Помада Velvet Touch 134 оттенок (Darling) от Gosh

Когда я была в поисках нюдовой помады, мой выбор изначально упал на Velvet Touch 134 оттенок (Darling) от Gosh, помада была довольно недорогой, поэтому я её купила, в магазине мне очень понравился цвет на руке, не очень уходил в жёлтый и был именно таким, какой я хотела.
Но дома, использовав её, я очень сильно разочаровалась. Помада оказалась отвратительной, и это мягко сказано…

Пахнет помада обычным помадным не очень приятным запахом, довольно жирно наносится, нереально подчёркивает все шелушения, неравномерно наносится, забивается во все складки и трещинки и ходить с ней нереально, поэтому я не могу судить о таких параметрах, как стойкость.
Отвратительнее помады не встречала, оценка ей 2 и больше я её в жизни не куплю.
Цену не знаю, до 500 рублей.
От производителя:
Придает интенсивный и насыщенный цвет губам благодаря более высокой концентрации цветовых пигментов. Содержит растительные масла для дополнительной защиты Ваших губ.
  • Garina
  • 19 марта 2011, 18:26
Адекватная оценка. На губах смотритя, мягко коворя, неприятно.

Отвратительнее помады я в жизни не встречала, правда) Мейбеллин лучше в 10000000 раз! Попозже напишу отзывы о них)
а волюпт хуже?

Мне Волюпт не понравился, но показался лучше, чем это)
  • DaNY
  • 19 марта 2011, 21:31
я как раз на днях приобрела Мейбеллин хайдра экстрим 742, нюдовый такой… цвет похож на ваш, только темнее и может порыжее… на макросъемке видно, что не красиво лежит… неравномерно как-то… а издали кажется, что все отлично… но и губы не сушит, хотя быстро исчезает с них… и увлажняет слабее, чем те же помады мейбеллин, но с блестками. вот только стоят они в два, а то и три раза меньше

У меня есть одна такого плана помада, не помню цвет, потемнее и порыжее, как найду — сфотографирую и напишу о ней, она лучше лежит в сто раз)
ух, какая «красота»)))

Вот и я о том же) А сколько отзывов было хороших ДО моей покупки)))
  • prima
  • 19 марта 2011, 18:28
абсолютно с Вами согласна.Полное разочарование((Тоже хуже этой помаду не встречала.

Даже ИСЛ Руж Волюпт лучше в сто раз)

• Psihea
  • 19 марта 2011, 18:29
Первое что пришло в голову «Жесть!».

))) Представляю)))
Была у меня такая помадка...1 ей оценка…
отвратительно ложилась… пахла бее…

Ну пахнет она как большинство помад, поэтому я к запаху придираться не стала, тем более, за такие деньги)
В начале посмотрела фото и подумала, неужели будет хорошая оценка, теперь вижу, что нет, действительно очень плохо смотриться. Кстати, у меня есть как раз помада именно такого оттенка, если хотите, могу порыться и сфотать.

Было бы интересно увидеть, честно говоря) Потому что после хороших отзывов об этой помаде у меня развился комплекс, что у меня отвратительные губы, поэтому она на них ужасно лежит))
Нет, у меня другой производитель, просто оттенок очень похож, я подумала, раз вы такой ищите, почему не предложить.

А, тогда да, было бы очень интересно! Если не сложно)
У нас уже темно, у окна получается очень темная, а при искусственном свете не четкие фото, но я думаю, смысл понятен
Блин, а че нельзя вставить фото?? Смотри ниже!
Это Мери Кэй, оттенок Tenned
Полностью лицо не фотаю, мне она совсем не идет.

Симпатичная очень! А как ложится?
Цвет в реальности ну один в один как на Ваших фото. Ложится хорошо, у МК вообще помады хорошие, она намного плотнее ложится

Спасибо) Потестировать постараюсь)
  • Tae4ka
  • 19 марта 2011, 18:56
И у меня была…
могу сказать, что цвет на мне смотрелся просто потрясающе, больше нигде такого не встречала, но даже это не помогло мне ее полюбить, а я пыталась причем много много раз, и с бальзамом, и с базой, и под блеск, но в итоге подарила подруге, она вроде как довольна, но тоже как-то не очень) Оценка ей 1 и только за цвет, и уж никак не 500 р ей цена) С такой только хеллоуин))

Цвет да, классный, но сама помада не стоит таких мук
Ох сколько отрицательных отзывов… у меня такая же помада и оттенок, у меня лично хорошо ложиться на хорошо отскрабленные губы, да и на бальзам тоже неплохо, если еще покрыть блеском сверху то не подчеркивает шелушений. Стоит где то 300 р в РГ.
Правда этим летом в такую жару на ней появились капельки (видимо все масла испарились) и она стала суше. YSL волюпт пробовала, мне показалось она еще хуже — замазка, фу

Исл получше, особенно номер 2, эта же фу совершенная…
  • nati
  • 19 марта 2011, 19:41
Ха, я тоже обладательница этой волшебной помады(оттенок другой) купила, накрасила и была в таком восторге, что побежала и купила еще одну другого оттенка. В итоге докрасив до половины, выбросила, хотя я ничего не выбрасываю. Для меня запах просто убойный, чем она меня первоначально зацепила не понимаю, я вообще не люблю жирные помады и у меня было потом ощущение, что она испортилась. Насколько помню, она жутко полосила, но потом вроде укладывалась… Вторая новенькая лежит, надо попробовать… а вдруг?

Ну если повезет, то может и все будет хорошо) Я в своем случае даже пробовать не буду
  • Marusya
  • 19 марта 2011, 20:02
Из недорогих нюд-помад я знаю только эту, и Люмене, обе одинаково отвратительно ложатся, только Люмене стОит в 2-3 раза дешевле, что впрочем мало утешает.
У меня уже почти развилась фобия нюд-помад — ибо чтобы ими пользоваться, надо уходом за губами заниматься больше, чем за всем лицом вместе взятым ))
Все мечтаю о Шисейдо 109, но боюсь вдруг и она потребует бесконечных ухищрений. Хотя Шисейдо другого цвета у меня есть, и без нареканий, но вдруг у всех нюд-помадок просто специфика такая? Никак не могу решиться.

Я тоже хочу Шисейдо взять попробовать, если вдруг выдастся возможность — напишу о ней, как попробую
  • Marusya
  • 21 марта 2011, 13:28
Это было бы совсем шикарно! Я на всякий случай буду ждать )))
  • Tina
  • 19 марта 2011, 20:36
Вот блин)
Недавно возле неё ходила и думала взять, так как оттенок то, что надо для меня, ищу такой вот нюд. Спасибо за отзыв, не возьму её

Лучше поищите другие нюды, посмотрите Ванильный Трюфель у ЭЛ, у меня её нет, но пробовала у подруги — приятная
У меня есть какая-то помадка от Гош, но вроде не все так плохо, ложится довольно ровно, может другая серия…

Вполне возможно, что другая)
  • Samira
  • 19 марта 2011, 21:13
и я недавно купила этот кашмар… без затеста. выбросила сразу… в черновиках пост о ней. она ужасна. шелушинки она вам сделает. даже если у вас их нет)

Да, даже если их нет — будут))
  • 19 марта 2011, 21:24
У меня такая же, я ее крашу сверху блеска для губ похожего цвета и абсолютно довольна…

Мне это не помогло никак, увы.
  • 19 марта 2011, 22:55
жаль, цвет хороший. я мазюкаю на Shiseido Luminizing Lip Gloss BE201 (тут отзыв где-то был про него), который ужасен сам по себе…
минус на минус получился плюс)))

Поищу отзыв, хоть узнаю, что за зверь)
  • 20 марта 2011, 22:03
И у меня такая же валяется. Не могу никуда с ней ходить, выглядит на губах, как-будто они выпачканы толстым слоем чего-то очень неприятного и мерзкого. Пробовала и сверху бальзамов и блесков — все равно ужасно.

Я тоже как только не пробовала — ноль эмоций.
  • Lusha
  • 19 марта 2011, 22:44
напомнила исл руж волюпте, пока пальцами ее не вобью — так же лежит

У меня вторая есть, она, честно говоря, ложиться намного лучше этой, хотя тоже не важная…
На губах смотрится как плохо размазанный скатавшийся тональный крем. При этом сами губы очень красивые, но вот то, что на них их явно не украшает. Буду знать и точно такую помаду не куплю.

Да, помада смотрится просто отвратительно, слов нет) В жизни даже ещё хуже
Ужас ужасный :) Это ж как нужно было «постараться» помаде, чтоб испортить такие губки… Не расстраивайтесь, негативный опыт тоже опыт. Да и нас всех предостерегли от неудачной покупки :)

Вот-вот, я понимаю, если помада просто ничего не делает, но если она ещё и портит...)
  • Milla
  • 20 марта 2011, 12:21
Люблю такие цвета, но пока не встретила ни в жизни, ни на просторах Косметисты помаду такого же оттенка, чтобы смотрелась красибо именно на губах. У самой лежит почти такая же, только Люмене… А на затесте на руке была такая хорошая

Я тоже не встретила, интересно, такая вообще существует? Если даже ИСЛ лежит плохо…