Разыскивается помада или блеск лавандового цвета

Всем привет! Надеюсь на вашу помощь! Уже давно ищу помаду или блеск лавандового цвета. Помада может быть как перламутровая так и матовая. Во всех известных марках искала, но к сожалению ничего нет. Чтобы было понятно про какой оттенок идет речь, вот фото:
здесь в пример цвета — тени и лак

а на этом лимитированный блеск от Lancome. К сожалению этот блеск (да и всю весеннюю коллекцию) купить не получилось, не нашла.

Если кто встречал подобные цвета, то поделитесь со мной! Рассчитываю на вашу помощь!

P.S. Забавная история произошла со мной на прошлой неделе. Я зашла в магазин M.A.C. все с той же помадой и спрашиваю консультанта: «Девушка, у вас есть помада лавандового оттенка?» На мой вопрос девушка спросила: «А лавандовый это какой — бежевый?»…
Вот такая история!
  • Darya
  • 23 марта 2011, 13:34
Посмотрите у Shiseido, там много холодных оттенков.
  • juliana
  • 23 марта 2011, 13:38
Есть там одна, но очень насыщенная
У MAC в апреле будет коллекция Quite Cute Collection — там красивая нежгная лаванда — блеск и помада (и лак, кстати).
Блеск называется «I ♥ U», а помада «Play Time».
  • juliana
  • 23 марта 2011, 13:52
Спасибо)) Буду ждать. Хотя на фотографии и в жизни не всегда бывает одинаково красиво.
Я сейчас смотрела их свотчи в интернете, по-моему, то, что вы ищите, в поиске наберите по названиям — посмотрите :)
Не за что)
  • vero4ka
  • 23 марта 2011, 13:46
Если мне верна моя девичья память, то в массе есть
у BOURJOIS. Именно такие, как вы показали на картинке.
Еще у Maybelline есть блеск под названием сирень.
  • Nimfa18
  • 23 марта 2011, 14:04
Вчера выбирала себе помаду, видела похожую Ланком, только номер не запомнила.
  • Tael
  • 23 марта 2011, 17:35
в Летуале недавно покупала помаду Нюкс (Nyx) -извиняюсь, если неправильно написала, цвет — что то связанное с Аметистом. Скорее всего, то что Вам нужно. Постараюсь завтра вставить фото. Вполне бюджетный вариант.
А вот такой не нравится? Осень диор 692 номер, может есть еще где???