Остановите Beauty-шопоголига или как я сходила за хлебушком!

День добрый.уважаемые девушки! У меня сегодня выходной и есть время поделиться с вами моим вчерашним походом за хлебом))) И ведь реально ехала в булочную. Обожаю французские булочные Гарсон.Ближайшая к моему дому находится в торговом центре, поэтому разъезжать по городу не было смысла, поехала туда.   Купив свои любимки багет с томатом и базиликом, а так же чесночный хлеб с травами Прованса я с чувством выполненного долга уже направилась на выход, но до выхода я так и не дошла))) Зарулила в косметический магазин… просто так.посмотреть, потестить, может какие новинки увидеть. Как итог: вышла из магазина с парфюмом.тенями, тоналкой и блеском!1. Тональный крем Lancome Teint Miracle
Описание:
Тональный крем с натуральным эффектом Teint Miracle
Формула с защитным фильтром SPF 15 построена на основе уникальной технологии Aura-Inside, благодаря которой становится возможным подчеркнуть естественный тон кожи и при этом выровнять цвет лица. Тональный крем Teint Miracle подходит для всех типов кожи, в том числе для очень чувствительной. На 37 % состоит из чистой воды. Кожа более гладкая, тон ровный, увлажнение в течение 18 часов. Oil-free. Некомедогенно. Тональный крем Lancome Teint Miracle представлен в 8 оттенках.
Состав:
Aqua, Cyclopentasiloxane, Alcohol Denat, Phenyl Trimethicone, Glycerin, Ethylhexyl Methoxycinnamate, PEG-10 Dimethicone, BIS-PEG/PPG-14/14 Dimethicone, Rosa Gallica Extract/Rosa Gallica Flower Extract, Talc, Dimethicone Polyglycerin-3 Crosspolymer, Methicone, Alumina, Aluminum Hydroxide, Magnesium Sulfate, Disodium Stearoyl Glutamate, Ethylhexyl Hydroxystearate, Tocopherol Acetate [± May contain CI15858/Red7, CI40290 Blue 1 Lake, CI45410/Red 28 Lake, CI77163/Bismuth Oxychloride, CI77491, Ci77492, CI77499/Irons Oxides, CI77891/Titanium Dioxide, Mica]
От меня: Безупречный лично для меня!!! Ровная.ухоженная кожа без единого намёка на присутствие тональной основы. Более естественный только наверное Шанель Аква))) но она так здорово не скрывает недостатки, как Teint Miracle. Усаживается на кожу в течении минуты и я уже не вижу.что на лице что то есть.Зато вижу отличный результат ухоженного лица!!! Стойкий, не подправляю с ним мэйк в течении дня ни разу. В цвете не меняется (некоторые крема начинают желтить лицо уже спустя пару часов после нанесения). Нареканий у меня к нему нет. Отличный продукт!!!
Вот моё сУрьёзное лицо, одетое в тональный крем Lancome Teint Miracle тон 03 А это им полностью намазюкана рука… где крем то??? лично я не вижу)))
Моя оценка 5+++
Цена вопроса 1950 р. без скидки...(минус мои 25% обошёлся в 1465 р)

2. Моно тени Lancome Ombre Absolue №G40 Erika
Описание: Роскошные сияющие тени Ombre Absolue от Lancome имеют мягкую, однородную текстуру, поэтому так легко наносятся на веко. Ombre Absolue стойкие, содержат питательные компоненты, их можно нанести сухим способом для дневного макияжа или влажным — для более насыщенного вечернего. С Ombre Absolue Вас не покинет ощущение уверенности и комфорта! Мягкий аппликатор теней прост в применении, он не повреждает веки.Тени Lancome Ombre Absolue можно использовать как самостоятельно для оттенения век и подводки глаз, так и в сочетании контурного карандаша. Элегантный черный футляр, встроенное зеркало позволят всегда оставаться на высоте.
От меня: крошечная коробочка. кукольный аппликатор для нанесения… но в принципе достаточно удобно)) Сами теньки имеют очень своеобразную текстуру. они как бы прорезиненные… именно такое ощущение создалось у меня при нанесении. Не осыпаются, не забиваются в складки.Устойчивость еще не проверяла, но думаю, что оправдают доверие)) Цвет невероятно красивый, серо-бронзовый Переливается серебристыми искорками, прям россыпь звёздная на глазках на солнышке   На глазах, ну хоть ты тресни у меня не получается заснять самостоятельно так, чтобы передать всю прелесть этих тенек   В зеркало смотрю-класс! делаю фото-вообще как будто теней нет((( Из за нависающего верхнего века у меня всегда так выглядит((( В любом случае я очень довольна тенями))
Оценка 5
Цена 1120 р. без скидки и 840р. с 25% скидки

3. Блеск для губ YSL Golden Gloss 13 Golden Nude – нежный бежевый оттенок с множеством блесток
Этот блеск есть в моей косметичке постоянно.Я прощаю ему его запах, его горечь и вообще всё ему прощаю)) потому как он так красив и приятен на губах, что остальные его недостатки уже лично я не замечаю.
Описание: Яркий, соблазнительный блеск для губ с блестками Golden Gloss имеет легкую полупрозрачную текстуру и содержит особые золотые частицы, которые придадут Вашим губам великолепный переливающийся влажный эффект.От меня: не липкий, стойкий, придаёт объем губам, волшебно мерцает.
Оценка 5 (как иначе, если я сама себе его покупаю постоянно)
Цена 1200р. без скидки 945р. с 25% скидкой

4.Туалетная вода Gucci Guilty… но о ней уже в другой раз и не в этой теме)))

Спасибо что читали и смотрели.Надеюсь не утомила))
Ксения
Хорошо Вы за хлебушком сходили))))))))) тени классные, знаю у меня такие, так они переливаются красиво!!! тональник надо потестить, заинтересовал, спасибо!

У меня было два фаворита в тональных основах_это Сислей в стекле и Армани в тубе… теперь ещё и Миракл к ним присоединился
Сислей это моя самая лучшая находка из всех тональных средств
  • Teana
  • 18 марта 2011, 14:47
Мне тени кажутся зеленоватые… тени у меня такие есть- выглядят они супер!!! Тональный хочу тоже испытать. Я как всегда в поисках идеала))) Вы просто красавица!
  • vzlomka
  • 18 марта 2011, 14:51
У меня тоже глаза глубоко посажены, очень трудно сфотографировать красоту, которая бывает на глазках
Блеск мне очень понравился на Вас!
Суперские покупки у вас:) особенно тон на Вас понравился и Вы такая красивая… Посмотрела сколько вам лет и в шоке сижу...… Как можно выглядеть так отлично???

можно можно)))
Расскажите мне ваш секрет? Какой у вас уход? В личку или сюда плииз:)) Думаю многим интересно:)) Я сначала вам 28 дала, как и мне…
А я 25

Огогого!!! 25 и 28 это сильно для меня!!! У меня девчёнки взгляд взрослый. Он возраст выдаёт
Под вашими глазами нет ни одной морщинки и лицо такое сияющее…

Спасибо девчонки!!! Это я от счастья светюсь)))))
Ну, мы ж не про взгяд   А про то, что его окружает

Ещё раз спасибо)))
Ксения спасибо за наводку на хлеб и багет с томатом)))))… значит я не одна такая, ходящая за хлебом и нечаянно зашедшая в бьюти магазин))))… спасибо за пост и отзыв о тональном креме… вижу тени мои любимые, сейчас ими накрашена… использую его в паре с многими другими тенями, просто находка… скоро придут еще одни так сказать оптом))))… вас с покупками удачными)

Насколько я помню, у вас кожа не жирная. А как вы думаете этот крем будет вести себя на жирной коже? У меня сейчас Ланжери, в принципе он меня устраивает, но очень хочу попробовать и этот.
С покупками вас) Я тоже так хочу «за хлебушком ходить»))))

ЗЫ. а вы в солярии загораете?

Крем вроде как матирующий заявлен)) так что жирной коже он точно подойдёт! Я так блестю на лбу от вспышки)) на самом деле лицо матовое полностью. О загаре я потом напишу… я не загараю в солярии, я делаю моментальное опрыскивание, а потом поддерживаю его автозагарами.которые скоро всем покажу и расскажу о них всю правду-матку)))

Я сегодня как раз пересматривала ваши посты) и обратила внимания на очень красивый цвет загара. Напишите пожалуйста. Очень-очень надо).
Значит надо брать этот тональник)
  • 18 марта 2011, 14:53
У меня был достаточно большой пробник Lancome Teint Miracle, тоже 03 тон, вымазала весь, очень понравился…
А теперь Вы разрываете мое сердце)))))))))))))))
У меня сегодня запланирован быстрый-быстрый забег в ИДБ за тоником… зная себя, заранее составила список, состоящий из одной позиции: 1. Тоник.
Потом добавился номер 2: Lancome Teint Miracle. Потом вспомнила про два тональных дома — Герлен и МАС. Номер два был вычеркнут.
Только что он снова занял место в списке…
(а куплю же в итоге еще кучу «срочно-жизненно-необходимых» баночек-коробочек)
  • 18 марта 2011, 14:53
Полагаю, многие из нас примерно с такими же результатами возвращаются из продуктового супермаркета ))))
Teint Miracle тестила вчера, мне идеально подошел тон 2, но вот непонятно, как он ведет себя на комбинированной коже — смущает фраза «увлажнение в течение 18 часов». Тестера этого оттенка в магазине не оказалось, а покупать без затеста не хочется…
  • 18 марта 2011, 14:57
На моей комби с жирной Т-зоной — отлично. Лишнего блеска или подчеркивания пор не заметила, да и вообще его (тональный) на самом деле незаметно)))))
  • 18 марта 2011, 15:10
О, спасибо! Т.е. количество использованных матирующих салфеток с ним не возросло? ))
  • 18 марта 2011, 15:24
Абсолютно нет. Очень достойный тональный крем.

Да хтож его будет 18 часов носить на лице, хоть он и не ощутим???? это ж как надо себя не любить, чтобы не смыть мэйк после трудового дня?
  • 18 марта 2011, 15:07
Я не о том, что собираюсь его 18 часов носить )) Имелось в виду, что производителем заявлено длительное увлажнение, и мне хотелось прояснить, как на это реагирует жирная Т-зона
я без теста купила диор нюд02-идеально подошел, как в бутылке увидела его-все! Мое, я так приловчилась себе быбирать:)
  • 18 марта 2011, 17:33
Смело )) У меня неоднозначный оттенок кожи и мне необходимо как следует тестить новые тональные кремы…
Ксения, поздравляю с покупочками! И сразу хочу предупредить — бьютишопоголизм неизлечим :) Сама страдаю и балдею одновременно :))))))) блеск очень заинтересовал, блестяшки на губах не ощущаются?
  • memento
  • 18 марта 2011, 15:31
У меня есть блеск, рождественская лимитка Guerlain позапрошлого года, Perle de Luna, я его так люблю, храню и экономлю, что он я надеюсь до сих пор не испортился. Так вот, этот лунный жемчуг один в один с вашим Golden Nude. Буду знать теперь на что можно заменить ))
я тоже люблю такие прогулки) и чем меньше конкретных планов на покупку, тем больше потом упаковок)))))
Блеск очень понравился)) спасибо!!!
  • Pogoda
  • 18 марта 2011, 15:41
Согласна. И теперь я стараюсь посещать косметические отделы с точным списком что надо и суммой денег на это надо. Если взять сумму больше — беда кошельку.

Вам проще))) у меня всегда с собой кредитка… а там уж либо пан либо пропал
  • 18 марта 2011, 17:01
… вот и я про то же...)))
  • vero4ka
  • 18 марта 2011, 15:39
Блеск очень эффектный! Не избитый,
редко можно увидить. На тональник давно уже не ровно дышу.
  • Karisha
  • 18 марта 2011, 15:39
шикарное кольцо!
Ох, как же мне тени понравились! Ксения, вы внесли смуту, т.к. я на косметической диете (уже 6 дней, между прочим   )

ахахахаха))) диета затянулась)))) пора слезать)))))
  • IrkaNL
  • 18 марта 2011, 17:54
6 дней..!!! я вот в прошлую субботу (и до прошлой субботы) сделала покупки, а уже не могу дождаться когда же следующие, но реально-то я понимаю, что скупать косметику каждые выходные-это болезнь  . Нужно держать себя в руках
Вот и я о том же! Решила сесть на диету, когда поняла, что я просто напросто не помню половины того, что у меня есть! Соответственно, не пользуюсь, покупаю похожие оттенки. Это уже черезчур! Постараюсь до летних коллекций ни-ни))
  • Pogoda
  • 18 марта 2011, 15:43
Ксения вы потрясающе молодо выглядите! Надо как-то попытать вас на предмет ухода :-)
все иду за тенями! у меня от этого блеска (запаха) желудок всегда сводит! но цвет шикарный! попробую еще потестить))
тон хороший, тестила, но03 темный на мне. Пойду смотреть светлее, а качество оч хорошее! Все понравилось, Вы-красавица! Отлично выглядите! ++
ланком тент миракл — любовь моя
  • 18 марта 2011, 16:48
Вот это правильный подход — сначала прекрасный хлеб, а потом прекрасная косметика, а если бы наоборот, то про семья хлеба могла бы и не дождаться     .
На Вас очень понравились тени. У теней Ланком прекрасная шелковистая структура, они хорошо растушевываются и долго держатся на веках даже без основы.
  • Litera
  • 18 марта 2011, 16:48
С покупочками! Жду пост о ваших загорелках)))

пост уже в эфире))))) (вот что значит дома делать нечего))ухахахаха
  • snake
  • 18 марта 2011, 16:52
Ксения, вы как всегда неотразимы, с покупками вас!

спасибки)))
Блеск понравился! Но, как Вы поняли, всех! поголовно! интересует Ваш уход!!! Ждем!

• gos255
  • 18 марта 2011, 17:15
Пользуюсь таким же тональником, довольна очень )
Как Вы сходили за хлебушком удачненько...)

Люблю Ланком...)) Очень нежно…

Скажите пожалуйста, я вот хожу вокруг да около этого тональника уже месяца 1,5… Он комби коже подойдёт?? Личико не будет после него блестеть как обмазанное блинчиком??

Ах да… Блеск… Он шикарен!!! По крайней мере оттенок… А Вот в Рив Гоше у нас этот оттенок разобрались, а в Летуале он дороже, да и карты скидок нет… эххх...))) Поэтому сижу и любуюсь на Ваш блеск..)))

Спасибо большое за пост!

крем не блести вообще… по крайней мере на моей физии
Спасибо...)
  • Bosya
  • 18 марта 2011, 17:40
Я в начале не по теме..) кольцо просто ВАУ! обожаю комеи, а это так просто чудо! и на ваших пальчиках отлично смотрится)
Покупки тоже отличные, блеск вам очень идет)
Тоже люблю булки

спасибо!!!
С покупочками Вас) Я тоже так всегда в Ашан езжу (там Летуаль рядом....)
Чудная камея, покупки и вы, Ксения  . Всегда приятно смотреть на вас!
Как же хорошо, что мне ничего уже не нужно на весну (пошло самовнушение   ).

Как же хорошо, что мне ничего уже не нужно на весну, на лето, на осень и на зиму))))… читаем дружно всей Косметистой как вечернюю мантру перед сном
  • Masa
  • 18 марта 2011, 18:59
Классно сходила, Ксения! :)
тонак отлично сидит! ;)

Да уж)) сел так сел))))

а к нему есть еще сыворотка Экля миракл — у кого -нибудь есть?

я не стала брать… у меня подобная есть Шанель Люмьер и они шикарно сочетаются)))) но база хорошая!!! безусловно!!!
Удачно Вы сходили за хлебом))) Отличные покупки. Тени и блеск просто супер!

Да уж)) Это как раз тот случай, когда НЕ ХЛЕБОМ ЕДИНЫМ ЖИВЁТ ЧЕЛОВЕК)))))))))))))))))))
оттенок №03 этого тональника мне дали в подарок к покупке туши Ланком. попробовала его — понравился ОЧЕНЬ! решила, что куплю полный вариант. мне он даже больше понравился, чем Герлен Линжери.

Мне тоже:-)
Здорово, что незапланированные покупки оказались такими удачными )))
  • Vanilla
  • 18 марта 2011, 23:49
хорошие покупки))
а у вас какой тип кожи??
  • holodok
  • 19 марта 2011, 00:22
так так так… Тональника у меня такого не было, но я тот ещё ценитель. А вот тени тот же оттенок мне показался более капризным чем ''колючки'' шанельки. Растушёвка хромает и всё тут, а цвет классный -богатый серо-зелёный очень блестящий

Да, есть такое дело… тушуются они не ах, именно из-за своей резиновой консистенции… но я их моно одевла и носить буду тоже моно, Дуэта или трио с ними не будет.так что преспокойненько намазюкаю их одних на всё подвижное веко и заиграет мой глаз
А тональный Ланком хоть чуть чуть скрывает недостатки (не глобальные конечно) или как Метеориты только придает ухоженность лицу?

Отлично скрывает!!! При условии, что они незначительные.Рубци, шрамы и прочие серъёзные проблемы конечно нет
Мне бы чтобы поры скрывал, я думаю что подойдет, тем более для лета
тени и правда роскошные…
Блеск красивущий!!!
Удачно за хлебом сходили!)
А мне Ланком Тейнт Миракль после часов трёх носки щедро добавляет жира на Т-зону. А часов через 5 предательски появляется замаскированный ранее купероз. Как быть? (((

Используйте базу под него… либо из той же серии Миракл с сиянием, либо прозрачную можно Ланком, можно любую
Благодарю! База Ланком из вашего недавнего поста — уже в моём списке желаний!
Ксения, я всё это купила! Выглядит отлично, мне нравится, и не только мне!!! Спасибо ещё раз! )))