Chanel Blush Duo Tweed Effect 90 Tweed Pink Paradise
Давно так ничего не трогало мое сердце у Шанель, как азиатская весна 2017. В этой коллекции мне понравилось практически все и, если бы мы лично встретились, то я несомненно бы скупила большую половину продуктов, ну либо то, что осталось в наличии. Но, к сожалению, к моему приезду в Азию на НГ праздники как раз то ли не привезли, то ли уже раскупили, консультанты путались в показаниях, но были «твидовые» румяна, которые вошли в постоянную коллекцию в Азии и у нас оказались в продаже только в бутиках Шанель как заморские лимитки.
Chanel Blush Duo Tweed Effect 90 Tweed Pink Paradise Оттенок 90 Tweed Pink Paradise является самым ярким представителем твидовых румян и с первого взгляда кажется, что румяна очень яркие и очень сухие.
Chanel Blush Duo Tweed Effect 90 Tweed Pink Paradise
На поверхности мы видим крупный и редкий шиммер, но имея большой опыт с румянами данного бренда я сразу была уверена, что никаких неприятных неожиданностей с ними мне не предстоит.
Румяна отлично набираются на кисть и несмотря на этот довольно яркий оттенок, практически невозможно переборщить с нанесением с первого раза. Последующее наслаивание продукта уже конечно добавит яркости, но все же это не будет катастрофическим перебором. Все таки бренду Шанель в плане румян всегда можно доверять.
Chanel Blush Duo Tweed Effect 90 Tweed Pink Paradise Chanel Blush Duo Tweed Effect 90 Tweed Pink Paradise На свотче румяна практически матовые, но все же у них есть едва заметное деликатное свечение. Это не наношиммер, это что то изнутри :)
Как и все мои предыдущие румяна Шанель (а их не мало, но пересчитывать не буду, вдруг вы мне сразу скорую вызовете) отличались отменной стойкостью и данный вариант не исключение. Они не тускнеют в течение дня, никуда не исчезают, а остаются в первозданном виде именно такими, какими вы их и нанесли. Оттенок скорее холодный, но тем не менее не настолько вычурно и кукольно розовый, что можно носить его всесезонно.
Chanel Blush Duo Tweed Effect 90 Tweed Pink Paradise Из данной коллекции я хотела приобрести еще 10 оттенок, но тут вовремя подоспели румяна из весенней коллекции Burberry, поэтому stay tuned!
Цена: 3200 руб.

Ваша Надя
Какое же красивое оформление у этих румян   Я бы обязательно хотела такие, если бы они вышли в Европе.
Да, оформление безупречное просто) Может быть и в Европе появятся, нам вот все таки обещают азиатскую весну в апреле
Возвращение твидовых румян, ура   не кругляшами едиными;) Вам отлично подходит оттенок!
Жду обзор на Burberry
Спасибо! Про Бербери на следующей неделе
  • Milena72
  • 05 февраля 2017, 19:00
Ах, как я хочу такие твидовые румяна.
В Москве можно найти)
  • 08 февраля 2017, 15:00
Милена, нам эти надо или Suqqu? :)
  • Milena72
  • 08 февраля 2017, 15:01
Гы!   Мне надо все!
Вот и обзор на них! Надо же, и в Азии проблемы с покупками!
Очень красивые и приятно оформленные румяна. Такая нежная свежесть!
Вообще очень люблю азиатскую весну у Шанель, особенно из прошлой многое приобрела.
Я так понимаю там все от города зависит, да и консультанты такие… Ну как и у нас бывают   Спасибо!
Я надеюсь на 284 четверку и голубой лак из этого года коллекции)))
Очень красиво смотрятся на коже! Заинтересовали…
Спасибо! У Шанель румяна одни из лучших)
Согласна, но в данном случае меня еще и цвет подкупил.
Надя, какие они классные
о, это да
  • 06 февраля 2017, 00:15
Я прямо мечтала о твидовых румянах, но перехотела. Буду ждать обзора на Берберри.
Скоро, скоро на Бербери)))) Их конечно трудно сравнить, они для меня разные, но оба супер)
  • 08 февраля 2017, 15:00
Я плачу, что мне Бербери не достались (:
  • 08 февраля 2017, 17:20
Ника, у них уже вышли другие, с сердечками))
Уже раскупили в первый день)))
  • 08 февраля 2017, 23:23
Уже и сердечков не будет?
Надь, очень свежо образ смотрится, особенно с помадй!
Лена, спасибо
  • 08 февраля 2017, 15:01
Почему их многие ругают не пойму. Красивый дизайн и шикарные на коже.
Не знаю   Я обожаю румяна Шанель
  • 08 февраля 2017, 23:43
Это меня они смущают. Хотя надо пробовать. Может нанеся их на скулы, я бы казала: «ВАУ!»