Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
23.03.2011
475

L'oreal Volume millions de cills «Объем Миллиона Ресниц»

Всем привет!
Несколько месяцев назад мне приглянулась тушь L'OREAL Volume millions de cills «Объем Миллиона Ресниц», прочитав о ней и множество противоречивых отзывов я таки надумала её приобрести.


Описание от производителя:
Тушь Объем Миллиона Ресниц – это уникальная ультрагибкая Мегащеточка, которая придает невероятный объем и идеальное разделение без комочков.
В ЧЕМ УНИКАЛЬНОСТЬ МЕГАЩЕТОЧКИ?
Щетинки из эластомера:
У туши Объем Миллиона Ресниц новая ультрагибкая Мегащеточка, которая состоит из из щетинок, количество которых в 3 раза превышает количество ресниц.
Каждая ресница равномерно покрывается тушью. Мгновенно, даже самая короткая ресница становится объемней.
Встроенный ограничитель туши:
Убирает все излишки туши с щеточки. Гибкий материал ограничителя тщательно снимает все излишки туши с каждой щетинки Мегащеточки.
РЕЗУЛЬТАТ: Идеальный объем, без комочков. Словно приумноженная, каждая ресница в 3 раза более объемная!

Отзыв:
Приобретая тушь я, честно говоря, никогда не вчитываюсь, что там обещает производитель, т.к. сомневаюсь, что кто-нибудь честно напишет в рекламе про плохой продукт, к примеру, так: «Тушь полная фигня, из ваших дцати ресниц она сделает три, а после месяца использования вы не досчитаете половины оных». Что касается данной туши — она превзошла все мои ожидания и оправдала обещания производителя. Я бы её назвала «Многофункциональная тушь на все случаи жизни» — так как она дает хорошее разделение без комочков, плюс очень даже не плохое удлинение и при желании объем. Причем хочу отметить, что объем будет смотреться, не килограммами туши которые своей тяжестью тянут ресницы вниз, а вполне естественный и красивый, не дающий людям окружающим вас думать о том, что вы при выходе не посмотрелись в зеркало или же ручки у вас растут не оттуда откуда надо. Проще говоря, я тушью довольна на все сто, а с учетом её далеко не самой высокой цены я считаю, что это идеальный вариант.
Кроме того хочу отметить, что как и все туши L'OREAL сразу после покупки она немного жидковата, что проходит через неделю-полторы, обладает не очень приятным, едва заметным химическим запахом. Смывается как специальными средствами, так и водой. В один слой тушь дает эффект аккуратных ресниц, которые смотрятся естественно. В два-три слоя появляется объем и еще больше увеличивается длина. Щеточка достаточно большая, туши на неё набирается достаточное количество для того чтобы накрасить оба глаза в один слой. Конечно у кого-то на первых порах могут возникнуть некоторые сложности с нанесением, но ничего катастрофического, чего бы нельзя было бы «вылечить» привычкой.

ресницы без тушикак вы видите они смотрятся весьма жалко:

один слой:
два слоя:
три слоя:

Цена:
около 400руб.

Оценка: 5

Зовут меня Катя и ко мне на ты.

Лучшее за месяц

Комментарии

Ludmilka 23 марта 2011, 17:26
на кончиках тушь как то не очень себя ведет…
а так, в целом, нормально)
Natasha89 23 марта 2011, 17:29
мне тоже нравилась эта тушь до того времени, как стала жутко осыпаться… тоже по-началу ее «раскрашивала», она стала просто идеальной для меня по всем параметрам, но очень быстро стала сохнуть и в итоге осыпаться. Еще очень упаковочка нравилась, мелочь, а приятно   но больше не куплю её
Marmeladka 23 марта 2011, 20:22
Полностью с вами согласна, осыпается сильно, при том, что моей меньше месяца. Да еще у меня от нее глаза слезятся :(
Sensation 23 марта 2011, 17:29
Простите, но я не увидела оценки для этой туши?!  
Для меня она не так хороша, как для вас. Она делает кончики ресниц как будто «обрубленными», при нанесении в несколько слоёв. + она осыпается в течении дня.
xitruga 23 марта 2011, 17:33
Тушь ужасная, она у меня сыпалась и очень быстро засохла.  
kseniyadogu 23 марта 2011, 17:36
да на ресницах она хорошо лежит, но немного осыпается. Смывается трудно аж ресницы выпадают. Но мне пока нравиться на повседневку, я покупала за 300 руб в Ол гуд!
Mirror 23 марта 2011, 17:42
о косметике сложно говорить, т.к. она на всех сидит и ведет себя по-разному). У меня тушь уже почти месяц, своих характеристик в сторону ухудшения не изменила.
У меня осыпалась совсем чуть чуть и то вечером после того как я глаза тереть стала. А смывается, абсолютно нормально, по крайней мере у меня.
pti4ka_kralya 23 марта 2011, 17:44
а мне очень нравилась эта тушь, купила бы еще, но душа просит новинок)
вы бы ее на кончиках поправляли и вобще неплохо бы все это выглядело
Alis 23 марта 2011, 17:45
У меня есть такая тушь, черная. Мне нравилась, разделяет, легко красить, но в конце дня немного осыпается. Щеточка удобная. За свою цену — отличная тушь.
Да, смывается очень легко обычной водой.
Litota 23 марта 2011, 17:57
Не хочу обидеть! Сразу прошу прощения! Но смотрится не очень! Мне кажется тушь делает кончики тяжелыми и обрубленными, и совершенно не подкручивает реснички (по крайней мере на фото!) Как-то без изгиба! Хотя производитель его и не обещает!  
Mirror 23 марта 2011, 18:05
«тушь делает кончики тяжелыми»-это на мой взгляд видно только на фото там где ресницы накрашены в 3 слоя, а в жизни я так не крашусь)
от туши изгиба я не жду, достигаю его при помощи щипцов)
princesshelena 23 марта 2011, 18:02
У меня была от Лореаль просто что-то там миллион ресничек, чёрная такая и кистока пушистая. Хуже той туши у меня не было (((
Не люблю резиновые щёточки, поэтому покупать не буду)))
За пост спасибо! На Вас в один слой хорошо смотрится!!!)))
zanoza75 23 марта 2011, 18:23
У меня остались странные сомнения после использования этой туши. Первый раз, как только у нас пошла реклама, заказала мужу в европейском дютике. Был полный восторг, три месяца безукоризненного использования. Потом купила у нас: через пару недель стала сыпаться, а через месяц-два пересохла… То ли у нас нарушают правила хранения-перевозки, то ли фейк продают.  
Masha_S 23 марта 2011, 19:02
У меня есть такая, не понравилась, эффекта особо не увидела, и кончики не нравятся… у вас тоже кончики не понравились!
Lesy 23 марта 2011, 20:08
У меня есть такая тушь, про то что осыпается я ничего такого не замечала. Тушь понравилась, впрочем как и все Лореаль
Rysichka 23 марта 2011, 20:11
для меня все туши лореаль одинаковые. делают объемные толстые паучьи лапки. раньше мне именно такое эффект нравился.
LadyInfiniti 23 марта 2011, 20:34
Очень нравится эта тушь.
Купила чисто случайно и поверила, что мою руку направляло Провидение)))
Lena17 23 марта 2011, 20:38
В один слой понравилось! Стоит присмотреться к этой туши…
Elving_Amarie 23 марта 2011, 20:40
пробовала ее, но сравниваю с вашими впечатлениями, прихожу к выводу что у меня был специальный «сверхплохой» выпуск данной туши   не подошла совсем
нравится на вас в один слой, на мне же первый слой как у вас 2й
у меня мало того что осыпалась, так еще и слепляла безбожно, только после лечения маслами ресничек стала себя лучше вести, но это заслуга все таки лечения
рада что вам подошла  
Ani_Viva 24 марта 2011, 09:16
Я всегда пользовалась люксов (тушь), но тут начитавшись хороших отзывов про эту Лореаль, купила ее… Совсем мне не подошла. Только отрицательные эмоции. Но это было не так обидно, когда я «плевалась» от тушь Армани или ИСЛ.