23.03.2011

L'oreal Volume millions de cills «Объем Миллиона Ресниц»

Несколько месяцев назад мне приглянулась тушь L'OREAL Volume millions de cills «Объем Миллиона Ресниц», прочитав о ней и множество противоречивых отзывов я таки надумала её приобрести.

Описание от производителя:
Тушь Объем Миллиона Ресниц – это уникальная ультрагибкая Мегащеточка, которая придает невероятный объем и идеальное разделение без комочков.
В ЧЕМ УНИКАЛЬНОСТЬ МЕГАЩЕТОЧКИ?
Щетинки из эластомера:
У туши Объем Миллиона Ресниц новая ультрагибкая Мегащеточка, которая состоит из из щетинок, количество которых в 3 раза превышает количество ресниц.
Каждая ресница равномерно покрывается тушью. Мгновенно, даже самая короткая ресница становится объемней.
Встроенный ограничитель туши:
Убирает все излишки туши с щеточки. Гибкий материал ограничителя тщательно снимает все излишки туши с каждой щетинки Мегащеточки.
РЕЗУЛЬТАТ: Идеальный объем, без комочков. Словно приумноженная, каждая ресница в 3 раза более объемная!

Отзыв:
Приобретая тушь я, честно говоря, никогда не вчитываюсь, что там обещает производитель, т.к. сомневаюсь, что кто-нибудь честно напишет в рекламе про плохой продукт, к примеру, так: «Тушь полная фигня, из ваших дцати ресниц она сделает три, а после месяца использования вы не досчитаете половины оных». Что касается данной туши — она превзошла все мои ожидания и оправдала обещания производителя. Я бы её назвала «Многофункциональная тушь на все случаи жизни» — так как она дает хорошее разделение без комочков, плюс очень даже не плохое удлинение и при желании объем. Причем хочу отметить, что объем будет смотреться, не килограммами туши которые своей тяжестью тянут ресницы вниз, а вполне естественный и красивый, не дающий людям окружающим вас думать о том, что вы при выходе не посмотрелись в зеркало или же ручки у вас растут не оттуда откуда надо. Проще говоря, я тушью довольна на все сто, а с учетом её далеко не самой высокой цены я считаю, что это идеальный вариант.
Кроме того хочу отметить, что как и все туши L'OREAL сразу после покупки она немного жидковата, что проходит через неделю-полторы, обладает не очень приятным, едва заметным химическим запахом. Смывается как специальными средствами, так и водой. В один слой тушь дает эффект аккуратных ресниц, которые смотрятся естественно. В два-три слоя появляется объем и еще больше увеличивается длина. Щеточка достаточно большая, туши на неё набирается достаточное количество для того чтобы накрасить оба глаза в один слой. Конечно у кого-то на первых порах могут возникнуть некоторые сложности с нанесением, но ничего катастрофического, чего бы нельзя было бы «вылечить» привычкой.

ресницы без тушикак вы видите они смотрятся весьма жалко:

один слой:
два слоя:
три слоя:

Цена:
около 400руб.

Зовут меня Катя и ко мне на ты.

Ludmilka 23 марта 2011, 17:26
на кончиках тушь как то не очень себя ведет…
а так, в целом, нормально)
Natasha89 23 марта 2011, 17:29
мне тоже нравилась эта тушь до того времени, как стала жутко осыпаться… тоже по-началу ее «раскрашивала», она стала просто идеальной для меня по всем параметрам, но очень быстро стала сохнуть и в итоге осыпаться. Еще очень упаковочка нравилась, мелочь, а приятно   но больше не куплю её
Marmeladka 23 марта 2011, 20:22
Полностью с вами согласна, осыпается сильно, при том, что моей меньше месяца. Да еще у меня от нее глаза слезятся :(
Sensation 23 марта 2011, 17:29
Простите, но я не увидела оценки для этой туши?!
Для меня она не так хороша, как для вас. Она делает кончики ресниц как будто «обрубленными», при нанесении в несколько слоёв. + она осыпается в течении дня.
xitruga 23 марта 2011, 17:33
Тушь ужасная, она у меня сыпалась и очень быстро засохла.
kseniyadogu 23 марта 2011, 17:36
да на ресницах она хорошо лежит, но немного осыпается. Смывается трудно аж ресницы выпадают. Но мне пока нравиться на повседневку, я покупала за 300 руб в Ол гуд!
Mirror 23 марта 2011, 17:42
о косметике сложно говорить, т.к. она на всех сидит и ведет себя по-разному). У меня тушь уже почти месяц, своих характеристик в сторону ухудшения не изменила.
У меня осыпалась совсем чуть чуть и то вечером после того как я глаза тереть стала. А смывается, абсолютно нормально, по крайней мере у меня.
pti4ka_kralya 23 марта 2011, 17:44
а мне очень нравилась эта тушь, купила бы еще, но душа просит новинок)
вы бы ее на кончиках поправляли и вобще неплохо бы все это выглядело
Alis 23 марта 2011, 17:45
У меня есть такая тушь, черная. Мне нравилась, разделяет, легко красить, но в конце дня немного осыпается. Щеточка удобная. За свою цену — отличная тушь.
Да, смывается очень легко обычной водой.
Litota 23 марта 2011, 17:57
Не хочу обидеть! Сразу прошу прощения! Но смотрится не очень! Мне кажется тушь делает кончики тяжелыми и обрубленными, и совершенно не подкручивает реснички (по крайней мере на фото!) Как-то без изгиба! Хотя производитель его и не обещает!
Mirror 23 марта 2011, 18:05
«тушь делает кончики тяжелыми»-это на мой взгляд видно только на фото там где ресницы накрашены в 3 слоя, а в жизни я так не крашусь)
от туши изгиба я не жду, достигаю его при помощи щипцов)
princesshelena 23 марта 2011, 18:02
У меня была от Лореаль просто что-то там миллион ресничек, чёрная такая и кистока пушистая. Хуже той туши у меня не было (((
Не люблю резиновые щёточки, поэтому покупать не буду)))
За пост спасибо! На Вас в один слой хорошо смотрится!!!)))
zanoza75 23 марта 2011, 18:23
У меня остались странные сомнения после использования этой туши. Первый раз, как только у нас пошла реклама, заказала мужу в европейском дютике. Был полный восторг, три месяца безукоризненного использования. Потом купила у нас: через пару недель стала сыпаться, а через месяц-два пересохла… То ли у нас нарушают правила хранения-перевозки, то ли фейк продают.
Masha_S 23 марта 2011, 19:02
У меня есть такая, не понравилась, эффекта особо не увидела, и кончики не нравятся… у вас тоже кончики не понравились!
Lesy 23 марта 2011, 20:08
У меня есть такая тушь, про то что осыпается я ничего такого не замечала. Тушь понравилась, впрочем как и все Лореаль
Rysichka 23 марта 2011, 20:11
для меня все туши лореаль одинаковые. делают объемные толстые паучьи лапки. раньше мне именно такое эффект нравился.
LadyInfiniti 23 марта 2011, 20:34
Очень нравится эта тушь.
Купила чисто случайно и поверила, что мою руку направляло Провидение)))
Lena17 23 марта 2011, 20:38
В один слой понравилось! Стоит присмотреться к этой туши…
Elving_Amarie 23 марта 2011, 20:40
пробовала ее, но сравниваю с вашими впечатлениями, прихожу к выводу что у меня был специальный «сверхплохой» выпуск данной туши   не подошла совсем
нравится на вас в один слой, на мне же первый слой как у вас 2й
у меня мало того что осыпалась, так еще и слепляла безбожно, только после лечения маслами ресничек стала себя лучше вести, но это заслуга все таки лечения
рада что вам подошла
Ani_Viva 24 марта 2011, 09:16
Я всегда пользовалась люксов (тушь), но тут начитавшись хороших отзывов про эту Лореаль, купила ее… Совсем мне не подошла. Только отрицательные эмоции. Но это было не так обидно, когда я «плевалась» от тушь Армани или ИСЛ.