Все в восторге от тебя, а ты от Мейбеллин! (с)

Добрый вечер, дорогие косметисточки! Сегодня, хотела рассказать Вам о своих первых помадах.
Так уж вышло, что ранее я никогда не пользовалась помадами или блесками, потому что меня всегда раздражало ощущение чего-то липкого или наоборот слишком сухого на губах. В косметичке было лишь огромное множество гигиенических помад. Но, как водится, у тех кто когда-то заглянул на данный сайт, я, конечно же, не удержалась, насмотревшись на море Ваших, девочки, аппетитных губ, одетых в очаровательные цвета и текстуры, и тоже решилась!
Начать я решила с масса, чтобы хоть как-то представить свои губки в цветной одежке. Выбрала продукцию MAYBELLINE, а если быть точней: серию помад Hydra Extreme. О них далее я и расскажу.

1. MAYBELLINE Hydra Extreme Гармония бежевого № 742.
2. MAYBELLINE Hydra Extreme № 535.

ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ:

Глубокое увлажнение + натуральный коллаген! Формула с натуральным коллагеном. Аллантоин предотвращает появление мелких трещинок и морщинок на губах. Губы заметно более чувственные. На 50% более гладкие. Фактор защиты от УФ-лучей SPR 15. 8 часов непрерывного увлажнения.

ОТ МЕНЯ:
Что для меня оказалось шоком и радостью, так это реальное увлажнение губ! С этими помадами я вообще могу обходиться без бальзама целый день и они не обветриваются и не сохнут, что является просто огромнейшим плюсом! Ложится помада на губах довольно-таки ровно, недостатки как правило не подчеркивает, но если губы очень сильно обветренны, помада все же подчеркнет шелушинки. Очень легко скользит по губам, текстура у нее не твердая и не слишком жирная, если убрать цвет легко получился бы бальзамчик для губ. Легко можно регулировать яркость нанесения помады.
Пахнут помадки ненавязчиво — карамелькой, но только если ткнуть ими прямо в нос.   После нанесения на губы запах, по-моему, не чувствуется.
ОЦЕНКА ОБЕИМ ПОМАДАМ: 5+!
ЦЕНА: Примерно 130 рублей по золотой карте в Рив Гоше.

Бежевая помада на фотографиях получилась похожей на блеск, на самом деле цвет более интенсивный.

А это спустя 2 часа, за это время я успела покушать, а цвет на губах все равно остался
Добавила фотографию. По Вашим советам вбила помаду пальцем в губы. Вышло, как мне кажется, лучше. Да и чувствую себя комфортней
Саша.
вау) шикарные помады, бежевую обязательно куплю, люблю нюд.

спасибо за пост:)
  • 21 марта 2011, 21:57
Вам спасибо, что зашли))
Красиво! но я бы к красной помаде подобрала бы карандаш для контура губ, мне кажется с ним будем смотреться поаккуратней, к тому же не будут растекаться в течении дня(проверенно).а так вообще люблю эти помадки, они не сушат губы за это им большой плюсик
  • 21 марта 2011, 21:55
Да, обязательно куплю карандаш. Красную купила только сегодня, поэтому поняла про карандаш только по приходу домой:)
какая Вы решительная! Первые помады-и уже красная!))
На самом деле, очень хорошо на губах и радует, что увлажняет.
  • 21 марта 2011, 23:39
Спасибо))
Решила сразу взять яркую и нюд, а дальше уже отталкиваться от этих цветов)
Красная очень красиво выглядит, ровненько, никуда не забилась!
  • 21 марта 2011, 23:39
Спасибо!)
  • Latona
  • 21 марта 2011, 22:09
А мне понравилось, как стерлась вторая помада. Мне кажется, если вбить пальцем немного в губы, неплохой дневной вариант получится.
  • 21 марта 2011, 23:40
И мне понравилось, чувствую себя так значительно комфортней, а то не привыкла к ярким губам )
  • Tae4ka
  • 21 марта 2011, 22:17
У меня из мейбилин тоже есть бежевая помада, только из другой серии 715 номер, почти не отличается от вашей))
Очень хорошо на вас смотрятся помады и губы красивые))
  • 21 марта 2011, 23:41
Спасибо )
Уважаемая Саша! Извини, но красная помада смотрится на губах очень неаккуратно :-(((Как-то в Космополитене приводили пример такого нанесения помады у Кортни Лав (все размазано в кривь и в кось). И еще. Мне кажется, тебе ни в коем случае нельзя прокрашивать яркойц помадой уголки губ. Губы смотрятся как у клоуна (прости).
  • 21 марта 2011, 23:37
Спасибо за критику:)
Учту! Обязательно куплю карандашик и попробую с ним!
Спасибо за пост, завтра пойду за бежевой) красивенькая ваще супер)
  • 21 марта 2011, 23:42
И вам спасибо!
Я также увидела бежевую в каком-то посту и сразу побежала за ней
мне понравились обе помады… Тоже тут на днях купила помаду красную, а всё не решусь ею накрасить губы… привыкла к нюду… и всё тут, куплю карандаш для нее и думаю тогда точно решусь, вот только когда я его куплю))))
  • 21 марта 2011, 23:43
С нюдом я тоже себя комфортней чувствую, но решилась и на яркую, чтобы даже если не понравится так ходить, я все же знала, что попробовала это сделать)))
да, к красной определенно нужен карандаш! Оба цвета классные!
  • 21 марта 2011, 23:44
Куплю обязательно!
  • DaNY
  • 21 марта 2011, 22:35
тоже имею помадку №742. только на мне она по-другому смотрится… бежево-рыжая. по сравнению с перламутровыми помадами серии хайдра экстрим, она увлажняет губы меньше… однако, лучше, чем другие кремовые и матовые помады. очень достойная помада. готовлю пост с ней.
Мне очень понравилась последняя фотография)) эффект «зацелованных» губ
  • 21 марта 2011, 23:47
Сама в восторге)))
у меня обе были, больше понравилась в красной упаковке)
Обе очень понравились. С карандашиком будет однозначно лучше, но без него тоже хорошо. А самое главное, что она достойно смотрится после носки.
  • 21 марта 2011, 23:50
Карандаш должен быть прям цвет в цвет? Так как это мои первые помады, карандаш я тоже ранее не покупала, не знаю как подбирать)
карандашик должен быть очень приближен к цвету помады а в идеале тон в тон)))
  • 22 марта 2011, 00:36
Ох, и пришлось мне побегать за карандашом. Но все-таки подобрала тон в тон. Они есть разные: то в розовый уходят, то просто такой сухой, что царапает по губам, а не рисует. Но я все-таки нашла свой. У Вас тоже все получится. Но с карандашом однозначно будет лучше.
Мне эти помадки ужасно сушат губы, потом прям кусочки слезают
  • 21 марта 2011, 23:48
Обидно, что Вам не подошли!   А мне наоборот хорошо увлажняют!
да, я 10 раз проверяла. вот вчера опять накрасилась на работу своим любимым № 715 — и вечером куски кожи с губ слазили опять. Я навсегда убедилась))))
  • TheOne
  • 21 марта 2011, 23:41
А у меня была такая бежевая, тоже увидела в каком то посте, цвет очаровал, но когда купила на губах цвет оказался темнее и ярче чем даже на руке, когда тестила( фото очень искажает этот цвет), так что только зря деньги тратила, отдала подруге.Но вот качество хорошее, мягкая и приятная на губах!!!
Классный цвет бежевой помадки-мне нравится! А красная просто огонь, здОрово, Вы смелая девушка
  • 22 марта 2011, 12:59
  • Masha_S
  • 22 марта 2011, 10:11
У меня тоже есть такая же бежевая помадка… люблю ее, только мне она сильно шелушения губ подчеркивает… поэтому как правило наношу на бальзам!
  • Stassy
  • 22 марта 2011, 19:00
У меня тоже 742, очень нравится цвет и текстура, а еще633, Desert bloom, тоже брала сразу две. Мягкие, но если есть чуть шелушения подчеркивают, так что можно с бальзамом. Поздравляю с началом!
  • 22 марта 2011, 19:09
Красная такая яркая! Абалдеть! Уважаю девушек, который носят такую помаду!!!)
Первый оттенок шикарен!
  • 22 марта 2011, 19:11
Да, первый хорош, даже моему молодому человеку он очень приглянулся :)