Карандаш, который я так долго искала - Givenchy M a g i c K h ô l Coffee N°15

Доброго время суток, Красавицы!
Этот пост посвящается коричневому карандашу Givenchy M a g i c K h ô l COFFEE N°15
Я долго не могла для себя подобрать коричневый карандаш для глаз, потому что часто коричневые карандаши
придавали моим глазам не загадочность как полагается, а красноту,получались глаза красные, как у мышки))))))
Из-за этого я в основном пользовалась серыми или черными тенями и карандашами.
И вот пришла к нам весенняя коллекция от Givenchy и мой карандаш с ней
«Нежная женственность и чувственность весенней поры заполняется разноцветной радостью.»©

От производителя: Насыщенный шоколадный оттенок станет идеальным компаньоном теней для век, придавая взгляду загадочность.
Пишут, что карандаш — это новый продукт каталога.

От меня: На удивление, карандаш ведет себя вполне достойно, он держится и не отпечатывается на веках весь день. Очень часто такие карандаши меня подводили, получалась не четкая линия, а легкая дымка к концу дня. Покупкой я очень довольна, на лето — то, что надо))).Еще что мне в нем понравилось -очень мягкий, легко наносится, хорошо скользит по веку.
Карандаш, как мне кажется, очень похож на самый темный оттенок теней Chanel Kaska beige #18.

Сам карандаш при дневном свете)
Карандаш и тени:
Макияж при искусственном свете:
Цена: 834 руб., ИДБ.

Благодарю за внимание!

P.S. Уважаемые посетительницы Косметисты, можете на «ты» и на «вы», кому как удобно
  • Hisja
  • 18 марта 2011, 14:44
Красивый цвет, сама такой ищу — надо посмотреть. Спасибо.
  • 18 марта 2011, 15:47
Мне тоже цвет очень понравился
Все таки красивый мягкий цвет…   Я его после обзора весны Givenchy отметила, но потом решила что обойдусь (у меня теперь блеск мандариновый и палетка № 78 есть   ) А теперь понимаю что этот карандашик нужен… тем более цена не большая… Спаибо Вам за полезный, для меня, обзор!
  • 18 марта 2011, 15:48
Думаю, что вам очень понравится этот карандаш)
очень удачный цвет! у меня единственный карандаш коричневый Шанель, автоматический. Я не очень довольна, мне с ним непросто. А этот гляну себе))!..
  • 18 марта 2011, 15:49
Если бы ты меня не попросила показать карандаш, то я бы вряд ли сделала пост
Посмотри, очень удачный цвет)
Хороший карандашик, надо потестить. А чем слизистая подведена? такое ощущение, что какой-то бежевый карандаш… Давно такой ищу, никак найти не могу
  • 18 марта 2011, 15:51
Да, вы совершенно правы)))
Карандаш от IsaDora Inliner Kajal, цвет №56 Blonde. Еще такой же оттенок появился у Chanel.
у герлен тоже очень красивый коричневый есть карандашик!(долго я его искала тоже)
  • 18 марта 2011, 16:26
Номер, название в студию!))))
KHOL ME BROUN 03. прилично держится и не плывет(обычно у меня все карандаши отпечатываются). случайно его нашла.пользуюсь уже год им, и он еще не кончился(ношу каждый день- всегда им подвожу глазки)
  • 18 марта 2011, 18:59
Благодарю!)Посмотрю обязательно.
классный тон! С покупочкой! Спасибо за наводку:)++
  • 18 марта 2011, 19:04
Спасибо! Посмотрите, может тоже купите))))
Красивый оттенок! Купить чтоли себе...)
  • 18 марта 2011, 19:05
Мне тоже понравился оттенок, потому что на лето черный не всегда уместен, вот и присматривала коричневый тон))))
  • Litera
  • 18 марта 2011, 19:10
очень красивый, глубокий коричневый!
У меня тоже Givenchy Magic Khôl, только №3. С вашей оценкой полностью согласна. Он мне очень нравится.
  • 19 марта 2011, 15:07
№ 3 надо тоже посмотреть))))
Очень красивый карандаш. Такой оттенок приятный. Очень правильный коричневый, только подчеркивает красоту глаз.
На лето самое то!)))
ой, какой удачный оттенок коричневого! без малейшей примеси красного, как часто бывает. беру на заметку!
Да, тоже в восторге)))
Действительно отличный коричневый оттенок!
  • 19 марта 2011, 15:08

• l_A_N_A
  • 19 марта 2011, 00:27
Скажите, а как он себя просто на веке ведет (то есть не на слизистой)? Не исчезает? Карандаши диор на моих веках пропадает к концу рабочего дня, хотелось бы найти более стойкий.
  • 19 марта 2011, 15:11
Я его наношу как раз только на веко, у меня были Lancome и YSL черные, вот они отпечатывались, к кончу дня получалась размазня дымка.А этот коричневый держится хорошо, до вечера.
Синий Chanel ведет себя тоже достойно, но он водостойкий. )))