Spring 2017 Dior Addict Gradient Lipstick Sensational Colour Hydra-Gel Core Mirror Shine #850 Pink Twist

Всем привет!
Предлагаю вашему вниманию помаду, которая, по моему мнению, украсит любую девушку.

Помада произведена во Франции, вес 3,5 г

Мне очень нравится оформление у данной линейки помад. Сам футляр выглядит стильно, красиво, дорого.

Цвет помады действительно pink  , и скажу честно: он не уникальный, но действительно приятный. В меру яркий, слегка прозрачный, прохладный розовый с интенсивным глянцевым финишем. Блёстки и шиммер отсутствуют, но светоотражающие частички хорошо видны при искусственном освещении. Этот нежный и универсальный оттенок, на мой взгляд, впишется в любое время года и будет уместен всегда и везде.

В стике помада кажется скорее красной, но на губах она будет именно розовой.
Текстура — это одно из главных достоинств помады! Она гелево-бальзамная, немного тающая, невероятно приятная и комфортная. Помада приятно скользит по губам и легко наносится. Контур прорисовывает отлично, родной пигмент губ перекрывает при лёгком наслаивании. Наслаивается охотно, но слишком стараться не стоит: на интенсивность оттенка это влияет незначительно.
Если на губах имеются пигментные пятнышки от солнца как у меня, помада их полностью не перекроет — хотя это заметно лишь на макро. Рельеф губ заметно разглаживается, поверхность кажется ровной и действительно зеркальной. Данная текстура любит ухоженные губы без шелушений — иначе всё подчеркнёт.питательные бальзамы и пилинги для губ нам в помощь

дневной свет у окна

вспышка

Производитель позаботился об уходе за губами. Сразу после нанесения помада наполняет губы влагой и дарит ощущение комфорта, которое не покидает в течении дня.

Стойкость ниже среднего, в целом около трёх часов, но уже через час после нанесения глянец уже не такой интенсивный. Контур губ не плывёт, но летом скорее всего буду использовать данную помаду с контурным карандашом. Мне нравится, что помада оставляет после себя приятный, равномерный, нежно-розовый тинт, который визуально «продлевает жизнь» макияжа губ.

Парфюмерная отдушка помады практически не ощутима, и привкуса во рту не оставляет.

В макияже, при разном освещении

Общий образ
Вывод
Я очень довольна покупкой! Красивая и очень комфортная помада, которая здорово освежает образ и не перегружает макияж. Настоящая весна!
Никаких претензий к оформлению и качеству помады нет, поэтому смело рекомендую к покупке.

Цена — 36 евро
Оценка — 5 +

Всем красоты и добра!
Вика, и тебя с праздником!
Отличная помада, очень тебе к лицу.
Милена, спасибо! Помада отличная только цены всё растут и растут.
Вика, с праздником! Замечательно на тебе смотрится
Спасибо, Наташенька!
Интересно, в Голландии, как и в Германии — тоже о международном женском дне не знают?
И в Англии не знают, грустно
  • Poeme
  • 08 марта 2017, 16:34
А в Италии в этот день часто саботажи феминисток, а вечером они без мужей ходят в ресторан или стрип-бары)) А я сегодня с утра мужу устроила маленький саботаж-тарарамчик)) Тоже не хочет признавать этот праздник.
Получается, всё равно празднуют
А муж вполне заслуженно получил тарарамчик

Частично знают — косметические магазины скидки предлагают, но сами голландцы не празднуют и не понимают.

С праздником, Вика! Помада чудесная!
  • Poeme
  • 08 марта 2017, 15:34
Очень красивый оттенок, особенно у окна. И глянец как люблю. Только градиент я так и не нашла.   И тебя, Вика, с праздником!
Насчёт градиента маркетологи преувеличили конечно, придумывают всё новые красивые названия для повышения продаж
Помада очень комфортная во всех отношениях — поэтому всё равно 5 баллов.
Как красиво на Вас эта помада смотрится, на мне она совсем бледненькая. Но все равно ее люблю, очень комфортная.
Да, помада действительно очень комфортная, за это и люблю аддикты.
Красивый весенний/летний оттенок.
Вы абсолютно правы!
Вика, как мне нравится эта помада на тебе