Я давно и, видимо, надолго влюблена в помады от Clarins, и обычно я склоняюсь к безопасным универсальным нюдовым цветам. Но весна зовет, душа поет, и я не устояла перед этим цветом ну что поделаешь, я слабая женщина.

Упаковка — классическая, стильная, лаконичная — я лично очень люблю такое оформление.
Бриллианты — лучшие друзья девушек, или моя неожиданная любовь с Помадой-блеском Clarins Joli Rouge Brillant 13 Cherry Как видите, в стике эта помада выглядит очень дерзко, провокационно и плотно — обычно я не фанат таких цветов. Но на губах она раскрывается по-другому.
В стике при солнечном свете можно заметить легкий шиммер но не такой вырвиглазный, как на моих ногтях  . Помадка имеет характерный скос — удобно наносить на губы, совсем неудобно показывать свотчи.
Вашему вниманию свотч в один и в несколько слоев, при дневном и электрическом освещении.
При первом нанесении обнажились те самые «бриллианты», заявленные в названии  . При первом нанесении этот шиммер ощущается — как будто не помаду наносишь, я легкий скраб для губ. Но потом такого выраженного эффекта нет, слава богу. Запах очень вкусный, ягодно-ванильный. На губах никакого привкуса не дает.
Бриллианты — лучшие друзья девушек, или моя неожиданная любовь с Помадой-блеском Clarins Joli Rouge Brillant 13 Cherry Наносится во сколько угодно слоев, покрывает без проплешин, не подчеркивает недостатки. Дает очень приятное ощущения увлажнения и питания на моих многострадальных обветренных губах. При нанесении в несколько слоев дает более яркое, сочное, «вкусное» покрытие. Сияет-сияет, липкости или тяжести не создает — полностью оправдывает свое название «помада-блеск». Носится максимум часов 5, после обеда оставляет на память о себе легкий тинт.

Вес 3,5 гр
Производство Франция
Цена 2.250 р. на официальном сайте
Оценка — 5! Люблю ее нежной любовь.
Какие у вас губы
Комментарий удален
  • mylen
  • 03 февраля 2017, 09:57
А мне показалось, что яркие оттенки в этой линейке не очень удачны. У меня есть 3 цвета из этой линейки — Pink praline, guava и watermellon. Последнюю достаточно сложно нанести так, чтобы не было проплешин и хочется меньше прозрачности для такого цвета. А в целом согласна, у меня сейчас все помады Clarins в разных текстурах, другие даже не хочется пробовать. И про шелушения на губах вообще забыла.
Я другие яркие не пробовала, не могу судить, может, у них только этот цвет удачный получился
  • s0wa
  • 04 февраля 2017, 19:18
Подтверждаю, яркие оттенки этой помады не удачны. Есть именно этот цвет, еще дарили fig. Наносится на губы проплешинами, особенно это заметно на солнце. Если губы чуть обветрены, то картина еще хуже. Потому наношу ее только при облачной погоде или вечером. Обоим оттенкам моя оценка 1, и то только за то, что не сушит губы
  • Hoksa
  • 03 февраля 2017, 10:15
Смотрится на Вас великолепно! Я почему-то не в восторге от помад Кларанс. Однажды купила в Германии, по-моему, 751 оттенок, и он мне совсем не подошел, ни по тону, ни по качеству. Хотя до этого прочитала массу положительных отзывов)))
А я ориентироваться по пробнику-таблетке и взяла только после того, как хорошенько протестировала его)) может, вам стоит ещё раз обратить на них внимание, там есть достойные варианты
  • mylen
  • 04 февраля 2017, 23:45
751 это другая текстура, они более плотные. Линейка Brilliant имеет двузначные номера, они полупрозрачные и тающие
  • Hoksa
  • 05 февраля 2017, 09:19
Спасибо! Посмотрю при случае)))
  • Noan
  • 03 февраля 2017, 10:36
Была такая много лет назад, тоже была любовь!) ностальгия)
может это особенности моего монитора, но вижу и комки и проплешины и уход со стыка губ, особенно на нижней губе. а так цвет очень сочный и вам, безусловно, идет
ооо, поверьте, я не зря написала про многострадальные обветренные губы — не могу на них толком никакую помаду носить, а эта скрывает все, что можно скрыть ил хотя бы не подчеркнуть… ну или у меня просто руки-крюки
Понравилась помада, вам к лицу! Вроде бы и не очень яркая, но всё равно привлекает внимание.