07.02.2017

Палетка теней для век Sand Nudes Eyeshadow Palette от Catrice

Не знаю как у вас, а всё моё нутро вовсю жаждет весны и тепла, а ещё солнца да побольше. Поэтому сегодня я хочу рассказать Вам про палетку из обновления весна/лето 2016 от Catrice, а именно о Sand Nudes Eyeshadow Palette 010 Hug S'and Kisses.

По традиции начну с упаковки. Палетка изготовлена из прочного пластика и имеет хороший защитный механизм. Открывается на 180 градусов. Надписи держатся прилично. Суммарный вес теней — 6 грамм.
В комплекте идет двухсторонняя кисточка, которая, кстати говоря, вполне годная, особенно если под рукой ничего нет более подходящего.
Палетка не большая, всего на 6 оттенков. 3 матовых оттенка, 2 сатиновых и 1 шиммерный.
Текстура. Сухая, мягкая, приятная на ощупь.  . Тени немного пылят, при нанесении не осыпаются, кроме первого оттенка. Вся палетка теней хорошо и легко поддается тушевке.
1 оттенок — шиммерный. Хайлатер в чистом виде. Могут немного осыпаться при нанесении.
2 и 3 оттенки — матовые. Пигментация на троечку.
4 и 5 оттенки — сатиновые. Пигментация на четыре.
6 оттенок — матовый. Опять же пигментация на четыре.

В целом палетка очень даже не плохая. Отлично подойдет любителем легкого быстрого нюдового макияжа, но при этом благодаря последним двум оттенка можно сделать и вечерний вариант.

Свотчи без базы:
Вспышка:
В макияже(фото со вспышкой):
Включите свет в моё окно

Цена: ~ 7$

Спасибо за внимание!
я — Катя, ко мне на «ты»

Pushina 07 февраля 2017, 19:33
Очень красиво показали палетку на глазах!
katezmu 07 февраля 2017, 23:11
Спасибо большое
Yenny-m 07 февраля 2017, 19:44
У меня тоже есть эта палетка. Очень приятная в использовании и простая. Спасибо за пост!
katezmu 07 февраля 2017, 23:12
Спасибо за то, что заглянули
Lyudmila Luchaninova 08 февраля 2017, 15:56
Согласна, на повседневку-лучше не придумаешь,
бросил в сумочку и побежал…
luciaots 07 февраля 2017, 19:54
Ка вы ее красиво показали! спасибо!
katezmu 07 февраля 2017, 23:12
Спасииибо
Annavay 07 февраля 2017, 22:05
Супер! Очень красивые глаза- тени подчеркивают это!
katezmu 07 февраля 2017, 23:13
Мне очень приятно это слышать, спасибо
grey_summer 07 февраля 2017, 23:02
Интересно, в названии заложено сходство с мемом Send nudes или это просто смешное совпадение?))
katezmu 07 февраля 2017, 23:11
А мем давно этот по миру ходит? Я про такой не слышала  , но гугл выдает достаточно новые статьи про него
А палетка уже почти год продается :)
grey_summer 09 февраля 2017, 19:06
В колыбели всех мемов, на реддите, большая часть шуток опубликована прошлой осенью и позже, так что похоже, что он относительно свежий. Последнее мне попалось сегодня утром)
Kaiju 07 февраля 2017, 23:12
У вас ошибка в перечислении оттенков
«2 и 3
3 и 4»
потом «5»

а оттенков 6
katezmu 07 февраля 2017, 23:13
Спасибо большое, сейчас исправлю! :)
doch_montesumy 08 февраля 2017, 19:40
хорошая палетка, отличные оттенки и цена. К сожалению, у меня на нее случилась аллергия, пришлось расстаться
katezmu 08 февраля 2017, 19:43
Какое ужас, мне очень жаль