу поделиться мнением о новинке Vivienne Sabo Curve Scandale. Увидела ее у блоггерши и решила попробовать. Мне не подходят туши данного бренда, не люблю натуральный эффект, но curve scandale понравилась несмотря на недостатки.

Сразу скажу, что мне не нравится внешний вид флакона, не буду даже комментировать. К тому же красить ресницы не очень удобно, вроде кисточка маленькая и удобная, а ручка аппликатора огромная, будто не совсем чувствую габариты, когда крашу ресницы.

Тушь позиционируется как подкручивающая и обьемная. Это именно те параметры, которые необходимы моим прямым тонким ресницам.

Кисточка изогнутая, силиконовая. С одной стороны более короткие щетинки для обьема и подкручивания, с другой-длинные щетинки для удлинения и разделения.

Текстура туши в первую неделю была жидкая, но затем раскрасилась.

Основной эффект, который я реально вижу это удлинение и подкручивание. Обьем тоже присутствует, но основной акцент все же на длине. Ресницы получаются действительно эффектные и выразительные, все как я люблю.

Для себя я выделила единственный минус- тушь не раскладывает ресницы веером, не дисциплинирует. Мои торчат в разные стороны что с тушью, что без.

Тушь не осыпается и не отпечатывается в течение дня, смываю я как обычно двухфазной жидкостью.

Ресницы «до»: прямые, редкие, тонкие, на концах светлые, средней длины.


Первая неделя использования. Нанесла два слоя. Тушь подкрутила ресницы, но смотрится пока странновато, некоторые реснички загнулись к внутреннему уголку глаза.



Спустя пару недель результат стал гораздо лучше, ресницы уже лучше поддаются окрашивание и уже не смотрят в разные стороны.

Результат сейчас спустя месяц использования. Некоторые реснички подкручены, другие опустились. Видимо со временем тушь становится более густой и ресницы под тяжестью опускаются. Но мне все равно нравится результат потому, что другие туши смотрятся на моих глазах гораздо хуже. С классической cabaret у меня вообще три пера )) еще надо учесть, что у меня некоторые выпали, поэтому есть проплешины.


Итак, выделю плюсы и минусы:


плюсы:

  • хорошо подкручивает
  • удлиняет
  • не склеивает
  • не осыпается
  • не отпечатывается

минусы:

  • не раскладывает ресницы веером
  • со временем уже не так хорошо держит завиток
  • неудобный громоздкий флакон.


В целом могу сказать, что тушь мне понравилась. Я ее оценю на 8/10, мне мало что держит так завиток. Не знаю повторю покупку или нет, мне сложно пользоваться тушью в таком флаконе, он неудобный и громоздкий.


Спасибо за внимание!)


Срок использования: 1 месяц.

Моя оценка: 8/10.

Стоимость: около 600 рублей.

на Косметисте с 2023 года
1 135 рейтинг   188 постов   118 подписчиков
Главная тема автора за 3 года: декоративная косметика - 169 постов.
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

На повтор. Блеск для губ "Черный скорпион" от Russian Beauty Guru
На повтор. Блеск для губ "Черный скорпион" от Russian Beauty Guru
Первый пост спустя 5 лет — мои первые впечатления о капсульном креме Medicube PDRN Pink Collagen Capsule Cream
Первый пост спустя 5 лет — мои первые впечатления о капсульном креме Medicube PDRN Pink Collagen Capsule Cream
Минимализмом тут и не пахнет — 10 фактов обо мне: познакомимся поближе
Минимализмом тут и не пахнет — 10 фактов обо мне: познакомимся поближе
Мой топ российской декоративной косметики: честные фавориты, свотчи и макияжи
Мой топ российской декоративной косметики: честные фавориты, свотчи и макияжи
Сливочно-фруктовый аромат на весну-лето: Monblue Sugar Baby Parfum Extra
Сливочно-фруктовый аромат на весну-лето: Monblue Sugar Baby Parfum Extra
Люблю и обожаю. Палетка теней Sigil Inspired Tammy Tanuka Check in Холмы заячьих хвостиков
Люблю и обожаю. Палетка теней Sigil Inspired Tammy Tanuka Check in Холмы заячьих хвостиков
Relouis La Mia Italia тон 21 Ideal Nude - отличная помада за три копейки
Relouis La Mia Italia тон 21 Ideal Nude - отличная помада за три копейки
Палитра месяца. Vivienne Sabo Riviera Du Soleil Cream Blush №01
Палитра месяца. Vivienne Sabo Riviera Du Soleil Cream Blush №01
Духи группы «Экстра» №720 «Носик лошади» Shermadini House
Духи группы «Экстра» №720 «Носик лошади» Shermadini House
Универсальный крем "Пантенол" от Невской косметики: худшая покупка 2026 года
Универсальный крем "Пантенол" от Невской косметики: худшая покупка 2026 года
День со мной или поездка к родителям
День со мной или поездка к родителям
Самая красивая лилия у Serge Lutens в La Vierge De Fer EDP
Самая красивая лилия у Serge Lutens в La Vierge De Fer EDP

Комментарии

gromozeka15 апреля 2025, 10:41
Что за магия? У меня никогда в жизни такого завитка от туши не было 😁
Берем!
Red_helga15 апреля 2025, 11:02
Надеюсь понравится, главное об нее закрывать глазик, чтобы формировался естественный завиток, я так делаю )
gromozeka15 апреля 2025, 13:23
Вопрос, конечно, тупенький)))
Но какое применение у маленьких щетинок?
Red_helga15 апреля 2025, 13:42
Мелкие щетинки придают обьем и подкручивают. Из-за их длины удобно подобраться к корням ресниц, чтобы подкрутить.
Т.е. сначала используем короткие, затем длинные, чтобы прочесать и добавить длину
Lemika15 апреля 2025, 10:41
Как вы хорошо подобрали бирюзовые тона для тона фотографий
Red_helga15 апреля 2025, 11:02
Спасибо ☺️ развлекаюсь как могу ))
julpuh15 апреля 2025, 10:43
Взяла золотую, увидела у подруги ресницы и шок — реально классная щеточка у нее.
Но размер… она выглядит нелепо и не помещается в подставку для кистей)
Red_helga15 апреля 2025, 10:53
У меня была розовая, никакущая, даже не стала пользоваться
BlueberryCheesecake16 апреля 2025, 07:34
Мне попадалось видео, где блогер ножницами вспорола силикон, и внутри оказался обыкновенный узенький тюбик туши
Не призываю, конечно, так делать, но вариант запихнуть в органайзер рабочий  
Ninja16 апреля 2025, 19:15
Даже ничего разрезать не нужно. Резиновые накладки легко снимаются
Red_helga16 апреля 2025, 19:33
У меня получилось только верх снять
KateMagic15 апреля 2025, 10:47
Завиток на ресничках красивый) у меня были две такие туши (сразу оговорюсь, что ни одна из них любимицей не стала) розовая и золотая. Оформление у них конечно очень громоздкое, и бог с ним, что форма сомнительная, эти флаконы добавляют веса косметичке, занимая собой кучу места. Непрактично ужасно.
Red_helga15 апреля 2025, 10:52
+++ меня тоже раздражает, что не помещается в косметичке
Lisitca15 апреля 2025, 18:05
Эта силиконовая ерунда легко снимается и получается тонкий флакон, одна беда, без опознавательных знаков. Я так с розовой снимала, потому что ни в какие ворота
BlueberryCheesecake16 апреля 2025, 07:38
Вот я видела видео, где человек разрезает ножницами розовую тушь
Оформление конечно сомнительное, непонятно на кого рассчитанное, у подростка будет выглядеть неуместно, а у зрелой дамы смехотворно)
Ну мб чтобы издалека на стенде в глаза кидалась, иного объяснения не придумаю  
KateMagic15 апреля 2025, 10:57
И кстати такого формата тушь, не самое страшное, что выпускают производители ВС))
Red_helga15 апреля 2025, 11:01
Первое я не поняла, а вот второе еще как поняла 🫣но кстати второе выглядит можно сказать даже эстетично, в отличие от этих орудий пыток 🤣я про тушь
KateMagic15 апреля 2025, 11:04
а я наоборот сначала поняла первое, а второе мне казалось чем-то безобидным, просто хайлайтер)) а потом вот тоже кааак поняла)) там еще есть блески для губ с непристойными названиями, но это все на зарубежный рынок, поэтому нам пока бояться не стоит))
katarinika15 апреля 2025, 12:47
первое это проколотый сосок, если я правильно поняла, что хотел сказать автор
KateMagic15 апреля 2025, 12:55
я тоже так это вижу)
Red_helga15 апреля 2025, 13:39
Аа поняла теперь )) может показаться странным, но я не сразу догнала почему такая форма у туши. Я тормоз ))
Marysja15 апреля 2025, 12:40
Когда больше не чем привлечь покупателей 😁
SashaBaker15 апреля 2025, 13:17
Простите, мой шок в шоке)
KateMagic15 апреля 2025, 13:18
Да я тоже в шоке была, когда увидела))
Red_helga15 апреля 2025, 13:38
Хорошо сказано 😂
BlueberryCheesecake16 апреля 2025, 07:41
Ахаха, жесть конечно 😆😅 нуу, тоже найдет своего покупателя разумеется… Но на людях подкраситься не вытащишь)
kukushonok16 апреля 2025, 22:56
Это типа градиент для западного рынка выпускает, я правильно поняла?
KateMagic16 апреля 2025, 23:21
По крайней мере интернет говорит, что Selestia Beauty это новый бренд для американского рынка от создателей Stellary, beauty bomb, vivienne sabo и influence beauty, так что по идее правильно)
Mac_Cecht15 апреля 2025, 13:28
У меня как-то с тушами ВС не очень складывается. То ресницы склеивают, то палками их делают; Кабаре делает красиво, но при этом она очень быстро дохнет у меня… Мне кажется, эта склеила бы все мои три ресницы в одну  
Я даже не рискую уже, хотя у меня лежит одна подаренная в запасе))
Red_helga15 апреля 2025, 13:41
Эта не склеит, она на самом деле похожа на кабаре, но с бОльшим удлинением и обьемом ) вот на моих ресницах обычная кабаре
Mac_Cecht15 апреля 2025, 14:04
Мне, кстати, больше этот вариант нравится)
Red_helga15 апреля 2025, 14:05
А я люблю пожирнее ) и кабаре у меня отпечатывается
Helenitte15 апреля 2025, 13:43
На мой вкус, смотрится неряшливо, такой эффект сразу убивает любой макияж.
Red_helga15 апреля 2025, 13:46
Не знаю где вы увидели неряшливость, нет ни склеенных ресниц, ни комочков 🤔
aquagirl15 апреля 2025, 13:59
Туши Vivienne Sabo у меня отпечатываются, к сожалению.
Тоже не люблю натуральный эффект )
Red_helga15 апреля 2025, 14:05
У меня кабаре отпечатывается, а эта нет )
aquagirl15 апреля 2025, 14:14
Хм, надо попробовать что-то из новинок, вдруг мне тоже подойдёт )
NatellaBeauty15 апреля 2025, 18:03
Я смотрела на эту тушь, но из-за дизайна флакона не куплю… и места много занимает такое чудо в косметичке, и выглядит неприлично
Red_helga15 апреля 2025, 18:31
Выше написали, что силиконовый футляр снимается. Попробую вечером сделать
Blondinka_Liuda15 апреля 2025, 20:39
Интересно, как она без этого здоровенного футляра выглядит.
ZoyaK15 апреля 2025, 22:10
Правда? Интересно как выглядит без футляра) у меня была такая черная, высохла примерно за 2 недели и я ее выбросила — уже не разобрать)
Red_helga16 апреля 2025, 08:55
Ниже фото прикрепила без крышки
BlueberryCheesecake16 апреля 2025, 07:44
Скажите тогда, если получится снять с крышечки силикон, если можно с фото) с нижней части точно снимается, а вот крышечку блогер почему то не «раздел» на видео которое я смотрела
Red_helga16 апреля 2025, 08:54
Получилось верх снять
BlueberryCheesecake16 апреля 2025, 09:13
Ура, здорово) теперь обыкновенный флакончик  
Red_helga16 апреля 2025, 10:02
Да) и красить теперь удобно, нет этой огромной ручки
nastya_koshkina15 апреля 2025, 20:09
Ого, эффект прямо вау!
У меня была в черном флаконе — он громоздкий и бесил меня, поэтому повторять даже в другой формуле не буду)
Red_helga16 апреля 2025, 08:55
Я сняла крышку) фото прикрепила в комментах, уже не такая огромная
Kseni_K15 апреля 2025, 21:47
Как здорово она подкручивает!)
Всю линейку обходила стороной, ассоциации меня не сильно тревожат, но какие же они несуразно здоровенные!  
BlueberryCheesecake16 апреля 2025, 07:45
Дык под размер того на что похожи ахаха, мб чуть меньше
Kseni_K17 апреля 2025, 17:45
Ну, хорошо хоть не вдохновились чем-то ещё более… внушительным))
BlueberryCheesecake18 апреля 2025, 02:03
Исамайя вдохновилась)) тут были отзывы на косметисте, кстати, зацензуренные конечно)
Red_helga16 апреля 2025, 08:55
У меня получилось снять крышку, прикрепила фото в комментариях, уже лучше )
Kseni_K17 апреля 2025, 17:47
Ого, а это меняет суть дела, мне даже в голову не приходило, что её раздеть можно! Спасибо за идею!))
Yana_blueberry16 апреля 2025, 08:40
Пока все критикуют тюбик😀
И я, которая постоянно покупает эту тушь в розовом футляре😀
Тушь классная, действительно, я к ней приноровилась, теперь нормальные тюбики уже не воспринимаю и не понимаю, как можно такой мелочью краситься. Вашу не видела еще нигде, но обящательно попробую)
Red_helga16 апреля 2025, 10:02
Попробуйте, надеюсь понравится) розовая мне не зашла, слишком натуральный эффект
Yana_blueberry16 апреля 2025, 11:00
Ого) а мне наоборот эффект драмы дает. Если эта будет круче, то вообще восторг)
Lubava16 апреля 2025, 17:06
Я из-за тюбика не даже не рассматриваю)) да и так подсела на люкс визаж, все нравится, не ищу ей замены)
Red_helga16 апреля 2025, 17:07
Я сняла сегодня крышку силиконовую, стало удобнее пользоваться)
Beauty_provincialka16 апреля 2025, 23:44
Красиво! Хотя я бы, конечно, ещё объема хотела)) Но громоздкий неудобный футляр — сразу нет.
Red_helga17 апреля 2025, 16:45
Я сняла крышку, без нее гораздо удобнее )
Свежие обсуждения в Чилауте
Блефаропластика Киров0Посоветуйте пожалуйста клинику и врача в г. Киров. Жду ваши отзывы, антиотзывы и рекомендации. 45 лет, возврастное нависание верхнего века. Сыворотка с витамином С8Привет, очень хочу выбрать сыворотку с витамином С. Какую посоветуете? Дама 45+. Я в основном смотрю обзоры/разборы средств и, что находит отклик в се... Кудрявые волосы, стрижка, посоветуйте мастера в Спб и не только8Здравствуйте уважаемые девушки.Вопрос собственно в названии)))Кудрявые волосы, тонкие, мягкие, ношу короткую стрижку.Но мой мастер что-то как-то перес... Бюджетная тушь с пушистой щеточкой13Здравствуйте! Очень любила и долгое время пользовалась тушью eva hi-tech коричневой, мне очень нравился эффект — без драматизма, щёточка давала классн... Укрепление ногтей47Добрый день! Я фанатка гель-лака, но тут из-за травмы сорвала 2 ногтя и теперь приходится отращивать и восстанавливать ногтевую пластину (решила уже н... Выпадение волос после окрашивания7Все доброго времени суток. Возник такой вопрос: столкулась недавно с сильным выпадением волос после окрашивания. Голову окрасила полностью во второй р... Какие витамины и Бады принимаете?13Какие витамины и БАД принимаете? Что порекомендуете для поддержания здоровья и молодости?  Коллаген, омега, поливитамины. Что пьете, рассказывайте. Лучшая молочная кислота1Ищу замену молочной кислоте от зэ ординари Хочется что то помощнее и поэффективнее поделитесь любимцами Помощь с уходом на лето11Помогите, пожалуйста, с уходом на лето. Мне 31, кожа ближе к нормальной/сухой, бывают единичные воспаления, на неподходящий уход — подкожники. Взяла н... SPF печет глаза (помогите разобраться)14Дорогие девушки, Помогите разобраться в составе, какой компонент режет глаза, чтобы в след раз быть аккуратнее. SkinCeuticals Ultra Facial Defense SPF...