Ультра-увлажняющий крем для рук Rich Renewal Peace от Orly

Ультра-увлажняющий крем для рук Rich Renewal Peace
Описание: Peace — успокаивающий белый чай и пряная ваниль. ORLY выпускает новую линию ультра-увлажняющих кремов для рук, ног и тела. В их составе масло дерева ши, какао-масло, алоэ вера, витамины А и Е, улучшающие состояние кожи, успокаивают особенно сухую и потрескавшуюся кожу.
Кроме того, ароматические экстракты делают кожу рук, ног и тела мягкой и ароматной, не оставляя масляной плёнки.

На эти кремы я обратила внимания как-то в Подружке, меня очень подкупили ароматы, их четыре, но больше всего мне понравился запах Spiced Vanilla & White Tea. Я его сразу же схватила и побежала на кассу, настолько мне он понравился.

Изначально я использовала его для рук, первое время мне нравилось, потом же, как стало теплее, мне показалось, что для рук он слишком жирный и я стала использовать его для тела.
Сначала об эффекте для рук: отличный крем, просто потрясающе защищает руки от холода, обволакивает их плёнкой, если не переборщить, впитается через 5 минут и можно забыть о его существовании, никакой жирности — всё замечательно. Но только для холодной погоды, как становится теплее, плёнка начинает проявляться, не прям жирная, но чувствуемая. Хорошо ухаживает за кутикулой, она становится на вид ухоженнее и по ощущениям тоже.
Для тела: отличный крем, очень нравится, как ведёт себя на коже. Запах не деформируется, кожа напитана, очень экономично расходуется. Никакой жирности и липкости. Тяжелее, чем лосьон, но легче, чем баттер для тела.
Отдельно скажу о запахе — он скорее зимний, очень приятный, пахнет изумительно ванилью, не приторно, очень нежно, мой любимый в восторге от запаха, как и я. Успокаивает…
Подводя итог, скажу, что мне очень понравился этот крем, я обязательно попробую другие запахи и куплю этот в большем размере.
Стоимость за 60 мл варьируется от 250 до 350 рублей.
  • Endless
  • 24 марта 2011, 00:12
Хороший кремик, тоже такой недавно купила. Кстати в ИДБ он 202 рубля стоил.

Спасибо, буду знать, что там дешевле) Просто у меня ИДБ не близко, мне туда не удобно добираться)
Здорово, что тебе так понравился кремик) У меня на примете OPI Crisp Apple ;)

Я хочу попробовать OPI и ESSIE) Надо до МегаСпа доехать как-нибудь)
Так-так-так, что за МегаСпа? ;)

Там ESSIE продают)
У меня тоже такой есть, именно на запах и повелась) и именно поэтому не использую. он вообще не выветривается, по-моему. я даже ночью от этого запаха просыпалась, когда рука возле носа оказывалась))

Ничего себе) А я вчера все тело намазала, пахнет только если прям внюхиваться)
  • AQVA
  • 24 марта 2011, 09:15
обожаю ваниль!!! Даже не обращала никогда внимания на эти крема, присмотрюсь, спасибо за пост!

Спасибо Вам)

Видела у нас такие крема. Теперь обязательно куплю))))

Надеюсь, понравятся)
  • Masha_S
  • 24 марта 2011, 11:56
Спасибо за пост! Люблю средства для рук — если встречу — куплю попробовать!
Надо попробовать такой кремик. Спасибо за пост))
  • marcypan
  • 29 сентября 2011, 13:40
Я тоже себе такой прикупила. В ИДБ с 25% скидкой он 150р. стоит. Хочу на ночь под перчатки